Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Анон пишет:. Ныть вроде бы про настоящие ситуации хочется. Н
Да нет, вообще не обязательно. Куча людей радуется любому вниманию, даже к выдуманным вещам, выдуманным проблемам или наоборот хорошим поступкам.
В крайних болезненных формах есть вообще синдром Мюнхгаузена, где пациент придумывает, имитирует или вызывает у себя болезни, чтобы получить внимание врачей.
Анон знает про всё это, просто анон ориентирован на реал и не умеет врать, потому анону сложно понять, что испытывают истериоды, привлекая к себе внимание любой ценой. Как это изнутри ощущается, на уровне эмоций. Ну, и в темах пациентов сидят в том числе для того, чтобы ахать при виде поведения ебанашек, вот анон и ахает
Анон знает про всё это, просто анон ориентирован на реал и не умеет врать, потому анону сложно понять, что испытывают истериоды, привлекая к себе внимание любой ценой. Как это изнутри ощущается, на уровне эмоций.
Знаешь, анон, я внимание к себе не привлекал, слава Аллаху, но я примерно могу понимать, что сейчас ощущает Галуаст. У меня был хуивый период, который заключался в том, что в моей жизни происходило тотальное нихуя + соц. изоляция (переезд в город, где нет знакомых). Я ушёл в эскапизм, да. Писал фанфики, полностью погружаясь и проживая жизнь героев, слабо различая реальность и вымвсел натурально ушёл в мир иллюзий, и очень не хотел оттуда возвращаться. Эти полгода лично мне кукунечку поднакренили, хотя предпосылок вроде не было, а ты прикинь, каково Глисте - она в своих фантазиях натурально лет 15 уже плещется - и там она прекрасная прусская аристократка, всеми непонятая, с охуеннейшим культурным багажом, трагическими смертями, в парах фимиама и лауданума. А потом - хуяк, и ты уже снова в нашем бренном мире, побитая жизнью злобная эгоистичная тётка в лапсердаке, от которой народ разбегается как от чумы.
Ясен хрен, она будет и дальше сидеть в своём коконе.
Ну, оне и "поддонок" пишут-с, охрестократы, васяткам не понять.
В святочной истории Диккенса, Эбинезер, правда, исправляется, и понимает что деньги нужны для того, чтобы делать подарки - племяннику, клерку, помогать больному малышу, всё по канонам рождественского рассказа.
а уж при мысли о том, что деньги можно потратить на другого человека и это подарит радость, впадают в истерику.
Причём всё по Диккенсу - изначально человек умел радоваться от факта дарения, был способен на что-то вроде романтических чувств (с поправкой на современность, конечно),
Ноет жадная дрянь, у которой и мысли не возникает сделать что-то для кого-то. Весь дроч на то, чтоб дарили - ей))
фельдшер,единственая кто пришел поздравить подкинула денег,очень вымотаная на работе,
Это которая дрянь и мисгендерит Глистоньку? Для которой мальчики-школьники важнее?))
я устал от того что сам себе выбираешь,заказываешь и оплачиваешь.....
Острая халявонедостаточность)))
тогда,в 90е,мы сами дарили друг другу статуэтки,рисунки,открытки и как то даже не думали брать за рисунки или лепку деньги.
просто старались порадовать друг друга...
А сейчас злые художники и скульпторы научились брать за это деньги?)))
это ужасно ощущается как некая внутренняя прокажённость,что вот другим дарят,и весьма красивые ценные вещи,а я наверное больной чем то
я рисовал сангвиной
и холерой, ога
Внешность - как у Лоренса Оливье в моем любимом "Лоренсе Аравийском"
Но Лоренса Аравийского играл Питер О'Тул. Но любимый фильм, сиреневость, вот это все, но как же?..
Как же очевидно Головаста встраивает свои увлечения в свои собственные истории
Лепру вот вспомнила. На почве увлечения крестоносцами, конечно. Видать их активно и дрочит сейчас, аноны-историки, смотрите в оба, оно точно там ползает.
Кстати, несмотря на вроде бы "познания", Глист на редкость консервативен. Вместо новых тем постоянно возвращается к старым, доедает, обмусоливает. Не удивлюсь если через десять лет, буде она доживет, увидим плач по Галуа
Когда Галуаста жонглирует именами мертвых ученых и вымерших животных, своими типа никаквсешными интересами, это ничем не отличается от того, как инста-киса перечисляет свои сумочки: две Эрмес, три Келли и розовенькая Фурла на сдачу.
Пелевинское "показать доступ к престижному потреблению" в чистом виде.
Отредактировано (2021-05-13 08:52:32)
две Эрмес
Вообще-то полиглот-Галуаст, знающий ко всему прочему французский, говорит "Гермес"!
Когда Галуаста жонглирует именами мертвых ученых и вымерших животных, своими типа никаквсешными интересами, это ничем не отличается от того, как инста-киса перечисляет свои сумочки: две Эрмес, три Келли и розовенькая Фурла на сдачу.
Пелевинское "показать доступ к престижному потреблению" в чистом виде.
Классический неймдроппинг) Прямо как когда Никас Сафронов своих заказчиков перечисляет. Главное - чтоб хоть какой-то крючок до слушателя дотянулся.
я тоже обратил внимание, что у нас уже Фрейд, а не Фройд. Как же так, Глистонька, ты обыдлилась что ли?
Не удивлюсь если через десять лет, буде она доживет, увидим плач по Галуа
Мне кажется, нет. Она многих своих старых покойников вспоминает, но Галуа - нет, как отшибло. Может, для маскировки: любое упоминание Галуа спалит глистенка на раз и распугает его еду, потому что, мне кажется, уже нет в интернетах человека, не слышавшего о рехнутой деве, влюблённой в мертвого математика. А может, она разлюбила Галуа, потому что именно над этой ее любовью в своё время очень много гиенили. Кстати, заметил, что с тех пор у неё нет таких явных обсессий. Много увлечений, но они выдаются за чисто академический интерес, без всяких там «кареглазых чудес» и фантазий о совместной жизни.
А как правильно? ФрОйд типа немецкое происхождение слова подчеркивает, как РАйх вместо Рейх?
Анон пишет:Не удивлюсь если через десять лет, буде она доживет, увидим плач по Галуа
Мне кажется, нет. Она многих своих старых покойников вспоминает, но Галуа - нет, как отшибло. Может, для маскировки: любое упоминание Галуа спалит глистенка на раз и распугает его еду, потому что, мне кажется, уже нет в интернетах человека, не слышавшего о рехнутой деве, влюблённой в мертвого математика. А может, она разлюбила Галуа, потому что именно над этой ее любовью в своё время очень много гиенили. Кстати, заметил, что с тех пор у неё нет таких явных обсессий. Много увлечений, но они выдаются за чисто академический интерес, без всяких там «кареглазых чудес» и фантазий о совместной жизни.
Просто Глистенок понял, что Галуа таки не вернется из праха, а живой и осязаемый спонсор с лошадушками и деньгами ей кажется более выгодным, чем кареглазое чудо.
Ведь и к Галуа у нее была одна претензия - неужто ее кареглазое чудушко будет жрать ее колбасу и тратить ее туалетную бумагу?!
Анон пишет:Анон пишет:Вообще-то полиглот-Галуаст, знающий ко всему прочему французский, говорит "Гермес"!
Раньше полиглот-Галуаст Фрейда кликал ФрОйдом, но теперь у него эта манера пропала. Глист камуфляж надел
А как правильно? ФрОйд типа немецкое происхождение слова подчеркивает, как РАйх вместо Рейх?
Просто Галуя хочет, чтобы все верили в ее знание немецкого. Оттуда все эти данке, зильбергроши и цугундеры, которые она вечно поминала. И Фройд.
P.s. Этот анон - олд, и он помнит те времена, когда Глиста сралась с кем-то, утверждая что знает франсэ. Срач был как раз про короля крестоносцев, новое глистиное чудушко, которое болело лепрой. Глисте не понравилось имя Балдуин, и она его красиво "исправила", пояснив, что оне знают французский, а перевод плохой, и вообще.
я рисовал сангвиной,перекладывал калькой как в старых книгах и подписывал названия готической латынью.
Ле интеллигентье, епта!
Глисте не понравилось имя Балдуин, и она его красиво "исправила", пояснив, что оне знают французский, а перевод плохой, и вообще.
На Бодуэна што ли? Чот знакомое.
Так она перекладывала калькой, чтоб было как в старых книгах? А не для того, чтобы сангина поменьше осыпалась и мазалась?
Какого у нее там формата альбом был, что она в нем сангиной рисовать умудрялась?
Блин, вот реально Шоэн один в один, только у той дроч на "илитную" жрачку и парфюм, а у этой на орестохратизм.
Но даже Шаня имеет в своем курином мозгу навык благодарности за подачки, а тут - "я хочу, чтоб у меня был партнер, как ручка для письма"...
Анон пишет:Глисте не понравилось имя Балдуин, и она его красиво "исправила", пояснив, что оне знают французский, а перевод плохой, и вообще.
На Бодуэна што ли? Чот знакомое.
На него самого. И фички у нее были про крестоносцев, она их потерла. У кого-то из анонов остались, может придет выложит.
Кстати тут была эта драма, приносили.
Блядь, как же я ору с мечтаний о крестоносцах от человека, который до этого мечтал поставить себе железную дверь, чтобы не доебывали родители, у которых она сидит на шее. Если бы глисту реально приходилось вот прямо работать, я представляю, как бы её пидорасило.
А реально ли завлечь ее в околоисторичку с лошадями, но васяточную, с обилием вымышленных персонажей, мата и оружия? она, вроде, в какие-то пк игры про тайные ордена в стимпанке играет, значит, вымыслу не совсем чужда.
А реально ли завлечь ее в околоисторичку с лошадями, но васяточную, с обилием вымышленных персонажей, мата и оружия?
она, вроде, в какие-то пк игры про тайные ордена в стимпанке играет, значит, вымыслу не совсем чужда.
Если Глисту нравится кушать собеседника, он сам подстраивается под увлечения. С Псом были самолетики, с Миакорей полюбила ранее ненавистного Толкина... Лишь бы покушать давали.
Хотя сейчас Глист осторожен. Ну и мат не любит, орестокрадко, еще с тех пор как Кусака ее матом посылала, а она ей в ответ про копролалию и "речь базарной торговки" писала.