Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#4326 2014-10-04 12:46:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я думал, ты мне этот сборник и советуешь.  "Сон в нефритовом павильоне", не поверишь, вчера скачал. Great minds stink think alike!
*Анон с колой и сухариками*

Я бы тебе его тоже посоветовала, если бы вспомнила.))) Я вчера, как американский астронавт Армстронг, могла ступить там... где никто не тупит.  =D
Мне еще "Рассказы Ляо Чжая о необычайном" нравятся. Тоже сборник.))
Кстати, Акутагава сюжеты оттуда таскал только в путь!  =D
Блииин, пора китайщину перечитывать! Да и соскучилась я уже, оказывается.  :please:
Анон с пивасом и семками.

#4327 2014-10-04 12:49:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Только фон Клопп, только хардкор!

#4328 2014-10-04 12:50:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, Акутагава сюжеты оттуда таскал только в путь! 

Акутагаве можно!  :lenin:  Ему всё можно вообще, он прекрасен.

Анон пишет:

Блииин, пора китайщину перечитывать! Да и соскучилась я уже, оказывается. 

Вот-вот, я тоже ощущаю, как звуки флейты зовут меня в путь по дорогам Поднебесной. Ну и прочая хуйня...  ;D

#4329 2014-10-04 12:58:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Акутагаве можно!    Ему всё можно вообще, он прекрасен.

Согласна!)))

#4330 2014-10-04 13:02:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

пора китайщину перечитывать!

И дорамками-экранизациями и прочими реминисценциями заполируем (чтобы еще и у Гнезда пукан задымился).

#4331 2014-10-04 13:03:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И дорамками-экранизациями и прочими реминисценциями заполируем (чтобы еще и у Гнезда пукан задымился).

А ху у нас Гнездо?

#4332 2014-10-04 13:05:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гнездилофф (на старом форуме была тема про него). Фапает исключительно на японские дорамы, а если кто дорамой назовет продукцию Кореи или Китая, тут же прибегает в камменты.

#4333 2014-10-04 13:08:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уболтал, анон! Заполируем!  :lolipop:

#4334 2014-10-04 14:25:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

За четыре дня анон-таки осилил тред. И стало анончегу стыдно, ибо много лет назад был он одержим одной духовно-богатой девой - прямо как Эвалар своим мертвым математиком.
Общность интересов, все такое, глубокая ревность и требования любить анона и только Анона. Анон манипулировал духовно-богатой девой и мотал из нее силы и энергию - сейчас он готов взглянуть правде в глаза.
Поведение его было просто пиздецовым, и девочку анон предсказуемо очень быстро заебал.
Расставание случилось муторным. Однако анон годик пострадал-пострадал - в одиночестве мотая сопли на кулак и обсуждая деву только с близкими друзьями и то не каждый день, а потом понял, что деву не вернуть, а страдашки ему не нравятся.  Он решил как-то избавляться от зависимостей и налаживать свою едва ли не проебанную жизнь. Сейчас дела у анона окейси, он вполне себе счастлив и доволен. Вот только у него назрел вопрос в студию:

Почему даже в свои "чуть за 20", исправно получая энергетический корм от духовно-богатой девы, анон понимал, что ситуация - пиздец ненормальная, и что надо что-то с этим делать?
Почему в свои 30 ни Эвалар, ни её предки (а кто-нибудь в курсе за ее предков? Кто они, чо они?) не догадаются позвать мозгоправа? Или им по кайфу, что Оляля тянет из них бабло и нервы?

#4335 2014-10-04 16:45:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

ну ты и сравнил, анон. У тебя просто были нездоровые отношения с подругой и зависимость, а Галуаст - клинический нарцисс с характерным циклом жизнедеятельности, и стадия обсера ему походу приятнее, чем стадии обольщения и удерживания.

#4336 2014-10-04 17:19:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

ИМХО, это все же был зеленый. Галуа не сказал бы про себя любимого "поливать грязью". В смысле, он же не поливает, он страдает и негодует. Ну, учитывая некоторую самовлюбленность персонажа. Или таки говорит так о себе?

#4337 2014-10-04 18:05:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Напоминаю предыдущую версию истории о возлюбленном

Анон пишет:

(по третьей)

У меня была любовь в настоящем, правда, безответная, потому что мужчинам нужны женщины, а не генетические ошибки, но для меня радостно было просто видеть этого человека, случайно или не очень случайно сталкиваться в коридорах университета (он у нас преподавал СВР и историю флор земного шара), одна такая встреча наполняла меня счастьем на целый день, а потом... много чего было потом, но в итоге его убили в 2008 году и очень остроумно избавились от тела. До сих пор помню шок, когда я узнал об этом, и как я неделю рыдал, просто уходил из дома, обнимал за шею единственного друга - пса по имени Генерал Лафайэтт, и просто рыдал ему в мех. И - все. И - отрезало.

кмк, вымышленная история

Так что, во-первых, "все, отрезало", а не убивается до сих пор, убивался об любоффь к Галуа. Так что наглое вранье - это вторая натура сабжа.
Второе - вот, данные "погибшего любимого человека": 2008 год, преподаватель Ростовского университета, СВР и история флор земного шара. И не любимый он ей вовсе, а такая же абстрактная убивалка, как Галуа.
Жаль, нет однокурсников-свидетелей Галуа, которые могли б поведать о том волшебном преподе. Но студент универа (или она в педе училась? ростовчане, у вас есть педунивер?) мог бы повызнать у более-менее расположенных преподов. А что это у нас на кафедре/на факультете за трагическая история была в 2008, когда преподаватель погиб? Такое быстро не забывается.

#4338 2014-10-04 18:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Китайские аноны  :heart:  :iloveyou:
Я тут представил Сунь-цзы в переложении на реалии холиварни.
"Для анонов нет ничего более близкого, чем крысокуны, нет больших наград, чем для крысокунов, нет дел более секретных, чем крысокунские. <...> Нет ничего, в чем нельзя было бы пользоваться крысокунами"
"Если ты узнал, что у тебя появился хомяк противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой, введи его к себе и помести у себя - так ты сможешь приобрести крысокуна и пользоваться им. Через него ты будешь знать все, и поэтому сможешь, придумав какой-нибудь обман, сделать так, чтобы у еды бомбануло, а крысокун тебе все притащил"  ;D
(в оригинале "армия" и "шпионы", конечно же)

#4339 2014-10-04 19:23:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сунь-цзы-анон!  :heart:  :iloveyou:   тебе от китайских анонов! И от японо-корейских до кучи!  :love:

#4340 2014-10-04 19:37:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я тут представил Сунь-цзы в переложении на реалии холиварни.
"Для анонов нет ничего более близкого, чем крысокуны, нет больших наград, чем для крысокунов, нет дел более секретных, чем крысокунские. <...> Нет ничего, в чем нельзя было бы пользоваться крысокунами"
"Если ты узнал, что у тебя появился хомяк противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой, введи его к себе и помести у себя - так ты сможешь приобрести крысокуна и пользоваться им. Через него ты будешь знать все, и поэтому сможешь, придумав какой-нибудь обман, сделать так, чтобы у еды бомбануло, а крысокун тебе все притащил" 

Это прекрасно, клянусь именами Будд всех времён!  :iloveyou:

Анон, что ж ты делаешь, я же хотел перечитать Сунь-Цзы ПОСЛЕ "Красного терема", после...

#4341 2014-10-04 19:38:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо, дорогие мои азиатские аноны)))
Кстати, не помню, упоминалась ли тут одна милая китайская книжица - "Трое храбрых, пятеро справедливых". Там, правда, справедливость оригинальная, "что делаем, то и справедливо", но зато экшен, робингуды и даже фемслэш одна штука есть)))
(анон с Сунь-цзы)

#4342 2014-10-04 19:43:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Китайские аноны  1177  1185n
Я тут представил Сунь-цзы в переложении на реалии холиварни.
"Для анонов нет ничего более близкого, чем крысокуны, нет больших наград, чем для крысокунов, нет дел более секретных, чем крысокунские. <...> Нет ничего, в чем нельзя было бы пользоваться крысокунами"
"Если ты узнал, что у тебя появился хомяк противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой, введи его к себе и помести у себя - так ты сможешь приобрести крысокуна и пользоваться им. Через него ты будешь знать все, и поэтому сможешь, придумав какой-нибудь обман, сделать так, чтобы у еды бомбануло, а крысокун тебе все притащил"  1134

Я только начинающий китайско-японский анон, но это офигительно!!)))

#4343 2014-10-04 19:44:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ой, я еще нашел чудесное у китайского стратега ))))

"Поэтому, если я приду к еде под никнеймом, а он будет фейковый, меня никто не узнает, а еда поведется. Оставаясь под фейковым ником, я буду составлять единицу, а еда, если мне поверит, будет составлять десять. Тогда я своими десятью фейками нападу на один ее дневничок. Нас тогда будет много, а противника мало. У тех, кто умеет массой ударить на немногих, врагов мало и их легко победить"  :lolipop:
(опять Сунь-цзы-анон)

#4344 2014-10-04 19:46:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сунь-цзы-анон! Я уже хочу от тебя детей!  :heart:

#4345 2014-10-04 19:48:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сунь-цзы-анон! Я уже хочу от тебя детей! 

Дети отвлекут учёного мужа от создания великих трактатов! Анонам нужна его мудрость!

#4346 2014-10-04 19:53:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сунь-цзы-анон, ум твой ясностью и глубиной подобен драгоценной яшме, поднятой драконами со дна небесной реки!

:love:

#4347 2014-10-04 19:53:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сунь-цзы-анон! Я уже хочу от тебя детей! 

Заведем детишек, будем растить их на китайской классической литературе, обучать летать по воздуху и кидаться мечами, как в фильмах Чжана Имоу... и обязательно научим пить пиво и грызть семечки. И назовем Васями )))
Представляй, как в школе их будут спрашивать, как познакомились их родители. И дети будут пересказывать все двести страниц темы про Галуасту  :lol:

Анон пишет:

Дети отвлекут учёного мужа от создания великих трактатов! Анонам нужна его мудрость!

Когда анон состарится, ему нужно будет кому-то передать свои тайные знания, дабы анонам по-прежнему несли свет мудрости!))))

#4348 2014-10-04 19:57:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Заведем детишек, будем растить их на китайской классической литературе, обучать летать по воздуху и кидаться мечами, как в фильмах Чжана Имоу... и обязательно научим пить пиво и грызть семечки. И назовем Васями )))

ФТОЧКУ!!!! :lol:

#4349 2014-10-04 19:58:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И назовем Васями )))

Прекрасное имя - Ва-Ся...  =)

Анон пишет:

Представляй, как в школе их будут спрашивать, как познакомились их родители. И дети будут пересказывать все двести страниц темы про Галуасту 

Всё правильно, о мудрый анон. Радует сердце такая приверженность идеалам конфуцианства, предписывающим уважение к семейной истории.

Анон пишет:

Когда анон состарится, ему нужно будет кому-то передать свои тайные знания, дабы анонам по-прежнему несли свет мудрости!))))

Как, у такого умудрённого стратега ещё нет учеников?..  :o  Поистине, люди в наш век упадка не ведают собственного счастья и не ищут его...

#4350 2014-10-04 20:02:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пишет анон из универа сабжа.
НЕ БЫЛО как невинно убиенного, так и подпадающего под описания. Связи у нас тесные, все всех знают по множеству историй. Фантазирует дорогой сабж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума