Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#38601 2017-06-04 21:06:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про мышей у которых получены генетические линии с нужными качествами, я слышала. Смысл пускать при этом в опыты кошек?

#38602 2017-06-05 13:17:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Подтверждаю. У меня есть собаки. Им нельзя есть шоколад, они его очень плохо переваривают и от него может накрыться печень. Все зависит от размеров собаки. Скорее всего, от одного кусочка ничего ей не будет, но если собака дорвалась до млитки или коробки конфет - надо сразу мчать к вету. Может обойтись промывкой желудка или вообще ничем, а может и все плохо быть.

#38603 2017-06-05 13:43:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

А собачий шоколад, к-й в зотомагах не продается, безвреден? Или там вообще не шоколад?

Отредактировано (2017-06-05 13:46:42)

#38604 2017-06-05 13:52:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

#38605 2017-06-05 14:15:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ничего себе! А человеку можно "собачий" шоколад?

#38606 2017-06-06 13:45:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, приносили? 3.5 месячной давности )))

Видимо, все люди - разные, ну и психика, соответственно, тоже индивидуальна. Я _помню_, что научница по второму диплому вроде бы негативно относилась ко мне, но я _не помню_, в чём это выражалось. Просто потому, что не хочу вспоминать негатив. Он не был настолько травмирующим, чтобы быть вытесненным в Ид, просто дама была... ну вот с таким характером, что наши с ней системы ценностей не совпадали. Лучше я о том периоде буду помнить только хорошее - как мне радовались восьмиклашки на практике, как они САМИ поставили сценку про Везалия (т.е. им в память запал мой рассказ о нём), как просили сказать прощальное слово и записывали его на диктофоны. Это я помню. А тётка... ну где-то на заднем плане, тенью известного отца.

Это в Кусакин огород камень XD
И самое прекрасное:

Для меня поддержка - это конструктив. Например, если у друга болит голова или упадок сил, я просто не умею гладить по голове и сюсюкать - "ах ты ж бедненький, ах ты ж несчастненький...", я посоветую выпить таблетку от головной боли, или скажу, есть такой игрековит с экстрактом, очень здорово восстанавливает силу, завтра зайчиком скакать будешь. Ну и то же самое прошу именно словами у других. Конструктива.

А некоторым нужно именно такое безыдейное поглаживание, и они в ответ могут предложить только его - ах, бедненький, какая у тебя проблема! Я знаю, какая у меня проблема, сю-сю ее не решит. И объясняю насчет конструктива, а в итоге меня объявляют бездушной скотиной.
________________________
Полностью солидарен. Правда, сильным себя не считаю, но элементарно здравомыслящим - вполне, это ведь простая логика - если человек испытывает дискомфорт, посоветовать ему что-то, что этот дискомфорт снимет\облегчит, причем не с позиции ментора, а на равных. Почему-то я это понимаю, а большинство под поддержкой понимает "поглаживания", которые безыдейны в плане решения проблемы.

https://www.b17.ru/comments.php?user=191330

#38607 2017-06-06 16:22:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это в Кусакин огород камень XD

справедливости ради: это камень в огород гамлета :3

#38608 2017-06-06 16:34:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я нашел крипи про Глисту - один в один!  :casper:  https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 0%BA%D0%B8

#38609 2017-06-06 20:11:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это в Кусакин огород камень XD

Скорее "тень отца Гамлета" же.

Анон пишет:

Для меня поддержка - это конструктив. Например, если у друга болит голова или упадок сил, я просто не умею гладить по голове и сюсюкать - "ах ты ж бедненький, ах ты ж несчастненький...", я посоветую выпить таблетку от головной боли, или скажу, есть такой игрековит с экстрактом, очень здорово восстанавливает силу, завтра зайчиком скакать будешь. Ну и то же самое прошу именно словами у других. Конструктива.

А некоторым нужно именно такое безыдейное поглаживание, и они в ответ могут предложить только его - ах, бедненький, какая у тебя проблема! Я знаю, какая у меня проблема, сю-сю ее не решит. И объясняю насчет конструктива, а в итоге меня объявляют бездушной скотиной.
________________________
Полностью солидарен. Правда, сильным себя не считаю, но элементарно здравомыслящим - вполне, это ведь простая логика - если человек испытывает дискомфорт, посоветовать ему что-то, что этот дискомфорт снимет\облегчит, причем не с позиции ментора, а на равных. Почему-то я это понимаю, а большинство под поддержкой понимает "поглаживания", которые безыдейны в плане решения проблемы.

А как же бесконечные игры в "да, но" пока собеседник не взвоет и не удалится из всех месенждеров?

#38610 2017-06-06 23:34:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня поддержка - это конструктив.
Ну и то же самое прошу именно словами у других. Конструктива.
А некоторым нужно именно такое безыдейное поглаживание, и они в ответ могут предложить только его - ах, бедненький, какая у тебя проблема! Я знаю, какая у меня проблема, сю-сю ее не решит. И объясняю насчет конструктива, а в итоге меня объявляют бездушной скотиной.

А как же бесконечные игры в "да, но" пока собеседник не взвоет и не удалится из всех месенждеров?

Конструктив, блять!!! Конструктив!!! Как знакомо. В реале выглядит "конструктив" вот так:

(сабж) - Всё плохо потому что... (дятлоград, хочу в Париж, хочу денег, хочу общаться)
(собеседник) - Можно, например... (скопить деньги на поездку в Париж, записаться на курсы, пойти в аспирантуру, найти работу)
(сабж) - Нет, ничего нельзя - потому что у меня нет ЕГО (Галуа, Гейне, Шампольона, Призрака оперы, Овода)
(собеседник) - *вежливыми словами, но примерно: что я тебе его (Шампольона) рожу, что ли?* Ну может, всё-таки найти работу и там можно, например, встретить ЕГО или хотя бы деньги на Париж накопить?
(сабж) - Аааа!!! Вы такие-сякие! Я ждал конструктива! Где же фидбэк! Белая этика!!!
И т.д.

Отредактировано (2017-06-06 23:35:37)

#38611 2017-06-06 23:52:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

А если игнорировать нытьё и пробовать сменить тему, ей становится скучно, и она отмораживается? :heh:

Отредактировано (2017-06-06 23:52:49)

#38612 2017-06-07 01:08:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, она тогда ебёт мозги и истерит, что а помрёт.

#38613 2017-06-07 05:55:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Смысл пускать при этом в опыты кошек?

Смысл есть исключительно для Глисты.
Про лабораторных мышей, крыс и опыты над ними знают практически все, никого не удивишь. Многие к тому же крыс и мышей не любят и/или боятся, ибо вредители, разносчики заразы, гадость (вот здесь анону бывшему крысоводу обидно), даже если человек живую крысу/мышь никогда не видел и взаимодействий не имел, а если опыт общения был то негативный с дикими представителями городской фауны. Так что многим крыс, мышей не жалко.
А с котиками другое дело. Котиков многие любят, дома держат, на котят умиляются, кошки роднее и привычнее, чем декоративные крысы, значит эмоциональный отклик будет сильнее, ради этого отклика Глиста и пиздит про кошек, надеется на "опыты на кошках - какой ужас", "как же вы это перенесли", "вам было так тяжело", "бедненькая, иди на ручки".

#38614 2017-06-07 13:57:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насколько я знаю, кошек для опытов таки используют - всякая там байда с работой отдельных участков мозга, электроды, все такое. Но какие, нафиг, новорожденные котята на вате и переломы позвоночника с одного удара? За такими кошками ведутся постоянные наблюдения, их, наоборот, надо поддерживать в нормальном состоянии, холить и лелеять, иначе многомесячный эксперимент может пойти коту под хвост в прямом смысле слова.
Ну и это лаборатории, а не учебные заведения.

#38615 2017-06-07 14:00:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

По-моему, на одну из ФБ какая-то команда принесла на челлендж (????) фотки лабораторного кота - у него в голову было что-то вживлено, и на инсайде поднялся крик до небес про ИЗДЕВАЮТСЯ НАД КОТИКОМ. Команда, впрочем, пояснила, что котик доволен жизнью и ему едва ли не в жопу дуют.

#38616 2017-06-07 16:38:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

За такими кошками ведутся постоянные наблюдения, их, наоборот, надо поддерживать в нормальном состоянии, холить и лелеять, иначе многомесячный эксперимент может пойти коту под хвост в прямом смысле слова.

Да и с мышами так же. У нас мыши растились в общем-то на убой (даже выжившие после эксперимента убивались), но жили они в своих клетках до начала опытов лучше, чем я в общаге.

#38617 2017-06-07 21:08:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если игнорировать нытьё и пробовать сменить тему, ей становится скучно, и она отмораживается? :heh:

Нет. Вы же читали диалоги на психологическом форуме.
Тогда она может утихнуть на время, а потом, только заходишь в сеть, тебе приходит сообщение типа "Дорогой друг, мне надо с вами посоветоваться". Видели, как с психологом начали говорить якобы про боязнь кукол, а потом свернули на всё то же самое? Это обычный ход. Условно это может выглядеть так: "Мне надо узнать год рождения Гейне" - "посмотри вики" - "нет, вики это не авторитетно, мне нужно обратиться к специалисту по Гейне, но он / она общается с кем-то, кто общается с [плохими людьми], вот как бы мне к ней обратиться, поскольку я не могу к ней обращаться" - и т.д. и т.п. Постепенно разговор опять переходит на те же круговые темы.

#38618 2017-06-08 23:02:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста, ты там еще к Призраку не охладела, на вот подрочи https://vk.com/historic_slash?w=wall-53793984_18935, а то поди плюшевые хуи и собачьи задницы с бугорками уже приелись :trollface: .

#38619 2017-06-08 23:28:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста, ты там еще к Призраку не охладела, на вот подрочи https://vk.com/historic_slash?w=wall-53793984_18935, а то поди плюшевые хуи и собачьи задницы с бугорками уже приелись :trollface: .

Косплеер на призрака совсем не похож внешне!

#38620 2017-06-08 23:30:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да он вообще ни на что не похож. :dontknow:

#38621 2017-06-09 00:09:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста, ты там еще к Призраку не охладела, на вот подрочи https://vk.com/historic_slash?w=wall-53793984_18935, а то поди плюшевые хуи и собачьи задницы с бугорками уже приелись :trollface: .

Не в её вкусе. Она любит хрупких мальчиков с щенячьими глазами)

#38622 2017-06-09 00:50:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не в её вкусе. Она любит хрупких мальчиков с щенячьими глазами)

Не, вы чего, это ж Васятка, прямо выставочный образец))))

офф: а вообще соо скатилось, имхо, конечно

#38623 2017-06-09 00:52:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, я полторы тысячи страниц физически не смогу быстро пролистать, так что направь, куда нужно. А то горит.
В сети есть фото сабжа? Мне казалось, что находил что-то, но вдруг путаю с другими пациентами.

#38624 2017-06-09 00:55:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, я полторы тысячи страниц физически не смогу быстро пролистать, так что направь, куда нужно. А то горит.
В сети есть фото сабжа? Мне казалось, что находил что-то, но вдруг путаю с другими пациентами.

Анон, лично мне гугл всемогущий выдал на слово "галуаста" с десяток искомых картинок. Ищи среди них очкастое длиннолицее нечто в синем лапсердаке - и будет тебе щасте.

#38625 2017-06-09 11:30:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, лично мне гугл всемогущий выдал на слово "галуаста" с десяток искомых картинок. Ищи среди них очкастое длиннолицее нечто в синем лапсердаке - и будет тебе щасте.

О, у меня есть несколько красивых кадров в лапсердаке на фоне зелени. Если те, что были по треду, удалены, то я могу их перезалить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума