Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#45676 2021-05-14 11:40:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, это офигенно. Я мосье Галуа наблюдал много-много лет назад, впечатления были яркие, но за давностью лет сгладились, ну и я уже стал думать - ну фиг с ним, может, я преувеличивал его уебищность. Но нет. НО НЕТ.

This. Аналогичное ощущение.
Я в свое время про нее пост написала у себя в днявке, без имен и конкретики, просто по мотивам общения степень своего охреневания выразила. Ну, думаю, случйно вышло, неконнект с человеком, не моя трава. Так первый же комментатор, причем не из ближнего круга, а кто-то сторонний, спросил: это вы случайно не про любителя мертвых математиков? И еще несколько свидетелей Галуасты в комментариях отметились. Вот тут-то я масштаб и оценила. Но с тех пор прошло лет, наверное, восемь и уже подзабылось, а тут в тему зашла - охуеть, рассвет мертвецов.

#45677 2021-05-14 11:42:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я хочу символически расстаться с ней,получив от нее за всё перенесённое

:facepalm:  :smoke:

#45678 2021-05-14 11:42:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне всегда казалось, что шимейлы - это немного другое...

#45679 2021-05-14 11:43:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

охуеть, рассвет мертвецов.

ААААААААА!!!!!!!!!!

Отредактировано (2021-05-14 11:46:41)

#45680 2021-05-14 11:48:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

▼Мне всегда казалось, что шимейлы - это немного другое...

...наша высокоинтеллектуалка не в курсе.

#45681 2021-05-14 11:49:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, я смотрю на тебя пристально. Ты трамвайный анон.

Хз, о чем ты, но точно не.

#45682 2021-05-14 11:50:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

я могу абстрактно сказать - ах,я очень люблю (допустим)Генриха Дарнли,а вот сделать что то реальное,элементарно заказать цветы на надгробие этого Дарнли или тем более съездить в Шотландию,где он похоронен, это надо ради любимого тратить деньги на те же цветы,на знание языка (в Шотландии почему то не говорят по русски) или оплату переводчика,чтобы проехаться по местам памяти этого шотл.короля.

Утро началось с хорошего настроения. Глиста жжет напалмом. Ну и что же ты реального сделала для своего любимого Ивареночка? Сколько лет колотилась в истерике от любовной любови и и ни цветочка ему, ни хрена. А Пестель? Хоть бы могилу навестила, проехала по местам, не заграница, чай. Брехло вульгарное. :)

#45683 2021-05-14 11:54:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

пожалуй, этот анон пройдется по теме и соберет свежак для шапки. Что у нас было последнее неучтенное? Мастер по игрушкам?

#45684 2021-05-14 11:54:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вандейское сердце из Франции

А у анона такое есть! Прямо из Франции-Франции! Не раритетно-винтажное, конечно, но все равно красивенькое, сине-золотое! И в Питер анон вот поедет, зовидуй, Глиста! :troll:

#45685 2021-05-14 11:54:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, это офигенно. Я мосье Галуа наблюдал много-много лет назад, впечатления были яркие, но за давностью лет сгладились, ну и я уже стал думать - ну фиг с ним, может, я преувеличивал его уебищность. Но нет. НО НЕТ.

Анон, у меня ситуевина еще круче. Я почитывал эту темку много лет назад, еще на старом форуме, и все же считал Глисту хикканом и тихой шизофреничкой с хорошими зачатками энергетического вампира. Но, вживую столкнувшись с некоторыми из остальных пОцыентов, всерьез предполагал, что она - не самый страшный здешний зверь.
Блин, я читаю последние страницы...
Это ад.
Я не могу поверить, что такое действительно дышит со мной одним воздухом.
Слушайте, ну это же за гранью бесстыдства уже - вот так вот рассказывать психологу, что да, мол, хотел поиметь цацки с негодной "пищи", и вообще, мол, "пища" нужна для того, чтобы делали подарки...

асибяшка

#45686 2021-05-14 11:55:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

А Ольга-то сильна. Всю карьеру видаму загубила, ни лекций ему теперь в библиотеке, ни репетиторства. (И слава богу).  Вот так, поговорила эта ничтожная личность с завбиблиотекой и рассорила навеки эту женщину с гениальным ученым Глистой. Прям уважением проникаешься поневоле.

#45687 2021-05-14 11:56:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну и что же ты реального сделала для своего любимого Ивареночка? Сколько лет колотилась в истерике от любовной любови и и ни цветочка ему, ни хрена. А Пестель? Хоть бы могилу навестила, проехала по местам, не заграница, чай.

Анон из истфандома плюсует. Ну ладно, в какие-то места реально не доберешься просто так - нужна машина или куча денег на такси (особенно для Европы характерно, где с общественным транспортом немного швах), но хоть какие-то места, связанные с любимкой, можно посетить. А она столько ныла про Эваренка невинно убиенного, а жопу так и не подняла хоть на могилу его съездить, а ведь это Париж, не какие-то ебеня "две улицы-три дома" в отделении от цивилизации  :facepalm:
Кстати, как дроч на истового республиканца Галуа сочетается с дрочем на контрреволюционеров вандейцев? Галуа, думается мне, этих ребят по крайней мере презирал.

#45688 2021-05-14 11:58:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про Пестеля она в свое время разливалась, что вот, даже такую малость не может себе позволить. И, если память не изменяет, даже кого-то просила в сообществе знакомств из питерских сходить к памятнику декабристам (там, по-моему, могил как таковых нет, только общий памятник) цветы положить.

#45689 2021-05-14 11:59:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А у анона такое есть! Прямо из Франции-Франции! Не раритетно-винтажное, конечно, но все равно красивенькое, сине-золотое!

авотуминя

#45690 2021-05-14 11:59:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

...Ужасно интересно, как реагируют на ее исповеди психологи, которым она это вещает.

Ржут в голос и перетирают меж собой, как скоро клиент отъедет в дурку.

#45691 2021-05-14 12:00:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

...Ужасно интересно, как реагируют на ее исповеди психологи, которым она это вещает.

Я думаю, как на интересный образчик для написания работы.

#45692 2021-05-14 12:04:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Для Глисты не существует нематериальных выражений любви. Даже покойнику надо что-то купить

#45693 2021-05-14 12:05:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хз, о чем ты, но точно не.

А я тебе верю. Ну просто выражение "рассвет мертвецов" взволновало, прости.

#45694 2021-05-14 12:08:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Для Глисты не существует нематериальных выражений любви. Даже покойнику надо что-то купить

Не, ну логика здорового человека "прийти к могилке с купленными цветами" - она, в пинципе, понятна.
Но что при этом в голове у гельминта - хрен разберет.

#45695 2021-05-14 12:14:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, а сколько может стоить это антикварное сердце?
И да, хочет символически расстаться, получив... А если не получит?
Вообще странная ситуация: в белом плаще стоять не хочу, по юности сам в хомяках ходил, но Мегуми не понимаю совсем. Во-первых, на кой фиг действительно писать в открытом доступе про эти отношения, да ещё и оставлять шанс, хотя бы крошечный. А во-вторых, ну как, как так можно - десять лет положить... О вкусах не спорят и внешности касаться не хочу, но там ни культуры, ни аристократичности, ни даже познаний каких особенных - ничего, как это умудрилось так к себе привязать социализированного, в общем-то, человека? Чем вот она Мегуми держит? Ведь видно же, что держит и сейчас. Да, Мегуми не бежит по первому свистку, хотелки не покупает, но публично выговаривается, оставляет шанс, и вообще, ей, имхо, всё ещё больно и отношения всё ещё важны.

#45696 2021-05-14 12:18:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О вкусах не спорят и внешности касаться не хочу, но там ни культуры, ни аристократичности, ни даже познаний каких особенных - ничего, как это умудрилось так к себе привязать социализированного, в общем-то, человека? Чем вот она Мегуми держит? Ведь видно же, что держит и сейчас. Да, Мегуми не бежит по первому свистку, хотелки не покупает, но публично выговаривается, оставляет шанс, и вообще, ей, имхо, всё ещё больно и отношения всё ещё важны.

Угу. Просто БОЛЬ блин. Почему за мной никто не бегает с ништяками, а? Ах да, я бы не взяла. Нет, но всё равно - чем я ХУЖЕ Глисты?

#45697 2021-05-14 12:21:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а сколько может стоить это антикварное сердце?

Там выше анон приносил ссылку на ебей, 3-4к рублей оно стоит.

#45698 2021-05-14 12:22:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там выше анон приносил ссылку на ебей, 3-4к рублей оно стоит.

Там не антик, но из драгметаллов тоже есть, 25 стоит.

#45699 2021-05-14 12:27:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Во-первых, на кой фиг действительно писать в открытом доступе про эти отношения

Вот с этим не согласен.
Про такие отношения стоит писать уже хотя бы для того, чтоб другие в них имели шанс не вляпаться.

#45700 2021-05-14 12:37:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну и что же ты реального сделала для своего любимого Ивареночка? Сколько лет колотилась в истерике от любовной любови и и ни цветочка ему, ни хрена. А Пестель? Хоть бы могилу навестила

Я, кстати, по возможности всегда стараюсь найти и  посетить могилку очередного любимки из 18 века и принести цветочков. Просто типа «спасибо за часы восторгов у монитора». Идущие мимо туристы смотрят странно, но нам с любимкой пох )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума