Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42051 2017-12-07 20:21:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я считаю, что среди поциентов все на голову приебнуты в той или иной степени. От того, что правится психологами - ну там, неадекватная самооценка, отсутствие критичности к себе, искаженное мировосприятие, неумение нести ответственность за свои поступки, этц, до какой-нибудь психиатрии в особо запущенных случаях. Ну, потому что здоровые, адекватные, уравновешенные гармоничные люди - они тупо не пляшут так, чтобы попасть в поле зрения хс, им не за чем.
Но точно так же я считаю, что это - их проблемы, а не мои. И гиенить мне это не мешает. Все дееспособные, в конечном итоге сами делают выбор, вести себя как говно или не вести как говно и пойти лечиться. А уж предупреждать о том, что кто ведет себя как говно, надо вообще независимо от того, что там у того говна с головой.

Дееспособные. Между гранью "за себя не отвечают, только принудлечение" и "идеально здоровы в психиатрическом и психологическом плане" есть еще целая шкала, и вот по этой шкале и пляшут поциенты.
Не все даже психиатрические диагнозы равны невменяемости и недееспособности, а уж психологические замуты, когда человек ебанут, но дееспособности не лишен ни разу. Сюда же, впрочем, анонов - всякие там комплексы, странные установки, приступы тревожности - это тоже не есть идеально здоровая психика, а есть какая-нибудь байда в башке у каждого второго (в лучшем случае).

#42052 2017-12-07 20:21:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То же самое могу сказать о тебе и тебе подобных. Стоит кому-либо упомянуть тему возможного диагноза - поднимается вопль ярославны со словами под копирку про чесание мысика и прочее.

Разумеется поднимается: вы же заебали.

Не нравится - проходи мимо. Всего делов. Но, сдается мне, причина гораздо глубже  =D ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ.

Ну-ка, ну-ка? И в чем она?

#42053 2017-12-07 20:22:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бляяя...

— Глиста, возможно, больна на голову.
— Да как ты смеешь оправдывать здоровую кобылу!
— Я не оправдываю. Над больными тоже можно гиенить.
— Да какая разница, больная или здоровая? Зачем это обсуждать?
— Интересно.
— Да как ты смеешь оправдывать!

И так по кругу.

Действительно, странно. Казалось бы - чего такого?

#42054 2017-12-07 20:23:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разумеется поднимается: вы же заебали.

Не нравится - проходи мимо. Всего делов. Но, сдается мне, причина гораздо глубже  =D ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ.

Ну-ка, ну-ка? И в чем она?

Предоставь мне клинические условия для исследования твоей паталогии и я не премину тебе сообщить. Пока же придется просто наблюдать и проводить эксперименты.

#42055 2017-12-07 20:33:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

уххх какой у нас завелся анончик  :yeah:

#42056 2017-12-07 20:33:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Версия с аспергерством глисты не лишена полностью основания, некоторые симптомы действительно схожи, возможен частичный аутизм.

Имеют место девиантное поведение, сексуальные перверсии, нарциссизм.

На данный момент с большей уверенностью можно предполагать психопатию, сопряженную с сексуальными девиациями.

Интересный момент, как мне кажется, прекрасно иллюстрирующий ситуацию:

А если он к тому же - заурядная личность, не обладающая в действительности воспеваемыми талантами, то ему приходится самоутверждаться и заслуживать признание окружающих другими способами (отличным от других внешним видом, необычными поступками, сочинительством о себе разных историй и т.п.).

Психопатия (общая характеристика)

Скрытый текст

Течение психопатий:

Скрытый текст

Лечение:

Скрытый текст

https://www.webapteka.ru/diseases/desc609.html

Отредактировано (2017-12-07 20:36:17)

#42057 2017-12-07 20:37:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Куда Глиста пропала, так и не известно?

#42058 2017-12-07 20:40:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не нравится - проходи мимо. Всего делов.

Не нравится, что тебе здесь не рады, проходи мимо, делов-то. Но мне кажется, причина глубже. Ты не можешь в мимо. Вхора ты.

#42059 2017-12-07 20:47:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

уххх какой у нас завелся анончик  :yeah:

Самое смешное , что я его знаю.  Уж очень стиль узнаваем и построение фраз.  Оно действительно социопат и ебанько.  Душное  и дотошное до невозможности и вдобавок с диагнозом .  Так тупо спалился.  Передаю ему  пламенный  привет

#42060 2017-12-07 20:48:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Поведение поцыента на форумах и в сообществах вконтакте и т.д., нацеленное на привлечение внимание к себе любым способом и под любым соусом, под любым надуманным предлогом - следствие нарциссического расстройства личности.
Именно подобное "самоутверждение" является основным побудительным мотивом ее действий.

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

Скрытый текст

Согласно классификации Американской психиатрической ассоциации DSM-IV (англ. Diagnostic and Statistical Manual for Mental Disorders), данное расстройство, кроме соответствия общим критериям расстройства личности, проявляется всеобъемлющей напыщенностью (в фантазиях и поведении), потребностью в восторженном отношении и недостатком эмпатии, что можно заметить начиная с позднего отрочества в различном контексте по пяти или более из следующих признаков[3][4]:

Грандиозное самомнение
Поглощённость фантазиями о неограниченном успехе, власти, великолепии, красоте или идеальной любви
Вера в свою «исключительность», вера в то, что должен дружить и может быть понят лишь себе подобными «исключительными» или занимающими высокое положение людьми
Нуждается в чрезмерном восхвалении
Ощущает, что имеет какие-то особые права
Использует других для достижения собственных целей
Не умеет сочувствовать
Часто завидует другим и верит, что другие завидуют ему
Демонстрирует высокомерное, надменное поведение или отношение.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 1%82%D0%B8

Судя по тому, что мы знаем о ее семье, истоки подобной деформации, скорее всего, идут именно оттуда.

Нарциссическая мать как правило не способна удовлетворять эмоциональные потребности своего ребёнка и способствует передаче нарциссической патологии из поколения в поколение.

#42061 2017-12-07 20:49:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

уххх какой у нас завелся анончик  :yeah:

Самое смешное , что я его знаю.  Уж очень стиль узнаваем и построение фраз.  Оно действительно социопат и ебанько.  Душное  и дотошное до невозможности и вдобавок с диагнозом .  Так тупо спалился.  Передаю ему  пламенный  привет

ой, расскажи мне интересно.
а я скажу, угадал ты или нет.

#42062 2017-12-07 20:53:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нравится - проходи мимо. Всего делов.

Не нравится, что тебе здесь не рады, проходи мимо, делов-то. Но мне кажется, причина глубже. Ты не можешь в мимо. Вхора ты.

Я не люблю, когда мне указывают и начинают на ровном месте нести невразумительную нелогичную хуйню. Впиваюсь и доёбываю.

#42063 2017-12-07 20:54:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

ненене, не рассказывай, лучше отдельную темку в закусках  :lolipop:

#42064 2017-12-07 20:55:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

М-м...нет. Чикатило был признан вменяемым и расстрелян как осознающий свои действия и несущий за них ответственность человек, просто садист, некрофил и убийца.

Психопаты вполне вменяемы. Это не психическая неадекватность, это полная социальная депривация и отсутствие сопереживания.

#42065 2017-12-07 20:59:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

уххх какой у нас завелся анончик  :yeah:

Самое смешное , что я его знаю.  Уж очень стиль узнаваем и построение фраз.  Оно действительно социопат и ебанько.  Душное  и дотошное до невозможности и вдобавок с диагнозом .  Так тупо спалился.  Передаю ему  пламенный  привет

ой, расскажи мне интересно.
а я скажу, угадал ты или нет.

Мне вот совершенно неинтересно.  Я итак знаю кто ты .  Игры типа угадай мелодию мне не нужны.

Отредактировано (2017-12-07 21:00:36)

#42066 2017-12-07 21:00:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

ненене, не рассказывай, лучше отдельную темку в закусках  :lolipop:

Возможно. Подумаю

#42067 2017-12-07 21:03:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Предоставь мне клинические условия для исследования твоей паталогии и я не премину тебе сообщить. Пока же придется просто наблюдать и проводить эксперименты.

Конечно мсье. Сразу, как увижу ваш диплом о получении образования, в котором специальность обозначена как "врач-психиатр". Не секундой ранее.

#42068 2017-12-07 21:12:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне вот совершенно неинтересно.  Я итак знаю кто ты .  Игры типа угадай мелодию мне не нужны.

Эк приосанился  :lol: Прям прынц хаоса, не иначе  :lol:  :lol:  :lol:

Конечно мсье. Сразу, как увижу ваш диплом о получении образования, в котором специальность обозначена как "врач-психиатр". Не секундой ранее.

:pink:

#42069 2017-12-07 21:15:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

паталогии

Анон пишет:

итак

Можно я насру тебе на голову, мразь ты конченая?

#42070 2017-12-07 21:28:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мсье, когда же дипломчик?(с)

#42071 2017-12-07 21:40:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы так заебали, что я создал вам тему
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1935
Пиздуйте туда.

Cпасибо, анон! Надеюсь, анончики с делегированным синдромом Мюнгхаузена в нее перекатятся.

Анон пишет:

— Глиста, возможно, больна на голову.
— Да как ты смеешь оправдывать здоровую кобылу!
— Я не оправдываю. Над больными тоже можно гиенить.
— Да какая разница, больная или здоровая? Зачем это обсуждать?
— Интересно.
— Да как ты смеешь оправдывать!
И так по кругу.

Немного не так. Скорее
- Я прочел про нарциссов. Моя мама нарцисс! Глиста - нарцисс! Все плохие люди - нарциссы!
- Я узнал про детей-аспергеров. Я - аспи, так вот в чем дело! И Глиста - аспи, все ясно-понятно!
- Я прочел про психопатов и ужаснулся. Глиста - психопат же! Вот у меня книжка про подростковую психику. Глисте за 30? Да и фиг с ним, похоже же!
и т.д. И это действительно ездит по кругу уже черте какой раз. И черте какой раз здесь приходят к соглашению, что псих. заболевание может установить только психиатр и только в непосредственном наблюдении, а не по описанию из третьих рук и не по постам. И что есть синдром первокурсника, когда ты находишь у себя и у окружающих абсолютно все болезни, которые вы сейчас проходите. От Глисты-аспи до Глисты-с-синдромом-Морриса один шаг, и этот шаг наш полуслепой умиралец от рака давно уже сделал. Аноны за ним, только предпочитают придумывать не красивые смертельные болезни, а красивую психиатрию. Мюнгхаузен по доверенности как есть.

Анон пишет:

и вдобавок с диагнозом

Ты так говоришь, будто это что-то плохое о_0 Или подожди... Багиня?

#42072 2017-12-07 22:10:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так и чего? Пришли к единому мнению? Каков же диагноз Глисты, о высокоученый совет диванных психиатров?

#42073 2017-12-07 22:28:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да какой бы ни был. Больная - иди лечись, а не еби людям мозги. Если такая больная, что не отдает себе отчета в своих действиях - это проблемы ее мамы, если мама не может и(или) не хочет, то ростовской опеки. Люди, которым она ебет мозги, ей не больничка и не благотворительный фонд.

#42074 2017-12-07 22:30:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Каков же диагноз Глисты

Обычная склочная, заносчивая и нудная эгоистка, имхо.

#42075 2017-12-07 22:38:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я прочел про психопатов и ужаснулся. Глиста - психопат же! Вот у меня книжка про подростковую психику. Глисте за 30? Да и фиг с ним, похоже же!

Инфантильность - Psyera.ru
https://psyera.ru › База знаний › Психология отклонений
Традиционным в психиатрии является представление о том, что психический инфантилизм обнаруживается в качестве базы психопатии (личностных расстройств). Основополагающими считаются работы Э.Кречмера, который указывал на то, что психический инфантилизм является неизменной конституциональной особенностью, свойственной всем психопатам. Благодаря психическому инфантилизму и формируется психопатия. Подобный инфантилизм носит тотальный характер и охватывает, в первую очередь, эмоционально-волевую сферу.

Инфантильность можно наблюдать у нарциссической личности.
Многие исследователи пытались выделить у лиц с психопатией инфантильные черты.
В более поздних работах, как правило, изучались особенности психического инфантилизма при психопатиях. Л.О.Чахкиева описала особенности психического инфантилизма в картине психопатий истероидного, аффективно-неустойчивого и тормозимого круга.
«Эксплозивные» истероиды чаще обнаруживали такие черты, как возбудимость, лживость, манерность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума