Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#37501 2017-04-17 21:54:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но глиста 12 лет назад горела по Эваренку, а вовсе не по "Призраку", мы-то помним.

#37502 2017-04-17 22:08:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

от Шписса до Томаса нашего Манна

Глиста почитывает Додо?

#37503 2017-04-17 22:12:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эваренок мог быть основным увлечением, а к нему еще много второстепенных, включая Призрака.

#37504 2017-04-17 22:12:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста почитывает Додо?

А Додо - это Анастасия Додо или кто-то другой?

#37505 2017-04-17 22:14:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста почитывает Додо?

А Додо - это Анастасия Додо или кто-то другой?

Это Серебристый Водолей. Ее так в здешнем треде окрестили.

#37506 2017-04-17 22:16:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кому как, но анон взхохотамши под лавкой от Глистового

"Стар Трек" я не читал и вряд ли возьмусь

#37507 2017-04-17 22:19:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кому как, но анон взхохотамши под лавкой от Глистового

"Стар Трек" я не читал и вряд ли возьмусь

Это Глист подчеркивает свою илитарность. Даже не слыхивал о таком быдляцком явлении, как этот ваш Стартрек!

#37508 2017-04-17 22:19:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Стар Трек" я не читал и вряд ли возьмусь

Бля, это пиздец)))))

#37509 2017-04-17 22:33:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Стар Трек" я не читал и вряд ли возьмусь

И на том спасибо)

#37510 2017-04-17 22:48:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Больше всего умиляет в Глисте, что опять ей все должны. Вернее, не ей самой в данном случае, а соответствовать некоему придуманному ею идеалу. Кроссоверы только согласно линии партии!!!11расрас Интересно, она в курсе, что в фандоме Призрака (при всей его гетности) даже омегаверс есть? Я на ФБ видел.
А умению вычитывать в комментариях других что-то свое не то что умиляюсь, но и аплодирую.

#37511 2017-04-17 22:50:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Больше всего умиляет в Глисте, что опять ей все должны. Вернее, не ей самой в данном случае, а соответствовать некоему придуманному ею идеалу. Кроссоверы только согласно линии партии!!!11расрас Интересно, она в курсе, что в фандоме Призрака (при всей его гетности) даже омегаверс есть? Я на ФБ видел.
А умению вычитывать в комментариях других что-то свое не то что умиляюсь, но и аплодирую.

А я хочу почитать ее дрочилки, где Джерменочка будет баловать Эрика своими перемазанными в трупных выделениях руками. У него уродливое лицо, у нее уродливая промежность, у обоих мерзкий нрав, какая славная пара!

#37512 2017-04-17 23:17:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

глист выполняет фигуру "баобаб в глазу"

Я всего лишь люблю хорошую литературу (а фанфики, и в т.ч. кроссоверы) тоже могут попасть в эту категорию, и хочу, чтобы ее было больше, что логично. Если говорить об опубликованных кроссоверах, есть очень хороший фик про создание Франкенштейна и "Путешествие Артура Гордона Пима" По, но там (дальше идут аллюзии и на другие произведения) всё объединено идеей "полой Земли", которая в 19 веке имела немало сторонников. Из неопубликованных - есть фик, как раз по ПО, где в тело Кристин попадает Консуэло, и там тоже все обосновано, включая финал. Вообще, любое произведение должно быть логически выверенным, иначе это просто набор сцен, объединенных общими героями, и это не ИМХО, а законы литературы, которые так же точны, как и законы физики.
Геймана я люблю за "Историю с кладбищем"(в русском переводе), остальные его произведения меня волнуют мало. А у писателя, вообще, должна быть такая вещь, как ""самоцензура или "внутренняя цензура". Говоря современным сленгом, Лена Головач может "чесать кинки" в разговоре с соседкой по парте или в тетрадке, но когда это "почесывание" выкладывается в открытый доступ, Лене может прилететь критика от тех, кто помимо фиков, читал и классику (про всю Европу не скажу, но английскую, немецкую и французскую вплоть до конца 19 века знаю неплохо). И если у Вас есть сомнения в моём возрасте,  мы вполне можем обсудить преломление фаустианы в творчестве писателей разных эпох, от Шписса до Томаса нашего Манна, или "Гамлета" в зеркале Реформации.

#37513 2017-04-17 23:30:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Говоря современным сленгом, Лена Головач может "чесать кинки" в разговоре с соседкой по парте или в тетрадке, но когда это "почесывание" выкладывается в открытый доступ, Лене может прилететь критика от тех, кто помимо фиков, читал и классику

Дыа! Глиста! Критикуй меня всю!

#37514 2017-04-18 00:17:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Справедливости ради замечу, что по Стар Треку и книжки есть.

#37515 2017-04-18 00:20:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Справедливости ради замечу, что по Стар Треку и книжки есть.

Хочешь Глисту в свой фандом?)

#37516 2017-04-18 00:29:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хочешь Глисту в свой фандом?)

Я хочу в свой, там ее с говном съедят, так что она надолго слово "фандом" забудет ;D

#37517 2017-04-18 00:43:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

И если у Вас есть сомнения в моём возрасте,  мы вполне можем обсудить преломление фаустианы в творчестве писателей разных эпох, от Шписса до Томаса нашего Манна, или "Гамлета" в зеркале Реформации.

Анон-филолог опять прознает собрата. Это ж блть темы типичных лекций или спецкурсов. Глистенок, ты себе Арзамас подключил, что ли? И как это свидетельствует о твоём возрасте? Я про Фауста на втором курсе слушал.

#37518 2017-04-18 00:50:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

А там вообще ей неплохо отвечают и на перевод стрелок не ведутся, как я посмотрю. Наверное, сказалось то, что многие из тамошних паслись на дайри или начали пастись после ФБ. Обломалась Галуаста с едой.  :lolipop:

#37519 2017-04-18 00:53:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Наверное, сказалось то, что многие из тамошних паслись на дайри или начали пастись после ФБ.

А то и пасутся тут. Жирные игры - это местное развлечение  :cool:

#37520 2017-04-18 01:47:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бля, это пиздец)))))

Он просто далек от этих наших Марвелов (с)  :lol:

#37521 2017-04-18 02:53:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Из неопубликованных - есть фик, как раз по ПО, где в тело Кристин попадает Консуэло, и там тоже все обосновано, включая финал.

Гасподь, за что весь этот балаган Консуэло? У нее и так биография изрядно насыщенная, а тут еще вот это всё и Эрик, который куда как хуже Альберта (тот, конечно, тоже не очень здоров на голову, но как-то не производит настолько жуткого впечатления и жестоких ультиматумов не ставил).

#37522 2017-04-18 03:34:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кому как, но анон взхохотамши под лавкой от Глистового

"Стар Трек" я не читал и вряд ли возьмусь

Это Глист подчеркивает свою илитарность. Даже не слыхивал о таком быдляцком явлении, как этот ваш Стартрек!

Безотносительно сабжа: а что такого илитарного в нечитании этой вещи? Анон тоже не читал и вряд ли возьмется, потому что тема неинтересна. Это характеризует анона как пытающегося приосаниться над быдлом? Без подъёбок спрашиваю, правда хочется понять, почему фраза "Я не читал/не смотрел "Гарри Поттера, "Звездные войны", "Мстителей", что-то еще суперпопулярное" столь часто воспринимается именно как закос под илитарность.

#37523 2017-04-18 03:44:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

В данном конкретном случае фишка в том, анон, что Стар трек не читают, а смотрят. Это сериал+несколько фильмов.
Когда человек говорит, что не смотрел Стар трек, то это он и имеет в виду. Когда Глист говорит, что его не читал - дело другое.

Отредактировано (2017-04-18 03:46:38)

#37524 2017-04-18 04:56:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кому как, но анон взхохотамши под лавкой от Глистового

Это Глист подчеркивает свою илитарность. Даже не слыхивал о таком быдляцком явлении, как этот ваш Стартрек!

Безотносительно сабжа: а что такого илитарного в нечитании этой вещи? Анон тоже не читал и вряд ли возьмется, потому что тема неинтересна. Это характеризует анона как пытающегося приосаниться над быдлом? Без подъёбок спрашиваю, правда хочется понять, почему фраза "Я не читал/не смотрел "Гарри Поттера, "Звездные войны", "Мстителей", что-то еще суперпопулярное" столь часто воспринимается именно как закос под илитарность.

Плюсую к вопросу. Это же дикость, когда говоришь, например "я не смотрела...", а все сразу так на тебя смотрят, как жители оккупированного села на фашистского полицая. Как будто бы для большинства между "не смотреть мейнстрим" и "пить кровь младенцев" стоит знак равенства. Мне стартрек неинтересен, а многолетний хайп вокруг него вообще выбешивает.

#37525 2017-04-18 08:10:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, ну прекращайте, ей-богу. Меня повеселила фраза "читать Стартрек" (хотя книги там и правда есть, но в основе таки лежит сериал). И да, я очень сильно сомневаюсь, что вечно рыщущая по соцсетям в поисках жрачки Глиста не в курсе, что такое Стартрек. Тут именно, что попытка показать какая она нитакая, возвышенная существа "с дагерротипов", которой в нашем мире васяток тяжело и блаблабла где же постик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума