Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3551 2014-10-02 09:57:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно, у кого так дико пригорело, когда Кусака доказала, что все, что о ней говорила Гадуа, вранье?
Хотя что это я спрашиваю...


Кстати вы заметили, как резко тема о сволочных обидчиках Галуа снова начала обсуждаться, когда ту выперли из ТД?
И суток не прошло ))))

Видно она решил, что тонуть одной ей скучно, и решила вновь поднасрать последней жертве ))

#3552 2014-10-02 09:58:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она тут вылила приватные разговоры с сабжем.
Гадко.

Извини, анон, но если бы меня начали преследовать и в сети, и в реале, я бы тоже вывесила всю историю сначала до конца и предоставила бы пруфы. Приватные разговоры были пруфами. Так что, пусть Голуаста умоется.

#3553 2014-10-02 09:59:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я нет.
Я даже по отношению к тем с кем поссорилась, этого не делаю.
Потому что это гадко!

#3554 2014-10-02 10:01:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я нет.
Я даже по отношению к тем с кем поссорилась, этого не делаю.
Потому что это гадко!

И если тебя обосрут, ты не отмываешься, а послушно обтекаешь? Ну, в добрый путь, чо.

#3555 2014-10-02 10:01:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нашлись те, у кого Кусака сочувствия не вызвала, скорее осуждение. Нашлась даже какая-то кусакина одноклассница что ли, которая еще и ее отца знает. И тоже высказалась. Кусака потом давай жирами трясти орать как посмели ей высказать свое фи.

Не одноклассница, а "ученица папы из Ростова", не высказалась, а много чего наврала, причем касалась таких тем, которые всплывали только  в тех пресловутых "приватных" разговорах с Галуа, и ни с кем Кусакой больше не осуждались ))
После этого Кусака выложила пруфы, все поняли, что это за "ученица" тут в истерике бьется, а истерия приняла новые обороты уже на тему "как Кусака могла рассказать о том, о чем они говорили лично, а не на дайриках"

#3556 2014-10-02 10:03:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И если тебя обосрут, ты не отмываешься, а послушно обтекаешь? Ну, в добрый путь, чо.

Нет. Есть много других способов доказать свое мнение. Без сливания приватных переписок. Извините, это говорит о моральном облике того, кто это делает, а не того, чьи письма он тут вытряхивает.

Кусака сама виновата. При этом я ни разу не оправдываю сабжа.

#3557 2014-10-02 10:04:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в тех пресловутых "приватных" разговорах с Галуа, и ни с кем Кусакой больше не осуждались ))

Это известно откуда? Со слов самой кусаки? А с чего ты взял, аноним, что врет сабж и/или та ученица, а не сама Кусака?

#3558 2014-10-02 10:05:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, вобщем история понятная. Голуасте все можно, Голуаста всегда права. А если она не права и гадит людям по полной программе, см. предыдущее предложение. Ага.

#3559 2014-10-02 10:05:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я нет.
Я даже по отношению к тем с кем поссорилась, этого не делаю.
Потому что это гадко!

Да да, вот болгать человека, пытаться смешать его с помояви, врать о его семье, - это видно норм для тебя, раз никакого осуждения не вызывает.
А вот посметь возразить клеветнице, да еще и с пруфами, - вот тут у тебя начинается такое шикарное бомбаллейо, с воплями " так нельзя делать, все, кто смеют доказывать что человек врет доносчики", что у меня начинает складываться ощущение, что тут что-то личное.
Что, тоже кому-то приватно поднасрала а теперь боишься, что человек тоже может вытащить твои слова на свет, и пытаешься всех убедить, что так делать нельзя, что можно сколько угодно издеваться над человеком, но если он кому об этом расскажет и покажет, что происходило, - то с обидчика тут же снимается вина, а злодеем становится "доносчик"?

#3560 2014-10-02 10:07:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну всее, Галуа выгнали из ТД, Галуа пришла сюда... Или Мегуми отправила честь засранную восстанавливать, да прощальных пендюлей ушедшей Кусаке отвесить..

#3561 2014-10-02 10:08:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, а есть те, кто хорошо помнит этапы плясок сабжа в ТД? В дайривики бы долить

#3562 2014-10-02 10:08:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, вобщем история понятная. Голуасте все можно, Голуаста всегда права. А если она не права и гадит людям по полной программе, см. предыдущее предложение. Ага.

Ты вот это взял откуда? Я уже сказала, сабж сама виновата в том, что не встретила понимания и сочувствия, когда пыталась в Теплом Доме ставить условия.

При этом вина Кусаки ничуть не меньше. Она сама виновата, и что репутация ее отца оказалась задета, тоже. Какой бы не была Le levrier noir, она имеет право на неприкосновенность частной переписки. Была бы Кусака порядочным человеком, она бы не стала рассказывать приватных подробностей.

#3563 2014-10-02 10:09:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну всее, Галуа выгнали из ТД, Галуа пришла сюда... Или Мегуми отправила честь засранную восстанавливать, да прощальных пендюлей ушедшей Кусаке отвесить..

Вот Мегуми тут вообще не при делах, аноны. Из нее боец, как из Галуасты няша.

#3564 2014-10-02 10:10:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что, тоже кому-то приватно поднасрала

Нет. Зря ты по себе всех судишь.

#3565 2014-10-02 10:11:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты вот это взял откуда?

Я вот это взял отсюда:

Анон пишет:

При этом вина Кусаки ничуть не меньше. Она сама виновата, и что репутация ее отца оказалась задета, тоже. Какой бы не была Le levrier noir, она имеет право на неприкосновенность частной переписки. Была бы Кусака порядочным человеком, она бы не стала рассказывать приватных подробностей.

Если бы она не выложила эти подробности, то все ее слова были бы враньем без пруфа.
Но я твою позицию поняла.

#3566 2014-10-02 10:11:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кусака потом давай жирами трясти орать как посмели ей высказать свое фи.

Лучше трясти жирами, чем в истерике мотать посаженной на крохотное костлявое тельце огромной головой  :trollface:

#3567 2014-10-02 10:12:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот Мегуми тут вообще не при делах, аноны. Из нее боец, как из Галуасты няша.

Ну, она же плясала на форуме, защищая Галуасту, в одной из старых тем. Сначала жаловалась, потом потихоньку начала продвигать старую-добрую идею о том, что сабж - больной-нищастный страдалец. Тут её и послали нафиг.

#3568 2014-10-02 10:12:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, Куся, ТАКИМИ жирами как у тебя, трясти позорно.

#3569 2014-10-02 10:15:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мда.
Доказывать что тебя оболгали - гадко.
А звонить человеку на работу и сотовый задалбывая этими звонками - не гадко?
Преследовать - не гадко?
Даже вождеаноны не обрывают серебристому его телефон, но они фу, а Галуасте можно и не смейте ей давать сдачи, гадко это.  :sacrasm:  :facepalm:
Сам ты гадок, анон.
Вместе со своей Галуастихой.

#3570 2014-10-02 10:16:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Была бы Кусака порядочным человеком, она бы не стала рассказывать приватных подробностей.

Но тогда она не смогла бы доказать вранье Галуасты )))
Ах да, лучше быть обосранной, и что б все считали тебя жирным, уродливым, ленивым алкоголиком (кем там еще Галуаст пыталась ее выставить?), но ни в коем случае не предоставлять доказательство того, что это вранье!
А то все будут считать Галуасту врушкой, а это конечно гораааздо, гораздо хуже чем то, в чем она обвинила бывшую подругу вся вина которой в том, что она не выдержала ежедневных истерик и требований, и перестала играть.

Анон пишет:

При этом вина Кусаки ничуть не меньше. Она сама виновата, и что репутация ее отца оказалась задета,



Оо, а вот это из серии самадуравиновата, что изнасиловали.

#3571 2014-10-02 10:17:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, вопрос.
А откуда вообще инфа, что сабж доставала по телефону Кусаку?
Может и это Кусака выдумала?

Я вот щас сочиню, что мне оборвал телефон, скажем, некий Ваня Иванов и хуй кто докажет, что это не так.

#3572 2014-10-02 10:18:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но тогда она не смогла бы доказать вранье Галуасты )))

Она его и не доказала. Доказала она не совсем то, что ей хотелось бы. ;)

#3573 2014-10-02 10:18:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Анон, ты зеленый или Головаста?

#3574 2014-10-02 10:19:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если Кусака умудрилась где-то так поднасрать голуастоподобным, то я уже хочу с ней познакомиться! :)

#3575 2014-10-02 10:20:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ни то, ни другое. Я просто общаюсь с сабжем. Да, после всего я собираюсь удлинить дистанцию с сабжем, думаю, что так будет полезнее и мне, и Д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума