Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#45851 2021-05-16 09:29:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что-то Глиста от аристократической сиреневости через хруст французской булки уверенно катится к банальному вымогательству мат.благ. Мельчает Глист Видамович, мельчает...

#45852 2021-05-16 09:34:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анону сегодня Галуаста снилась. Стояла в коричневом рединготе и вещала, что анон ей должен что-то там купить, потому что анон потомственный пролетарий (это действительно так), и его предки во время всяких революций и бунтов страшо обижали и убивали предков Галуасты. На что анон посылал ее... нет, не нахрен, а во Францию и говорил, чтобы она с тамошних пролетариев взыскивала, а аноновы предки Галуастиных предков в глаза не видели (а то бы, наверное, все-таки обидели). Особенно коричневый редингот анону запомнился в этом сне.

#45853 2021-05-16 10:17:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Обсуждали вчера тред с подругой. Она говорит:
- А что люди там делают? Нашли что ли кого-то хуже себя и радуются что на этом фоне ещё ничего?
Я говорю:
- Да. Я лично вот радуюсь. Хотя бесит это, конечно, ужасно. Тут вкладываешься в себя - ну кто как, кто жопу качает, кто книжки читает, грубо говоря, кто и то и другое вместе, а тебя никому не надо, и приходит какое-то вот это и говорит - а подайте мне статуэток и любви, и ему, блин, тут же и подают, а оно ещё и носом крутит. Не собираясь никак вообще даже благодарить за это, и будучи вечно недовольным и наезжающим. Как тут не беситься? Хотя я и лучше, я бы хоть поблагодарила, это да.
И вот ведь прямо рядом - Мегуми, которая ну в стопицот раз лучше Глисты, даже за деньги, даже Глисту - не нужна. Хотя ну как вот это объяснить-то? Кто тут должен за кем бегать?
В общем, бесит.

#45854 2021-05-16 10:25:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Опять Мегуми? =)
Анон, а с чего ты взял, что она никому не нужна даже за деньги?
Проблема созависимости кагбэ немного в другом.
Но это все еще не тред Мегуми.

#45855 2021-05-16 10:35:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

У тебя паранойя что ли? Мегуми блин единственный контакт сабжа, который пишет о своих с ним отношениях подробно и в открытом доступе, а ты хочешь чтобы её здесь не упоминали? Так-то мне на неё пофиг, я тоже не по её душу здесь.
Ну насчёт проблемы созависимости да, ты прав. Не нужна тому, кого она хочет, а не никому.

Отредактировано (2021-05-16 10:35:42)

#45856 2021-05-16 12:46:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но Мегуми же не ушла.

Так у нее и мпх нет :troll: Если серьезно, у мужчин в силу гендерной социализации синдром спасителя намного реже встречается. Так что мужик скорее всего ушел бы. Не говоря уже про то, что просто не стал бы с Глистой связываться.

#45857 2021-05-16 13:17:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, я пошел освещать тему и на первых же страницах наткнулся на забытое прекрасие

Анон пишет:

Я точно знаю, за что Мелф его послал. Дословно помню: "Настоебала его агрессия ко всем людям, нельзя всех так ненавидеть".
Он мне рассказывал страшное. Аноны, мы циничные все, но меня как-то очень пробрало, потому что я сам машину вожу.
Этот галуаст в своем дайрике писал: "вот опять сегодня играл с машинами..." По дальнейшему понятно было, что он провоцировал аварийные ситуации - выскакивал там и типа-суицидился.
Мелф дико взбесился из-за этого, я помню, орал на него: "Ты же людей подставляешь!"
Но у галуаста же нет людей, кроме него. Остальные - быдло, васятки, биланы, еще кто-то там, отвратная у него лексика.
ФФФФУ... Как я раньше не заметил, что про это омерзительное есть отдельная тема.

Немного про якобы неагрессивного Глиста, который только ныть любит.

#45858 2021-05-16 13:35:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Лично мне кажется, что про "игры с машинами" Глист просто врал и рисовался, типа ах какой я цыничный и вместе с тем трагический персонаж. Если б она такое делала ирл - схватила бы от кого-нибудь из ростовских водятлов по аристократиццкой физиономии как пить дать.

#45859 2021-05-16 13:46:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Лично мне кажется, что про "игры с машинами" Глист просто врал и рисовалс

Тоже так кажется. Глист слишком себя любит, чтобы подвергнуть риску.

#45860 2021-05-16 14:09:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну вообще да, водитель имеет право кинуть машину на аварийке (в стрессовом состоянии продолжать вождение не рекомендуется) и вполне может выскочить и погнаться за Глистой.

#45861 2021-05-16 14:18:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

*опять зарылся в комментарии*
вот теперь я узнаю Глисту, причём почему-то  именно олдскульную, времен Эварят и деревенского декаданса
глист-анатом (бля, аноны-биологи и экологи, вы часто трупы вскрывали в универе?)

Скрытый текст

глист отращивает пиздецомы

Скрытый текст

злая мамка не даёт глисту зарабатывать деньги

Скрытый текст

#45862 2021-05-16 14:29:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гендерная дисфория, КМК, уже давно не показатель "нитаковости", а повод пиздовать к специалисту и на комиссию по переходу. И чем скорее, тем лучше, пока это всё еще не запретили, как в Венгрии.

#45863 2021-05-16 14:35:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да какой переход... разве там не нужна справка о психической вменяемости? И о нормальном состоянии здоровья? И деньги? И походы по инстанциям?

#45864 2021-05-16 14:37:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Гендерная дисфория, КМК, уже давно не показатель "нитаковости", а повод пиздовать к специалисту и на комиссию по переходу.

если именно гендерная дисфория в наличии. есть способ превратиться из девочки Оли в мальчика Колю, если ты себя так ощущаешь, но вот операции по превращению из обычной безработной россиянки в утончённого сиреневого орестократа из Высокого Прованса, с тилацином под мышкой и верхом на отэколенной лошади пока не придумали =)
а превращаться в обычного васятку глиста явно не хочет

#45865 2021-05-16 14:42:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Гендерная дисфория, КМК, уже давно не показатель "нитаковости", а повод пиздовать к специалисту и на комиссию по переходу. И чем скорее, тем лучше, пока это всё еще не запретили, как в Венгрии.

Вангую, у Глисты ее нет.

#45866 2021-05-16 14:44:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да какой переход... разве там не нужна справка о психической вменяемости? И о нормальном состоянии здоровья? И деньги? И походы по инстанциям?

Теоретически всё это нужно. А практически кое-что обходится (известны случаи. когда явно поехавшие личности получали рекомендации на переход); по состоянию здоровья препятствуют только те болячки, которые являются противопоказанием к операциям вообще; деньги, конечно, нужны, но не бешеные миллионы - анон лично знает минимум трех трансов пост-оп, и все далеко не дети миллионеров и не в Газпроме работают, и одному на момент перехода уже за сороковник лет было; по инстанциям ходить надо, но тоже не так, чтобы без конца и края. При желании всё можно, другое дело, что сабж только хныкать о дисфории может, а лапками хотя бы немного пошевелить - ни-ни.

#45867 2021-05-16 14:45:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Гендерная дисфория

В чем же, интересно, она выражается? Потому как если она есть, то пасс можно замутить до комиссии, что в нашем временном стиле, что "под 19 век", если тебе правда хреново в своем био-поле. Анон что-то на имеющихся фото не считывал мужчину или даже женственного парня, извините.

#45868 2021-05-16 14:45:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, они очень дружелюбны и общительны, мб на себя проецирует: как же, МОЯ собака и вдруг виляет всем хвостом и лезет дружить с каждым и любит весь мир?!

Тяжело быть Глистой... Внезапно, дохуя собак серьезных пород нормального разведения и без пули в башке как раз дружелюбны. Наш доберман мечтал познакомиться с каждым человеком и каждой собакой, которую видел и немедленно любил всякого увиденного. Очень обижался, что ему запрещали проявлять дружелюбие  :lol:

#45869 2021-05-16 14:46:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

по инстанциям ходить надо, но тоже не так, чтобы без конца и края.

Да вон она не в состоянии до психолога дойти, требует чтоб на дом пришёл, тварь безжалостная (психолог в смысле).

#45870 2021-05-16 14:46:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Даже если б у Глисты была дисфория, ее бы комиссия завернула - из-за неблагополучия по психиатрической части.

#45871 2021-05-16 14:46:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон что-то на имеющихся фото не считывал мужчину или даже женственного парня, извините.

А женщину да что ли? Глиста - она глиста и есть.

#45872 2021-05-16 14:47:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, это уже к вышеупомянутым лапкам.

#45873 2021-05-16 14:47:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вангую, там такая же дисфория, как инсульт, рак, краб, и туберкулёз с анорексией.

#45874 2021-05-16 14:48:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Очень обижался, что ему запрещали проявлять дружелюбие 

оффтоп

#45875 2021-05-16 14:49:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вангую, там такая же дисфория, как инсульт, рак, краб, и туберкулёз с анорексией.

А я не понимаю что это меняет. Никакие болезни не оправдывают этого поведения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума