Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#37201 2017-04-05 11:43:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Представляю себе Глистень с БЖДой.  :facepalm:  Она же всех достанет с мейком, глазами-париками, шмотками-обувью. Швы зашкуривать, то-се. Вопли инвалида Штерна в косухе будут слышны по всей сети.

#37202 2017-04-05 12:02:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот читаю про неё и меня прям бомбит, нахуя так выпячиватъ свою инвалидностъ? Понятно что в многих случаях это не скрытъ, но раз так получилосъ, то надо стремитъся бытъ таким инвалидом, которому здоровые позавидуют как параолимпийцам и скажут - ну нихуя себя, я, здоровый так не могу, как он, инвалид, может. А не бытъ убогим инвалидиком, вызывающим жалостъ и брезгливостъ.

#37203 2017-04-05 12:04:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот читаю про неё и меня прям бомбит, нахуя так выпячиватъ свою инвалидностъ? Понятно что в многих случаях это не скрытъ, но раз так получилосъ, то надо стремитъся бытъ таким инвалидом, которому здоровые позавидуют как параолимпийцам и скажут - ну нихуя себя, я, здоровый так не могу, как он, инвалид, может. А не бытъ убогим инвалидиком, вызывающим жалостъ и брезгливостъ.

Анон, тут большинство сомневается, что у Глисты инвалидность в принципе есть.

#37204 2017-04-05 12:06:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот читаю про неё и меня прям бомбит, нахуя так выпячиватъ свою инвалидностъ?

А самый цимес в этом то, что она нифига не инвалид. Разве что совесть у нее ампутирована была еще при рождении.

#37205 2017-04-05 12:09:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

А ну понятно, инвалид по совести. Тогда всё логично оно делает, тогда всё становится по своим местам. ))

#37206 2017-04-05 12:24:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Представляю себе Глистень с БЖДой.  :facepalm:  Она же всех достанет с мейком, глазами-париками, шмотками-обувью. Швы зашкуривать, то-се. Вопли инвалида Штерна в косухе будут слышны по всей сети.

Представь себе Глисту с бутлегом и как она будет доставать принципиальных мейкаперов, которые с ними не работают)
Я не бутлегохейтер и не оригиналодрочер, у меня ваще нет бжд, просто представил как у Галуаста забомбит.

Отредактировано (2017-04-05 12:25:28)

#37207 2017-04-05 12:43:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Представь себе Глисту с бутлегом и как она будет доставать принципиальных мейкаперов, которые с ними не работают)
Я не бутлегохейтер и не оригиналодрочер, у меня ваще нет бжд, просто представил как у Галуаста забомбит.

У меня все натуралы оригиналы, но я бутлегопох, есть ли у моих подруг бутлеги, знать не знаю.
Но Глиста с бутлегом на клабе - было бы эпично! До сих пор жажду увидеть Глисту на ликсах! А еще больше хочу пейринг Глиста/Амадизы.

#37208 2017-04-05 12:49:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот читаю про неё и меня прям бомбит, нахуя так выпячиватъ свою инвалидностъ? Понятно что в многих случаях это не скрытъ, но раз так получилосъ, то надо стремитъся бытъ таким инвалидом, которому здоровые позавидуют как параолимпийцам и скажут - ну нихуя себя, я, здоровый так не могу, как он, инвалид, может. А не бытъ убогим инвалидиком, вызывающим жалостъ и брезгливостъ.

Ъ, ты поменьше думай о том, как правильно должны себя вести инвалиды, чтобы тебе угодить, и заработай уже хотя бы на клавиатурку, пизда ты тупая неинвалидная.

#37209 2017-04-05 13:31:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как же у тебя припекло!  :facepalm: Видатъ, ты из тех самых инвалидов которым все должны по умолчанию просто потому что?
Пшёл нахуй, короче. :teeth:

#37210 2017-04-05 14:32:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ъ, ты же нормальный вроде, не надо так. :really:
Глиста вообще к инвалидам отношения не имеет, но что это за хуйня "надо стремитъся бытъ таким инвалидом", кому надо? Мошт инвалиды сами решат, хотят они быть параолимпийцами или просто жить?

#37211 2017-04-05 15:30:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что ъ сказал не так? Основа психокоррекции и реабилитации любого инвалида - это интеграция его в социум на равеых с другими правах. Когда инвалид считает, что он бедеый несчастный и убогий, ему все вокруг должны жалелки и помогалки - это считается патологическим изменением личности. С таким психологи занимаются. Инвалид должен считать себя таким же, как все люди вокруг, или да, даже в чем-то лучше. И так же, как любой человек хочет что-то уметь лучше других, инвалид тоже должен этого хотеть, а не считать, что он говно бездарное.
А если инвалиды будут "сами решать просто жить", то они все решат загнобить мать/жену непомерными требованиями заботы и ухода, потому что он же инвалид, его надо пожалеть, о нем надо заботиться и не сметь расстраивать. Очень частый случай у инвалидов. Близкие у них буквально в рабстве, потому что инвалид бедный и несчастный, а родные же здоровые, ну что им стоит выполнять забаганки слабого обездоленного больного.

#37212 2017-04-05 15:33:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Очень частый случай у инвалидов. Близкие у них буквально в рабстве, потому что инвалид бедный и несчастный, а родные же здоровые, ну что им стоит выполнять забаганки слабого обездоленного больного.

Вот на это, видать, Глиста и насмотрелась, теперь пытается отыгрывать этот сценарий.

#37213 2017-04-05 16:01:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а кисти вообще можно СНЯТЬ и заменить другими, с по-другому расположенными пальцами, подщелкнув к шару вместо изящного запястья???

Глиста-а-а! БЖДшник давно так не ржал. Ты б хоть рассмотрела, о чем пишешь. Этот самый шар цельнолитой с кистью у всех, кроме фейриков. Ничего никуда не прищелкивается. В шаре есть дырочка, Глистонька, за нее цепляется крючочек.

#37214 2017-04-05 16:04:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но Глиста с бутлегом на клабе - было бы эпично! До сих пор жажду увидеть Глисту на ликсах! А еще больше хочу пейринг Глиста/Амадизы.

Представил, укатился под стол.
Может всей холиваркой организуем?  :evil:

#37215 2017-04-05 16:04:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помнится, как-то мельком проскальзывала инфа, что Глиста одно время хотела БЖД-Эваренка, но обломалась. Не оттуда ли ее нынешняя ненависть к куклам?

#37216 2017-04-05 16:05:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может всей холиваркой организуем?  :evil:

Каким образом?

#37217 2017-04-05 16:06:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Каким образом?

Скинуться и заказать ей самый дешевый бутлег. А потом с попкорном наблюдать.

#37218 2017-04-05 16:08:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скинуться и заказать ей самый дешевый бутлег. А потом с попкорном наблюдать.

О, я нашел большого и недорогого каканатома.
https://ru.aliexpress.com/store/product … 0.0.1eyg2R

#37219 2017-04-05 16:12:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скинуться и заказать ей самый дешевый бутлег. А потом с попкорном наблюдать.

А еще лучше: купить самый стремный бутлег, сделать его Эваренком, зарегиться на клабе под ником сеньор Риварес и постить фоточки. Забанят быстро. После этого зарегиться под ником Ла леврет нуар и повторить все заново. И таким образом перебрать все глистовы ники. Только нужно с разных АйПи выходить.

#37220 2017-04-05 16:15:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О, я нашел большого и недорогого каканатома.
https://ru.aliexpress.com/store/product … 0.0.1eyg2R

Вылитый Эваренок!  :lol:

#37221 2017-04-05 16:16:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О, я нашел большого и недорогого каканатома.

Черт, анон, а не подскажет кто, что это за молд и фирма в оригинале?

Анон пишет:

А еще лучше: купить самый стремный бутлег, сделать его Эваренком

Не, анон, это не так стебно. Мы же не Глиста. Смысл в том, чтобы получить Глисту в БЖД-сообщество и смотреть, как ее, именно ее, бомбит с ограничений на бутлеги.

#37222 2017-04-05 16:17:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ей придет лысый и некрашеный)))

#37223 2017-04-05 16:18:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ей придет лысый и некрашеный)))

И это будет начало бомбежа  =D

#37224 2017-04-05 16:20:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Смысл в том, чтобы получить Глисту в БЖД-сообщество и смотреть, как ее, именно ее, бомбит с ограничений на бутлеги.

Думаешь, жадность пересилит, и она хапнет на халяву куклу и будет вылезать на клаб? Хапнуть-то хапнет, но вот под артобстрел не полезет. Зассыт.
И к Амадизам сунуться зассыт. А жаль.

#37225 2017-04-05 16:29:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что ъ сказал не так? Основа психокоррекции и реабилитации любого инвалида - это интеграция его в социум на равеых с другими правах. Когда инвалид считает, что он бедеый несчастный и убогий, ему все вокруг должны жалелки и помогалки - это считается патологическим изменением личности. С таким психологи занимаются. Инвалид должен считать себя таким же, как все люди вокруг, или да, даже в чем-то лучше. И так же, как любой человек хочет что-то уметь лучше других, инвалид тоже должен этого хотеть, а не считать, что он говно бездарное.
А если инвалиды будут "сами решать просто жить", то они все решат загнобить мать/жену непомерными требованиями заботы и ухода, потому что он же инвалид, его надо пожалеть, о нем надо заботиться и не сметь расстраивать. Очень частый случай у инвалидов. Близкие у них буквально в рабстве, потому что инвалид бедный и несчастный, а родные же здоровые, ну что им стоит выполнять забаганки слабого обездоленного больного.

Пёсик, вот да, ты сформулировал как надо и было сказатъ мне коснозязычному, спасибо за поддержку.
Пардон за то что нагрубил, просто возмутился потому что так получилосъ, что сам соприкоснулся с всем этим вплотную и для меня выбор между "бытъ максималъно полноценным в рамках своих возможностей а в чём-то и попытатъся круче статъ" или "бытъ что называется объектом толерантности" очевиден и я удивился как можно хотетъ осознанно бытъ неликвидом и козырятъ этим с целъю получения ништяков нахаляву или чего-то такого.
А вот эти куклы, шарнирные и всё такое, они для чего? Для коллекций же в основном, для тематических фотосессий?
В смысле Галуасте они для чего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума