Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#4026 2014-10-03 12:50:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гидроцефал, у тебя головка от плясок еще не устала? Тяжело вообще такую-то головизну на таком-то костлявеньком крохотном тельце таскать?

#4027 2014-10-03 12:51:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ага, некая Маша Пупкина придет в полицию с жалобой, что группа анонимных товарищей затравили ее тем, что не верят в ее андрогинность, любовь к мертвым, в то, что она, будучи патологоанатомом вступала в сексуальную связь с трупом и что ее зовут Дженнаро.


Нее, добавь её главную претензию, которую она к Кусаке и той девушке с собакой предьявила "Они мешают мне травить и сталкерить других людей!!!"
Ведь, судя по теме, именно это больше всего Дженнаро задевает, - что теперь поиск жертв усложнился.

#4028 2014-10-03 12:54:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не галуаста и вы у меня еще взвоете.

Напомнило:"То-то эти господа с холиварфорума взовьются"  ;D Хоть бы стилистику речевых оборотов меняла бы, чмо.

#4029 2014-10-03 12:55:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она еще одну петицию в спортлото напишет!  :affraid:

#4030 2014-10-03 12:56:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

В минуты, когда, казалось, жизнь должна была круто измениться, Эварист часто вспоминал своё беззаботное детство. Такое далёкое и от того безвозвратное. Сейчас перед глазами профессора вырисовывались сцены из жаркого, до невозможности знойного лета, когда всей ватагой таких же как и он семилетних сорванцов со двора, на выжженном поле, где до этого безмятежно колосился овёс, они играли в футбол. Даже резиновые мячи тогда были недостижимой роскошью и пацаны, бывало, играли самодельными. Набивали всякого тряпья и опилок в старые, дырявые колготки чьей-нибудь мамы и давай гонять по полю таковой. Бились отчаянно, с таким азартом, до которого нынешние футболисты-контрактники снизойти считают не достойным выгоды. Дженнаренка всегда на ворота ставили, потому как его одна голова их до половины перекрывала. Наружная водянка головного мозга это вам не хуй бобровый. Хоть и дразнили Дженнаренка гидриком (такой диагноз поставил пьяный заезжий врач, видимо, имея ввиду гидроцефалию), а всё же любили этого уродца, зла на него особого не держали. В игры принимали, на реку купаться брали, позже на танцы в райцентр возили. Вот и носились тогда пацаны под палящим солнцем, а Дженнаро попеременно стопроцентные голы из девятки да «сухие листы» из под перекладины своей шарообразной башкой отбивал. А солнце порой так припекало, что пацаны семью потами истекали, на мокрые тела налипала плотная корка пыли. У Дженнаренка нередко солнечный удар случался. Шутка ли, бля. Ни одна ведь панамка не налезала! В таком пекле мальчишеские организмы обезвоживались моментально, пить хотелось до жути, а ближайший родник за три километра в лесу. А колодец, так тот вообще в Кирсаново аж. Бывало даже сознание теряли некоторые от потери влаги. Но ребятня-то смекалистая была в те года, как никак войну пережила. Так что эти сорванцы выдумали! После футбола, собирали с поля сухие соломинки павшего овса, пробивали тонюсенькие дырки в голове Дженнаренка, втыкали туда соломинки и давай сквозь зубы цедить его водянку. Насыщались до упоенья, жажду утоляли все, даже самому Дженнаренку оставалось. Сосут-посасывают, через соломинки-то, радуются жизни - Дженнаренку хоть бы что. А хули? На следующий день водянка снова наполнялась и голову распирало до прежних размеров. Вот так детство и проходило…. Беззаботно, бестревожно, запоминающейся.

#4031 2014-10-03 12:56:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, еда, давайте очередную сказочку: у меня папа и мама сдохли от (назвать пиздецому пострашнее), а злой и аморальный Дженнаро прислал мне фотки этой самой пиздецомы.

#4032 2014-10-03 12:56:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что теперь поиск жертв усложнился.

А тут еще, горе-то какое, травма ужасная: травматики из ТД поперли самого больного человека в мире!
Вот уж реально, из борделя за блядство выставили.
Одна холиварня и осталась, где еще хоть корочку, хоть объедочек, хоть попку от тухлой колбаски несчастному голодному упырю подают...
Тут драма, плакать надо, а мы ржем, бессовестные аноны и шакалы!

#4033 2014-10-03 12:57:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Судя по ключевым словам - кстати, может от гидроцефалии они таки сдохли?

#4034 2014-10-03 12:59:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Судя по ключевым словам - кстати, может от гидроцефалии они таки сдохли?

А ты прислал свои фотки, сучонок, напомнил! Ты со своей водянкой мозга живешь уже сто лет, а они...  :panic:

#4035 2014-10-03 13:00:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ты прислал свои фотки, сучонок, напомнил!

Не-а.

#4036 2014-10-03 13:02:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Набивали всякого тряпья и опилок в старые, дырявые колготки чьей-нибудь мамы и давай гонять по полю таковой.

Корявое предложение - это раз.
Такой мяч не погоняешь по полю - это два.
Плохо пишешь, анон.

#4037 2014-10-03 13:02:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что эти сорванцы выдумали! После футбола, собирали с поля сухие соломинки павшего овса, пробивали тонюсенькие дырки в голове Дженнаренка, втыкали туда соломинки и давай сквозь зубы цедить его водянку.

Блядь, а мы сейчас именно этим и занимаемся, упиваемся тем, что производит его воспаленный мозг. Давай, Головаста, жги! Мы еще не напились досыта!

#4038 2014-10-03 13:04:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что эти сорванцы выдумали! После футбола, собирали с поля сухие соломинки павшего овса, пробивали тонюсенькие дырки в голове Дженнаренка, втыкали туда соломинки и давай сквозь зубы цедить его водянку.

Спасибо, проблевался  :lol:

#4039 2014-10-03 13:05:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А зачем?

А пока не докажешь, будешь считаться Галуастой, вот и все. Пруфы, деточка, пруфы!

#4040 2014-10-03 13:06:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да мне, знаешь, до пизды, что ты сейчас скажешь. Ты же прекрасно понимаешь, еда ты моя жирносракая, что я не галуаста.

#4041 2014-10-03 13:07:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А пока не докажешь, будешь считаться Галуастой, вот и все. Пруфы, деточка, пруфы!

Я не обязан вам доказывать, что я не верблюд. А вот вы доказать, что я Дженнаро, не можете, так что утритесь.

#4042 2014-10-03 13:07:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты же прекрасно понимаешь, еда ты моя жирносракая, что я не галуаста.

"мне с вас смешно" - 3

#4043 2014-10-03 13:07:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что я не галуаста.

Я-то как раз понимаю, что ты Галуаста. И пока не докажешь обратное - Галуаста ты и есть.

#4044 2014-10-03 13:09:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ах-ах-ах, мерззский Дженнаро попробовал спасти попавшую под колеса собаку и тем сорвал корону героини с одной юзерши. Другая юзерша, увидев, что подвих ее товарки не эксклюзивен, подняла такой вой, что содрогнулись все хляби небесные.

#4045 2014-10-03 13:10:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бесполезно, пупсик. Мы считаем, что ты Галуаста, и пока ты не докажешь обратное - извини ))) Можешь корячиться сколько угодно, но проходишь ты тут под флагом Галуёвины, потому что никому ты, прости, не нужна, кроме бедной Мегуми, а ее всегда легко узнать по высокопарному слогу.

#4046 2014-10-03 13:10:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я-то как раз понимаю, что ты Галуаста

Не-а.

Это ты должна мне представить пруфы, что Дж. кидал тебе и твоим соболезным фотки пиздецомы, от чего вы взвивались кострами на пуканной тяге в стратосферу бля.

#4047 2014-10-03 13:10:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вброшу немного. К чести Галуаста, надо заметить, что он никогда не приписывал себе синдром Аспергера. Но я думаю, это не от здравомыслия, а оттого, что фольклорный образ синдрома Аспергера как "холодного безэмоционального разума" не вяжется со страданиями-переживаниями, а Галуаст хочет страдать-переживать напоказ. Конечно, у реальных аспергеров никакой "холодной безэмоциональности" нет, скорее уж, наоборот - эмоции вытесняются потому, что зашкаливают. Но речь о фольклорном образе...

#4048 2014-10-03 13:12:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но проходишь ты тут под флагом Галуёвины, потому что никому ты, прости, не нужна, кроме бедной Мегуми, а ее всегда легко узнать по высокопарному слогу.

Ну справедливости ради, сейчас она жрет мозг одной инвалидке, но инвалиды, - существа хрупкие, надолго её не хватит (да та и слишком фиалочна, что б сюда прийти и такими словами крыть).

Вброшу немного. К чести Галуаста, надо заметить, что он никогда не приписывал себе синдром Аспергера. Но я думаю, это не от здравомыслия, а оттого, что фольклорный образ синдрома Аспергера как "холодного безэмоционального разума" не вяжется со страданиями-переживаниями, а Галуаст хочет страдать-переживать напоказ. Конечно, у реальных аспергеров никакой "холодной безэмоциональности" нет, скорее уж, наоборот - эмоции вытесняются потому, что зашкаливают. Но речь о фольклорном образе...

Аноон, зачем подсказал? ))))
В теме ТД Галуаста уже пыталась давить на собеседников, называя себя "холодным логиком" )))

#4049 2014-10-03 13:13:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это ты должна мне представить

Тебе - это кому? Представься, птенчик.

#4050 2014-10-03 13:14:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

А настоящий диагноз Галуаста, мне кажется, нарциссическое расстройство личности, причем где-то средней тяжести. Тут выше писали, что на самом деле он не такой ненормальный, каким хочет выглядеть, когда таким образом можно выгоду извлечь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума