Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#4926 2014-10-29 23:50:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://exactly.diary.ru/p200729134.htm - аноны, аноны, Галуаста повылезла!))))

#4927 2014-10-29 23:58:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

на популярные эпохи у меня алергия

Что такое популярные эпохи, аноны?

#4928 2014-10-30 00:42:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

http://exactly.diary.ru/p200729134.htm - аноны, аноны, Галуаста повылезла!))))

Оу! Как оголодала, однако! Вот на этого... блин, как его, ну мужика того и кидалась. И Кусаку потому же вспомнила. Жрать-то ей некого. А здесь ее саму жрут и не давятся.  =D

#4929 2014-10-30 01:02:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

по-моему это мы ее спровоцировали  O_o

#4930 2014-10-30 01:38:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны-хисториёбы, не хотите возыгпать?)) Анон бы и сам ржаки ради почудил, но в истории этого мира - неуч, он как-то боле по фентези(

#4931 2014-10-30 08:25:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а что такое дзи-дзи?

Тут раньше вспоминали эту сказочку, потому что ее герой напоминает вот таких донороискателей, как мысик атласистый.
http://dreamer-m.livejournal.com/201767.html

#4932 2014-10-30 08:58:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нееее, добровольно в то же болотце - да ни в жизнь, даже ради фана ))))

#4933 2014-10-30 09:55:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусака-лизака

#4934 2014-10-30 10:12:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Недостоверное троллишь анон. Погоди, скора Галуаста нам сама покушать даст.

#4935 2014-10-30 10:14:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кусака-лизака

ну блин, обидно даже! Ты ж не глупая баба, Галуаста, что за шуточки на уровне детского сада? Где ж утонченный сарказм или хотя бы материк с выдумкой? ((

#4936 2014-10-30 10:14:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы правы, мне скучно, но Кусаку я всё равно не люблю, так что я не тролль. Я, если хотите, та самая защитница Дженнаро.

Хотя признаю, что во многом он виноват сам. Даже в большей части.

#4937 2014-10-30 10:18:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кусака-лизака

Анон пишет:

Вы правы, мне скучно, но Кусаку я всё равно не люблю, так что я не тролль. Я, если хотите, та самая защитница Дженнаро.
Хотя признаю, что во многом он виноват сам. Даже в большей части.


Так что ж ты с ней не поиграешься? Видишь, исстрадалась бедная без новой жертвы. Вперёд, побудь в роли Кусаки, уверенна, ты справиться несравненно лучше.

#4938 2014-10-30 10:26:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что ж ты с ней не поиграешься?

нет возможности

#4939 2014-10-30 10:26:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Защитница Дженнаро, нелюбовь это неконструктивно. Пока ты тут Кусаку не любишь, у тебя там твое Дженнаро на стенку лезет от тоски, непонятости, одиночества, неоценненного аристократизма, ну и что у него есть еще там.
Может вместо того, чтобы в дразнилки и обзывалки играть, пойдешь утешишь объект защиты, сделаешь доброе дело?

#4940 2014-10-30 10:29:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

нет возможности

А тут фигней страдать возможность есть? :chearleader:  Не так уж много времени на поигрульки требуется, если обговорить с ним все заранее. Тока когда он начнет с воплями предъявы кидать, что ты где-то не с ним время провела - тогда и побеседовать можно будет :sacrasm: .
Анон-не-Кусака

#4941 2014-10-30 10:38:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А тут фигней страдать возможность есть?

Да, это для меня менее затратно. Понимаешь, аноним, я поняла не давно одну простую вещь: чтобы Дженнаро не имел проблем с людьми, чтобы его не травили и не поливали грязью, не нужно ему давать попадать в такую ситуацию. Это человек увлекающийся, игра, переживания захлестывают все его Я, такого всплеска чувств не каждому дано прочувствовать. Это состояние хочется продлить еще и еще. А многие ошибочно принимают это за эгоизм, доставание и так далее. Дженнаро человек очень хороший, но очень сложный. Если ты желаешь кому-то добра, не надо провоцировать его на...недобро.

#4942 2014-10-30 10:40:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кусаку

Гм, припомнилось мне, что под этим ником небезызвестное Драу шарилось на одном гейском форуме и сильно трансгендеров осуждало...  :trollface:

#4943 2014-10-30 10:43:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

чтобы Дженнаро не имел проблем с людьми, чтобы его не травили и не поливали грязью, не нужно ему давать попадать в такую ситуацию

Анон, ты слишком многого требуешь от других. Дженнаро не пять лет, а, слава богу, тридцать, ему пора самому отвечать за последствия своей неспособности ладить с людьми. Я знаю одного его бывшего донора - человека, которого невозможно прошибить ничем. Дженнаро и его заебал по самое не могу. Переживания Дженнаро - дело самого Дженнаро.Ему никто не обязан их подпитывать. Сложный характер - не индульгенция и не дает права садиться людям на голову.

#4944 2014-10-30 10:45:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Он никому не садится на голову, анон. Понимаю, что многие то, что происходит, принимают именно за саждение на голову, но это не так. Это стремление делиться переживаниями и получать взамен. К взаимному энергообмену, если хотите. Многих это пугает, я не спорю. Я здесь, что бы внести ясность.

#4945 2014-10-30 10:51:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Понимаю, что многие то, что происходит, принимают именно за саждение на голову, но это не так.

На надо мне сказки рассказывать, анон, хорошо?  :)  Переживания под диктовку Дженнаро, мягко говоря, не взаимны.
Никакой ясности ты так не внесешь, потому что опыт у всех его соигроков очень даже похожий. Всех ты не переубедишь, так как плавали и знают.  И по одному - тоже. А Дженнаро твой пусть учится принимать то, что дают, с благодарностью. Еще раз повторяю - ему никто ничем не обязан. Это игра и не более того. И все его эмоции - дело исключительно его самого.

#4946 2014-10-30 10:55:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет энергообмена я бы поспорила. Была история на дайри, одной девушки, которая играла с Дженнаро и потом вывесила у себя переписку с ним. Он требовал с нее игровые посты по нескольку в день, не реагируя ни на какие ее доводы: ни работу, ни усталость, ни на неприятности в семье.
Судя по переписке личность партнера не интересовала Дженнаро ни в малейшей степени, а под конец и просто раздражала.  Какой же тут энергообмен? Игра в одни ворота.

#4947 2014-10-30 10:56:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут фигней страдать возможность есть?

Да, это для меня менее затратно. Понимаешь, аноним, я поняла не давно одну простую вещь: чтобы Дженнаро не имел проблем с людьми, чтобы его не травили и не поливали грязью, не нужно ему давать попадать в такую ситуацию. Это человек увлекающийся, игра, переживания захлестывают все его Я, такого всплеска чувств не каждому дано прочувствовать. Это состояние хочется продлить еще и еще. А многие ошибочно принимают это за эгоизм, доставание и так далее. Дженнаро человек очень хороший, но очень сложный. Если ты желаешь кому-то добра, не надо провоцировать его на...недобро.



Бедный, милый, добрый, непонятый Дженнаро...
Я бы даже расчувствовалась...
Если бы не видела все те тонны ненависти, злобы и вранья которые она извергала на тех, кто ей помогал, как она их правила, обвирала и обсирала на дайри и других ресурсах, насколько неправдоподобную ложь она придумывала о тех, кто посмел перестать играться 24/7 в ЕЕ игрулечки.

Да, это для меня менее затратно.

То есть ты с наслаждением кидаешься какашками в тех, кто от твоей возлюбленной Дженнаро пострадал, а потом (вы только представьте!) посмел РАССКАЗАТЬ об этом. Но на предложение не обсирать пострадавших со стороны, а сначала побыть в их шкуре, а потом уже осуждать, - сразу прячешься в кусты. Даже более того, - говоришь, что тебе слишком энергозатратно кормить дорогую Дженнаро (а вот другие кормили! Что ж слова доброго про них не найдёшь?) зато сидеть здесь и обсирать тех, кто такого вампиризма не вынес, - в самый раз.

Что-то мне Чибуч вспоминается, она тоже очень Дженнаро защищала здесь, укоряла что такого хорошего человечка травим... А потом была вынуждена выгнать Дженнаро из ТД, защищая от твоей ненаглядной остальных обитателей ТД. И Галуаста сразу понеслась вопить, какую глубокую травму нанесла Чибучь, какая она сучка, что она злая, и вымогает деньги, и много чего ещё, чего на самом деле не было.

Вот серьёзно.
Ты так заботиться о Галуасте. Иди и корми ее тогда. А не убеждай других, что она хорошая, жертвы бяки, дайте же ей наконец присосаться.

#4948 2014-10-30 10:58:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Судя по переписке личность партнера не интересовала Дженнаро ни в малейшей степени, а под конец и просто раздражала.  Какой же тут энергообмен? Игра в одни ворота.


Пфф, когда Галуаста на психологическом форуме спрашивала, как надо манипулировать ее на тот момент жертвой, что бы та не сбежала, и продолжала с ней играть, ее спрашивали на тему обратной отдачи. Галуаста тогда прямо сказала, что ломать себя и выслушивать чужие переживания и мнения она не собирается, жертва ей нужна исключительно для ее, Галуастиного комфорта. А слушать ее.. Пхе.

#4949 2014-10-30 11:05:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я не знаю, что там с чибучем, но кусака для меня после ее низкого поступка - нерукопожатна.

Дженнаро можно понять, и я вам говорю, почему я это делаю.

#4950 2014-10-30 11:07:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Пфф, когда Галуаста на психологическом форуме спрашивала, как надо манипулировать ее на тот момент жертвой, что бы та не сбежала, и продолжала с ней играть, ее спрашивали на тему обратной отдачи.

Анон тогда люто ржал там, аки конь. Там речь шла о такой "жертве", которая легко могла эту Галуасту сожрать в один присест. Галуаста-манипулятор, ойвей :facepalm: Честное слово, сидела бы она тихо и играла с тем, кто соглашался и как соглашался - меньше бы ржали потом в сети.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума