Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#4976 2014-10-30 11:49:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ожет быт все дело в том что с ней самой сабж почему-либо не захотел общаться?


Нет, она сама писала, что с сабжем общается, но почему-то не играет в ролевочку, предоставляя страдать другим, а потом бегает здесь  за жертвами и рассказывает, какие жертвы плохие, и какая Галуа на самом деле добрая и не понятия (при этом, повторюсь, сама почему-то покормить Галуасту не желает)

#4977 2014-10-30 11:49:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Даже не пытайся стрелки перевести

А я не пытаюсь. А может сабж был в курсе чего-то, например, как ее папочка студенточек мацает и прочая, и прочая?

Это всего лишь предположение!

#4978 2014-10-30 11:50:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, чем больше читаю, тем мерзее эта защитница.

#4979 2014-10-30 11:50:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Например, что у Кусаки дома чОрный алтарь для поклонения ацкому Сотоне, и она скупает у коробочниц щенков и котят ведрами и в жертву приносит?

Скорее, она сама их готовит с маянезиком и жрёт. ТО и жырная такая. Все деньги уходят на это, поэтому ни на салон красоты, ни на хорошую одежду не остаётся.

#4980 2014-10-30 11:51:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже не пытайся стрелки перевести

А я не пытаюсь. А может сабж был в курсе чего-то, например, как ее папочка студенточек мацает и прочая, и прочая?

Это всего лишь предположение!


Мне кажется, или сюда Галуастик пришёл? Видно не словился пока никто на то объявление.

#4981 2014-10-30 11:52:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

:yeah: ваау! Горячие новости. Только не сходится, ма шер. Ты определись, кто там - забитый старик с религиозным помешательством, жертва ужасной дочери или бодрый сатир, который скачет со студентки на студентку. Неувязочка, защитница ты на и правдорубка.

#4982 2014-10-30 11:54:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, чем больше читаю, тем мерзее эта защитница.

А вы никаких других собеседников и не заслуживаете. Потому что сами пришли в клоаку мира изрыгать грязь, разъедающую ваши потроха.

Или вы тут добрым делом занимаетесь?

#4983 2014-10-30 11:54:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насчет старушек не знаю, может он их катком давит, и хорошо - место в автобусе не надо будет уступать, задрали уже.
Не надо своими руками лепить из него эгоиста и прочего, в чем его тут обвиняют, вот и всё.

В одном посте.
В одном, блядь, посте.
Ну, анон, примерно понятно, что для того, чтобы быть хорошим для тебя, можно быть любым говном по факту.  Либо ты очень нетребователен, либо Галуаста тебе неведомо из каких соображений реально помогла и тебя это слишком сильно впечатлило.

Анон пишет:

Да, анон, представь себе, я не вываливаю личные письма даже тех, с кем больше не дружу и не вытряхиваю подробности личного общения.
Если для тебя это ненормально и ново, то мне тебя очень жаль, с какими же опущенными тебе приходится дружить

Подробности личного общения кагбе неважны. Ты приходишь пациента даже не защищать, потому как никто на неё не нападает - срачи в инете такое дело, хочешь - читаешь, хочешь - не читаешь, мы ж не в её дневнике - а выставлять несправедливо обиженной и чуть не святой. Так вот и скажи, на что хорошее она в принципе способна. Кроме фантазий. Не надо письма цитировать, так, в общем - "Дженнаро вытащил меня из реки", "Дженнаро - отличный коллега", "Дженнаро помог мне справиться с депрессией"... Ведь если бы что-то такое было, ты бы так и написал, анон.

#4984 2014-10-30 11:55:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ы определись, кто там - забитый старик с религиозным помешательством, жертва ужасной дочери или бодрый сатир, который скачет со студентки на студентку. Неувязочка, защитница ты на и правдорубка.

Чего ты квасишься? Это было всего лишь предположение, мон амур!

#4985 2014-10-30 11:58:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чего ты квасишься? Это было всего лишь предположение, мон амур!

Недолго музыка играла, в общем, защита перешла в нападение :lol: Дженнаро-стайл. 
Лучше б ты дальше цивильный диалог вела, анон. Все душеспасительнее гопосрача роствоского розлива.

#4986 2014-10-30 12:00:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дженнаро мне действительно помог справиться с депрессией и не только мне. Это раз.

#4987 2014-10-30 12:02:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дженнаро мне действительно помог справиться с депрессией

Допустим. Еще что-нибудь? Только не "собачек любит", бога ради.

#4988 2014-10-30 12:05:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Только не "собачек любит", бога ради.

А хотя бы.

И помогает им. Мало?

И, анон, собаки его любят. Животных обмануть очень сложно.

#4989 2014-10-30 12:07:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

А как помогает? Волонтерит в приютах, кормит, приютила у себя бездомную? Я не издеваюсь, просто хочу понять.

#4990 2014-10-30 12:09:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И помогает им. Мало?

Мало, анон. Чтобы жить среди людей, мало собачкам Педигри сыпать вреям от времени.

Анон пишет:

Животных обмануть очень сложно.

Людей тем более. Некоторым какое-что время удается, но в итоге - в собеседниках одни собачки.

#4991 2014-10-30 12:09:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спроси у него сам о подробностях.

А еще он добрый.

#4992 2014-10-30 12:13:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А еще он добрый.

Так тебя же спрашивают, в чем заключается эта доброта, господибоже  :facepalm:

#4993 2014-10-30 12:15:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А хотя бы.
И помогает им. Мало?
И, анон, собаки его любят. Животных обмануть очень сложно.

Бездомная собака виляет хвостом каждому, кто ей даст сосиску. Так как Дженнариха их не лечит, в приютах не волонтерит - прикормом на улицах вся ее "помощь" и ограничивается. Это, уж прости, не помощь, а тупо прикорм бездомных собак - от этого плохо и собакам и людям. Собак с улиц надо забирать, чтобы им помогать, иначе фикция получается.

#4994 2014-10-30 12:17:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А как помогает? Волонтерит в приютах, кормит, приютила у себя бездомную? Я не издеваюсь, просто хочу понять.

Один раз брала из приюта породистую собаку. Оказалось что собаку не учили ходить на улицу. СобачкВместо обучения, Галуаста собачка выкинулв обратно.

Потом ещё была подробная  трагическая история как Галуастиного любимого пса сбила машина и он умер у неё на руках.
... А потом пришла офигевшая девушка со словами, что именно эту историю она читала у ее с Гауастой общей Избранной задолго до рассказа из уст сабжа. После чего и девушка и настоящий автор, которой даже здесь не было, были облаяны Галуастой и визжащей здесь защитницей (это в этом треде было, чуть позже середины)

#4995 2014-10-30 12:19:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Животных обмануть очень сложно.

Хахаха, "Защитница", сбегай на ПиК, посмотри на некоторых зооспасателей. Злобы и ненависти ко всем, кто не даёт им деньги, в некоторых из них не намного меньше, чем в Галуасте.

#4996 2014-10-30 12:19:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Добрый, любит животных, тонко чувствует, не любит хачей и евреев, неудавшийся художник, жаль, что не вегетарианец и курящий. А то бы готовый портрет Адольфа.

#4997 2014-10-30 12:20:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Один раз брала из приюта породистую собаку. Оказалось что собаку не учили ходить на улицу. СобачкВместо обучения, Галуаста собачка выкинулв обратно.

А на заборе тоже много что написано.

Анон пишет:

.. А потом пришла офигевшая девушка со словами, что именно эту историю она читала у ее с Гауастой общей Избранной задолго до рассказа из уст сабжа. После чего и девушка и настоящий автор, которой даже здесь не было, были облаяны Галуастой и визжащей здесь защитницей (это в этом треде было, чуть позже середины)

Девушка, я бы сказала, тотали охуевшая. Потому что думает, что только у нее на глазах могли сбить собаку и только она одна способна на такое неслыханное благородство.

У нас в городе я видела только этой осенью трёх сбитых собак. я это тоже выдумала, да? Или только та пиздевушка видит такие ужасы?

#4998 2014-10-30 12:21:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не любит хачей и евреев,

Пиздежь и это. :)

#4999 2014-10-30 12:22:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пиздевушка... Дерьмоустка." Чуете, аноны, запах лаванды из Высокого Прованса... Колорит. Интеллект.

#5000 2014-10-30 12:23:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эммм, прасцици, как же пиздежь, когда сабж неоднократно сама это писала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума