Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
и не заработаете на психологии ни копейки.
Так данный конкретный психолог ничего и не зарабатывает. Она тренируется на кошках на глистах.
Я, кажется, знаю, какой вопрос стоило бы задать сабжу, будь я на месте этого психолога. Я бы спросил, знакомо ли ей чувство благодарности к людям, которые делают для нее что-то хорошее, и возникает ли желание причинить какое-нибудь ответное добро.
Анон, тот упоротый анончик в чем-то прав. Какого ответа ты ждешь от Гельминта? Скажет "нет" и задумается? Она скажет: "Да, я слишком добрый человек, мне все это говорят, хоть через свою доброту всегда страдаю - делаю людям и то и то, больной, с температурой, а они не могут даже сказать "спасибо", потому что васятки, что с них взять. У рыбы нет шерсти, но если бы была, то в ней водились бы блохи, а блохи - это..." Ты очень наивный и плохо знаешь людей.
Отредактировано (2017-09-01 23:41:53)
Я не психолог и зарабатываю на жизнь совершенно другим делом. Но мне такая постановка вопроса помогла, в том числе и в работе.
Другому может не помочь, не спорю. Люди все разные.
Зато знаю простихосспади психологов) Во всем виновата мамка. Или папка. Но не анон. Анон - великомученик. Чем больше денег анон несет психологу, тем выше великомученичество анона.
Ну и к чему ты это высрал? Т.е. жопка все же подгорела, понимаю, у тебя личное что-то к психологам. Ну бывает, чо.
Но при чем тут Глиста и все ее надуманные пиздострадания? Которые описать можно просто - "с жиру бесится" и излечиваются целительными пиздюлями исключительно ограничением огромного избытка свободного времени. Короче говоря - работать надо этой кобыле, работать и еще раз работать. Тогда, возможно, просто не останется времени на еблю мозгов всем подряд.
Глиста, подозреваю, не заводит новые профили, так как считает, что в прошлых своих беседах с психологами вела себя адекватно. Это мы видим, что она всратая пиявка, психологи видят, жертвы ее рано или поздно видят, а сама себе она эрудированный видам с пятью высшими образованиями, завязший среди васяток в Мухосрани.
Анон пишет:и не заработаете на психологии ни копейки.
Так данный конкретный психолог ничего и не зарабатывает. Она тренируется на кошках на глистах.
Так это же промо-психолог. Не будет глисту по шерсти гладить - нихуя не заработает. Я большой нелюбимчик инетовских психологов, которые настрогались на #мамка виновата. И уже убедился, кто хочет денег - надрачивает на "мамку", недодавшую и опчество - недопонявшее.
Так это же промо-психолог. Не будет глисту по шерсти гладить - нихуя не заработает. Я большой нелюбимчик инетовских психологов, которые настрогались на #мамка виновата. И уже убедился, кто хочет денег - надрачивает на "мамку", недодавшую и опчество - недопонявшее.
Анон, ты вообще их разговор читал? Считаешь, это по шерсти и про мамку? Или выпил вечером пятницы и в первую попавшуюся тему ввалился с мороза?
Психолог этот раскручивается, понятно, за счет этой беседы, но именно на Глисте, судя по всему, зарабатывать и не собирался.
Ну и к чему ты это высрал?
К тому, что мне симпатичен данный психолог, тётка работает на совесть, но мнение ее среди пациентов непопулярно абсолютно. И те психологи, которые хотят бабла, а не чистой совести - поглаживают пациента,а не про благодарность ему объясняют.
знакомо ли ей чувство благодарности к людям, которые делают для нее что-то хорошее, и возникает ли желание причинить какое-нибудь ответное добро.
Глистень разольется соловьем, как благодарна действительно умным людям за беседы.
Глиста имела дело только с плюшевыми собаками,
Простите, если тупой вопрос, я 1,5к страниц не осилю, ответа не знаю. А что мешает завести живую, если уж собак любит? Мама?
Анон, ты вообще их разговор читал?
Читал. И вижу неплохого, но обычного психолога, на котором подвисла желающая внимания и поглаживания особь. Психолог, ориентированная на обычную работу слегка подвисает, но вполне себе достойно отбивается. Тем самым отторгая большинство пациентов - приглядывающихся к психологам именно на тему поглаживания.
Анон пишет:Ну и к чему ты это высрал?
К тому, что мне симпатичен данный психолог, тётка работает на совесть, но мнение ее среди пациентов непопулярно абсолютно. И те психологи, которые хотят бабла, а не чистой совести - поглаживают пациента,а не про благодарность ему объясняют.
Про благодарность тут вообще левый анон в тред внес, ты реально кажется 1 сентября переотметил...
Анон пишет:Глиста имела дело только с плюшевыми собаками,
Простите, если тупой вопрос, я 1,5к страниц не осилю, ответа не знаю. А что мешает завести живую, если уж собак любит? Мама?
В сотый раз... Пора выносить в шапку вопросы и ответы.
Была у нее собака. Мама же и подарила. Глиста с воем ее вернула, потому. что , о ужас, за собакой надо ухаживать, не только пиздеть о ее великолепии и бархатной шерстке.
за собакой надо ухаживать
э, для нее это новость была? если так, то реакция как у пятилетнего ребенка, который выпрашивал собачку, а потом оказалось, что щенок не только няшный, но еще и лужицы с кучками делает.
э, для нее это новость была?
Тащем-та да. Глиста думала. что будет пафосно ходить по улице с поводком в руках, а оказалось, что надо убирать лужи за щенком и учить его ходить на поводке и спускаться с лестницы. А до определенного возраста вообще сносить и заносить на руках.
Про благодарность тут вообще левый анон в тред внес, ты реально кажется 1 сентября переотметил...
Так я ему и отвечал, это соотмечающие срач развели. А когда я был против срача?) Правильно, никогда)
Нифигаянедженаро. Зато знаю простихосспади психологов) Во всем виновата мамка. Или папка. Но не анон. Анон - великомученик. Чем больше денег анон несет психологу, тем выше великомученичество анона.
+100500.
Читал. И вижу неплохого, но обычного психолога, на котором подвисла желающая внимания и поглаживания особь. Психолог, ориентированная на обычную работу слегка подвисает, но вполне себе достойно отбивается. Тем самым отторгая большинство пациентов - приглядывающихся к психологам именно на тему поглаживания.
Анон, люди идут к психологам по очень разным причинам, и осознанным, и неосознанным.
И ты сходи. Тебе явно надо.
И ты сходи. Тебе явно надо.
Вы мне это советуете только на том основании, что я считаю многих интернетовских психологов шарлатанами, поглаживающими пациентов с целью наживы? Какая прелесть.
Вы мне это советуете только на том основании, что я считаю многих интернетовских психологов шарлатанами, поглаживающими пациентов с целью наживы? Какая прелесть.
На основании алкоголизма ж. Правда, завязывай. И с плясками тоже.
Отредактировано (2017-09-02 00:47:28)
*затаив дыхание, жду номера натальяанатолтевна-сука*
Глиста с воем ее вернула, потому. что , о ужас, за собакой надо ухаживать, не только пиздеть о ее великолепии и бархатной шерстке.
и слава богу, что вернула. собака досталась в итоге нормальным людям, а не этой сраной зоофилке.
Отредактировано (2017-09-02 00:49:36)
На основании алкоголизма ж. Правда, завязывай. И с плясками тоже.
Не, ну так неинтересно. Обсуждать психологов и просто так, безосновательно алкоголизм диагностировать. Аргументировать надо, анон, иначе правда школоло получается.
Глистень, дурища, ни один владелец животного не берет что придется. Все выбирают. Породу, потом щенка подходящего из помета, чтобы характер подходил, еще выбирают физические параметры животного.
Да даже беспородную мурку будешь выбирать по каким-то своим критериям.
Ну, тут ты не прав, анон. У меня вот кошка сама пришла под дверь. Беспородная мурка. Была впущена и осталась жить. Я ее не выбирал, но и требований к ней не предъявляю. Люблю такую, как есть.
Нуартье
№90 | Сегодня - 00:41
Я не отрицаю ни в коей мере, что могу потерять контакт, если одновременно либо попадается внезапно интересный момент в статье, который буквально развивает мои мысли, или если так же внезапно! приходит в голову начало диалога, к которому я не мог подступиться неделю, потому что не представлял себе, как отреагирует на ситуацию герой. Заморочки творческого человека)))А периодически я вообще теряю контакт с реальностью. Помню, в 14-м году еще курил, мы с экс-соавтором писали роман о жизни Вазир-Мухтара как раз в Тегеране, и я выполз за сигарами. Типовое действие, но у меня был шок и чуть ли не паническая атака, когда на полпути я достаю из кармана...рубли! А мыслями я в Тегеране 1829 года, стою столбом и думаю - где, где ради всего святого, их можно обменять на томаны, и какой там был курс? А то ж еще возьмут под стражу, как подозрительного - немусульманин и с "гяурской" валютой. Минут пять стоял, пока не отпустило...
ГЛИСТАААААААААА - орали чаечки и бакланы.