Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3826 2014-10-02 20:23:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но ты промахнулся, потому что не сэйм персон, и я правда пошутил.

Я имел в виду, что заподозрил, что они (Кастро и Локи) как-то взаимосвязаны - неслучайно появились почти одновременно.

#3827 2014-10-02 20:31:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О, я просто ещё не рассказал, что Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже яПросветите, о чем речь?..

По ходу, бан галуасты в ТД спровоцирован анонами.  :trollface:
События начали развиваться на странице 139 этого треда. Сначала некто Локи делает уроки обвиняет травматика из Теплого Дома с ником Castro, что тот - один из знаменитого дуэта "Бойкие утята". В 18.37 того же дня в тред ворвался неймфаг Кастро и все опроверг. В 18.41 последовало опровержение от утят. Но галуаста поверила набросу Локи  :trollface:  Она успела заскринить его, предъявить Чибучу и потребовать кар в отношении ни в чем не повинного Castro. После чего случилась памятная разборка, и галуасту зобанили.

#3828 2014-10-02 20:32:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

бля, неправильно выделил болдом в предыдущем посте. Но вы разберетесь, кароч.

#3829 2014-10-02 20:43:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне интересно, о каком все-таки Юрии ведет речь Дженнара. Не похоже что вымышленный кстати.

#3830 2014-10-02 20:43:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но галуаста поверила набросу

Если Галуаста такой травмированный травматик, то пусть меньше шляется по подворотням по сети, а то ведь увидит что-нибудь непредназначенное для ее глаз и адресованное не ей и об это еще раз обидится.
А во-вторых, в любом случае она и им свое лицо показала.

#3831 2014-10-02 20:44:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да даже если локи и кастро - точно один из могучих утят, что писал сегодня галуевине из-под клона, что действительно спровоцировал все это и теперь осторожничает, набрасывая новый покров тайны, дабы не выгнали из ТД постфактум, Галуаста-то уже один хрен в полной жопе, кто ей теперь поверит))))) что чибыч попала под раздачу, что снег.

#3832 2014-10-02 20:45:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

с такой станется и раздвоение личности заиметь
Юрий - это герой, который появляется, когда Галуаста занята очередным геройством, типа спасения собак, лошадей и т.д.
этот специализируется на кошках

#3833 2014-10-02 20:47:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А мне интересно, о каком все-таки Юрии ведет речь Дженнара. Не похоже что вымышленный кстати.

Да вымышленный, вымышленный.
Юрий Север на всяких стихах.ру, Север Без Признаков Юга в комментах у Кусаки, Юрий Север вконтакте с подпиской на бублик Галуа - она это.

#3834 2014-10-02 20:49:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Юрий север - творческий псевдоним. А вот говорит она похоже о каком-то реальном лице. Это уже какой-то другой Юрий.

#3835 2014-10-02 20:51:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А мне интересно, о каком все-таки Юрии ведет речь Дженнара. Не похоже что вымышленный кстати.

Шоэн вот придумывает себе мужиков десятками. А Галуаст чем хуже?.. С его шизой придумать мужика, убить этого мыжика мысленно дагестанским кынжалом и об эту придумку больно обстрадаться - как нефиг делать.

У Галуасты же нет жизни, только фантазии.

#3836 2014-10-02 20:51:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста - это редкое сочетание параноидальности и легковерности. Алсо, ее проблема в том, что она охотно верит в самое плохое о людях, особенно о тех, кто не поглаживает ее и не няшит при любых условиях. Юзер Castro из ТД как раз не поглаживал, задавал неудобные вопросы, и галуаста уже была готова поверить в то, что он тролль и негодяй. Как пишут в любимых галуастиных романах, семя упало на подготовленную почву.  :trollface:

#3837 2014-10-02 20:53:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как пишут в любимых галуастиных романах, семя упало на подготовленную почву. 

Почему я вспомнил Онана?..  :panic:

#3838 2014-10-02 20:54:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Юрий север - творческий псевдоним. А вот говорит она похоже о каком-то реальном лице. Это уже какой-то другой Юрий.

Да какое там реальное лицо. Человек плодит сущности, неотличимые от себя, и гладит их, гладит, гладит неистово. Вот рассказывает она ТД про Юрия, намеренно не отказываясь от выбранного имени, впитывает реакцию и сама верит в то, что его подвиги принадлежат ей. Потому что уже давно знает, что больше не поверит никто. )

#3839 2014-10-02 20:58:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Шоэн вот придумывает себе мужиков десятками. А Галуаст чем хуже?..

Если бы они обе не агрессировали так, то никому не интересны были бы их придуманные мужики. Я вот, например, много по чему упарываюсь, но тихо, спокойно, в своей компании и ко всеобщему в этой компании удовольствию, поэтому я никаким анонам и неинтересна.))

#3840 2014-10-02 20:59:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прочитал... Ну это просто праздник какой-то!

Обязательно нужно скрины переписки выложить на дайрипедию, вместе со всей историей про Изгнание из Теплого Дома в Холодную Ночь.

#3841 2014-10-02 21:00:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так было и с моей записью, и когда я попросил админа принять меры, она обвинила меня во всех смертных грехах, поверила "крысе", и выбросила из сообщества, наговорив кучу гадостей.

Гм. А что за "кучу гадостей" наговорила Чибуч Галуасте?

Еще хорошо, что я на деньги не попал - админ соо тянет из членов его деньги, под предлогом, что мол, у нее Виликая Любоффь и им негде жить и нечего есть (на интернет деньги есть, однако).

Ух ты, а где это Чибуч деньги клянчила?

#3842 2014-10-02 21:00:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне кажется, трагически убитый Юрий возник оттого, что страдать по Эваристу Галуа стало как-то некомильфо. Во-первых, как только ты пишешь: "Умер мой любимый Эварист Галуа", - в тебе с большой долей вероятности опознают известную ебанашку, ибо галуаст реально прославился как раз таки своими страданиями по мертвому математику. Его эта слава напрягает. Вспомним, как выше по треду давали ссылку, где он фактически открещивается от своей любви к Эваристу.
Во-вторых, даже человек, который не в теме холиваров и не следит за дайри-пациентами, скажет: "Ты страдаешь по чуваку, который умер задолго до рождения твоей бабушки? втф?"
И галуаст решил продолжать страдать по покойнику (шоб жалели), но уже по более "близкому" покойнику. Так родился мифический Юрий. Возможно, у него есть какой-то реальный прототип, но вряд ли.
Заметьте, что Юрий описывается в таких же выражениях, как Эваренок: карие глазищи и проч. Те же яйца, только чуть поновее.

#3843 2014-10-02 21:02:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Те же яйца, только чуть поновее.

Но-но, про яйца Галуаст ничего не писал!  =D

#3844 2014-10-02 21:03:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вроде в теме в Теплом Доме Юрий был еще вполне жив, о нем говорили в настоящем времени?

#3845 2014-10-02 21:04:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

А ещё описанный мне мужчина, луч света в замызганном царстве, очень подозрительно похож своим архетипом на того удальца, что трахал Джермену-Дженнаро в атласистых фичочках.

#3846 2014-10-02 21:09:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Юрий - это герой, который появляется, когда Галуаста занята очередным геройством, типа спасения собак, лошадей и т.д.

А это не "Йурий" нёс что-то про мимимилого спящего Галуаста с томиком кого-то там в сумке, в котором вместо закладок пятна крови на полях и фотка несчастного математика, который дрых в кресле "свернувшись по-собачьи" и что-то нёс во сне?

#3847 2014-10-02 21:14:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

может математик просто пукал во сне?

#3848 2014-10-02 21:15:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это Юрий пукал. Пришлось нанять нохчей и дагов, чтобы привести его в соответствие с идеалом.

#3849 2014-10-02 21:15:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нене, там типа знакомый Галуасты про неё писал. Все мы помним, КТО дрочит на сравнение с псами...
Давно было дело но вроде где-то цитаты лежат.

#3850 2014-10-02 21:16:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это Юрий пукал. Пришлось нанять нохчей и дагов, чтобы привести его в соответствие с идеалом.

Небось ещё туалетную бумагу транжирил. И колбасу жрал. Убивать таких надо :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума