Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#37451 2017-04-13 01:48:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

А как ее навыки можно монетизировать? Вранье про болезни и обсасывание страдашек не продаются. Та же Шоен может свое балабольство продавать, но не Глиста.

#37452 2017-04-13 01:53:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

у нее есть доступ в интернет, она грамотная, у нее до хуя свободного времени. казалось бы, регистрируйся на бирже копирайтинга и хуячь.

Анон, спасибо, я вчера так и сделал. Долго не мог решиться. :lol:

#37453 2017-04-13 15:52:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон случайно нашел сестру-близнеца Галуасты на лесбийском форуме  :lol:
b1f478718e86.png

#37454 2017-04-13 16:08:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

у нее есть доступ в интернет, она грамотная, у нее до хуя свободного времени. казалось бы, регистрируйся на бирже копирайтинга и хуячь.

Анон, спасибо, я вчера так и сделал. Долго не мог решиться. :lol:

Холиварка мотивирующая. Успехов в труде, анон!

#37455 2017-04-13 18:11:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Этот тред вирусный. На работе читаю, а коллега о чем-то рассказывает, и слышу, что про Глисту, потому что она сказала "нестандартные", а мне послышалось "глистандартные"!  =D  :facepalm:

Аноны, а где можно припасть к истории о Галуасте и ее собаке, которую отдали, потому что она оказалась не плюшевая, а с какими-то своими потребностями? Даже не представляю, где искать. Сама Глиста что-то писала про это?

И еще - простите за день вопросов, но я с тапка и неудобно искать. Что у Глисты случилось с vive liberta? Там какие-то ВФР дамы сидят? Кто не почесал мысик?!

#37456 2017-04-13 18:11:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у нее есть доступ в интернет, она грамотная, у нее до хуя свободного времени. казалось бы, регистрируйся на бирже копирайтинга и хуячь.

Анон, спасибо, я вчера так и сделал. Долго не мог решиться. :lol:

Холиварка мотивирующая. Успехов в труде, анон!

Сорри за оффтоп, но что за биржа? Анон темный(

#37457 2017-04-13 19:28:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И еще - простите за день вопросов, но я с тапка и неудобно искать. Что у Глисты случилось с vive liberta? Там какие-то ВФР дамы сидят? Кто не почесал мысик?!

Сам не помню такого мезозоя, слышал в пересказе.
Во время оно, когда Глиста хавала Мелфа и писала фички про то, как Дженнаро вскрывал няшному Колло чирей на жопе, Мелф, соответственно, принадлежал к лагерю слэшеров. Там же был Принц Ноктюрн, который сейчас Комиссар Поль и водился некогда с Вождём, и группка других юзеров, не столь известных. Их объединяла горячая любовь к написанию довольно самцесучного слэша по ВФР - и сейчас в сети лежат его остатки, и невозможно это читать без содрогания.

Лагерь слэшеров вёл перманентную войну с дамами с либерты. Дамы копались в источниках, мимикрируя под исключительно научный интерес, кропали такие же по качеству фичочки, но - гет! И слэш им был бревном в глазу. И не было конца этому противостоянию.

И вроде бы, пусть аноны поправят, Глист сначала держал сторону слэшеров, потом посрался и примазался к либерте. Но и там он не прижился со своими лекциями об отэколенных лошадушках и презрительном пофукивании даже на тех, кто действительно мог похвастать некоторыми успехами на научном поприще.

Короче, его выгнали отовсюду. Остатки этого великого противностояния можно посмотреть в тредах за первые месяцы существования либерты.

#37458 2017-04-13 22:52:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глист сначала держал сторону слэшеров, потом посрался и примазался к либерте.

Наоборот, сначала тусил с либертой, потом присосался к Мелфу, о чем на либерте узнали и выгнали сабжа как предателя. Но сабж не остался в долгу и смачно их полил, хотя мог бы и помолчать. Фиялочное антислэшерство либерты, конечно, было смешно, но они глиста кормили, доставали ему материалы про Эваренка, и он мог бы хоть из благодарности дать отдохнуть своему фонтану.

#37459 2017-04-13 23:01:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а где можно припасть к истории о Галуасте и ее собаке, которую отдали, потому что она оказалась не плюшевая, а с какими-то своими потребностями?



Ох, где-то в глубинах треда затерялось, анон и сам был бы рад припасть и перечитать заново, давеча вспоминал тоже. Кажется, был щенок изящной, аристократишшной борзой (ну а фигли, не хухры-мухры, не мопс вам прозаический  :lol: ) Но, окромя аристократичности, у собаки оказалась отнюдь не герметичная жопка, которая делала писи-каки, пахнущие, я так подозреваю, не лиловой прованской лавандой.

Но я не очень хорошо помню, могу и ошибаться, поправьте меня, если что не так говорю.

Зато помню, где-то Глист с упоением вывешивал фотки такого обыкновеннейшего, рыжего дворового щенульки, ребенка этаких потомственных городских шакалов х) Лопоухий, смешной - ну, ничего особенного. Ключевое слово "рыжий", что ли? В общем, Галуаста восторженно писала нечто вроде того, что по поставу ушей можно смело предполагать в предках фараонову собаку.

До сих пор интересно - много ли в диких пампасах Ростова фараоновых собак обитает?

#37460 2017-04-13 23:23:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

До сих пор интересно - много ли в диких пампасах Ростова фараоновых собак обитает?

Если верить зоошизе, фараоновых собак в России - тысячи. Поди и в Ростове пара сотен затесалась. ;D  Среди немецких овчарок, лабрадоров, лаек и прочих пород, которые зоо находят в шакалах.

#37461 2017-04-14 06:19:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны с либертой, я чего спрашивал-то. Я мезозойский и Глисту с ВФР помню, но уже со слэшерами. А про либерту ничего не. Значит, это было до слэшеров у него. Ясно, спасибо.

Анон пишет:

по поставу ушей можно смело предполагать в предках фараонову собаку.

Я просто в восхищении. Как Глист подлаживается к тем, с кем хочет заобщаться. У него сразу появляются такие же интересы и даже такие же любимые породы!
Помню его прекрасное, но не помню, кому он втирал: "я, как овчарист, помощник эксперта на выставке"...
Кому-то еще гнал про русских, что ли, борзых... он спец и по ним, они его любовь до гроба!
А фараонова собака - персонаж рассказов Мелфа.

Ничего своего у Глистоньки, одни тилацины вымершие и выдуманный Генерал Лафайетт. Нахуй так жить?

#37462 2017-04-14 09:53:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

я тут на днях видел кстати эту фараонову собаку вживую, все не мог вспомнить как порода называется, но как раз подумал, что вот бы Глиста пофапала, если б увидела.
стремная псина честно говоря шопздц, глаза очень крипотные.

#37463 2017-04-14 09:54:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны! Юбилей на носу!  :hysterics:

#37464 2017-04-14 10:00:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

стремная псина честно говоря шопздц, глаза очень крипотные.

Загуглил фотки. Страшно представить встречу с этим Анубисом ИРЛ.

#37465 2017-04-14 10:35:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ох, где-то в глубинах треда затерялось, анон и сам был бы рад припасть и перечитать заново, давеча вспоминал тоже. Кажется, был щенок изящной, аристократишшной борзой (ну а фигли, не хухры-мухры, не мопс вам прозаический   ) Но, окромя аристократичности, у собаки оказалась отнюдь не герметичная жопка, которая делала писи-каки, пахнущие, я так подозреваю, не лиловой прованской лавандой.
Но я не очень хорошо помню, могу и ошибаться, поправьте меня, если что не так говорю.

Сблевал с твоих "писи-каки" в тазик Глисты нолдорской работы.
С щенком у Глисты возникли проблемы во время выгуливания - он боялся спускаться по лестнице. Глиста говорила, что она не может его силой стащить, и он начал гадить дома. Хотя может у нее вообще никогда не было щенка, она же любит приписывать себе истории знакомых.

#37466 2017-04-14 11:08:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Шенок у нее лестниц боялся, ха.
Анону было 7 годиков, когда он на руках таскал приблудившуются немаленькую немецкую овчарку на газон. Потому что эта дура боялась отойти от дома. Через месяц ее правда пристроили в нормальные руки, ура.
А Галуаста ведь уже взрослая была, вроде, а своего вожделенного щенка по подъезду тащить не могла. Там волкодав чтоль был?

#37467 2017-04-14 11:12:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Щенки могут бояться ходить по лестнице, а маленьких и вовсе рекомендуют носить, чтоб не повредили суставы. Но их же приучать надо и к лестницам, и ходить на поводке, выполнять команды. Походу Глисте было лень

#37468 2017-04-14 12:07:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там волкодав чтоль был?

Глиста говорила, что щенок был какой-то пафосной крупной породы вроде дога. И вроде не совсем мелкий был. Но и сама Глиста невысокого роста.

Анон пишет:

Но их же приучать надо и к лестницам, и ходить на поводке, выполнять команды. Походу Глисте было лень

У нее уровень эмпатии в минусе давно, она о себе-то позаботиться не может, какая из нее хозяйка собаки? Даже кошку, наверняка, мама кормит и убирает.

#37469 2017-04-14 14:48:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ох, где-то в глубинах треда затерялось, анон и сам был бы рад припасть и перечитать заново, давеча вспоминал тоже. Кажется, был щенок изящной, аристократишшной борзой (ну а фигли, не хухры-мухры, не мопс вам прозаический   ) Но, окромя аристократичности, у собаки оказалась отнюдь не герметичная жопка, которая делала писи-каки, пахнущие, я так подозреваю, не лиловой прованской лавандой.
Но я не очень хорошо помню, могу и ошибаться, поправьте меня, если что не так говорю.

Сблевал с твоих "писи-каки" в тазик Глисты нолдорской работы.
С щенком у Глисты возникли проблемы во время выгуливания - он боялся спускаться по лестнице. Глиста говорила, что она не может его силой стащить, и он начал гадить дома. Хотя может у нее вообще никогда не было щенка, она же любит приписывать себе истории знакомых.

Забавно, что до этого она во всю рассказывала про своего огромного сильного мудро-доброго пса, который жил у нее (то есть опыт с собаками, как она всегда говорила, у нее огромный), и умер у нее на руках. И про то, как она запанибрата с собачьими стаями вплоть до

Скрытый текст

#37470 2017-04-16 02:30:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Фиялочное антислэшерство либерты, конечно, было смешно

Скрытый текст
Анон пишет:

Походу Глисте было лень

Ну так-то щенок - это нифига не плюшевая игрушка, гемора с ним дохуя, его ж воспитывать и дрессировать надо... Но Глиста типичная зоошиза, которая любит свое шавло исключительно на расстоянии, свалив его на передержки. Вообще интересно,  Глиста с ними не тусит? Там благодатное поле для еды. Можно поосуждать живодеров, поубиваться по шанусам, вот это все.

#37471 2017-04-16 08:14:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там благодатное поле для еды. Можно поосуждать живодеров, поубиваться по шанусам, вот это все.

Но там же не посиреневеешь. Зоошизе неинтересна вся эта любимая глистой утонченность и декаданс. У них там довольно васятко-манятково все. Ну и в ролевочки играть и мысик глисте чесать там тоже не будут.

#37472 2017-04-16 12:42:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

А еще шиза ее пошлет, если Глиста не будет с ними гонять по полям, предоставлять машину или бабло. Шиза присасывается намного профессиональнее Глисты. И топчет тех, к кому не присосалась профессиональнее.

#37473 2017-04-16 15:01:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну и в ролевочки играть и мысик глисте чесать там тоже не будут.

даладна, там такие кулстори пишут, пальчики оближешь, и с подробностями

#37474 2017-04-16 15:02:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

А у нас скоро красивая, сиреневая цифра!

#37475 2017-04-16 17:35:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Re: Эвариста Галуа

А у нас скоро красивая, сиреневая цифра!

Давайте на нее поскорее наговорим!

UPD: АААА! Есть! У меня уже цифра набралась!

Отредактировано (2017-04-16 17:36:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума