Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3726 2014-10-02 17:23:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эх, видимо так и не прошла Галуаста курс психотерапии у специалистов, которых ей Ирина Лопатухина с социофорума советовала http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … 3&start=45

#3727 2014-10-02 17:23:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тем, кто будет жаловаться в полицию, надо будет сначала доказать, что галуаст, которого мы тут обсуждаем, и самоубившаяся деточка, - это одно и то же лицо. А это тот еще квест, как вы понимаете. Разве что благодаря фоткам, и то сложно.

#3728 2014-10-02 17:25:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот пришел участковый, у него есть предположим возможность проверить холиварню по айпишникам. Первое, что он видит - оскорбления, которыми посыпала анонов сама же Головастик.

#3729 2014-10-02 17:25:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

"В моей смерти прошу винить холиварню, прощай жестокий мир"  :popcorn:

#3730 2014-10-02 17:27:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

"То-то эти господа анонимы взовьются)"

Что-то мы по ходу не взвились ни разу...

#3731 2014-10-02 17:28:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот пришел участковый, у него есть предположим возможность проверить холиварню по айпишникам. Первое, что он видит - оскорбления, которыми посыпала анонов сама же Головастик.

Да полицаям это нафиг не сдалось: расследовать дело, искать доки... Им-то это нафиг не сдалось. Проще отказной материал в архив слить.

#3732 2014-10-02 17:29:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Постоянное унижение достоинства есть, грубое обращение есть, распространение информации есть.

Это часом не Дженнарёнок тактику сменил? Никакой личной инфы из реала сюда не сливается, ни телефонов ни адреса ни имени. Фоточке из общего доступа а не взломанных архивов или украденныз из дому альбомов, декадансную псевдоэротику на фоне советской стенки Гадлуа сама заливала в сеть, артеги свои тоже. У гражданки паспорт на имя "Дженнаро\Джермена Танк-что-то-там"? Ежели нет то где пруфы, что мы об ней?

#3733 2014-10-02 17:32:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, статьей "доведение до самоубийства" Галуаста жертвам грозила, было дело.

#3734 2014-10-02 17:33:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пациент еще жив вообще-то  ;D

#3735 2014-10-02 17:36:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это часом не Дженнарёнок тактику сменил

Вообще-то похоже, но выше оно, получается, само себя называет глистой.

#3736 2014-10-02 17:38:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще-то похоже, но выше оно, получается, само себя называет глистой.

Маскируется?

#3737 2014-10-02 17:39:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, пацантрэ, я не галуевина, я просто думаю, стоит мой план того или нет.

#3738 2014-10-02 17:44:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, пацантрэ, я не галуевина, я просто думаю, стоит мой план того или нет.

Да не убьется оно, не сцы)))

#3739 2014-10-02 17:45:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, пацантрэ, я не галуевина, я просто думаю, стоит мой план того или нет.

Если ты начнешь ее везде сталкерить, то не стоит оно того, вот честно.

#3740 2014-10-02 17:49:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, заделись, чё ты там такое задумал с риском для жизни гельминта?

#3741 2014-10-02 17:50:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Такие, как она, сами кого хочешь, до суицида доведут, а сами будут жить лет сто.

#3742 2014-10-02 18:00:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, пацантрэ, я не галуевина, я просто думаю, стоит мой план того или нет.

Оно, конечно, не убьется, но уподобляться ей однозначно не стОит. Одно дело здесь поржать над какой-то Галуастой, другое дело переносить в реал.
Мне вот совершенно не хочется знать даже ее настоящего имени. Мерзско от нее в реале будет до сблева.

#3743 2014-10-02 18:00:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста, не самоубивайся, не лишай анонов еды!  ;D

#3744 2014-10-02 18:06:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста, живи вечно!!! :chearleader:

#3745 2014-10-02 18:08:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так, ну ладно, тут хитрые планы, а я сливаюсь тем временем.
Попытался начать за здравие, но вышло за упокой: пациент круг за кругом, как болванчик, поёт слишком старые песни, которыми мы все давно сыты. Интересного не выжал и выжать не удалось бы, но крупичка интересного нашлась. Для будущих друзей пациента, что вздумают его оправдывать - и для Кусаки, и для Чибыча, админа ТД. Надеюсь, ей передадут. Либо сама наткнётся.

Доброго вам вечера. Пишу после поста в психологическом сообществе.
Александра, 25 лет, психолог-аналитик по образованию. Я могу вам чем-нибудь местно помочь?

Добрый день, Александра и спасибо, что откликнулись.
Да, у меня сейчас две проблемы - краткосрочная, едва не вызвавшая суицидальную попытку, и долгосрочная, это вообще очень эмоционально тяжелое переживание.
Наверное, я начну с конца, мне так будет легче, а Вы, если что, можете задавать уточняющие вопросы, Александра, хорошо? В общем, у меня есть проблема, ради которой я пришел в одно соо, где люди делятся своими проблемами, в правилах заявлено, что это соо закрытое, и гарантирует безопасность. Так вот, оказалось, что там есть "крысы", которые утаскивают закрытые записи на форум, где над чужой болью глумятся. Так было и с моей записью, и когда я попросил админа принять меры, она обвинила меня во всех смертных грехах, поверила "крысе", и выбросила из сообщества, наговорив кучу гадостей. А у меня сейчас сильная депрессия, Александра, и мне очень нужна поддержка. Я вечером, когда меня уже крыло, сунулся к девице, которая набивалась мне в друзья и говорила, что я могу обращаться к ней в любое время, но оказалось, что вещи ей дороже живого человека и его проблем. Это был очень сильный и неожиданный удар под дых, я почти всю ночь не спал от внутренней боли и понимаю, что мне надо выговориться после такого эмоционального насилия. Еще хорошо, что я на деньги не попал - админ соо тянет из членов его деньги, под предлогом, что мол, у нее Виликая Любоффь и им негде жить и нечего есть (на интернет деньги есть, однако). Это вот такое начало клубка.

Привет, Чиб!

Та девица просто эгоистка. Я встречал таких "хендмейдеров", сейчас тысячи их ломанулись в это дело, открыв у себя умение нанизывать бусы на проволочку или сгибать колечки. Я понимаю профессионалов, но такой вот кривой хэндмейд я бы и за 10 рэ не купил. Спасибо Вам, Александра. Я размотаю клубок дальше, моя проблема, по которой мне ОЧЕНЬ нужен совет, это смерть моего любимого человека, точнее его убийство. Мне дико тяжело без него, и с каждым годом все тяжелее, когда я понимаю, что мы вместе не съездим в Прагу, не заведем собаку, не сможем посидеть в кофейне. Что какой-то поддонок из-за звериной ревности отнял у него жизнь и изувечил труп, так что хоронить, по факту, было нечего. Да даже если бы у меня с ним ничего и не сложилось бы, все равно видеть его, слышать его голос, хоть иногда - это было бы такое счастье!

Вы думаете, это об Эваристе, подаваемом как смысл жизни? Да нет.

Да, для той девушки нанизывание бусин на проволоку - типа Священнодейсвие, и это очень сильно меня ранило, потому что вещи оказались для нее важнее чужой боли(( Я не сильный человек, Александра. Я триэжды суицидник, сидящий на таблетках, мучимый приступами агрессии к миру и моему городу в частности. Убийца? Вы шутите? Его и не искал никто убит-то был русский человек, зачем этим заниматься? Если бы кокнули гребаного чеченца или дага как же я их ненавижу, их диаспоры добрались бы до убийцы раньше ментов и ментов бы заставили буквально носом землю рыть . А может, и убил как-раз чечнюк или даг, их вообще менты не трогают, все куплено, вот они и беспредельничают, хозяева жизни((( Этот человек очень многое значил для меня, на фоне замызганных и провонявших дешевым куревом бородатых преподов, он был как чистокровный конь в массе кляч. Он открыл для меня готику, духовную музыку с хорами, благодаря ему мне хотелось лучше одеваться, совершенствовать язык и вообще... эту магию так просто в слова не уложишь. Легкий аромат духов, внимательный взгляд карих глаз, возможность коснуться манжета рубашки с сердоликовой запонкой - да мне стоило только увидеть его, как весь день становился счастливым и я буквально летал. Недавно нашел его фотку... он там живой... улыбается, не зная, что погибнет через пару дней. У меня истерика была, так шарахнуло.
У меня есть надежда на спеца в реале, Александра, но до этого надо тупо дожить, не повредясь в уме, а это получается плохо. Я очень благодарен всем, кто хоть как-то меня поддерживает, но блин, не иметь возможности быть просто рядом с любимым не по воле самого человека, а из-за какой-то , прости, блядской суки, решившей отнять у него жизнь - это накрывает до попыток суицида или просто до тихого питья спиртного с психотропными под нашу любимую готику...

Кто-то после этого всерьез заикается о том, что пациент страдает по-настоящему.

#3746 2014-10-02 18:12:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Галуевины крыша съехала окончательно :facepalm:

#3747 2014-10-02 18:13:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гамло и есть Гамло.

#3748 2014-10-02 18:16:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаста, живи вечно!!!

*мечтательно* Хочу рОман про вечноживущую Галуасту-упыря. Что ее покусал прекрасный, тонкопалый и темномысиковый вампир Галуа, а его потом зверррски упокоили злобные вась-хеллсинги местного розлива - залили жигулевским пивом и вогнали в сердце кол из забора. И вот ходит-бродит по свету упырица Галуаста, ищет во всех воплощение своего мастера, а не найдя - накидывается на жертву, выпивает кровь и ебет холодеющий трупик. Периодически прикидывается невинной страдающей няшечкой, но как только ее раскусывают, оборачивается летучим махайродусом, гадит собеседнику на голову и скрывается в непроглядной ночи  ;D
И чтобы был сиреневый замок Бран ПарижЪ, и слащавая энца, и боль-печаль-страдания во все поля. И стаю оборотней, а то как же Галуаста - и без зверей)))

#3749 2014-10-02 18:17:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это где? Ссылку, скриншот?

#3750 2014-10-02 18:17:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что за девицу он опустил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума