Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#36826 2017-03-22 17:33:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Догнал тред и хочу слоупочно поделиться своими соображениями на тему "пенсии" глисты: это не может быть пособием по безработице?

Нет, анончик, ППБ просто так не получить: там ведь тебе будут подбирать работу, и если ты от трех, что ли, подряд откажешься по причинам вида "это несиренево для меня", хуй тебе!

#36827 2017-03-22 17:34:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

    Догнал тред и хочу слоупочно поделиться своими соображениями на тему "пенсии" глисты: это не может быть пособием по безработице?

Нет, анончик, ППБ просто так не получить: там ведь тебе будут подбирать работу, и если ты от трех, что ли, подряд откажешься по причинам вида "это несиренево для меня", хуй тебе!

да, а предлагают там такой шлак, что ты будешь вкалывать за минималку отсюда и до темноты.

#36828 2017-03-22 17:34:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Более того. Пособие платят не годами. Пол года что ли его платят.

#36829 2017-03-22 17:36:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Зоопедофилия.

К нам сегодня приходил
Зоопедонекрофил!
Эварят с собачьей мордой
Он убитых приносил.

Как раз хотел сказать про зоонекрофилию)))

#36830 2017-03-22 17:36:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так, может, глиста и не отказывается, это от нее отказываются работодатели? В офис ее никогда в жизни не возьмут, а для неквалифицированного физического труда она не годится в силу дрищеватости. Ну и с работой сейчас неважно, даже нормальные люди с квалификацией, со стажем подолгу без работы сидят, что уж говорить о таких, гм, ценных кадрах.

#36831 2017-03-22 17:37:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тем временем Глистенок матерится в ответ на отправленный ему в личку фанарт  :trollface:

Внеси!

Внеси же!!! Я голодный как мумь!

#36832 2017-03-22 17:38:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К нам сегодня приходил
Зоопедонекрофил!
Эварят с собачьей мордой
Он убитых приносил.

Показал мохнатый мысик,
Шрамы вместо женских сисек
А потом за ножик взялся -
Эрик, береги хозяйство!

#36833 2017-03-22 17:39:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так, может, глиста и не отказывается, это от нее отказываются работодатели? В офис ее никогда в жизни не возьмут, а для неквалифицированного физического труда она не годится в силу дрищеватости. Ну и с работой сейчас неважно, даже нормальные люди с квалификацией, со стажем подолгу без работы сидят, что уж говорить о таких, гм, ценных кадрах.

Почему не возьмут?
Не возьмут секретаршей на ресепшн, а вот девочкой в колл-центр по впариванию косметики - с руками и ногами оторвут, туда всех берут.
Менеджером по продажам возьмут. Риэлтором. Вообще любой неквалифицированной планктониной. У нее хорошая письменная речь, копирайтером, кстати, тоже могут в офис на оклад.

#36834 2017-03-22 17:41:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так, может, глиста и не отказывается, это от нее отказываются работодатели? В офис ее никогда в жизни не возьмут, а для неквалифицированного физического труда она не годится в силу дрищеватости. Ну и с работой сейчас неважно, даже нормальные люди с квалификацией, со стажем подолгу без работы сидят, что уж говорить о таких, гм, ценных кадрах.

Анон, так ее ж пляски годами длятся. За это время найти работу, если реально на любую согласен, 100 раз можно было.

#36835 2017-03-22 17:43:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, может, глиста и не отказывается, это от нее отказываются работодатели? В офис ее никогда в жизни не возьмут, а для неквалифицированного физического труда она не годится в силу дрищеватости. Ну и с работой сейчас неважно, даже нормальные люди с квалификацией, со стажем подолгу без работы сидят, что уж говорить о таких, гм, ценных кадрах.

Анон, так ее ж пляски годами длятся. За это время найти работу, если реально на любую согласен, 100 раз можно было.

Анон когда сидел без работы, пошел продавцом в супермаркет, хотя анон на внешку похуже Глисты будет и сильно постарше. Анона приняли как родного просто без опыта и отпускать не хотели.

#36836 2017-03-22 17:47:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Менеджером по продажам возьмут. Риэлтором. Вообще любой неквалифицированной планктониной. У нее хорошая письменная речь, копирайтером, кстати, тоже могут в офис на оклад.

Не представляю себе риэлтора или менеджера по продажам, который воняет, странно разговаривает, гримасничает, носит мужскую одежду на пару размеров больше и все такое. Были же свидетели, которые описывали это диво. Я бы от такого риэлтора бежал, мелко крестясь  =D Вдобавок такое истеричное ебанько никому в офисе не нужно. Толку чуть, а атмосферу портит непоправимо.
А копирайтерам щас вообще хуево, никому они не нужны, даже классом повыше глисты. В любом случае, для этого ей самой нужно напрячься, такую работу через службу занятости не найдёшь.
В колл-центр теоретически можно, но у неё же проблемы с дикцией, так что вряд ли за ней охотятся рекрутеры и в этой сфере.
В общем, не знаю, кем глиста может работать, особенно при отсутствии у неё самой мотивации.

#36837 2017-03-22 17:48:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

даже нормальные люди с квалификацией, со стажем подолгу без работы сидят, что уж говорить о таких,

Сидят, потому что хотят найти работу по специальности. Есть такой заеб у некоторых работодателей: лучше признаться, что фрилансил, чем показать трудовую с записью работы продавцом (не у всех, но есть). У Глисты нет специальности, и в таких случаях уже схема отработана: вот тебе список профессий, не требующих квалификации, не хочешь? Прощевайте, можете не возвращаться.

Отредактировано (2017-03-22 17:50:36)

#36838 2017-03-22 17:50:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон когда сидел без работы, пошел продавцом в супермаркет, хотя анон на внешку похуже Глисты будет и сильно постарше. Анона приняли как родного просто без опыта и отпускать не хотели.

Вангую, что ты произвёл хорошее впечатление на работодателя и действительно старался. Какое впечатление производит глиста, можно вообразить  :lol: Я бы ее не взял, вот честно, даже на минимальную зарплату.

#36839 2017-03-22 17:52:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я бы ее не взял, вот честно, даже на минимальную зарплату.

Блин, анон когда без работы сидел в соседнем магазине за живую денежку по вечерам полы мыть не гнушался, но не сиренево, да. :lol:

#36840 2017-03-22 17:55:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не возьмут секретаршей на ресепшн, а вот девочкой в колл-центр по впариванию косметики - с руками и ногами оторвут, туда всех берут.

Анон, я как отработавший такой девочкой год, скажу страшное: ее туда не возьмут. Там надо уметь говорить четко, без такой ужасной кагтавости, иметь приятный голос и уметь делать его жизнерадостным и веселым даже если у тебя мигрень, понос и зуб болит одновременно. Плюс уметь впаривать хрень, выслушивать клиента, поддакивая ему, а не говорить о себе, учитывать потребности клиента...
Короче, это работа. на которой Глисту не представишь и в страшном сне.

Анон пишет:

копирайтером, кстати, тоже могут в офис на оклад.

Опять же, нет. По той же причине. Копирайтер в офисе на оклад это стопудов написание рекламных текстиков для сайтов, всякие статьи посложнее это уже не оклад и офис, но и там вязкость стиля Глисты не катит. А офисный копирайтер... Такой копирайтер должен уметь писать "для васяток", то есть коротко, без выебонов, по определенным шаблонам, но при этом как для дебилов, это требования профессии.
Добавь сюда требования по техничской уникальности, проценту воды в тексте, проценту использования однокоренных...
Не катит Глист на профессию.

Отредактировано (2017-03-22 17:59:26)

#36841 2017-03-22 17:57:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, анон когда без работы сидел в соседнем магазине за живую денежку по вечерам полы мыть не гнушался, но не сиренево, да.

Ну дак ты пришёл и показал, что хочешь и можешь работать. Тебя взяли.
Пришла, допустим, глиста - мелкая, дрищеватая, ведро с водой поднять не может, вид не особо заинтересованный. Как думаешь, ее возьмут?

#36842 2017-03-22 17:59:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

даже нормальные люди с квалификацией, со стажем подолгу без работы сидят, что уж говорить о таких,

Сидят, потому что хотят найти работу по специальности. Есть такой заеб у некоторых работодателей: лучше признаться, что фрилансил, чем показать трудовую с записью работы продавцом (не у всех, но есть). У Глисты нет специальности, и в таких случаях уже схема отработана: вот тебе список профессий, не требующих квалификации, не хочешь? Прощевайте, можете не возвращаться.

Вот +1.
Анон сейчас сидит без работы, и хоть мысли о том, чтобы пойти продавцом, и лезут в голову, анон их гонит, потому что не хочет гробить трудовую.

#36843 2017-03-22 18:04:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она же ж еще внезапно может отвлечься на тисканье какой-нибудь собаченьки

Бездомной. Грязной. Что для магазина пиздец.

#36844 2017-03-22 18:06:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почему рассматривают либо офис, либо неквалифицированный труд? Естъ ещё квалифицированный труд, и от биржи труда вполне можно получитъ направление на профессионалъную переподготовку, получитъ новую профессию.
Глиста вроде педагог по профессии?

#36845 2017-03-22 18:08:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста вроде педагог по профессии?

Фон Глист терпеть ненавидит личинок.

#36846 2017-03-22 18:10:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон сейчас сидит без работы, и хоть мысли о том, чтобы пойти продавцом, и лезут в голову, анон их гонит, потому что не хочет гробить трудовую.

Анон, там все по договору, без записи в трудовую. А договор тот - филькина грамота. Ты работаешь, получаешь бабло на карту, и все, твоя трудовая не при делах. Я еще и  график сам себе выбирал, чтобы на собеседования ездить было норм.

А вообще я почитал возражения. О ужас, нужно мыться каждый день и обновить гардероб. Да, это неподъемные препятствия для взрослой девы. Предвидя возражения -  даже шизофреники со второй группой на это способны вне приступов.
К тому же. Анон тоже картавит и шепелявит. У анона удалена часть зубов, в том числе передних.  Когда анон искал работу - анона хорошо брали именно в колл-центры впаривателем всяких окон и услуг косметолога. Там все просто. У тебя есть скрипт, ты его зачитываешь, первые несколько месяцев отклонения от текста скрипта не приветствуются.  Туда на самом деле всех берут. Анон  не работает там по этическим причинам - у Глисты эта проблема явно не возникнет
Про неподъемный копирайтинг вообще поржал. Я сейчас этим зарабатываю. За месяц, с 0, на самой попсовой бирже раскрутился немножко, уже деру заказы по 60р за килознаков. Там же все просто. Если ты вообще умеешь писать грамотно, остальное приходит.

#36847 2017-03-22 18:12:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

на самой попсовой бирже раскрутился немножко

это на которой? все присматриваюсь к копирайтингу, ищу, где лучше.

#36848 2017-03-22 18:16:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Про неподъемный копирайтинг вообще поржал. Я сейчас этим зарабатываю. За месяц, с 0, на самой попсовой бирже раскрутился немножко, уже деру заказы по 60р за килознаков. Там же все просто. Если ты вообще умеешь писать грамотно, остальное приходит.

Анон, грамотный, с опытом работы в неплохих местах, разместился на бирже. Вообще никто не нанимает, хотя я даже не глиста и реально хочу, готов, могу. Чяднт? Мне все говорят, что фриланс сейчас вообще просел.

#36849 2017-03-22 18:17:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К тому же. Анон тоже картавит и шепелявит. У анона удалена часть зубов, в том числе передних.  Когда анон искал работу - анона хорошо брали именно в колл-центры впаривателем всяких окон и услуг косметолога.

Не, ну не называй колл-центрами филькины конторы-однодневки на пять человек, а? Картаво-шепелявых, не способных зачитывать по скрипту, да еще и сиреневых, туда не берут. Отсеивают, не поверишь. В колл-центры покрупнее, чем пять человек. очередь на полгода вперед стоит на работу. И кандидаты получше Глисты.
Про твое представление о копирайтинге в офисе как то же самое, что копирайтинг фрилансовый поржал, уж извини.

#36850 2017-03-22 18:18:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Про неподъемный копирайтинг вообще поржал. Я сейчас этим зарабатываю. За месяц, с 0, на самой попсовой бирже раскрутился немножко, уже деру заказы по 60р за килознаков. Там же все просто. Если ты вообще умеешь писать грамотно, остальное приходит.

Извиняюсь за оффтоп, но

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума