Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Мне кажется, или тут пляшет что-то шиншиллообразное со своими запретами инвалидам работать вахтерами? Скучно стало зелени?
Вот именно. Срач перерос в реакцию на вброс. Остановитесь, Огфеи.
Есть какие-то предположения о том, где сабж может тусить сейчас?
Ну в принципе, психофорумов много. Есть варианты с дайри-психологами: не все ж о ней наслышаны. Мастера-игрушечники мб. Еще какие-нибудь "аристократичные" редкофандомы, мб историчка. На загибающемся дайри - едва ли, но вроде народ куда-то перебегает? Мб, там? Ну и вк никто не отменял: была б симка - а уж дублей наделать не проблема. Опять же, форумы собачников и лошадников. Мест полно. Аноны же не на каждом форуме-пабличке бдят. Так что чуть потихарилась и наверняка где-нибудь сейчас питается.
Анон недавно услышал слово «Васятка» в неожиданном контексте. Бабушка рассказывала про жизнь какой-то очередной тети Сраки: «А она вышла замуж за простого Васятку с завода...» И сказала в ответ на удивлённые расспросы анона, что всегда так говорила - «васятки» в значении «быдло мужского пола».
Бабушка с глистой никак не связана
Может, глист этому слову научился от родителей?
Может, глист этому слову научился от родителей?
Да ясен пень, что не сама придумала.
В таком случае, видимо, небыдловость, сиреневость и презрение к бездуховному пролетариату культивировались в ней с детства.
Опять же, форумы собачников и лошадников.
Мне кажется, там оно не приживется. Для этого же надо в собаках/лошадях разбираться хоть немного.
Так вот и научится как раз, тем более ей вроде интересны лошади и собаки.
тем более ей вроде интересны лошади и собаки.
Эмммм... нет. Они ей не интересны, ей интересна красивая картинка собак и лошадей, сами же животные, уход за ними интереса для нее не представляют.
Отредактировано (2018-03-03 10:43:47)
А она вообще чем-то кроме математики увлекается? Не спорю, математика это прекрасное хобби, но просто интересно, что может нравиться такому человеку как Галуаста.
чем-то кроме математики увлекается
Лол! Математика ей тоже не интересна, анон.
А Галуа тогда тут каким боком?
Какая она, однако, сложная, эта кишечнополостная форма жизни, хрен разберёшься.
А она вообще чем-то кроме математики увлекается?
Она увлекается онанизмом, как и остальные невостребованные самки обитающие на Дайриру.
Она увлекается онанизмом
Это не в счёт, этим все занимаются и за хобби не считают.
А она вообще чем-то кроме математики увлекается?
Глиста увлекается математикой? Это с какого момента?
Не знаю, я так подумал потому что она трындит про Галуа и прочих.
Так она и
трындит про Галуа
Причем тут математика?
Ну в принципе, психофорумов много. Есть варианты с дайри-психологами: не все ж о ней наслышаны. Мастера-игрушечники мб. Еще какие-нибудь "аристократичные" редкофандомы, мб историчка. На загибающемся дайри - едва ли, но вроде народ куда-то перебегает? Мб, там? Ну и вк никто не отменял: была б симка - а уж дублей наделать не проблема. Опять же, форумы собачников и лошадников. Мест полно. Аноны же не на каждом форуме-пабличке бдят. Так что чуть потихарилась и наверняка где-нибудь сейчас питается.
Не наверняка, а точно. Вон тут нам недавно вносили, что через какие-то руки узнали, что у Глиста трагедия, - в необозримом будущем ему угрожают снять с довольствия и снова отправить на работу/заставить получить инвалидность (ибо нефиг постоянно о болячках трындеть, подтверждай). Дата такого ужаса не названа, но Глист уже страдает, и только постик спасет его.
А теперь вспоминаем, в каких случаях нам сюда вносили инфу про очередные Глистные страдания и умирания? Правильно, только в одном, - когда ему надо было удержать на жалости очередную сбегающую жертву. Так что жрет он где-то от души, только сейчас еда отползать пытается.
Если это был не просто вброс.
Анон, вносивший информацию о бедственном положении сабжа (конечно, если ты не Дженнаро и не его друг), поведай нам, на каких ресурсах ныне обретается сабж? Или она сейчас без интернета?
Отредактировано (2018-03-03 17:00:07)
Хммм, а вдруг у неё уже совсем тяжёлая стадия заболевания и она сейчас лежит где-то в закрытой дурке?
Или она внезапно нашла себе мужика и/или достигла ремиссии и счастливо живёт без своих задвигов?
Первый вариант много правдоподобней, но всегда хочется надеяться на лучшее...
А она вообще чем-то кроме математики увлекается?
Бгг))) Сама Глиста присала кому-то, кто предложил ей заобщаться о рабоах Галуа, что де энто ей не интересно, ей интересна его личность т.е. смазливое ебло, склочный характер, ранняя смерть и навангованная девственность.
совсем тяжёлая стадия заболевания и она сейчас лежит где-то в закрытой дурке?
Так для того, чтобы попасть в дурку, не обязательно в прямом смысле на людей кидаться. Да и любая государственная дурка в РФ "закрытая", средства связи нельзя вообще.
увидел, и понял, что этот блог создан для глисты
http://mydaguerreotypeboyfriend.tumblr.com/