Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#36776 2017-03-22 16:28:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спорить с упертыми коматозными хейтерами бесполезно - им хоть ссы в глаза, все божья роса. Для них это уже сродни религии.
Что тоже научно вполне объяснимо.

Исследование: каждый человек живет в своей реальности избегая информации угрожающей ощущению счастья/благополучия, а также уделяя больше внимания информации, которая укрепляет сложившееся мировоззрения и представляет его в выгодном свете.

INFORMATION AVOIDANCE: HOW PEOPLE SELECT THEIR OWN REALITY

http://www.cmu.edu/news/stories/archive … dance.html

И, повторюсь, я не призываю всем тут же броситься жалеть и лечить бедную Галуасту и т.п. (тем более, как показывает опыт, это бесполезно - помочь тут может только профессиональная качественная терапия, изменение образа жизни и т.д. и то не факт, что поможет). Но имейте смелость смотреть фактам в глаза, а не прятать голову в жопу только потому, что иначе вы тоже начинаете, как вам кажется, выглядеть не лучшим образом и в своих попытках отгородиться от реальности, чтобы избежать когнитивного диссонанса уподобляетесь ПГМщикам в терминальной стадии.

Отредактировано (2017-03-22 16:30:18)

#36777 2017-03-22 16:29:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, не психиатр, но интересуюсь психиатрией и психологией всю свою жизнь, имею два высших образования, не считая различных курсов, широкий кругозор и сильный неординарный ум, много и постоянно читаю и слежу за новостями науки.

ммм... как сиреневым Провансом повеяло. А аристократы в роду не пробегали.

#36778 2017-03-22 16:29:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ммм... как сиреневым Провансом повеяло. А аристократы в роду не пробегали.

По-моему, как-то простовато сказано для Глисты. Хотяяяяяя...

#36779 2017-03-22 16:30:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я не участвую в дискуссии, но почему у анонов так рвет пукан на попытку предположить, что Глиста больна? Это что, комиссия решает, есть ли болезнь, и если да - то ей выдадут пенсию, оправдают, всех кусаксобак заставят извиниться и играть с нею столько, сколько она захочет?
Прикидывать мотивы-поведение-этц поциента, ориентируясь на свои знания о мире и о поциенте, теперь нельзя, что ли?
Конкретно анон предполагает, что диагноза по МКБ может и не быть, а может и быть, но в психологическом смысле там определенно набор вавок в голове, впрочем, как и у любого поциента. Психологически здоровые, со здравой самооценкой, здравой уверенностью в себе, с адекватным взглядом на мир и без развесистых комплексов люди просто не бывают поциентами, наплясавшими на дохуя страничную тему.

#36780 2017-03-22 16:30:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, не психиатр, но интересуюсь психиатрией и психологией всю свою жизнь, имею два высших образования, не считая различных курсов, широкий кругозор и сильный неординарный ум, много и постоянно читаю и слежу за новостями науки.

ммм... как сиреневым Провансом повеяло. А аристократы в роду не пробегали.

Пробегали. Весьма высокого ранга.

#36781 2017-03-22 16:31:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Исследование: каждый человек живет в своей реальности избегая информации угрожающей ощущению счастья/благополучия, а также уделяя больше внимания информации, которая укрепляет сложившееся мировоззрения и представляет его в выгодном свете.

Вот ты, например, уперся в то, что Глиста бедненькая больная няша, оттого ей все должны. Осталось понять, чем именно иной вариант угрожает твоему благополучию (потому что благополучию анонов, в целом, параллельны оба варианта).

#36782 2017-03-22 16:32:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, не психиатр, но интересуюсь психиатрией и психологией всю свою жизнь, имею два высших образования, не считая различных курсов, широкий кругозор и сильный неординарный ум, много и постоянно читаю и слежу за новостями науки.

ммм... как сиреневым Провансом повеяло. А аристократы в роду не пробегали.

Пробегали. Весьма высокого ранга.

По-моему, все же не сабж. Глиста-48?

#36783 2017-03-22 16:38:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Братцы-сестры, а может не будем играть в игру "волки от испуга скушали друг друга"
Больна Глиста или нет, она говно, ее можно и нужно давить и предупреждать всех потенциальных жертв.
Зачем нам жрать друг друга, когда есть заслуживший это объект?

#36784 2017-03-22 16:39:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спорить с упертыми коматозными хейтерами бесполезно - им хоть ссы в глаза, все божья роса. Для них это уже сродни религии.
Что тоже научно вполне объяснимо.

Но имейте смелость смотреть фактам в глаза, а не прятать голову в жопу только потому, что иначе вы тоже начинаете, как вам кажется, выглядеть не лучшим образом и в своих попытках отгородиться от реальности, чтобы избежать когнитивного диссонанса уподобляетесь ПГМщикам в терминальной стадии.

Красиво приосанился, молодец.

#36785 2017-03-22 16:40:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Спорить с упертыми коматозными хейтерами бесполезно

Анон пишет:

у анонов так рвет пукан на попытку предположить, что Глиста больна

Мегуми на пару с Глистой пришла?

#36786 2017-03-22 16:44:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ура, теперь и во мне пронзили)
да-да, я - Сама. Сейчас коммент допишу и пойду тискать куклу за бугорок.

#36787 2017-03-22 16:45:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

аноны, ну не спугните!!!!

#36788 2017-03-22 16:46:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тем временем Глистенок матерится в ответ на отправленный ему в личку фанарт  :trollface:

#36789 2017-03-22 16:48:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

А принесу прелесть из начала треда, она сейчас в тему

Скрытый текст

#36790 2017-03-22 16:50:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати,  я заметил, что в этом сезоне у дайри-болящих очень моден Аспергер. Он даже потеснил предыдущего фаворита - синдром Морриса.

#36791 2017-03-22 16:50:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тем временем Глистенок матерится в ответ на отправленный ему в личку фанарт  :trollface:

Внеси!

#36792 2017-03-22 16:51:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что диагноза по МКБ может и не быть

Но она - определенно самый больной в мире Карлсон, это все врачи-убийцы  со своими оторванными от мира реальных дайри-страдальцев диагнозами ничего не понимают.

#36793 2017-03-22 16:55:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати,  я заметил, что в этом сезоне у дайри-болящих очень моден Аспергер. Он даже потеснил предыдущего фаворита - синдром Морриса.

У меня сложилось впечатление, что Аспергер как раз уже морально устарел. Он был моден в начале 2010-х, а теперь в тренде пограничное расстройство личности.

#36794 2017-03-22 16:57:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так сложилось, что в России отсутствует диагностика синдрома Аспергера и аутизма у взрослых.

http://www.aspergers.ru/

Открываю сайтец, и вижу прелестное:

Так сложилось, что в России отсутствует диагностика синдрома Аспергера и аутизма у взрослых. Поэтому люди вынуждены прибегнуть к самодиагностике. С целью сделать для них доступных этот процесс мы:
- написали онлайн тесты,
- перевели критерии диагностики из Международной Классификации Болезней 10 версии и Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам IV и V версий,
- создали руководство по самодиагностике,
- сформировали словари терминов и понятий.

Мы хотели бы узнать ваши истории самодиагностики и то, как материалы нашего сайта помогли вам в этом. Если у вас есть желание поделиться своей историей самодиагностики на нашем сайте, которая, возможно, поможет и другим людям, то напишите нам на e-mail [email protected], и мы обязательно опубликуем ваш рассказ.

Пестня же! Все то же - злые врачи ничего не понимают, но мы верим - ты самый больной в мире Карлсон!

Я, может, ошибаюсь, но судя по историям детей-аутистов - разве такой человек вообще будет сидеть в интернетике и проходить тестики на самодиагностику?

Отредактировано (2017-03-22 16:58:55)

#36795 2017-03-22 16:58:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

фрустрации из-за регулярных неудач в попытках заинтересовать собой окружающих.

И чего?

Аноны, человек с Аспергером в первую и главную очередь имеет проблемы с эмоциями, своими и чужими, и их распознаванием. Он, грубо говоря, не понимает, что это такое, зачем оно нужно и как этим пользоваться. Аспи, планомерно давящий на жалость, чтобы что-то получить, или из ненависти клевещущий на кого-то по всему интернету - то, чего не может быть.
Глиста поехавшая, я согласен, это видно из...всего, по-моему, но синдрома Аспергера у нее и близко нет.

проблемы с эмоциями, своими и чужими, и их распознаванием.

Типичный пример - когда она требовала с ней играть в ролевку у человека, который только что потерял кого-то из близких и обижалась, почему же с ней не хотят играть. Не понимала причины отказа. Ну подумаешь кто-то умер. Не понимает эмоций.

У многих почему-то сложилось неверное представление об аспергере как об этаком застенчивом милом эльфе, который стоит тихонько в уголке и стесняется. "Человека дождя" насмотрелись. Прям такой-то муми-тролль, подойти и обнять. Ничего подобного. Это жестокие, эгоистичные, зацикленные на себе, подлые манипуляторы, желающие внимания как маленькие дети. И внимание им это нужно оказывать 24 часа в сутки, иначе дитятко обидится. И напакостит.

#36796 2017-03-22 17:01:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Они мне сами сказали.

Ох, анон, во времена пика Аспергерской моды на дайри каждый десятый себе этот диагноз приписывал XD

#36797 2017-03-22 17:01:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Типичный пример - когда она требовала с ней играть в ролевку у человека, который только что потерял кого-то из близких и обижалась, почему же с ней не хотят играть. Не понимала причины отказа. Ну подумаешь кто-то умер. Не понимает эмоций.

Да не, ей просто похуй.

#36798 2017-03-22 17:03:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Исследование: каждый человек живет в своей реальности избегая информации угрожающей ощущению счастья/благополучия, а также уделяя больше внимания информации, которая укрепляет сложившееся мировоззрения и представляет его в выгодном свете.

Вот ты, например, уперся в то, что Глиста бедненькая больная няша, оттого ей все должны. Осталось понять, чем именно иной вариант угрожает твоему благополучию (потому что благополучию анонов, в целом, параллельны оба варианта).

Это ты где такое увидел? Воспринимаешь информацию искаженно, через призму собственных галлюцинаций и заскорузлых стереотипов-установок.
Она отнюдь не няша и ничего подобного мной не утверждалось. Я подхожу исключительно научно, стараюсь учитывать все факты и факторы, а вы - избирательно. "Нам удобно считать галуасту просто испорченной мразью, а неполноценной испорченной мразью с ментальными отклонениями - неудобно и мы не будем". Да флаг в руки.

#36799 2017-03-22 17:03:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Типичный пример - когда она требовала с ней играть в ролевку у человека, который только что потерял кого-то из близких и обижалась, почему же с ней не хотят играть. Не понимала причины отказа. Ну подумаешь кто-то умер. Не понимает эмоций.

Анон, это просто эгоизм. И ничего больше. Знаешь сколько историй, когда человеку надо, и он плюет на эмоции тех, за счет которых это "надо" получается?
Я тебе больше скажу - мне вот тоже часто безразличны семейные трагедии случайных знакомых.  И более того  - даже если бы у начальника папа умер и все деньги ушли на похороны, я бы не требовал зарплату только потому,  что боялся бы увольнения. А так - папа, мама, ты мне должен - ну и давай.

О, я, наверное, тоже аспергер?

#36800 2017-03-22 17:05:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем Глистенок матерится в ответ на отправленный ему в личку фанарт  :trollface:

Внеси!

+10000

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума