Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Анон-Штирлиц односторонне свернул беседу.
Потому как увидел, что клока с паршивой овцы и впрямь не состричь, и плюнул тратить на неё своё время.
Одна и та же песня. Мне стало скучно, я в пару маневров вытащил из неё ключевое и молча слился.
Вы недооцениваете Галуёвину. Кусакины украшения она обсирала по принципу "они не дотягивают до уровня Великого Васи Пупкина".
О, Кусака в посте Александры Снег: http://lesnoidom.diary.ru/p200219032.htm
Интересно, ей скажут, что она завидует, или не скажут, раз она сама уже это сказала?..
Так и не понял, кстати, где у Альки в аске какие-то злобные выпады в её адрес, там всё вполне мирно и мимимишно, вроде бы.
"они не дотягивают до уровня Великого Васи Пупкина".
А кто у нас великий Вася Пупкин в этой сфере? Ликратова?
Ну, Кусака ученица Ликратовой, но стили у них разные. Не, там какой-то мастер вайрворкинга назывался.
Интересно, ей скажут, что она завидует, или не скажут, раз она сама уже это сказала?..
Да нет, Снег довольно спокойно отреагировала)
Анон пишет:О, Кусака в посте Александры Снег: http://lesnoidom.diary.ru/p200219032.htm
Интересно, ей скажут, что она завидует, или не скажут, раз она сама уже это сказала?..
![]()
Так и не понял, кстати, где у Альки в аске какие-то злобные выпады в её адрес, там всё вполне мирно и мимимишно, вроде бы.
Она в следующем посте пишет, что вычищает "убогих" - видимо, решила на галуастины выпады не отвечать...
Она в следующем посте пишет, что вычищает "убогих" - видимо, решила на галуастины выпады не отвечать...
Так я ещё вчера днём в её аск заходил, когда её дневник нашёл. Не было там ничего крамольного. Ну разве что та дискуссия про её текст и педофилию, но это ж давно было.
Просто не в первый раз уже упоминают, что Алька где-то пишет про то, что злобные аноны или кто-то там ещё ей завидуют и пишут гадости, но я никаких гадостей нигде не вижу. В ТД, что ли?..
Про проволоку - Кусака как раз вроде занималась рукоделием?
Выходит, вчера Галуаст ходил к ней! С просьбой! Помочь! Понять!
Однако вот к чему сегодня была лекция о веде ЖЫРА...
Если сравнивать украшения, сделанные Кусакой, и сделанные Алькой, я бы всё-таки решил, что Галуаста про Алькины пишет. Про Кусакины написала бы скорее что-то типа "Безвкусные, нелепые" - ну и так далее. Обосрала бы, но по другому принципу.
Кусака плетёт кольчужное что-то же? "говнохендмейдеры" галуасты "скручивали колечки" и "низали бусинки" так что по черпаку говна обоим жертвам.
Да, ее украшения... ну, как у всех. Анон вообще криворук, поэтому уважает чужие творческие порывы, но такого - реально завались. Они не плохие, не кривые, просто... никакие. Неоригинальные. Сами убедитесь: http://lesnoidom.diary.ru/?tag=5166271
Вроде просто баловство начинающего... ещё вполне может освоиться и прокачать скилл, все сперва в один ряд бусинки вяжут.
@Бойкие утята, вы эпичны. Вы мои кумиры и несете смерть и ужас ментальным паразитам типа галуасты Главное, берегите себя, потому что, вагную, вы теперь у сабжа в списке врагов за нумером один, и он сделает все, чтобы вас детектировать, а такие упорышы бывают уперты и изобретательны в достижении своей цели и могут достать во всех смыслах кого угодно (что галуаст нам уже демонстрировал на многострадальных партнерах по ролевкам). Не подходите близко к краю!
Вроде просто баловство начинающего...
Да, только продаёт она это за 600 р. Хотя украшения столько, мягко говоря, не стоят.
Да, только продаёт она это за 600 р. Хотя украшения столько, мягко говоря, не стоят.
Ну так чем бы дитя не тешилось) Не покупай - и будет тебе счастье)
Ну так чем бы дитя не тешилось) Не покупай - и будет тебе счастье)
Да я так, побурчал просто. Я сам с детства всякие украшения делаю (практически по наследству хобби перешло), и такое я делал лет в десять, поэтому мне странно. Так-то да - нехай продаёт, и что похуже продают.
Да я так, побурчал просто. Я сам с детства всякие украшения делаю (практически по наследству хобби перешло), и такое я делал лет в десять, поэтому мне странно. Так-то да - нехай продаёт, и что похуже продают.
Аналогично страдаю всякой рукодельной ерундой) Просто подумал, что если она за это только взялась - то всё ок, пусть балуется. Хорошо, когда у человека хобби есть) Согласен, за 600-700 деревянных тоже б не взял.
Рынок хендмейда очень сложная штука, одну и ту же вещь без понтов за 150 рэ не берут, а с понтами за 600 - берут...
вы эпичны. Вы мои кумиры и несете смерть и ужас ментальным паразитам типа галуасты Главное, берегите себя, потому что, вагную, вы теперь у сабжа в списке врагов за нумером один, и он сделает все, чтобы вас детектировать, а такие упорышы бывают уперты и изобретательны в достижении своей цели и могут достать во всех смыслах кого угодно (что галуаст нам уже демонстрировал на многострадальных партнерах по ролевкам). Не подходите близко к краю!
О, я просто ещё не рассказал, что Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже я. *посмеивается* Шутка, шутка. Или нет! Не беспокойся, анон, всё будет хорошо. Нечем пациенту меня на рога взять. А если и попытается, я повеселюсь и МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПИШУ СО ВТОРЫМ УТЕНОЧКОМ НОВЫЙ ХИТ.
Рынок хендмейда очень сложная штука, одну и ту же вещь без понтов за 150 рэ не берут, а с понтами за 600 - берут...
Ага. Поэтому низку бусинок со всеми этими "волшебство на кончиках пальцев" могут и купить.
Да, текстовая подача уже есть, осталось повысить качество фоток (если она много сидит дома, то простой лайтбокс ей соорудить не проблема) - и в путь )))
Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже я
А я догадался, что это сэйм персон: посты появились почти одновременно. Но я тогда промолчал, чтобы не портить праздник
Рынок хендмейда очень сложная штука, одну и ту же вещь без понтов за 150 рэ не берут, а с понтами за 600 - берут...
Дык, анон. Самое главное-то есть - длиииинное, литературное описание. С красивыми эпитетами. Я сам немного делаю украшения, правда, из бисера и дерева. Всегда завидовал тем, кто умеет ТАК подать заурядный хендмейд. Сам не умею, пытался сочинять такие же длинные сопровождения типа "это ожерелье - про утренний туман над Янцзи и про печальную улитку, ползущую по склону Фудзи, медленно и плавно огибая дохлого крота, серебрящегося в лучах рассвета", так сам чуть не сблевал. Внутренний протест у меня против таких расхваливаний своего негениального творчества.
Поэтому пишу тупо "колье, такой-то бисер, ткань, фурнитура".
Ага. Поэтому низку бусинок со всеми этими "волшебство на кончиках пальцев" могут и купить.
на дайри почти все хендмейдеры так и пишут
но я обычно не читаю все эти простыни сопроводительные, я на качество изделия смотрю
может, кому-то они мозги и запудривают
ведь люди и айфоны покупают часто из-за грамотного пиара, и брендовые шмотки, которые не хуже небрендовых
вообще, чем бы дитя ни тешилось... и мне плевать на Снег и ее поделки, покупают, ну и хорошо, ей деньги явно не лишние, и раз кому-то ее украшения нравятся, флаг в зубы
а вот Галуаста сделала мой вечер, спасибо
интересно, а она украшения Снег ей самой хвалила?
А я догадался, что это сэйм персон: посты появились почти одновременно. Но я тогда промолчал, чтобы не портить праздник
Анон, ты золотце! Как я люблю людей, которые умеют так делать. Всего-то вовремя промолчать.
Но ты промахнулся, потому что не сэйм персон, и я правда пошутил. Меньшим золотцем ты не делаешься.
Длинное описание тоже не гуд, главное чтобы цепляло ))) Одна успешная дизайнерша (бывшие "Два ярда синтепона") рассказывала, что очень хорошо у нее шла фандомная бижутерка, например, по "Шерлоку".
О, я просто ещё не рассказал, что Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже я
Просветите, о чем речь?..
интересно, а она украшения Снег ей самой хвалила?
Да наверняка. Она наверняка и браслет, сделанный Мегуми, хвалила, и похвалила бы даже собачью какашку, пока жертва готова выслушивать про Галуа, сиреневый Париж и нищастную судьбинушку атласистого андрогина.