Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#4776 2014-10-27 19:45:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Думаю, аудиокнига звучала бы как-то так.

*Патетическим тоном*
Эвагенок вежав на кговати, накгытый теплым кветчатым пведом, точно умигающий Иисус, чье квассическое мускувистое тево на ковенях скогбящей матери увековечив в мгамоге вевикий итальянец Микеванджело....
*На бэкграунде ревет хор скорбящих махайродусов, а атласистые андрогины дружно теребонькают свои шелковые мысики. Иногда звуковой ряд прерывается отрывками из "Тристана и Изольды" Вагнера*

#4777 2014-10-27 19:49:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

кстати, а у галуасты есть аск?

#4778 2014-10-27 21:26:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

*Патетическим тоном*
Эвагенок вежав на кговати, накгытый теплым кветчатым пведом, точно умигающий Иисус, чье квассическое мускувистое тево на ковенях скогбящей матери увековечив в мгамоге вевикий итальянец Микеванджело....
*На бэкграунде ревет хор скорбящих махайродусов, а атласистые андрогины дружно теребонькают свои шелковые мысики. Иногда звуковой ряд прерывается отрывками из "Тристана и Изольды" Вагнера*

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: В моей смерти от хохота прошу винить этого анона!!)))

#4779 2014-10-27 21:50:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Теребонькают- я хочу утащить это слово!!!

#4780 2014-10-27 22:45:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

автора было бы жаль... Сабжу доверил бы максимум Хармса.

В свое время лесбоанон жутко наднялся, что Ф.Максимов - дама, но увы, увы!

#4781 2014-10-27 22:47:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Руки прочь от Хармса!!! Только Бабель, только хардкор!

#4782 2014-10-27 22:55:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Только Бабель, только хардкор!

Так это смотря какой бабель! :trollface:

#4783 2014-10-27 23:17:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Главное чтобы не "какая"))

#4784 2014-10-28 05:18:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В свое время лесбоанон жутко наднялся, что Ф.Максимов - дама, но увы, увы!

Был этот Феликс когда-то Мартой Максимовой.

#4785 2014-10-28 05:29:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, чо вы к Максимову-то начали приебываться? Интересный и вежливый человек, никаким боком на поциэнта не тянет. У меня подозрения, что кто-то тут пытается пытается стрелки перевести и отвлечь от Галуастины.

#4786 2014-10-28 07:49:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, чо вы к Максимову-то начали приебываться? Интересный и вежливый человек, никаким боком на поциэнта не тянет. У меня подозрения, что кто-то тут пытается пытается стрелки перевести и отвлечь от Галуастины.

Анонче, ты глазоньки-то разуй, я как раз потому и спросила про Максимова, что мужик он хороший и вежливый, и совершенно неясно как кто-то типа него мог у головасты такой батхерт вызвать и ненависть.
Ну правда, нон, давай без паранойи

#4787 2014-10-28 08:04:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

У галуасты как раз приличные нормальные люди и вызывают особенно острую ненависть - такие, которые пишут и издаются, такие, которые состоят в супружестве или просто имеют счастливые отношения, такие, у которых много друзей и полноценная жизнь в реале. Необязательно быть "звездой" и хомяководом типа Канцлера, достаточно быть просто ноунеймом, но довольным собой и живущим полной жизнью, чтобы вызывать баттхерт у сабжа. А уж если ты при этом сабжа сначала кормил, а потом не выдержал и послал (как Феликс), то все, ненависть до гроба обеспечена.

#4788 2014-10-28 09:23:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

но действительно непонятно, зачем этот палеолит сейчас кто-то вытащил? История же очевидная донельзя: кормил, послал, был уделан по мере сил и фантазии.

#4789 2014-10-28 09:27:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

хотя что я, мне так же интересно, кого сабж всвое время клеймил как "прапорщицу".

Знаете, честно говоря, это та тема, где если свежачка нет - оно и слава яйцам... Больно худо оный свежачок на людях отражается.

#4790 2014-10-28 09:44:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я вспомнил такой момент: несколько лет назад (2009? 2010?) в комментарии к Феликсу в Дайри пришел какой-то юзер и начал ни с того, ни с сего поливать такими словами, что я офигел, а сам Феликс вежливо отвечал. Там было даже что-то вроде "Ты сгниешь от сифилиса!", что мне вспомнилось, когда тут читал про сабжев интерес к этой болезни. И про плагиат было. Но ник того существа был не из тех, что тут видел среди ников сабжа. Я его точно не запомнил, но похоже, по-моему, на ник Фиолетовое яблоко - так вспомнилось, хотя когда я этот ник сейчас поискал в дайри, оказалось, что там какой-то обычный дневник, без тем, которые могут навести на мысль о Голуасте. Правда, ведется с 2006, а записи там только с 2012. Наверное, просто был похожий ник: прилагательное+существительное с каким-то довольно вычурным значением.

#4791 2014-10-28 09:52:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

но действительно непонятно, зачем этот палеолит сейчас кто-то вытащил? История же очевидная донельзя: кормил, послал, был уделан по мере сил и фантазии.

История очевидная для тех, кто ее знал, а я вот Феликса читал, а про Галуасту узнал только тут. И о том, что они общались, узнал тут.
А вытаскивают, по-моему, затем  же, что и все остальное о сабже: интересно знать больше. Про тему Диэр тоже говорили "зачем вытаскивать палеолит, никому неинтересно", а оказалось интересно. В теме ИЖДУ сейчас обсуждают старые слэшконы, тоже интересно.

#4792 2014-10-28 10:16:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я вот Феликса читал, а про Галуасту узнал только тут. И о том, что они общались, узнал тут.

Вот аналогично. Общались с Феликсом одно время, когда нон был еще дари-активен, и вот не произвел он впечатление человека, который в принципе может с таким говном как галуаста связаться. Так что мне вот теперь интересно аж стало как его угораздило

#4793 2014-10-28 10:28:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, при первом общении такие как Галуаста всегда кажутся адекватными. Это потом, уже припиявившись, они тянуть начинают... А во всей красе раскрываются только после разрыва.

#4794 2014-10-28 10:33:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Общались с Феликсом одно время, когда нон был еще дари-активен, и вот не произвел он впечатление человека, который в принципе может с таким говном как галуаста связаться. Так что мне вот теперь интересно аж стало как его угораздило

А вот это, по-моему, говорит о том, что она может, когда хочет, произвести хорошее впечатление - поначалу - практически на кого угодно. Или могла раньше.

#4795 2014-10-28 16:04:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани запилила опрос:

Представим себе ситуацию.

Вы - очень талантливый биолог и медик, но живете в мире с относительно средневековыми условиями.

Однажды после тяжелого сражения к вам в руки попадает вражеский офицер с очень серьезной, практически смертельной раной. Вы можете поставить на нем в своей лаборатории жестокий эксперимент, но при этом есть шанс спасти жизнь не только ему, но и впоследствии сотням ваших людей с похожими ранениями. Без жестокого эксперимента ваш пленник в любом случае труп и умрет у вас на глазах в жутких мучениях.

Условие: после эксперимента человек может выздороветь. Не факт, что так будет, но может. Законодательство России, Украины, Белоруссии и прочих цивилизованных стран там не действует, если вы угробите пациента, вам за это ничего не будет.

Вопрос: Этично ли ставить в этом случае эксперимент на живом человеке?

#4796 2014-10-28 16:30:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мда, попалась. Ну аноны меня успокоили, что на Миримане не поездишь, так что расслабились и ждем очередного витка божественной комедии: превращение "машерочки" в негодяйку и пгедательницу

#4797 2014-10-28 16:34:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы можете поставить на нем в своей лаборатории жестокий эксперимент

Выебать в проникающее ранение брюшной полости?

#4798 2014-10-28 16:35:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Выебать в проникающее ранение брюшной полости?

Одновременно сношая в мозг картавыми стихами и песнями.

#4799 2014-10-28 16:52:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Выебать в проникающее ранение брюшной полости?
Одновременно сношая в мозг картавыми стихами и песнями.

И неизвестно еще, что страшнее!  :affraid:

#4800 2014-10-28 20:23:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани запилила опрос... Этично ли ставить в этом случае эксперимент на живом человеке?

Да, опрос успокаивает.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума