Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3876 2014-10-02 23:44:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А то вдруг никто не догадается по этой истории, что рассказчик ОБРАЗОВАННЫЙ.

Дык. Кто ж впечатлится каким-нибудь Мухтаром.
Хотя зря! Я и над Мухтаром, и над Рексом в детстве ай как рыдал, ай как впечатлялся!

#3877 2014-10-02 23:45:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне нравится, как сабж рисовал своих голеньких мальчиков верхом на лошадях.
Хоть бы на велосипеде попробовал голым проехаться!

#3878 2014-10-02 23:47:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

... интересная художественная деталь - имя пса. А то вдруг никто не догадается по этой истории, что рассказчик ОБРАЗОВАННЫЙ.

А там всё подряд - интересные детали. Пёс Женераль жил на улице. Галуаст от него кипятком ссал, рыдал!!! в мех, но домой не тащил (иба пёс же ж не бросит стаю, тех, хто ему доверилси). Мать Галуаста (с его же слов) удивлялась, что не притащил. (сиречь Жистокие ПРредки были не против пса дома). А потом пса сбила Сволочь-На-Машине и Галуаста рыдала над его подыхающим телом, ибо не могла допереть до ветеринарки. Ага. Любимейшего пса. Мне вот чота переноски с животными таксисты сам в машину тащат, если попрошу... что я делаю не так О.о?? Умею говорить с людьми? Пообещать лишние две сотни за помощь и чистку чехлов, если что нидайбоги будет (хотя ничего не бывает, подготовлены-с, но так водиле спокойнее)?

#3879 2014-10-02 23:51:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А потом пса сбила Сволочь-На-Машине и Галуаста рыдала над его подыхающим телом, ибо не могла допереть до ветеринарки. Ага. Любимейшего пса. Мне вот чота переноски с животными таксисты сам в машину тащат, если попрошу... что я делаю не так О.о?? Умею говорить с людьми? Пообещать лишние две сотни за помощь и чистку чехлов, если что нидайбоги будет (хотя ничего не бывает, подготовлены-с, но так водиле спокойнее)?

.... А потом эту историю прочитала одна девушка, и, мягко говоря, охренела.

Ибо именно эту историю из жизни за некоторое время до- рассказывала у себя в дневе их с Галуастой общая знакомая.

Галуа она так впечатлила, что та ее просто... Передрала, подставив вместо "моя знакомая Маша и ее собака" "Я и мой пушистый друг".



А собака у нее была, да.. Недолго. Взяла из приюта породистого красавца-пса и обнаружила, что пес, - это не просто предмет гордости и красивая игрушка, он, - о боже, - писает иногда. Псина сразу отправилась обратно в приют.

#3880 2014-10-02 23:54:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ибо именно эту историю из жизни за некоторое время до- рассказывала у себя в дневе их с Галуастой общая знакомая.
Галуа она так впечатлила, что та ее просто... Передрала, подставив вместо "моя знакомая Маша и ее собака" "Я и мой пушистый друг".

Двачую, видел.

#3881 2014-10-03 00:00:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

.... А потом эту историю прочитала одна девушка, и, мягко говоря, охренела.

Ибо именно эту историю из жизни за некоторое время до- рассказывала у себя в дневе их с Галуастой общая знакомая.

Галуа она так впечатлила, что та ее просто... Передрала, подставив вместо "моя знакомая Маша и ее собака" "Я и мой пушистый друг".

Аа, ну да, это тут тоже всплывало. И вроде та девушка была не в возрасте Головасты а ребёнком и как раз никого никуда тащить не могла (если в 08 году помер некто а пёс был жив и в пса оплакивали помершего, то Головасте было хорошо за 20, т.е. деньги на Любимого Пса нашлись бы всяко). Я просто неточности в её Строданиях распекаю, из рассчёта, что она вроде как не пиздит.

Анон пишет:

он, - о боже, - писает иногда. Псина сразу отправилась обратно в приют.

Нет таких фейспалмов. Пёс и Эварист срать не должны, да? И ссать. И жрать. Потому их приятнее любить замертво.

#3882 2014-10-03 01:01:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Жрать - могут, хамон и шоколад. А вот срать - извините...

#3883 2014-10-03 02:20:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Народ, справедливости ради: сбитые машинами животные бывают нетранспортабельны. Если у собаки полтела, как выражаются водилы, расплескало, пытаться ее куда-то переть уже бессмысленно. Другое дело, что можно попытаться вызвать ветеринара непосредственно на место, чтобы тот вкатил последний укол и дал зверю хотя бы уйти быстро и без боли, но анон хз, как в Ростове обстоит с такой услугой. Ну и, справедливости же ради, анон представляет себе, как может распидорасить человека от зрелища такой расплесканной знакомой собаки и как отрубается при этом опция рационального мышления.
А теперь, справедливости ради, второй пункт драмы.
Девушка у нас, по ее словам, "анатом" и испытывает ко всякой расчлененке чуйства, далекие от смертельного ужаса. То есть адекватно оценить повреждения животного и вчерне прикинуть его перспективы она должна хотя бы в силу образования, у всех млекопитающих внутренние органы расположены плюс-минус в одинаковом порядке. Так что рыдать отставить, надо что-то делать. Если собака хотя бы гипотетически транспортабельна, кидаемся навстречу первой же проезжающей машине (ради собственных закидонов под колеса сигала? - отлично, опыт есть, сигай еще раз уже ради небезразличного существа) и обещаем заплатить деньгами, испечь тортик, отдаться под кустом, что угодно, но вот эту собачку вон по тому адресу - немедленно. Если девушка видит, что собаке гарантированный пиздец... ну, девушка же, по ее словам, не только под колеса выпрыгивала, но еще и счастливые парочки порезать так и норовит. Значит, нож с собой носит. Добей собаку, блин! Ты ж анатом, ты ж точно знаешь, куда ударить, чтобы мгновенно и насовсем.

Третий акт драмы: добро пожаловать в реальный мир.
Анатом нихера не смыслит в анатомии ни людей, ни лошадей, ни собак, потому что рисует их не просто неумело, а оторванно от реальности, как ребенок, решивший нарисовать неведомую инопланетную хуйню, которой никогда не видел.
Анатом, в фантазиях прущийся по вскрытиям, моментом теряется при виде травмированного животного и способен только драматически рыдать.
Ну и самое прекрасное: анатом упорото ведется на брехню Невзорова, который в анатомии лошади совершил много открытий чудных вплоть до искусственно создаваемого садистами-конниками беззубого края и ломающейся от натяжения мундштучного повода челюсти.

Моралите: анон в диплом Галуасты не заглядывал, но по совокупности данных делает вывод, что либо диплома нет, либо он получен за взятку или на отъебись. Потому что это нихера не медик, это брехливая глуповатая дэвочка лет овердохрена, которая выдумывает приключения в своей жизни и даже не пытается их связать с основной легендой.

#3884 2014-10-03 02:31:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насколько я знаю, она не медик, а преподаватель биологии, то есть образование у нее педагогическое.

#3885 2014-10-03 03:10:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насколько я знаю, она не медик, а преподаватель биологии

Но на кажном углу вопиит, что "анатом". Я вот художник, но звероанатомии секу лучше в зверолечении\звероповадках тоже. А галуаста порой такую хрень со знанием дела порет. Кони эти её отэколенные, псы-генералы. Желаю видеть, как под Гадлуастой коняшка понесёт а она будет дёргать её за тесёмочки и высоким штилем уговаривать успокоиться.

#3886 2014-10-03 07:44:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Девушка у нас, по ее словам, "анатом" и испытывает ко всякой расчлененке чуйства, далекие от смертельного ужаса. То есть адекватно оценить повреждения животного и вчерне прикинуть его перспективы она должна хотя бы в силу образования, у всех млекопитающих внутренние органы расположены плюс-минус в одинаковом порядке. Так что рыдать отставить, надо что-то делать. Если собака хотя бы гипотетически транспортабельна, кидаемся навстречу первой же проезжающей машине (ради собственных закидонов под колеса сигала? - отлично, опыт есть, сигай еще раз уже ради небезразличного существа) и обещаем заплатить деньгами, испечь тортик, отдаться под кустом, что угодно, но вот эту собачку вон по тому адресу - немедленно. Если девушка видит, что собаке гарантированный пиздец... ну, девушка же, по ее словам, не только под колеса выпрыгивала, но еще и счастливые парочки порезать так и норовит. Значит, нож с собой носит. Добей собаку, блин! Ты ж анатом, ты ж точно знаешь, куда ударить, чтобы мгновенно и насовсем.

Анон, ты о чем? Та девочка еще совсем юной была, и мед. и биологического образования не имела. Галуа просто украла ее кулстори из жизни, что бы вызывать больше сочувствия. Единственная собака, которая у Галуа когда-либо была, была почти сразу отправлена обратно в приют когда выяснилось, что живая собака отличается от нарисованной и у нее есть потребности.

#3887 2014-10-03 07:45:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

до расизма наш сиреневый Париж вроде раньше не опускался...

Галуаста пытается быть ближе к народу  =D Ей в свое время много говорили, что ее страдания по умершему 500 лет назад чуваку выглядят умозрительно, и советовали пожить в реальном мире. Она учла пожелания потенциальных жалельцев и видоизменила легенду, чтоб никто больше так не говорил. Ситуация "мово миленочка убили злые чечены" выглядит так жизненно, да?   ;D

#3888 2014-10-03 07:55:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ситуация "мово миленочка убили злые чечены" выглядит так жизненно, да?

... Но он продолжает писать стихи, вот его страничка, ага.

...Кстати что-то затихло. Как думаете, - она уже нашла очередные уши, и скоро нас ждет здесь попытки травли новой жертвы, или просто сочиняет огромные рассказ о том, как Чибуч ее травила и заставляла отдавать последние деньги?

#3889 2014-10-03 08:08:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да нет, просто спать ей тоже когда-то надо )))

#3890 2014-10-03 08:09:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

она уже нашла очередные уши,

this

Помирилась с подругой. С которой не ссорилась. Но... котенька, ты нынче в таком странном состоянии, что некоторые нити нужно вить заново.

http://lesnoidom.diary.ru/p200229571.htm
Все же она вчера о Снег писала.
Жалко инвалидку, - для нее инет, - основное окно в мир, а когда она тоже не сможет выдерживать Галуа, - та опять начнет массированную травлю.

#3891 2014-10-03 08:18:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот совесть совсем потеряла - битый небитого везет, "мнимая больная" на реального инвалида села ((((

#3892 2014-10-03 08:28:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, Снег и так во всех смыслах покоцана, последующая травля ее до реальных проблем со здоровьем довести может.

... с другой стороны жертвы Галуасты хоть раз верили, когда их предупреждали? Когда тут, - безликие аноны, а там, - громко страдает и угрожает инфарктом человек, для которого, по ее словам, ты единственный друг, самый близкий человек, только ты можешь понять ее и вообще кровь у тебя такая вкусная.

#3893 2014-10-03 08:42:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ага, и каждый думает: вот я-то его точно спасу! Мне было худо и есть худо, но я по крайней мере могу помогать другим!

#3894 2014-10-03 09:02:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насколько я знаю, она не медик, а преподаватель биологии, то есть образование у нее педагогическое.

Кажется, помимо медкарты поциента, пора собирать его же трудовую книжку, потому как профессии у нее отрастают примерно с той же скоростью, что и болезни. Раньше она была учителем истории (или математики?), медицинское, по ее словам, у нее тоже было, т.е. она "дипломированный анатом", ага.

#3895 2014-10-03 09:12:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Знаете, вот про собаку...

Вполне могло быть так, что это просто совпадение. Увы, гибнущие под колесами машин собаки и кошки у нас, мягко говоря, не редкость.Так что знакомая той девушки просто вспомнила такую же историю, когда на ее глазах пса сбила машина.

Не обязательно Дженнаро тут врет.

И на предмет Юрия. Мы не знаем, кто это такой. Д. не открывает этого, значит это глубоко личное, зачем сразу записывать его в вымышленные персонажи?

#3896 2014-10-03 09:13:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вполне могло быть так, что это просто совпадение. Увы, гибнущие под колесами машин собаки и кошки у нас, мягко говоря, не редкость.Так что знакомая той девушки просто вспомнила такую же историю, когда на ее глазах пса сбила машина.Не обязательно Дженнаро тут врет.

Да нет, там почти слово в слово пост был сцитирован.

#3897 2014-10-03 09:14:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Д. не открывает этого, значит это глубоко личное

Да нет, это значит, что после срочного переключения с Галуасты она просто еще не придумала персонажу правдоподобную биографию, вот и отделывается многозначительными намеками.

#3898 2014-10-03 09:16:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Намеками на что? Кому намекать? Это просто воспоминания, в которых сабж тонет, как лягушка в сметане.

Эвариста он любить не перестал, просто поглубже в себя это загнал, мне кажется.

#3899 2014-10-03 09:18:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

                   
                        Знаете, вот про собаку...Вполне могло быть так, что это просто совпадение. Увы, гибнущие под колесами машин собаки и кошки у нас, мягко говоря, не редкость.Так что знакомая той девушки просто вспомнила такую же историю, когда на ее глазах пса сбила машина.Не обязательно Дженнаро тут врет.И на предмет Юрия. Мы не знаем, кто это такой. Д. не открывает этого, значит это глубоко личное, зачем сразу записывать его в вымышленные персонажи?



Хммм... Помнится так мягко оправдывающе о Галуа говорила его таинственная защитница... И называем ее мы здесь Галуастой, Дженнаро очень редко (в отличае от защитницы, которая всегда ее называет Дженнаро)... Сдается мне что казачок-то опять засланный сюда приперся. Впрочем это легко проверить.

Ну-ка ну-ка,  как ты относишься к тому, что Кусаке, что бы доказать, что твоя Дженнаро врет, пришлось показать переписку?

#3900 2014-10-03 09:20:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Знаете, вот про собаку...Вполне могло быть так, что это просто совпадение. Увы, гибнущие под колесами машин собаки и кошки у нас, мягко говоря, не редкость.Так что знакомая той девушки просто вспомнила такую же историю, когда на ее глазах пса сбила машина.Не обязательно Дженнаро тут врет.И на предмет Юрия. Мы не знаем, кто это такой. Д. не открывает этого, значит это глубоко личное, зачем сразу записывать его в вымышленные персонажи?

Анон пишет:

Эвариста он любить не перестал, просто поглубже в себя это загнал, мне кажется.


Бля

Анон пишет:

Хммм... Помнится так мягко оправдывающе о Галуа говорила его таинственная защитница... И называем ее мы здесь Галуастой, Дженнаро очень редко (в отличае от защитницы, которая всегда ее называет Дженнаро)... Сдается мне что казачок-то опять засланный сюда приперся. Впрочем это легко проверить.Ну-ка ну-ка,  как ты относишься к тому, что Кусаке, что бы доказать, что твоя Дженнаро врет, пришлось показать переписку?


Етить твою ж налево, ну зачем ты так сразу ее в лоб спрашиваешь? Когда вчера спросили, из нее такой фонтан говнища полился, что опять захотелось?
(раскрывает зонтик)
... а впрочем продолжайте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума