Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Это какую муть почитали? Можно ссылочек? А то припасть хочется, а по треду что-то не находится.
На б17 тред Эниока про уход от арбузера. Ссылка в шапке.
Это туда же, к коллекционным овчаркам для ванной.
Да ладно, овчарка милая.
Да ладно, овчарка милая.
Просто об... шоененая? Обглистованная
Да ладно, овчарка милая.
Милая, да. Я про то, как в описании сабжа она магически превращается в супер-мега-редкость/снятость с производства/антиквариат. А по сути забавная не очень дорогая игрушка. Так и тут, лорочкину поэзию пиздить и перекрашивать... ну такое.
Анон пишет:Это какую муть почитали? Можно ссылочек? А то припасть хочется, а по треду что-то не находится.
На б17 тред Эниока про уход от арбузера. Ссылка в шапке.
В том треде единственный намёк - это предположение психолога о том, что арбузер внимательно читает тред. Но лично мне кажется, что она это сказала просто чтобы отвязаться от Эниока под благовидным предлогом.
В белку богаччо
Хм, яндекс-реклама принесла вот такую "кошку богаччо". С учетом того, что Галуаста во времена оные интересовалась фигурками антро (людская фигура со звериными головами), думаю, это неспроста.
Отредактировано (2021-06-29 18:01:19)
яндекс-реклама принесла вот такую "кошку богаччо"
Ай! Хотетб!
(правда, понятия не имею, нахрена она мне; возможно, гладить бархатитькистую шкурку на ее груди )
Но вот это уже можно понять, уже дорого-богато!
гладить бархатитькистую шкурку
Атласиськи и бархатитьки мама, чому я дебил
(анон-с-фершробеном)
Анончик, это ж ты в ночи про психопата, который ошизел, накатал? Хочется с тобой немножк поговорить за это всякое, раз ты шаришь) Можно тебе куда-то на фейк написать? Или мб есть тут похожие темы?
Хм, яндекс-реклама принесла вот такую "кошку богаччо".
А мне нравится, была бы еще подешевле...
А мне нравится, была бы еще подешевле...
Ну, в принципе, цена для ее размеров норм (32 см в высоту), но, как то Дженнарко, кусачее (с), да.
Отредактировано (2021-06-29 19:19:50)
Но вот это уже можно понять, уже дорого-богато!
почти 30к за куклу.
почти 30к за куклу.
ну на то оно и богаччо, а не беднотто, анон!
Кстати, вот такие звери у Богаччо ничего так. Мне очень зашли филины и кошки.
32 см в высоту
Не, она в два раза здоровее - 62 сантиметра. Теперь еще больше хочется.
Отредактировано (2021-06-29 20:07:51)
Анон пишет:это уже не их парафия
Прошу прощения за оффтоп, в своё время я встречал у одного человека именно эту оговорку - используя устойчивое выражение, человек путал парафию (церковную общину) и епархию (область церковного управления).
Пути Архитектора неисповедимы - но мне интересно, могут ли два разных человека так одинаково ошибаться?Нет, ничего плохого про человека не знаю, просто слишком забавное совпадение.
На западе Украины так говорят, если что
Радио Ностальжи: в 2008 году глист дискутирует о... марксизме: https://vive-liberta.diary.ru/p57334957.htm
в 2008 году глист дискутирует о... марксизме
ёбаный рот этого казино!!!
Какая шикарная дискуссия, бзв.
Люди: *обсуждают конкретную книгу конкретного автора*
Глиста: А вот Дарнтон... *мандит не по теме*
Люди: Простите, а вы хотя б сабж прочитали?
Глиста: Нет, но Дарнтон...
Люди: Да хуй с ним с Дарнтоном, а хотя бы самого Маркса вы читали?
Глиста: Ик пук мяк десямбть лет назамд в универе, но ведь Дарнтон!
Короче, пришла повыёбываться очередной прочитанной нитакой книжулей, в итоге была правомерно отхлестана ссаными тряпками.
(Еще один регулярный паттерн: прийти к знатокам, отгрести от них, убраться восвояси с заслуженной тачкой хуев, ненавидеть всех за их тупость.)
Отредактировано (2021-06-29 21:02:15)
Анон-с-фершробеном,
Анон пишет:Анон пишет:Это какую муть почитали? Можно ссылочек? А то припасть хочется, а по треду что-то не находится.
На б17 тред Эниока про уход от арбузера. Ссылка в шапке.
В том треде единственный намёк - это предположение психолога о том, что арбузер внимательно читает тред. Но лично мне кажется, что она это сказала просто чтобы отвязаться от Эниока под благовидным предлогом.
Так тред Эниока был по датам уже после треда Птицы А. А больше она ничего вроде не писала. И в своем треде Эниок бесится по поводу арбузерши и думает, как про нее побыстрее забыть. Где про то, что она так и не ушла?
Кстати, так и не пойму, как наличие аккаунта означает, что юзер читает тред. Вот если бы этот юзер у себя телемостил, тогда другое дело.
пришла повыёбываться очередной прочитанной нитакой книжулей, в итоге была правомерно отхлестана ссаными тряпками
Все так, но в той дискуссии она выглядит как-то вменяемее, чем сейчас на б17. Да, тупа как пробка и самодовольна, но нет ощущения кромешной ебанины. И правда, деградировала.
я не имею привычки высказывать ИМХО о том, чего не читал - это одно из моих сетевых правил=)
как показывает практика, почти каждый оратор с этой фразой именно что пиздит о том, чего не знает
не пойму, как наличие аккаунта означает, что юзер читает тред
Ну вот буквально на днях он в свежем комментарии процитировал новейшие веяния треда чуть не дословно. Про ненависть булли к образу, крайне мало соприкасающемуся с реальным человеком.
Анон пишет:я не имею привычки высказывать ИМХО о том, чего не читал - это одно из моих сетевых правил=)
как показывает практика, почти каждый оратор с этой фразой именно что пиздит о том, чего не знает
Как говорится, после фразы "я никого не хочу обидеть" вы можете обижать кого угодно
Ну вот буквально на днях он в свежем комментарии процитировал новейшие веяния треда чуть не дословно. Про ненависть булли к образу, крайне мало соприкасающемуся с реальным человеком.
Так это он читает и телемостит. И аноны его читают. Но с чего он взял, что Мегуми читала его тред с психологом? Он в качестве доказательства приводит ссылку на ее тред. Но там даты стоят раньше, чем он про нее тему завел.
По поводу издевательств над больным человеком скажу так. Никто бы над этим самым больным в мире Карлсоном не издевался, если бы она не заедала жизнь людей, не манипулировала и не вампирила. Не натравливала подружанек на неугодных. Бьют-то волка не за то, что он сер, а за то, что овцу съел. А то получается, что под эту сурдинку можно всё. Достаточно назваться больным.
В моем родном городке в год моего выпуска из школы был случай, когда у одной бабы торжественно провожали в интернат для солнечных великовозрастного детину-дауна, который изнасиловал свою сестру. Этой самой сестре чуть ли не все родственники, включая мать, торжественно объявили: он же больной, да как ты могла на родную кровинушку заявить в милицию, да бохтибянакажет.