Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#4201 2014-10-03 23:32:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А теперь спешиалли фор Галуастин пукан: я - анон-продавец из соседней темы. 

А я анон, который тоже работает с людьми из соседней темы!  =D

#4202 2014-10-03 23:34:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Когда-то жил один чувак, назывался Хольм ван Гулик, шибко он китайщиной проникся, даже жил там долго. Так вот, он на китайском материале написал фигову тучу детективов. Я кой-чо зачла, мне зашло.)) Если предисловия и послесловия не врут, то у него весь китайский антураж написан грамотно и со знанием дела, но само построение детектива западное. Это значит, сначала идет интрига, и только в самом конце выясняется, кто злодей. В китайских детективах все рассказывается с самого начала, кто и как злодействовал, а потом еще долго и нудно, как его наказывали сначала по приговору суда, а потом Владыка Яньло. Ну вобщем, если что, в сети есть.
Стыдно сказать, я на него выскачила через Евразийскую Симфонию Хольм ван Зайчика. Там кота звали Судья Ди, в честь того судьи, который шерлокхолмствовал у ван Гулика.  
Анон с пивасом и семками.

Я читааал! Всё, что смог найти из цикла про Судью Ди. Мне тогда ох как зашло, правда, потом я объелся и до сих пор перечитать не могу. :) Мне показалось, что реалии там выписаны вполне верибельно, но я нифига не супер-знаток. А вышел я на этот цикл через книгу того же ван Гулика о сексе в древнем Китае.  :please:  Так что с ван Зайчиком - это нормально ещё.  =)

#4203 2014-10-03 23:40:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я читааал! Всё, что смог найти из цикла про Судью Ди.

:iloveyou: Камрааад!!!
А я потом на Гэндзи плавно перешла. От где рыдают и  :fuck: ,    :fuck:  и рыдают!  :cool:  Но без Мурасаки картинка все равно не полная. Меня из Китая в Нихонщину и обратно кидает произвольно.  =D

#4204 2014-10-03 23:43:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня из Китая в Нихонщину и обратно кидает произвольно. 

Меня ещё обычно швыряет в Корею, Персию, Афганистан, Индию... В общем, весь восток, от Ближнего, до Дальнего. Бардак из прочитанного в голове дикий, конечно, но интересно.  =)

#4205 2014-10-03 23:44:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, немедленно прекратите быть такими добрыми! Немедленно задерите носы и начните всех презирать!

#4206 2014-10-03 23:46:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, немедленно прекратите быть такими добрыми! Немедленно задерите носы и начните всех презирать!

Так мы ж это... Васятки. Нам можно не презирать, мы должны быть добрыми - иначе кто нам позволит бычок дотянуть или пиво дохлебать?.. И из подъезда погонят, а мы привыкли там сидеть, там тепло, можно лапать баб-с и слушать китайскую оперу рэпчик на мобиле.  ;D

#4207 2014-10-03 23:57:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Re: Эвариста Галуа

это Галуаста из кардиологии народ на ролевку собирает?

Ну мы ж сразу не поверили )))))
Если б кто поверил, -она бы с нами в самого больного человека еще пару дней играла и умирала, а так, - приходится новую аудиторию искать.

#4208 2014-10-03 23:57:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня ещё обычно швыряет в Корею, Персию, Афганистан, Индию... В общем, весь восток, от Ближнего, до Дальнего. Бардак из прочитанного в голове дикий, конечно, но интересно. 

Аналогично!  =) Но нам можно, мы это для собственного удовольствия!
Ох, я когда Рамаяну своими словами рассказываю, у меня все сразу феминистками делаются! :chearleader:

Анон пишет:

Немедленно задерите носы и начните всех презирать!

Это неинтересно! Мы лучше потусим в нашей, васяткиной компании. :chearleader: А Голуасту к себе не возьмем, она нэцке-мандзю от нэцке-катабори не отличает.  :lenin:

Анон пишет:

слушать китайскую оперу рэпчик на мобиле. 

И, кстати, колмыцкое двухголосье!  :lenin:

#4209 2014-10-04 00:03:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И, кстати, колмыцкое двухголосье! 

Тибетское сакральное горловое пение! Жители подъезда взмолятся, чтобы мы поставили уже рэпчик и перестали над ними издеваться.  =D

#4210 2014-10-04 00:04:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, вы сейчас добьете Галуасту. (И меня.)) У нас с ней случится один на двих приступ миокарда черной зависти в печени.

#4211 2014-10-04 00:06:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ты ее недооцениваешь. Она просто скорчит верблюжью харю и скажет, что ей интереснее какой-нибудь фон Хряк в оригинале. Естественно с гравюрами Доре.

#4212 2014-10-04 00:08:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну тогда я один пойду помиакардю. Всем Вай Вэя на ночь, посоны!

#4213 2014-10-04 00:08:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, вы сейчас добьете Галуасту. (И меня.)) У нас с ней случится один на двих приступ миокарда черной зависти в печени.

Держись, анон. Мы метим не в тебя, да минуют чёрные стрелы нашей начитанности миокард, печень и прочие органы славных и хороших анонов. :)

"Балтику" бушь?..

#4214 2014-10-04 00:10:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Балтику" бушь?..

Ни за что. Только стаут! )

#4215 2014-10-04 00:11:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ни за что. Только стаут! )

Сборище быдловасяток вышло на межпланетный уровень?.. Литсходка в Нью-Васюках?  =D

#4216 2014-10-04 00:12:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Подлые и мерссские анимешшшшники! Чума на оба ваши чума!

#4217 2014-10-04 00:16:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сборище быдловасяток вышло на межпланетный уровень?

Анон врубил у себя "Ласковый май" под пиво и воблу. Эх, галуастиха не видит, жаль.

#4218 2014-10-04 00:17:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Естественно с гравюрами Доре

на доре не бычь епта!

#4219 2014-10-04 00:21:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я пытаюсь представить себе какой была бы реакция Галуасты, если бы у неё в подъезде окопалась шайка-лейка гопников в трениках, с пивасом, воблой и семками, обсуждающих под это дело средневековую восточную литературу, калмыцкое пение и гравюры Доре.  :lol:
"Ну ёптыть, осторожнее харкай, тут репродукция!"

И что-то вспоминаются мне фото "подъезд после взрыва газа"...

#4220 2014-10-04 00:22:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ничо, завтра мы услышим, шо Иппония с Поднебесной ничё литературно стоящего не забацали и ваще - это херня и бред диких варварских племён в драных кимоно с гейшешлюхами и живодёрскими сямисенами из котов!!11 А вот герр Клопп и Фон Глист - это дооо, это виршина-и-илита! А ешё у иппонцев нет такого няшного Эварёнка с карими глазищами, за что их любить?

#4221 2014-10-04 00:24:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас с ней случится один на двих приступ миокарда черной зависти в печени.

Оставь воспаление хитрости ей, ей не привыкать.  =D
Лучше полузгай с нами семок под высокогорых акынов, таки они сделают нам весело!  :happycrazy:

Анон пишет:

"Балтику" бушь?..
Ни за что. Только стаут! )

Уболтал, анон! Тебе стаута и фирменный закусон, мясной салат "Ошибка сапера" "Пост-ДанаБан".

Анон пишет:

Сборище быдловасяток вышло на межпланетный уровень?

Быдловасятки форева!  :lenin:

#4222 2014-10-04 00:29:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ничо, завтра мы услышим, шо Иппония с Поднебесной ничё литературно стоящего не забацали и ваще - это херня и бред диких варварских племён в драных кимоно с гейшешлюхами и живодёрскими сямисенами из котов!!11 А вот герр Клопп и Фон Глист - это дооо, это виршина-и-илита! А ешё у иппонцев нет такого няшного Эварёнка с карими глазищами, за что их любить?

Ты тоже не можешь похвалить свое, не поругав чужое?

#4223 2014-10-04 00:30:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ешё у иппонцев нет такого няшного Эварёнка с карими глазищами, за что их любить?

...и тут перед моими глазами проплыла длиннющая галерея япононяшек мужескаго пола... И всё, суки, с карими глазищами, кто не в линзах. Потому что - а с какими ещё, блин, они ж японцы!  :lol:

#4224 2014-10-04 00:32:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Ну ёптыть, осторожнее харкай, тут репродукция!"

"Чё, внатуре Хокусай? Охуеть! Чёткий альбомчик, Красава!
- А, это из последних? Хуйня! Он там точностью мазка нихуёво прнебрёг в пользу...
- Чё бля? Хокусай - хуйня?? Ты чё дерзкий такой, э?
- Выхлопы закрыли оба, у меня тут ещё Судзуки Харунобу есть..."

#4225 2014-10-04 00:34:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты тоже не можешь похвалить свое, не поругав чужое?

Чего бы? Я просто прогнозирую реакцию. Раз Эваристе не интересно - значит говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума