Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3526 2014-10-02 00:55:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Он восприимчив к чужому мнению и боится быть объектом насмешек.

ДА НУ, ПРАВДА?

Ты открыл нам глаза!

#3527 2014-10-02 01:04:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вы смотрите, щас Галуаста свое рыло со странички прозыру Йурия Севера удалит
она ж написала, что снесла пост в ТД из боязни, что заскринят

Да пущай, легион хранит пруфы для неофитов: 2afc1e82b53bt.jpg

#3528 2014-10-02 01:06:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуастиха пафосно пишет:

Те, кто благодушничают насчет статей в дайрипедии, просто НЕ понимают, что такое - потерять из-за статьи там друга.

Вот с этого я охуеваю, аноны. Можно подумать, у нее когда-нибудь были друзья. У нее, которая всех воспринимает либо как эмоциональную жратву, либо как сливное отверстие для своих соплей.

#3529 2014-10-02 01:11:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это она про Кусаку чтоле?? Ну если вспомнить, сколько на того "друга" лилось фекалий...

#3530 2014-10-02 01:22:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

потерять из-за статьи там друга.

Из-за статьи. О-ля-ля, какая прелесть. Из-за статьи.
А статья там, наверное, сама по себе возникла, на ровном месте и ни за что. Поциэнт невинный агнец, белый, пушистый и сияющий, а злые волки возводят про него напраслину. Милота какая, очешуеть.

#3531 2014-10-02 01:40:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, кто там жаждал гельмингтной сатисфакции?
Встречаем: - Эварглиста Гадлуа :trollface: b9831b93e452t.jpg Реф, ессна, юзед ибо строить было влом.

#3532 2014-10-02 01:42:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эварглиста Гадлуа

ААААХАХАХАААА, лобзаю тебя в десны, анончик, и низвожу высокий прованс к твоим ногам!

#3533 2014-10-02 01:45:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ААААХАХАХАААА, лобзаю тебя в десны, анончик, и низвожу высокий прованс к твоим ногам!

О, мерси, ма шери, рад был угодить))) :please:

#3534 2014-10-02 02:31:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, Чибуч (если это действительно она плясала тут в свое время) вспоминает сейчас анонов, которые предупреждали? Или аноны все равно плохие и тrавят?

Аноны для Чибуча гады априори. Потому что в Теплом Доме занимаются вдумчивым расковыриванием болячек под предводительством Чибуча, в коллективной уверенности, что под засохшей коркой - огнестрельное ранение, не меньше. А гадкие аноны подносят зеркало и показывают, что это не рана от вражей пули, а... прыщ.

Просто Галуаста стала неудобным травматиком. Ведь в ТД гиенят практически исключительно над ней. Она привлекает слишком много анонова внимания. Вот поэтому Чибуч недрогнувшей рукой избавилась от нищаснава страдальца.

#3535 2014-10-02 02:33:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эваглист красавчик! Отличная карикатура. И после этого в ТД еще вякают, что здесь аноны жалкие-бесталанные и "простозавидуют" талантливым домушникам...

#3536 2014-10-02 03:29:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

она ж написала, что снесла пост в ТД из боязни, что заскринят

ну она малость опоздала
большую часть беседы удалось сохранить для истории

vHbqKxzF.jpg

Скрытый текст

#3537 2014-10-02 09:08:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто Галуаста стала неудобным травматиком. Ведь в ТД гиенят практически исключительно над ней. Она привлекает слишком много анонова внимания. Вот поэтому Чибуч недрогнувшей рукой избавилась от нищаснава страдальца.

Да она там всем мозг выела просто, слов не понимает. Такие могут развалить любое сообщество. Обычно из ТД мало кого выгоняют, все же пытаются успокоить и уговорить вести себя миролюбивее, но тут всё обосновано, я считаю

#3538 2014-10-02 09:23:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, каюсь. Сначала сочувствовала Эваристе. И даже осуждала и до сих пор осуждаю Кусаку за подлость.
Но блять. Последнее, просто слов нет.
Анон, с цитатой про то, кем надо быть, чтобы из борделя за блядство выгнали, иди сюда, я тебя поцелую. Доскакаться до того, что тебя даже собственные друзья поперли, это еба искусство.

#3539 2014-10-02 09:25:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, есть прога для того, что бы в опере всю страницу скринить? А то если кусками, - неудобно, а Оперу не все такие проги поддерживают.

#3540 2014-10-02 09:42:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анончики, каюсь. Сначала сочувствовала Эваристе. И даже осуждала и до сих пор осуждаю Кусаку за подлость.
Но блять. Последнее, просто слов нет.
Анон, с цитатой про то, кем надо быть, чтобы из борделя за блядство выгнали, иди сюда, я тебя поцелую. Доскакаться до того, что тебя даже собственные друзья поперли, это еба искусство.

Что ты, анон, хочешь - человек неадекватен от слова совсем. По-моему, тут даже ржать уже не очень получается, она ведь реально не понимает всей разгромности возможного результата своих действий. Лучше манеры Эваристы от этого не становятся, но аноны - что-то толку с ее обсуждения, кроме лулзов, никакого, и те уже сомнительны.

#3541 2014-10-02 09:45:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот до чего безделье доводит, совсем мозги едут.

Le levrier noir, ты меня слышишь? Иди на работу устраивайся!

#3542 2014-10-02 09:46:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И даже осуждала и до сих пор осуждаю Кусаку за подлость.

Анон, я о Кусаке только тут и читала, не знаю о ней ничего совсем, но все-таки, ты уверен, что с ее стороны была подлость, а не реакция на голуастины выходки? Может у чела просто нервы сдали?

#3543 2014-10-02 09:47:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, я о Кусаке только тут и читала, не знаю о ней ничего совсем, но все-таки, ты уверен, что с ее стороны была подлость, а не реакция на голуастины выходки? Может у чела просто нервы сдали?

Да, подлость. Не хочешь, чтобы потом тебя травили и твоего отца говном поливали, сам не гадь!

А то тогда получается, что и у сабжа нервы сдали.

#3544 2014-10-02 09:52:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, подлость. Не хочешь, чтобы потом тебя травили и твоего отца говном поливали, сам не гадь!

Слушай, ты хоть скажи, что она сделала, я не в курсе. Просто сомневаюсь, что сабжу можно что-то успеть сделать, она, как правило успевает сама себе все сделать первая.

#3545 2014-10-02 09:54:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она тут вылила приватные разговоры с сабжем.
Гадко.

#3546 2014-10-02 09:54:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, подлость. Не хочешь, чтобы потом тебя травили и твоего отца говном поливали, сам не гадь!
А то тогда получается, что и у сабжа нервы сдали.

Ну вообще сначала Галуа начала ее преследовать, названивать и писать ей и всем ее знакомым, которых знала, и срать о ней на рахных форумах. Кусака пришла, офигела, и рассказала как все было на самом деле.
И тут некто (но конечно совсем не Галуа и Мегуми) впал в буйную многостраничную истерику, обвиняя ее во всех смертных грехах (буквально, - все перечислили), и вопя: "да как ты посмела рассказывать, что было на самом деле, сука, стукачка, тварь подлая, очернившая Галуасту! Ну и что что она о тебе врет! Ты обязана быть хорощей девочкой и молчать, когда о тебе придумывают всякую мерзость, а уж тем более не опровергать вранье, выставляя бедную Галуа в еще более невыгодном свете!!
АААА, Кусака мрааазь, хуже Галуаасты!!!"

#3547 2014-10-02 09:54:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я о Кусаке только тут и читала, не знаю о ней ничего совсем, но все-таки, ты уверен, что с ее стороны была подлость, а не реакция на голуастины выходки? Может у чела просто нервы сдали?

Да, подлость. Не хочешь, чтобы потом тебя травили и твоего отца говном поливали, сам не гадь!

А то тогда получается, что и у сабжа нервы сдали.

Фигню говоришь, анон. Послать сабжа с его приставучестью - ни разу не гадство. Ты просто не представляешь себе, что это такое - играть с ним, ощущая, как он тебе на голову беспрерывно лезет. Кусаку не осуждаю, но сам бы так не сделал, потому что "черт с ним совсем".
Анон в теме, если что.
Лично анон понимает и Кусаку, и Галуаста. Оба спороли херь.

#3548 2014-10-02 09:55:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нашлись те, у кого Кусака сочувствия не вызвала, скорее осуждение. Нашлась даже какая-то кусакина одноклассница что ли, которая еще и ее отца знает. И тоже высказалась. Кусака потом давай жирами трясти орать как посмели ей высказать свое фи.

#3549 2014-10-02 09:56:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Выливать частную переписку мерзко.
Как видео с ебущимися родителями на ютуб вывешивать.

#3550 2014-10-02 09:57:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нашлись те, у кого Кусака сочувствия не вызвала, скорее осуждение. Нашлась даже какая-то кусакина одноклассница что ли, которая еще и ее отца знает. И тоже высказалась. Кусака потом давай жирами трясти орать как посмели ей высказать свое фи.

Так, понятно. Жиры уже звучали, неактуально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума