Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3651 2014-10-02 12:26:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если вдруг кому интересно (и да, не белый я плашш), использование медицинских диагнозов в качестве ругательств - это проявление эйблизма (диксриминации по принципу здоровья). Стоит в одном ряду с сексизмом и гомофобией.
Просто многие этого не знают, потому и вставил свои 5 копеек.

Не действительно.
Потому что нет у сабжа никакой гидроцефалии и никогда не было.
Утятге, вы давно что-то ничего оригинального не креативите. Пора вас на суп...

#3652 2014-10-02 12:30:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Утятге, вы давно что-то ничего оригинального не креативите. Пора вас на суп...

Хммм...
Ну что, аноны, к какой номинации отнесем? Классическое "я вас затролела" или представитель не менее нестареющей классики -  "мне с вас смешно"?

#3653 2014-10-02 12:36:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вау 0_0

Я конечно ожидала громкой истерики с обвинениями от Галуасты, когда ее вчера из ТД наконец выгнали, но сегодняшний концерт превзошел все мои ожидания 0_о

...Сколько ж злобы в ней, а.... Я понимаю, почему ее бывшие жертвы стараются не очень распространятся о том, что она с ними сделала, - вот только Кусака всего того, что сабж про нее наговорила, не выдержала, рассказала, - и сразу стала Врагом номер один, как Даана у Савочки или Шабишу у Мыши.
... Бедняга, хорошо, что аноны тут адекватные в основном (Галуасту с подружайкой не считаем, толпу у них не очень получается изображать).

....А ведь теперь Галуа сможет так запугивать новых жертв, дескать "даже если ты докажешь, что я ебала тебе мозг, все все равно возненавидят тебя за то, что посмела об этом рассказать, а не меня", и ссылку на разгар ее обсирания Кусаки.
Сильный ход... Был бы, если б здесь народ повелся на эти "не по понятиям", и поддержал.

#3654 2014-10-02 12:41:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Потому что нет у сабжа никакой гидроцефалии и никогда не было.

Что ты вцепился в наличие или отсутствие гидроцефалии? Нет? Ну тогда вот тебе вдобавок к цитате про неформалов-гидроцефалов пара слов о неврожденной гидроцефалии.

Гидроцефалия головного мозга у взрослых — заболевание, которое может протекать как осложнение различных заболеваний головного мозга, таких как инсульт, черепно-мозговая травма, опухоль, кровоизлияние, инфекционный процесс, менингит.
Если формируется хроническая гидроцефалия, то симптомы, клиническая картины значительно отличается от острой гидроцефалии у взрослых:
Деменция — чаще всего первые симптомы, признаки гидроцефалии головного мозга у взрослых возникают через 15-20 дней после травмы, перенесенного кровоизлияния, менингита или прочего заболевания.
Апраксия ходьбы — такой синдром, когда человек в положении лежа может легко показать, как надо ходить или ехать на велосипеде, а когда встает, то идти нормально не может, идет широко расставив ноги, качается, шаркает.
Недержание мочи - этот симптом может быть не всегда, и является поздним и непостоянным признаком гидроцефалии у взрослых.

Шок! Сенсация! Дженнаренок - дважды гидроцефал!

#3655 2014-10-02 12:41:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почему был бы...Нас тут сильно больше, чем ты думаешь.

#3656 2014-10-02 12:44:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему был бы...Нас тут сильно больше, чем ты думаешь.

Орден Летучей Мыши на параде?

#3657 2014-10-02 12:44:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, подлость. Не хочешь, чтобы потом тебя травили и твоего отца говном поливали, сам не гадь!

Анон, ты чёта путаешь - Кусака явила легиону лик, ник и кулстори только после того, как Галуаста стала её неиллюзорно заёбывать всюду, где могла дотянуться.

Анон пишет:

Нашлись те, у кого Кусака сочувствия не вызвала, скорее осуждение. Нашлась даже какая-то кусакина одноклассница что ли, которая еще и ее отца знает. И тоже высказалась. Кусака потом давай жирами трясти орать как посмели ей высказать свое фи.

А, так это снова галуастоадвохат, поминающий чужие отложения на фигуре. Свободен. К слову - про отца и пр. был пиздёжъ, выясняли же.

Анон пишет:

Я просто общаюсь с сабжем.

Ну жди-жди, пока и сам огребёшь...

Анон пишет:

Я таким, как куська, руки не подаю. Разве что косточку кину поглодать.

Штиль узнаваем или мне кажется? Искажение ника, кинологические-типа обороты? Так сиренево и аристохратишно.

#3658 2014-10-02 12:45:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так у тебя недержание говна, анон, ты - трижды гидроцефал. Рекорд хуле

#3659 2014-10-02 12:47:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ты таким как куська в попочку дуешь и машерочкой называешь, пока тебе от них что-то надо, скажешь, нет?

#3660 2014-10-02 12:48:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты таким как куська в попочку дуешь и машерочкой называешь, пока тебе от них что-то надо, скажешь, нет?

Скажу нет. Я их сразу ссатой метелкой.

#3661 2014-10-02 12:48:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Штиль узнаваем или мне кажется? Искажение ника, кинологические-типа обороты? Так сиренево и аристохратишно.

Да это еще с воплей про жиры стало понятно XD Из всей простыни лжи и оскорблений только это немного соответствует истине, вот Галуаста и вцепилась )))

#3662 2014-10-02 12:50:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ты - трижды гидроцефал

Какие ваши доказательства? У меня не было ИНСУЛЬТА. Я не веду ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. И моя ГОЛОВА не такая ОГРОМНАЯ, как у Головасты. Я даже на единожды гидроцефала не тяну.

#3663 2014-10-02 12:50:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Куська не мониторит, а сидит тут.

Куся, подними правую пухлую лапку и скажи:

Блять, Галуаста, съебись или я ещё что-нибудь нарисую :trollface:

Анон пишет:

Толстый может похудеть

А нахрена Кусаке худеть? ИМХО она в своей округлости очень гармоничная) Не то что наш тощий глист-гидроцефал в залапанном халате на фоне леапёрдовой роскоши.

#3664 2014-10-02 12:51:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скажу нет. Я их сразу ссатой метелкой.

Сразу, ага )) Я так понимаю, еще до знакомства, - просото видишь рэндомного человека о котором ничего не знаешь, - и метелкой его, метелкой!


... помнится Галуаста любила рассказывать, как она ненавидит рэндомных людей на улице, и как именно и с каким удовольствием она бы их убила...

#3665 2014-10-02 12:52:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ой, да всем уже понятно, что эта провансаль здесь после бздянок в ТД отходняк пытается словить. А ловит опять бздянки. Ну если она мазохистка, то пусть ее пляшет дальше, все равно на ее стороне будет только она и ее голоса в голове.

#3666 2014-10-02 12:52:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А нахрена Кусаке худеть? ИМХО она в своей округлости очень гармоничная)

:lol:  :lol:  :lol:

#3667 2014-10-02 12:52:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и метелкой его, метелкой!

Ага! Череночком, в попочку, в попочку!

#3668 2014-10-02 12:53:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блять, Галуаста, съебись или я ещё что-нибудь нарисую

Маму свою на унитазе в позе орла нарисуй, крысло.

#3669 2014-10-02 12:54:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я их сразу ссатой метелкой.

А на метелку специально каждый день ссышь, вдруг кто рандомный подойдет случайно?

#3670 2014-10-02 12:55:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блять, Галуаста, съебись или я ещё что-нибудь нарисую

етить, анон! Я может и не слишком хорошо рисую, но твой рисунок вкупе с массивной последующей истерикой и старанием перевести все обсуждение на Кусаку меня тоже мотивируют на творчество )))
Правда червяк уже нарисован....


С другой стороны, - если изгнание из ТД и рисунок спровоцировали многочасовую волну НЕНАВИСТИ, то от двух рисунков с Галуасты вполне станется окончательно себе взвинтить и пойти убивать Кусаку и Чиба... До нас-то ей не дотянуться, а тут имена известны...

#3671 2014-10-02 12:55:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А нахрена Кусаке худеть? ИМХО она в своей округлости очень гармоничная) Не то что наш тощий глист-гидроцефал в залапанном халате на фоне леапёрдовой роскоши.

Суть не в том, нахрена, суть в том, что у нее есть такая возможность, а у некоторых возможности что-то поделать с собой нет ;D

#3672 2014-10-02 12:55:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Маму свою на унитазе в позе орла нарисуй, крысло.

Сказала Танкреди, поправляя кружевные манжеты.

#3673 2014-10-02 12:56:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, если сабж эту тушу вонючую предательскую топором скотобойным разделает, то ничего плохого не будет.

#3674 2014-10-02 12:56:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Маму свою на унитазе в позе орла нарисуй, крысло.

Таак, запрос на нарисованную Галуасту  на унитазе в позе орла дан, причем, судя по лексике, от самого сабжа )))

Больше идей!

#3675 2014-10-02 12:57:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А на метелку специально каждый день ссышь, вдруг кто рандомный подойдет случайно?

Нет, ей ссут на лицо аноны, а она заботливо стирает благоухающую влагу с лица губкой и выжимает драгоценные капли на метелку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума