Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#26 2014-04-03 21:36:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Закройте эту тему, пожалуйста.

Ага, спешим и падаем, о Пластелин Вселенной.  :facepalm:

#27 2014-04-03 21:55:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ему правда нежелательно все это видеть. У человека больное сердце.

#28 2014-04-03 21:58:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

...и окровавленные руки  :lol:

#29 2014-04-03 22:00:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оппаньки, Галуаст прочитал историю Жены Маэдроса?

Ждем "я пишу вам из больничной палаты"? ))))))
Или сразу к умиранию перейдем? В общем, учитывая навык Галуасты в смене дневов, - второй вариант вам более предпочтителен, могут даже найтись идиоты, которые на некоторое время поверят.

#30 2014-04-03 22:03:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

По-моему, однажды сабж уже умирал, и появлялись в днявочке посты от какого-то "друга семьи"-врача.

#31 2014-04-03 22:07:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, я ведь серьезно. У него очень большие проблемы со здоровьем, если вы начнете терроризировать его оскверненными изображениями Галуа, он просто не выдержит. Не делайте этого.

#32 2014-04-03 22:07:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ему правда нежелательно все это видеть. У человека больное сердце.

"Это было в Симпсонах!"

Нет, ну серьезно, третий раз такое встречаю XD

Первый всем известная Грузинская Мошенница - жена Маэдроса.
Второй, - одна БЖД-шница, которая приперлась к другим БЖД-шникам, купившим нравящуюся ей куклу. Она пыталась заставить их играть в него так, как хочется ей, громко страдала, что кукле у них плохо, а когда те ей ехидно ответили, - сначала разразилась трагическим постом о травле в днявочке, а затем от лица мужа написала, что у нее больное сердце, злые эгоистки-БЖД-шницы довели ее до сердечного приступа они должны были отдать куклу ей и теперь она в больнице.

Эвариста, пополнишь коллекцию? ))))))
(И что ж они все так тему сердца любят?)


Анон пишет:

По-моему, однажды сабж уже умирал, и появлялись в днявочке посты от какого-то "друга семьи"-врача.

Ваау, сириусли?
Вопрос снят, записываем третьим XD

#33 2014-04-03 22:10:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с оскверненными изображениями Галуа, ты тролль, ну же, признайся!  :evil:

#34 2014-04-03 22:11:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Болезнь - это одно, а личность (в данном случае премерзкая) - другое. Ее поведение, например, в истории с Мегуми - проявление не болезни, а банального мудачества.

Аноны, а серьезно, что Эварист-то на самм деле ПЛОХОГО сделал? Ну кроме нытья?
Пока, по теме, - обычный нытик-упорышь, ее травить как-то... стыдно. Она походу сама себе своими тараканами поганую жизнь сделала.

#35 2014-04-04 02:39:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, садиться на голову каждому, кто проявлял сочувствие к даме и ее тараканам, долго и вдумчиво выносить мозги, а на нужды и интересы вроде-бы друзей забивать болт, да еще и обижаться (о чем это еще можно говорить, кроме меня, замечательного, непонятого и страдающего?!) - по-моему, анон, это плохо.

#36 2014-04-04 02:47:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, я ведь серьезно. У него очень большие проблемы со здоровьем, если вы начнете терроризировать его оскверненными изображениями Галуа, он просто не выдержит. Не делайте этого.

:yeah: В рамочку и на стенку.

#37 2014-04-04 08:54:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст, знатный мозгоеб, забаненный на длинном списке соо психологической помощи во многих блогосферах (и форумах наверное тоже) - безобиден? Я могу еще напомнить как он кидался под машины чтоб водил пугать.

#38 2014-04-04 10:11:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Стоп, что значит, - кидался под машины? С водителями все в порядке? Откуда это вообще?

#39 2014-04-04 11:34:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

@аро, эта цитата откуда-то из его бложиков, что ли, на прошлом форуме давали - как он "играл с машинками", резко перед ними выскакивая, что ли. Физически-то все вроде живы.

#40 2014-04-04 11:52:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Стоп, что значит, - кидался под машины? С водителями все в порядке? Откуда это вообще?

Принесу чуть-чуть фактов со старого форума.

Кто есть Эвариста Галуа:

Это женщина, наглухо ошпаренная на всю голову. Страдалица Дневников. Живет в Ростове, когда я впервые с ней на Дневниках столкнулся, она искала разбирающегося в призраках человека. Была уверена, что у нее (него, она -трансгендер) связь с мертвым математиком Эваристой Галуа, с которым у них любовь и тд... Просила помочь, он мол страдает и она тоже. Что хотела, кроме внимания и человека, которому можно бесконечно изливать страдания, я так и не понял. Тем более доводы, почему она страдает херней и слабоумием, а не связью с мертвым математиком, я ей привел. Походу это после моего с ней общения, он перестал сниться и тд... Типо злые магуи (она еще и каэри так же донимала, только дольше раз в десять), которые не способны ей помочь. Страдания и нытье о самоубийстве и тд - продолжается годами, периодически меняет аккаунты.

Что любит Дженнаренок и чем шокирует всех потенциальных соигроков:

У неё вообще кинк на разное гуро. На одном форуме, где она играла, Эварист оказался девкой с отрезанными сиськами. Описаний шрамов и сопутствующих страданий было дофига. После этого я от сабжа свалила.

А вот про машины:

Я точно знаю, за что Мелф его послал. Дословно помню: "Настоебала его агрессия ко всем людям, нельзя всех так ненавидеть".
Он мне рассказывал страшное. Аноны, мы циничные все, но меня как-то очень пробрало, потому что я сам машину вожу.
Этот галуаст в своем дайрике писал: "вот опять сегодня играл с машинами..." По дальнейшему понятно было, что он провоцировал аварийные ситуации - выскакивал там и типа-суицидился.
Мелф дико взбесился из-за этого, я помню, орал на него: "Ты же людей подставляешь!"
Но у галуаста же нет людей, кроме него. Остальные - быдло, васятки, биланы, еще кто-то там, отвратная у него лексика.
ФФФФУ... Как я раньше не заметил, что про это омерзительное есть отдельная тема.

Про собанек:

Мне она впаривала в свое время что не просто жила в стае, а еще и совокуплялась с течной сукой, открытым текстом, что то делала у суки под хвостом, то ли лизала то ли еще как . давно это было, плохо помню.

И на закуску светлый лик сабжа:
leichen.jpg

#41 2014-04-04 11:56:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И на закуску светлый лик сабжа:

Бля, она на меня похожа  :creepy:

#42 2014-04-04 13:16:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня всегда так умиляют эти защитнички, которые в упор не понимают, что:

1. Мы тут Галуасту посторонние люди, мы ему никто, и он нам никто.

2. Большинство посетителей форума считают Галуаста как минимум - тупой ебанутой бабой с крайне мерзким характером, а как максимум - психически больным и опасным для себя и других (прыжки под машины, например) человеком, который не хочет лечиться.

И с какой радости после всего этого нас должно волновать, что ему от наших постегов станет плохо?..

Ему может стать плохо, если он увидит в учебнике по математике подрисованные к портрету Галуа усы, мать вашу! Идите, стирайте усы с учебников, спасители. И тащите вашего кумира к психиатру, пока не сдох в грязи и пафосе.

#43 2014-04-04 13:24:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но зачем он совокуплялся с собаченьками?  :creepy: И если напиздел, то зачем? Ааа.

#44 2014-04-04 13:29:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне галуастиху хочется уебать хотя бы за то, что она припирается со своими пиздостраданиями на психологические сообщества, где люди решают РЕАЛЬНЫЕ проблемы. И ей там на полном серьезе сочувствуют люди, РЕАЛЬНО потерявшие близких, а в ответ получают "ах, что вы все (читай - тупое быдло) можете понимать в моих страданиях..."

#45 2014-04-04 13:36:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Он мне рассказывал страшное. Аноны, мы циничные все, но меня как-то очень пробрало, потому что я сам машину вожу.
Этот галуаст в своем дайрике писал: "вот опять сегодня играл с машинами..." По дальнейшему понятно было, что он провоцировал аварийные ситуации - выскакивал там и типа-суицидился.
Мелф дико взбесился из-за этого, я помню, орал на него: "Ты же людей подставляешь!"
Но у галуаста же нет людей, кроме него. Остальные - быдло, васятки, биланы, еще кто-то там, отвратная у него лексика.


Бля...

#46 2014-04-04 14:22:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Еще Галуаст ходит и мерзко пялится на влюбленные парочки и пишет, как он их всех ненавидит.
А когда-то проходил мимо и оказался слишком тесно к какой-то парочке. Так он взял и наорал им что-то мерзкое ни за что ни про что.
Пруфа не найду, но читала.

#47 2014-04-04 14:23:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

И весь город его - Ростов-на-Дону - сплошное быдло.
Не говоря о том, как он о родителях своих говорит, которые его до сих пор тянут - а он дома сидит и палец о палец не ударит.

#48 2014-04-04 14:37:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не говоря о том, как он о родителях своих говорит, которые его до сих пор тянут - а он дома сидит и палец о палец не ударит.

Ну, откровенно говоря, мать Галуа тоже не святая - точно так же, как и мать небезызвестной Хиссти.
Они обе тянут своих деточек, не понимая, что деточкам нужна помощь специалистов по бо-бо в голове. Потому как там явная психиатрия, запущенная. И сама она не пройдёт.
А деточки сами, конечно же, к специалистам не пойдут, то самое бо-бо мешает.

#49 2014-04-04 15:57:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мда... знаете, анон - историк. И по образованию, и по работе, и по хобби, в общем, увлечённый такой. Может переживать за какую-то из сторон в сраженье, которое закончилось 800 лет назад, и анону известно, как. Может расстраиваться и беситься из-за того, что где-то в лохматом году кого-то зазря убили, ну и так далее. Всё это, конечно - мысленно или в трёпе с друзьями, а не в психологических сообществах. Но, правду сказать, иногда анон считал себя неадекватом.
До того, как узнал о феномене любви к мёртвым математикам  :chearleader:
Не, ну это реально за гранью разумного. Странно, что родители не парятся и не тащат дочку к мозгоправам, ой странно.

#50 2014-04-04 17:00:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ему правда нежелательно все это видеть. У человека больное сердце.

Это водилам, которым сабж бросается под колёса, не желательно его видеть. Имею среди знакомых владельцев а\м из Ростова. Так вот - пусть уж эта озлобленная дура ёбнется с инфарктом и не провоцирует нормальных людей на аварии и сроки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума