Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3801 2014-10-02 19:06:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-Штирлиц односторонне свернул беседу.
Потому как увидел, что клока с паршивой овцы и впрямь не состричь, и плюнул тратить на неё своё время.
Одна и та же песня. Мне стало скучно, я в пару маневров вытащил из неё ключевое и молча слился.

#3802 2014-10-02 19:07:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы недооцениваете Галуёвину. Кусакины украшения она обсирала по принципу "они не дотягивают до уровня Великого Васи Пупкина".

#3803 2014-10-02 19:08:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О, Кусака в посте Александры Снег: http://lesnoidom.diary.ru/p200219032.htm

Интересно, ей скажут, что она завидует, или не скажут, раз она сама уже это сказала?..  =)

Так и не понял, кстати, где у Альки в аске какие-то злобные выпады в её адрес, там всё вполне мирно и мимимишно, вроде бы.

#3804 2014-10-02 19:09:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"они не дотягивают до уровня Великого Васи Пупкина".

А кто у нас великий Вася Пупкин в этой сфере? Ликратова?

#3805 2014-10-02 19:11:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, Кусака ученица Ликратовой, но стили у них разные. Не, там какой-то мастер вайрворкинга назывался.

#3806 2014-10-02 19:16:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, ей скажут, что она завидует, или не скажут, раз она сама уже это сказала?.. 

Да нет, Снег довольно спокойно отреагировала)

#3807 2014-10-02 19:18:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Кусака в посте Александры Снег: http://lesnoidom.diary.ru/p200219032.htm

Интересно, ей скажут, что она завидует, или не скажут, раз она сама уже это сказала?..  =)

Так и не понял, кстати, где у Альки в аске какие-то злобные выпады в её адрес, там всё вполне мирно и мимимишно, вроде бы.

Она в следующем посте пишет, что вычищает "убогих" - видимо, решила на галуастины выпады не отвечать...

#3808 2014-10-02 19:22:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она в следующем посте пишет, что вычищает "убогих" - видимо, решила на галуастины выпады не отвечать...

Так я ещё вчера днём в её аск заходил, когда её дневник нашёл. Не было там ничего крамольного. Ну разве что та дискуссия про её текст и педофилию, но это ж давно было.
Просто не в первый раз уже упоминают, что Алька где-то пишет про то, что злобные аноны или кто-то там ещё ей завидуют и пишут гадости, но я никаких гадостей нигде не вижу. В ТД, что ли?..

#3809 2014-10-02 19:27:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Про проволоку - Кусака как раз вроде занималась рукоделием?
Выходит, вчера Галуаст ходил к ней! С просьбой! Помочь! Понять!

Однако вот к чему сегодня была лекция о веде ЖЫРА...

Анон пишет:

Если сравнивать украшения, сделанные Кусакой, и сделанные Алькой, я бы всё-таки решил, что Галуаста про Алькины пишет. Про Кусакины написала бы скорее что-то типа "Безвкусные, нелепые" - ну и так далее. Обосрала бы, но по другому принципу.

Кусака плетёт кольчужное что-то же? "говнохендмейдеры" галуасты "скручивали колечки" и "низали бусинки" так что по черпаку говна обоим жертвам.

Анон пишет:

Да, ее украшения... ну, как у всех. Анон вообще криворук, поэтому уважает чужие творческие порывы, но такого - реально завались. Они не плохие, не кривые, просто... никакие. Неоригинальные. Сами убедитесь: http://lesnoidom.diary.ru/?tag=5166271

Вроде просто баловство начинающего... ещё вполне может освоиться и прокачать скилл, все сперва в один ряд бусинки вяжут.

#3810 2014-10-02 19:31:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Бойкие утята, вы эпичны. Вы мои кумиры и несете смерть и ужас ментальным паразитам типа галуасты  :heart: Главное, берегите себя, потому что, вагную, вы теперь у сабжа в списке врагов за нумером один, и он сделает все, чтобы вас детектировать, а такие упорышы бывают уперты и изобретательны в достижении своей цели и могут достать во всех смыслах кого угодно (что галуаст нам уже демонстрировал на многострадальных партнерах по ролевкам). Не подходите близко к краю!

#3811 2014-10-02 19:32:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вроде просто баловство начинающего...

Да, только продаёт она это за 600 р. Хотя украшения столько, мягко говоря, не стоят.

#3812 2014-10-02 19:35:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, только продаёт она это за 600 р. Хотя украшения столько, мягко говоря, не стоят.

Ну так чем бы дитя не тешилось) Не покупай - и будет тебе счастье)

#3813 2014-10-02 19:37:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну так чем бы дитя не тешилось) Не покупай - и будет тебе счастье)

Да я так, побурчал просто. Я сам с детства всякие украшения делаю (практически по наследству хобби перешло), и такое я делал лет в десять, поэтому мне странно. Так-то да - нехай продаёт, и что похуже продают.

#3814 2014-10-02 19:39:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да я так, побурчал просто. Я сам с детства всякие украшения делаю (практически по наследству хобби перешло), и такое я делал лет в десять, поэтому мне странно. Так-то да - нехай продаёт, и что похуже продают.

Аналогично страдаю всякой рукодельной ерундой) Просто подумал, что если она за это только взялась - то всё ок, пусть балуется. Хорошо, когда у человека хобби есть) Согласен, за 600-700 деревянных тоже б не взял.

#3815 2014-10-02 19:42:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рынок хендмейда очень сложная штука, одну и ту же вещь без понтов за 150 рэ не берут, а с понтами за 600 - берут...

#3816 2014-10-02 19:44:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вы эпичны. Вы мои кумиры и несете смерть и ужас ментальным паразитам типа галуасты  Главное, берегите себя, потому что, вагную, вы теперь у сабжа в списке врагов за нумером один, и он сделает все, чтобы вас детектировать, а такие упорышы бывают уперты и изобретательны в достижении своей цели и могут достать во всех смыслах кого угодно (что галуаст нам уже демонстрировал на многострадальных партнерах по ролевкам). Не подходите близко к краю!

О, я просто ещё не рассказал, что Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже я. *посмеивается* Шутка, шутка. Или нет! Не беспокойся, анон, всё будет хорошо. Нечем пациенту меня на рога взять. А если и попытается, я повеселюсь и МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПИШУ СО ВТОРЫМ УТЕНОЧКОМ НОВЫЙ ХИТ.

#3817 2014-10-02 19:45:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рынок хендмейда очень сложная штука, одну и ту же вещь без понтов за 150 рэ не берут, а с понтами за 600 - берут...

Ага. Поэтому низку бусинок со всеми этими "волшебство на кончиках пальцев" могут и купить.

#3818 2014-10-02 19:49:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, текстовая подача уже есть, осталось повысить качество фоток (если она много сидит дома, то простой лайтбокс ей соорудить не проблема) - и в путь )))

#3819 2014-10-02 19:53:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже я

А я догадался, что это сэйм персон: посты появились почти одновременно. Но я тогда промолчал, чтобы не портить праздник  :evil:

#3820 2014-10-02 19:57:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рынок хендмейда очень сложная штука, одну и ту же вещь без понтов за 150 рэ не берут, а с понтами за 600 - берут...

Дык, анон. Самое главное-то есть - длиииинное, литературное описание. С красивыми эпитетами. Я сам немного делаю украшения, правда, из бисера и дерева. Всегда завидовал тем, кто умеет ТАК подать заурядный хендмейд. Сам не умею, пытался сочинять такие же длинные сопровождения типа "это ожерелье - про утренний туман над Янцзи и про печальную улитку, ползущую по склону Фудзи, медленно и плавно огибая дохлого крота, серебрящегося в лучах рассвета", так сам чуть не сблевал. Внутренний протест у меня против таких расхваливаний своего негениального творчества.
Поэтому пишу тупо "колье, такой-то бисер, ткань, фурнитура".

#3821 2014-10-02 20:02:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ага. Поэтому низку бусинок со всеми этими "волшебство на кончиках пальцев" могут и купить.

на дайри почти все хендмейдеры так и пишут
но я обычно не читаю все эти простыни сопроводительные, я на качество изделия смотрю
может, кому-то они мозги и запудривают
ведь люди и айфоны покупают часто из-за грамотного пиара, и брендовые шмотки, которые не хуже небрендовых

вообще, чем бы дитя ни тешилось... и мне плевать на Снег и ее поделки, покупают, ну и хорошо, ей деньги явно не лишние, и раз кому-то ее украшения нравятся, флаг в зубы

а вот Галуаста сделала мой вечер, спасибо

интересно, а она украшения Снег ей самой хвалила?

#3822 2014-10-02 20:02:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я догадался, что это сэйм персон: посты появились почти одновременно. Но я тогда промолчал, чтобы не портить праздник 

Анон, ты золотце! Как я люблю людей, которые умеют так делать. Всего-то вовремя промолчать.
Но ты промахнулся, потому что не сэйм персон, и я правда пошутил. Меньшим золотцем ты не делаешься.

#3823 2014-10-02 20:04:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Длинное описание тоже не гуд, главное чтобы цепляло ))) Одна успешная дизайнерша (бывшие "Два ярда синтепона") рассказывала, что очень хорошо у нее шла фандомная бижутерка, например, по "Шерлоку".

#3824 2014-10-02 20:06:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, я просто ещё не рассказал, что Локи С Уроками с его лжеинформацией и возмущенный псевдонеспалившийся Кастро — это тоже я

Просветите, о чем речь?..

#3825 2014-10-02 20:07:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

интересно, а она украшения Снег ей самой хвалила?

Да наверняка. Она наверняка и браслет, сделанный Мегуми, хвалила, и похвалила бы даже собачью какашку, пока жертва готова выслушивать про Галуа, сиреневый Париж и нищастную судьбинушку атласистого андрогина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума