Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3776 2014-10-02 18:41:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, который переписывался с Галуастой в личке, а выложи, пожалуйста, все ее надрывное письмецо скриншотом - для истории!

#3777 2014-10-02 18:43:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так Галуасту в ТД забанили.

Здесь в смысле тут есть тема, отдельно ТД посвященная (кстати ждем там сабжа)

#3778 2014-10-02 18:45:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, который переписывался с Галуастой в личке, а выложи, пожалуйста, все ее надрывное письмецо скриншотом - для истории!


Ждем выхода Галуа с цыганочкой, как утром про Кусаку "Сволочь, сволочь, доносчик!!!"

#3779 2014-10-02 18:45:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почему он так по-тупому многократно повторяет имя - Александра-Александра-Александра, хотя особой нужды в этом нет?
Создается впечатление, что это пиранья прыгает в попытках зацепиться зубами.

#3780 2014-10-02 18:47:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему он так по-тупому многократно повторяет имя - Александра-Александра-Александра, хотя особой нужды в этом нет?
Создается впечатление, что это пиранья прыгает в попытках зацепиться зубами.

Это за ним давно замечено, к психологу Ирине он точно так же обращался. Считается, что так можно расположить человека к себе, но на деле все сложнее))

#3781 2014-10-02 18:49:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему он так по-тупому многократно повторяет имя - Александра-Александра-Александра, хотя особой нужды в этом нет?

Где-то тут, в недрах темы, когда обсуждали выпляски Галуасты перед психологами, кто-то писал, что это - постоянное повторение имени собеседника - такой прием НЛП, способ расположить к себе, создать эмоциональную привязку. На том форуме у Галуасты было то же самое - "блаблабла, Ирина, блаблабла, Ирина".

#3782 2014-10-02 18:49:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст - известный располагатель к себе

#3783 2014-10-02 18:50:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему он так по-тупому многократно повторяет имя - Александра-Александра-Александра, хотя особой нужды в этом нет?

Я где-то слышала звон, что якобы таким образом ты войдешь к человеку в доверие. Но лично я в это не верю, потому что у меня многократное повторение моего имени вызывает отторжение.

#3784 2014-10-02 18:50:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Завтра выложу остальные скриншоты. У меня по-страшному лагает интернет.
Интересно, как пациент отреагирует, как прочтет? Ведь он и впрямь общался с одним из нас, богатырей и героев космоса.
Хорошо вешать слезливую лапшу на уши незнакомым людям, правда?

#3785 2014-10-02 18:51:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Шоб удобнее присосаться было и жертва, зачарованная звуком своего имени, не сорвалась с крючка :cool:

#3786 2014-10-02 18:51:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нее, если б про Снег, то в теме ТД был бы новый виток обсуждения, какая Снег неадекватша и уродка, - у Галуасты с обосрать отказавшего никогда не ржавело. А тут все на Кусаку полилось, которая тоже рукодельница и делает украшения.

С другой стороны, украшения Кусаки назвать плохими язык вряд ли повернётся даже у Галуасты. Там крутое кольчужное плетение. А вот Алька действительно тупо низает на проволочку бусины и купленные подвески, "типахендмейдер" классический, одна штука.

Да и с Кусакой относительно давно расплевались, а Алька недавно ещё Галуасту утешала.

#3787 2014-10-02 18:52:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

а вот на мне работает, кстати( т.е., конечно, не с такой частотой, но если малознакомый человек несколько раз обратится ко мне в беседе по "повседневному" нику (имя я плохо воспринимаю), я невольно чувствую симпатию ><

#3788 2014-10-02 18:53:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так Галуасту в ТД забанили.

В теме про ТД у нас как раз появился обсер фоток Снег. Причем когда эти фото регулярно притаскивают, многие аноны Снег защишают - дескать, не смейтесь на болезнью. Галуаста, кстати, в теме в соо ТД упоминала, что вот гады уже не только ее полощут, но и таскают фотки Снег. Ну-ну... И эта Галуаста еще брызгала слюной - найдите крыс в Теплом Доме, проведите дератизацию! Ну-ну.

#3789 2014-10-02 18:53:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот она брехло (как выражаются у нас тут в казачьих быдлогородах)

#3790 2014-10-02 18:54:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему он так по-тупому многократно повторяет имя - Александра-Александра-Александра, хотя особой нужды в этом нет?

Анон пишет:

Где-то тут, в недрах темы, когда обсуждали выпляски Галуасты перед психологами, кто-то писал, что это - постоянное повторение имени собеседника - такой прием НЛП, способ расположить к себе, создать эмоциональную привязку. На том форуме у Галуасты было то же самое - "блаблабла, Ирина, блаблабла, Ирина".

анон читал учебник по НЛП, там прямым текстом говориться, что, человеку приятен звук его имени, и, что бы подсознательно расположить человека к себе, надо это имя чаще вслух произносить. Но Галуа СЛИШКОМ пытается воздействовать на собеседника, от которого ей что-то нужно, поэтому вместо мягкого повторения пытается ее словно загипнотизировать звуками имени, - невероятно грубая работа.

#3791 2014-10-02 18:54:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как были правы те, кто определил его в глисты. А я-то все думаю, кого он напоминает, и на фотках, и в общении. Червяк, как он есть. Паразитный червь.

#3792 2014-10-02 18:54:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В теме про ТД у нас как раз появился обсер фоток Снег. Причем когда эти фото регулярно притаскивают, многие аноны Снег защишают - дескать, не смейтесь на болезнью. Галуаста, кстати, в теме в соо ТД упоминала, что вот гады уже не только ее полощут, но и таскают фотки Снег. Ну-ну... И эта Галуаста еще брызгала слюной - найдите крыс в Теплом Доме, проведите дератизацию! Ну-ну.

Думаешь, Галуаста обсирала? Вроде, фотки раньше притащили, чем её там забанили.

#3793 2014-10-02 18:55:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

С другой стороны, украшения Кусаки назвать плохими язык вряд ли повернётся даже у Галуасты.

Хахаха, анон, ну как ты хорошо думаешь про Галуасту )) Ты вспомни, сколько мерзотнейшей лжи она напридумывала про Кусаку (что и заставило Кусаку выложить переписку, доказывающие, что все это неправда кстати)

#3794 2014-10-02 18:58:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

В теме про ТД у нас как раз появился обсер фоток Снег. Причем когда эти фото регулярно притаскивают, многие аноны Снег защишают - дескать, не смейтесь на болезнью. Галуаста, кстати, в теме в соо ТД упоминала, что вот гады уже не только ее полощут, но и таскают фотки Снег. Ну-ну... И эта Галуаста еще брызгала слюной - найдите крыс в Теплом Доме, проведите дератизацию! Ну-ну.

Думаешь, Галуаста обсирала? Вроде, фотки раньше притащили, чем её там забанили.

Начала может и не она, но сегодня под шумок возобновила обсер явно она. Классическая схема: жертва Галуасты провинилась, уделив Глауасте недостаточно внимания, Галуаста не брезгует облить дерьмом. Особенно любит обсирать внешность. Как уже было с Кусакой.

#3795 2014-10-02 18:58:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хахаха, анон, ну как ты хорошо думаешь про Галуасту )) Ты вспомни, сколько мерзотнейшей лжи она напридумывала про Кусаку (что и заставило Кусаку выложить переписку, доказывающие, что все это неправда кстати)

Если сравнивать украшения, сделанные Кусакой, и сделанные Алькой, я бы всё-таки решил, что Галуаста про Алькины пишет. Про Кусакины написала бы скорее что-то типа "Безвкусные, нелепые" - ну и так далее. Обосрала бы, но по другому принципу.

#3796 2014-10-02 18:59:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, украшения у Кусаки наикрутейшие

#3797 2014-10-02 18:59:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-Штирлиц, как там высокая беседа с Галуастой? Та уже зашла в эту тему или вы еще общаетесь, она кроет своих обидчиков? Держи нас в курсе!

#3798 2014-10-02 19:04:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Хахаха, анон, ну как ты хорошо думаешь про Галуасту )) Ты вспомни, сколько мерзотнейшей лжи она напридумывала про Кусаку (что и заставило Кусаку выложить переписку, доказывающие, что все это неправда кстати)

Если сравнивать украшения, сделанные Кусакой, и сделанные Алькой, я бы всё-таки решил, что Галуаста про Алькины пишет. Про Кусакины написала бы скорее что-то типа "Безвкусные, нелепые" - ну и так далее. Обосрала бы, но по другому принципу.

Да, ее украшения... ну, как у всех. Анон вообще криворук, поэтому уважает чужие творческие порывы, но такого - реально завались. Они не плохие, не кривые, просто... никакие. Неоригинальные. Сами убедитесь: http://lesnoidom.diary.ru/?tag=5166271
Плюс анон избалован подаренными друзьями-хендмейдерами действительно крутыми штуками.

Но она вроде только начала. Ее прет от процесса, она делится радостью. Галуаста как раз почти процитировала ее - та писала про магию на кончиках пальцев, Галуаста - про то, что "для той девушки это как священнодействие".
И про нанизывание бусиков горе-хендмейдерами - это явно про Снег, ведь она как раз с каменными бусинами работает.

#3799 2014-10-02 19:05:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, украшения у Кусаки наикрутейшие

Я сам начинающий кольчужник, я на них люто ментально фапаю.

#3800 2014-10-02 19:06:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, Кусака в посте Александры Снег: http://lesnoidom.diary.ru/p200219032.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума