Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3976 2014-10-03 11:52:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, на всякую шавку найдется цианистый калий!

догхантеры в треде?

#3977 2014-10-03 11:53:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, на всякую шавку найдется цианистый калий!

Вот это разговор истинного любителя собак! Это я понимаю! Так держать!  :trollface:

#3978 2014-10-03 11:54:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

догхантеры в треде?

Так Голуаста же! Чо ты, как маленький, анон.  :cool:

#3979 2014-10-03 11:55:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

А, теперь уже и догхантер. Про раковые фотки деликатненько молчим, дя?

А все для того, чтобы увести тему от развода на деньги. Скука Смертная кстати тоже вроде в долг просила.

#3980 2014-10-03 12:01:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скука Смертная кстати тоже вроде в долг просила.

И тоже у Галуасты?

#3981 2014-10-03 12:02:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не знаю про Галуасту, но моим знакомым однотипные сообщения с просьбой о деньгах и раком всего приходили.

#3982 2014-10-03 12:03:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

С мороза.
А у кого Чиб вымогала деньги? И каким образом? Врала, что больна?

Согласно 163 статье УК РФ, вымогательством считаются действия имущественного характера – требование передачи права на чужое имущество (самого имущества) под угрозой:
• применения насилия (как неопасного, так и опасного для жизни и здоровья);
• распространения сведений, которые могут причинить значительный вред интересам и правам потерпевшего или его близких;
• повреждения или уничтожения чужого имущества.

Одной из форм вымогательства, выделяемой законом в самостоятельный состав преступления, является шантаж (статья УК РФ 163).

#3983 2014-10-03 12:07:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не знаю про Галуасту, но моим знакомым однотипные сообщения с просьбой о деньгах и раком всего приходили.

От Чибы?

#3984 2014-10-03 12:08:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Мама, он меня сукой назвал!" во плоти. Не "тянет деньги", а один раз попросила в долг, и не из "членов сообщества", а в своём дневнике в закрытой записи.
Не вижу, кстати, особой разницы между регулярным выпрашиванием денег и вымоганием внимания: и те и другие давят на жалость и меры не знают. А с говеным глистовым "Мсье, мы поиграем сегодня?" каждые полтора часа, я б скорее согласилась терпеть нытье "У миня нет денех!", чем вот такое вот в личке, комментах, телефоне и прочее.

#3985 2014-10-03 12:19:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

каждые полтора часа

Какие полтора часа? Каждые 20 минут!

#3986 2014-10-03 12:20:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какие полтора часа? Каждые 20 минут!

чеза бред?

#3987 2014-10-03 12:20:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Про больное сердце я, кстати, в курсе. Про туберкулез в прошлом тоже. Про рак - нет.

Епта, еще и туберкулёз?

Ну можешь в список еще почти полную слепоту добавить, она в ней страниц 27 назад признавалась

(а мне нравится игра, - собери болезни Галуасты ))))

#3988 2014-10-03 12:22:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

                   
                        С мороза.А у кого Чиб вымогала деньги? И каким образом? Врала, что больна?


Чиб у себя на дневнике в закрытой записи один раз попросила помочь деньгами до зарплаты, если у кого будет возможность.


Ну ты ж знаешь Галуа.... Вот так и родился рассказ о публичном вымогательстве.

#3989 2014-10-03 12:23:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон пишет:Не знаю про Галуасту, но моим знакомым однотипные сообщения с просьбой о деньгах и раком всего приходили.От Чибы?


Не тупи, от СкукиСмертной, там на нее разговор перешёл.

#3990 2014-10-03 12:26:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не тупи, от СкукиСмертной, там на нее разговор перешёл.

Тогда причем там Чиба? Она тоже про раквсего говорила? И причем тут СкукаСмертная?

#3991 2014-10-03 12:26:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот так и родился рассказ о публичном вымогательстве.

Крутотень. На одном углу деревни пернули, а Галуаста уже орет: слоны обосрались!

Может, обычный для соцсетей сбор денег на подарки на ДР, закрытые от именинника, тоже обзовем кражей со взломом и вымогательством в особо крупном? Галуаста, жги!

#3992 2014-10-03 12:27:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чиба попросила в долг денег. Не в ТД, а у себя в дневнике. Не у читателей ТД, на которых имела бы определнное влияние, а у своих друзей.
Что мы читаем у Галуасты?

"Еще хорошо, что я на деньги не попал - админ соо тянет из членов его деньги, под предлогом, что мол, у нее Виликая Любоффь и им негде жить и нечего есть".

Прирожденный доносчик...  :facepalm: Фискал по велению сердца.

Грязными гусеницами проехалась по чужой любви - это раз. Без тени сомнения, непринужденно и весело. Плюс рассказала постороннему человеку о чужой тяжелой ситуации.
Заложила, хотя никто не спрашивал - это два.
Исказила информацию - это три.

#3993 2014-10-03 12:28:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

там русским по белому написано, что Чиба в своем дневе, в закрытой под друзей записи просила в долг , а ты, на всю голову скорбная, это вытащила.

Так-так-так. А кто тут у нас второй день отплясывает на тему вынесения кем-то некой информации из закрытых источников? Т.е. как Галуасте чужие закрытки светить, так это окнорм, а как про Галуасту из лички - так это не смейте, шакалы? Ну-ну.

Попрошу записать в карту больного так же три инсульта, от которых он и ослеп.

#3994 2014-10-03 12:28:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если серьезно, чего добивается защитник Дженнаро?

Исключая конечно "закройте тему вотпрямщас"?


А) закрыть тему.
Б) попытаться направить внимание анонсов с себя, на своих жертв, посмевших рассказать о том, что галуаста с ними делала. Кусака, Чиб, несколькими страницами ранее еще и на ту девушку, у которой украла историю со сбитой собакой, срать пыталась.

У Дженнаро же основной метод, после доставания жертвы по телефону, в соц.сетях и через давление на знакомых, - очернение её. С вышеупомянутыми это впервые не удалось, так что сейчас Галуасту рвёт на сотни маленьких Галуаст, и она пытается сымитировать "мнение разных анонов", что бы бывшие и потенциальные жертвы подумали, что их все осуждают, и боялись защищаться.

#3995 2014-10-03 12:29:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

проехалась по чужой любви

Ну как же, любить у нас достойно только дохлых математиков или воображаемых друзей, зарезанных злыми чеченами. Да и любить имеют право только уточенные харестократы, которые Чимарозой Войнич закусывают.  Больше ни у кого, кроме Галуглисты нет прав на чувства.

#3996 2014-10-03 12:31:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон пишет:

    Какие полтора часа? Каждые 20 минут!

чеза бред?

Бред? Если бы...

#3997 2014-10-03 12:33:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, а я-то думала, почему Галуаста снова к Кусака вернулась, а Чиб и не пнет ))))


А она, оказывается, просто в другой теме это делает!


Тема тёплого дома.
Там написали то же, что и здесь, - что просила в своём дневе в закрытке у друзей в долг до зарплаты. Последующие три комментария ну конечно же ни разу не от Галуасты:

Анон пишет:

                   
                        О, да, да...конечно же, всего один разочек и только у друзьяшек. Помогите, кто сколько может. Надавить на жалость. Один раз не пидарас.Как много открывается всяких "вдруг"...

Анон пишет:

Ахахахаха!Слетело белое пальто с Чибки как перышко. Уж ЭТИ-то обосранные трусики отстирать будет весьма сложно, да-с. Галуаст хоть деньги не вымогает.

Анон пишет:

                   
                        Я не галуа, это раз. Как все оборачивается-то...а я было уж совсем подумала, что он врет. Нихуа, вымогательство действительно было.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=257&p=57

#3998 2014-10-03 12:34:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, очень хочется вытащить на пообщаться анона, который "негалуаинемегуми" ))))
Который при этом смог бы доказать, что он не Галуа и не Мегуми )))

#3999 2014-10-03 12:34:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Больше ни у кого, кроме Галуглисты нет прав на чувства.

Я те даже больше, анон, скажу! Ни у кого самих чувств нет! И быть не может!
И собак никто любит не смеет! А если кто свою шавку любит, то у Галуасты на нее цианистого калия хватит!

#4000 2014-10-03 12:35:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Обосранные трусики... Бедная Чиба! Какой же ей пендель за доброту ((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума