Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#51651 2022-11-25 01:45:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве по-шведски не на Ю будет ударение?

Сам спросил, сам ответил - друзья с шведской кафедры говорят, что на первый слог ударение, так что Галуаст как всегда, выебнулся мимо.

На самом деле, если ты проверишь на Википедии, то там явно звучит ударение на второй слог. Думаю, оттуда Глист и почерпнул это. Я очень удивился, я скандинавист в прошлом, но не по шведскому языку, и мне это показалось странным. Да, юхАннес, но юхАн? Это вообще как-то не в духе скандинавских языков. Думаю, ближе к истине версия с двумя ударениями.

#51652 2022-11-25 01:45:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

. Все как у Васяток с их ониме и джорджемартином.

Более того, я в этом вампо-фанфике вижу вайбы нового сериала по Энн Райс. Даже если это вдруг не он, все равно что по нему, ну реально никакой разницы, я таких фанфиков тонну читал  :lol:

#51653 2022-11-25 01:49:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Думаю, ближе к истине версия с двумя ударениями.

Ок, я проверил в гугл-переводчике - там отчётливо два ударения. И звука "х" конечно же нет  :lol:

Отредактировано (2022-11-25 01:50:07)

#51654 2022-11-25 01:57:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И звука "х" конечно же нет  :lol:

Ну это понятно, h там придыхательное (а между гласными его может быть и не слышно), это не наше кондовое х, которое не зря передается латиницей как kh.

#51655 2022-11-25 02:00:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Более того, я в этом вампо-фанфике вижу вайбы нового сериала по Энн Райс.

Нуу, анон, как можно, там же негр в главных Имяреках. Глиста вовек не признается, что такое смотрит, даже если да  ;D

#51656 2022-11-25 02:10:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сорри, асибяка.

Скрытый текст

... Но почему Глиста, якобы мечтающая вырвать своего эваренка из рук жестокой судьбы, придумывает для него сплошные пакости?  Даже когда ее Джермена в игре ему кишки заштопала и он от удивления раздумал помирать, она многостранично смаковала именно его беспомощное после операции состояние. То есть понятно, что если бы Джермена сказала что-то вроде: "Парень, я очень уважаю твой талант, денег у меня куры не клюют, так что давай я обеспечу тебе приличный уровень жизни, чтобы ты мог науку двигать, а ты в качестве ответного жеста, плз, завязывай уже по тюрьмам и дуэлям шарахаться", - это была бы не Глиста. Но она же вообще ничего хорошего и доброго для него не придумала. Теперь вот на новый уровень вышла, вампидором заделала, жрущим подгулявших малолеток. Отлично ваще. Она реально не вкуривает, что любого нормального человека такие проявления любви отталкивают и стоило бы их попридержать, если идет расчет на сколько-то продолжительное чесание мысика психологом?

#51657 2022-11-25 02:12:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ура-а-а, вернулась, лапушка, вернулась, золотко! Да не с пустыми руками, с охапкой сирени и лаванды!  :hysterics:
...нет, ну вы подумайте, судари, каков чорт этот Илья, уложил в постель нашу нервную Олюшку аж на две недели  ;D У нее ж теперь, поди, кроме ретравмы, ещё мигрени да ПТСР.

От тигровых догов и ванильных вампиров аж слиплось. Какую старинную технику боя расчехлил мастер Глист.

Даже хуже "Мэдса", который по-датски произносится "Мэс".

*этот анон, ванговавший обшвеживание Глисты воздушно-миккельсеновым путем, тоже радостно приподнялся*

#51658 2022-11-25 02:27:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ох какой смачный полиглистоз сиреневого подтипа! Тазик мезима этому треду.
Глиста, пеши ищо! И не скупись на кишочки и гнойчик, психолог точно заценит.

#51659 2022-11-25 02:31:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я о ней молчать им в угоду не собираюсь, меня вообще очень мало волнует, что обо мне думают приказные козявки с режимом 5/2, но вот бессмертную часть козявок всё же жалко. Да и напакостить в жизни эти козявки не то, что могут, а с удовольствием (точнее, с таким злобненьким удовольствицем) пакостят. Это неприятно.

Не первый раз вижу, как безработные ебанашки похваляются количеством свободного времени и тем, что не работают 5/2. А что толку, если вы свое время на говно тратите, а потом у вас денег нет?

Скрытый текст

#51660 2022-11-25 02:45:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эм, ей 36 лет?! Она же по - моему с 1984 или даже старше, нет?
Сытые-мытые уже плохие? Хм, что это с ней случилось? Раньше она явно давала понять, что презирает нищету, то есть немытых, несытых васяток и одевающихся с рынка...

#51661 2022-11-25 02:50:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эм, ей 36 лет?!

Нет, немного больше, около 40.

Анон пишет:

Раньше она явно давала понять, что презирает нищету, то есть немытых, несытых васяток и одевающихся с рынка...

Это уже не первое переобувание, достаточно вспомнить Толкина, анимульки, совкодрочерство, превознесение еблой расы и все тому подобное. Поразительное умение противоречить самому себе - одно из неотъемлемых качеств гельминта.

#51662 2022-11-25 02:53:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так, пошел у Глистоньки откат аж до Кусаки семилетней давности. Кто еще всплывет, интересно? Глиста не забыла, Глиста не простит!  =D

#51663 2022-11-25 03:05:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны-галуастоведы, может, у нее был любимый мертвец, который показательно не мылся ради духовного искания?

#51664 2022-11-25 03:07:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Новая психологичка Глисте так нализывает, что аж неловко смотреть.

#51665 2022-11-25 03:14:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Новая психологичка Глисте так нализывает, что аж неловко смотреть.

Да может у них там тотализатор какой между психологами на сайте  ;D

#51666 2022-11-25 03:17:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Новая психологичка Глисте так нализывает, что аж неловко смотреть.

Но фанфик про вампиров психологиня тактично скипнула...

#51667 2022-11-25 04:28:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сплошные телемосты холиварке, кмк.
Ааа, меня там в неряшестве уличали, суки мытые, так я им понапишу!
Глиста, в чем проблема самой помыться? Ты не в селе без горячей воды, не в общаге, где один душ на пять этажей, и не в... не буду писать, а то в ТК отправят.

#51668 2022-11-25 08:03:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот кстати да, я об этих персонажах узнал на холиварке, и у меня нет ни одного знакомого ровесника, кто бы был в курсе об этих великих культурных фигурах  ;D

Скрытый текст
Анон пишет:

Новая психологичка Глисте так нализывает, что аж неловко смотреть.

Мне кажется, она так пишет больше из вежливости и желания помочь, пока от Глисты откровенный сиреневый смрад не начнётся и станет ясно, что помочь особо нечем.

#51669 2022-11-25 09:16:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

не думаю, нет, что твиттерская восьмиклассница, слушающая какое-нибудь "инди", смотрящая бесконечные мартиноидные эпопеи и играющая в китайские игры, будет читать про события эпохи 1830х, да еще и без подробного описания сексуальных извращений.

Но... но как же атласистые андрогины и обмазывание потрохами? Это за описание извращений уже не считается?  :drama:

#51670 2022-11-25 09:23:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

@ Анон
не думаю, нет, что твиттерская восьмиклассница, слушающая какое-нибудь "инди", смотрящая бесконечные мартиноидные эпопеи и играющая в китайские игры, будет читать про события эпохи 1830х, да еще и без подробного описания сексуальных извращений.

Эта фраза вообще напоминает старые мемы о главном. Типа "я один не смотрел игру престолов?" "я девочка и я не слушаю попсу, да да я существую"  :facepalm:

#51671 2022-11-25 09:24:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я правильно понимаю, что на этом витке безумия в этом разговоре с психологом "возлюбленный" — это Галуа? 1830 — чек, "погубившая" женщина — чек, один фильм ч/б в 1967 — чек. Правда вики пишет, что в честь него и мероприятия и всякие астрономические объекты названы, что не бьется с " равнодушие по отношению к наследию великого земляка", но вопрос личной оптики.
А кто был Имярек так точно и не выяснили?

#51672 2022-11-25 09:41:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не верю, что психолог не прочитала предыдущие темы сабжа и прибежала, аки душа невинная, ЮхАну страдающему помогать. Скорее реально тотализатор.
Ну и Глиста явно шарится по холиварке. Потому что это:

Ну живите своей жизнью, я не знаю, выучите венгерский с его 30-34 падежами в зависимости от, освойте холодный фарфор, заведите священную бирму

Вождь, бждшники и Маршрутка. Завуалировано, но не слишком. Возможно, вместо Маршрутки Тага (даже скорее всего).
Про НК и Драву даже не говорю. Так что пасется тут Глистик, точно не вынимая, времени у него много,а  мало ли говноротых анонов на форуме? Причем, это ж у него даже не намеренно вставленное а так, типа в голову пришло. Неосознанное, не думаю, что фон Глист решил показать всей холиварке, что ее читает.

#51673 2022-11-25 09:51:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно, какова вероятность, что психология прочитала предыдущий тред и решила зайти с другой стороны, посмотреть, можно ли заняшить человека до вхождения в разум?

#51674 2022-11-25 10:18:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, какова вероятность, что психология прочитала предыдущий тред и решила зайти с другой стороны, посмотреть, можно ли заняшить человека до вхождения в разум?

А какова вероятность, что психологиня сама асобиная снежинка? Это ведь возможно.
Не хочу гнать на человека, я не читал там ее другие темы, но ведь может быть, что она реально ведется на глистьи красоты стиля.

#51675 2022-11-25 10:20:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не думаю, нет, что твиттерская восьмиклассница, слушающая какое-нибудь "инди", смотрящая бесконечные мартиноидные эпопеи и играющая в китайские игры, будет читать про события эпохи 1830х, да еще и без подробного описания сексуальных извращений.

Читать про 1830е с извращениями <<< Писать про 1830е с сексуальными извращениями
Окай, мы поняли, запомнили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума