Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#34976 2017-02-14 01:31:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Где же твоя любовь к нежной плоти духовно богатых дев!..

Разве такое было? Вроде как она всегда влюблялась в мужчин, хоть и вымышленных, а себя считала геем.

#34977 2017-02-14 01:34:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Разве такое было?

Одной тян, которую из-за нее еще банили на дайриках, гельминт признавался в любви до гроба.

#34978 2017-02-14 01:43:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Одной тян, которую из-за нее еще банили на дайриках, гельминт признавался в любви до гроба.

Это когда такое было??

#34979 2017-02-14 02:53:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, не надо предупреждать Толика ни о чем, потому что во-первых, мы не знаем, что это он, просто предполагаем; во-вторых, это было в прошлом году; в третьих, их односторонний роман не имел никакого продолжения, кроме нытья Галуаста разным психологам. В реале они никогда не пересекались и не пересекутся. Толик Галуаста знать не знает. Я думаю, его даже внезапное нашествие молчаливых просмотров с холиварсоо неслабо удивит и побеспокоит.

Формально это, конечно, было "в прошлом году", а фактически Глиста нылась психологу Анне в конце ноября 2016, меньше трех месяцев тому назад. Такшта, анон, ты со своим "не надо предупреждать" чето как-то подозрительно попахиваешь.

#34980 2017-02-14 02:56:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Такшта, анон, ты со своим "не надо предупреждать" чето как-то подозрительно попахиваешь.

У каждого второго в это треде паранойя... На чем основана твоя уверенность, что Толик - это Блок? Кроме того, что он мальчик, имеет девушку и снимает Ростов? о_0

#34981 2017-02-14 02:58:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

И картины писать мастер, и генетик не слабый, да и на районе человек не последний
12904023.jpg

#34982 2017-02-14 03:08:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На чем основана твоя уверенность, что Толик - это Блок?

Вообще-то я такого не говорил. Про уверенность. А вот ты как раз почему-то уверен в том, что:
1) их односторонний роман не имел никакого продолжения, кроме нытья Галуаста разным психологам (с)
2) В реале они никогда не пересекались и не пересекутся.(с)
3) Толик Галуаста знать не знает. (с)
4) его даже внезапное нашествие молчаливых просмотров с холиварсоо неслабо удивит и побеспокоит (с)
М?
То, что у меня паранойя, не значит, что за мной никто не следит.  ;)

#34983 2017-02-14 03:17:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я думаю, его даже внезапное нашествие молчаливых просмотров с холиварсоо неслабо удивит и побеспокоит.

А вот это вряд ли. На старой холиварке он точно тусовался и на своё упоминание в теме вождя прибежал общаться с анонами, так что, полагаю, он свой ник мониторит и скоро сам узнает.

#34984 2017-02-14 03:23:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Приносили уже? Переопылились поцыенты.
12856918m.jpg

#34985 2017-02-14 03:39:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, кто шарит в работе психолога, эта Анна достаточно профессионально себя ведет? Анон сроду с психологами не общался, но читал онгоинг с Антониной, и Антонина держалась очень корректно и отстраненно, вопросы задавала только по существу, а Анна сразу вываливает какую-то личную информацию, называет парня вьюношей и вообще так запанибрата. Это нормальный профессиональный прием, или Анна одна из множества девочек с корочкой, диванных специалистов?
Анон не Дженнаро и не его друг, еслечо, просто реально хочется разобраться.

#34986 2017-02-14 04:06:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, кто шарит в работе психолога, эта Анна достаточно профессионально себя ведет?

Нет. Психолог не должен "сопереживать" и "сочувствовать", он должен решать проблему. Вот Антонина все делала правильно.

#34987 2017-02-14 04:10:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То, что у меня паранойя, не значит, что за мной никто не следит. 

Анон, ну строго говоря, я тот анон, который этого виртуала Глисты нашел. А в том, что ты процитировал, я практически уверен и не вижу конкретных обоснований тому, что Толик - это Блок, кроме того, что это более-менее известный юзер из Ростова, и тем более не вижу необходимости на одних наших домыслах о чем-то его "предупреждать". О чем? Извините, нам показалось, что вы можете подойти под общее описание, данное человеком, известным своими фантазиями и брехней? Вот если бы у него в комментах отыскался Галуаст - да, это служило бы косвенным подтверждением того, что он Блок. Но этого нет. Да даже если бы он и был Блоком... Нет, неохотно, отделывался короткими холодными фразами на крайней грани вежливости. Когда я предложил ему вместе "пофотоохотиться", он выкинул из "френдов" вместо ответа. Ты правда боишься, что, не поддерживая знакомство и в конце концов отфрендив, он вдруг погонится за Галуастом, если только его не предупредит холиварня? Вы знаете, прошлой осенью к вам заходил знаменитый ебанат. Как не помните? Ну тот, которого вы отфрендили. Как отфрендил и хрен бы с ним? Это же наша любимая Глиста! Как пройти на хуй вместе с нею? ... я вот как-то так вижу этот диалог. Извини.

#34988 2017-02-14 04:16:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты правда боишься, что, не поддерживая знакомство и в конце концов отфрендив, он вдруг погонится за Галуастом, если только его не предупредит холиварня?

Анон, кем бы ты ни был, но давай ты не будешь додумывать за меня, за Толика, за других анонов, хорошо? Ты можешь видеть что угодно как угодно, но твое видение не есть истина, извини.

#34989 2017-02-14 09:01:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

когда я последний раз смотрел страничку нуреева, у него было 55 друзей, а сейчас уже 42.
позакрывал или повыпиливал?

#34990 2017-02-14 09:02:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

позакрывал или повыпиливал?

Или сами разбежалисъ.

#34991 2017-02-14 09:04:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

позакрывал или повыпиливал?

Или сами разбежалисъ.

тринадцать человек разом? да и полтос этот у него стабильно держался.
я просто упомянул, что я крысокун из френдлиста (все еще крысокун из френдлиста *с интонациями джека воробья*), и его вот понесло.

Отредактировано (2017-02-14 09:04:46)

#34992 2017-02-14 11:45:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чуваки, чуваки, а мужик, на которого Глиста течет, не Дарвест ли?

Прочла "Дарвест" как "довераст"
Задумалась о Галуасте Видамовне в Вахе 40K... Нурглитка паршивая  :lol:

#34993 2017-02-14 12:59:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нурглитка паршивая

Не обижай атласистого каканатома, он бы делал революционные открытия в области биотехнологий и сделал бы Империум великим вновь! Хотя да, ты прав, живительные обтирания гниющими легкими туберкулезника больше похожи на богомерзкое священнодействие еретика, чем на попытку познать неведомые тайны человеческого тела.

Отредактировано (2017-02-14 13:00:09)

#34994 2017-02-14 14:10:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, я не пойму одного: а почему кто-то должен с ней, епта, дружить и общаться? Да даже и необязательно с ней. Сколь угодно чудесного и интересного человека другой человек вправе отфрендить и забыть, никак свои действия не объясняя, если только они не близкие друзья, - тогда да, моральное право выяснять, отчего так случилось, есть. С какого перепугу вообще Глиста прется на психофорум с этой "проблемой", походя обсирая окружение этого чувака?

#34995 2017-02-14 14:14:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

потому что это глиста! Анон, ну ты как неродной, ищешь у поциента логику и здравый смысл

#34996 2017-02-14 14:55:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сколь угодно чудесного и интересного человека другой человек вправе отфрендить и забыть, никак свои действия не объясняя

Справедливости ради, непониманием этого простого факта не только Глистонька грешит. Анону несколько раз приходилось сталкиваться с позицией "ты меня отфрендил - значит, ты мне по жизни не друг", и никакой возможности не было объяснить людям, что анон по-прежнему с ними охотно встретится и живо потрындит в реале, но просто утомился день за днем видеть в ленте, например, однообразные посты про котиков.

#34997 2017-02-14 15:01:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Человек ведь плацентарное млекопитающее, как и собака, верно? Щенок может не хотеть покидать питомник и оказываться у хозяев, я неоднократно это наблюдал, как они поначалу скулят и плачут, а пройдет с полгодика у крупных собак, более преданного друга не найти.
У человека такое же строение мозга за вычетом элементов второй сигналки, так что и его нежелание можно обратить в желание, вот я и хочу понять, как. Потому что мне этот юноша нравится.

Блять, Глиста, ну и мерзкая же ты. Еще и на анонов гонишь, неполноценная. Тему я заскринил, если наткнусь на твоего "щенка" - покажу ему, пусть просветится на твой счет. Хотя если он тебя отфрендил, то уже увидел, какая ты никчемная дура.

Отредактировано (2017-02-14 15:01:50)

#34998 2017-02-14 15:08:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анону несколько раз приходилось сталкиваться с позицией "ты меня отфрендил - значит, ты мне по жизни не друг", и никакой возможности не было объяснить людям, что анон по-прежнему с ними охотно встретится и живо потрындит в реале, но просто утомился день за днем видеть в ленте, например, однообразные посты про котиков.

О, да. Я с такой хуйней столкнулся всего однажды, причем возмутился отфрендом человек, которого я и другом-то еще назвать не мог, так, приятелем, слишком недолго на тот момент общались.

У Глисты проблема не с отфрендом, а с общением в целом. Она считает, что с ней должны общаться, а еще - что ей должны продать фигурку коня и подарить книжку математика, а если вдруг не общаются, не продают и не дарят - то ужас-ужас, сдвинулись основы мироздания, нужно бечь на форумы и требовать от психологов кнопку "сделать заебись".
Мне сейчас стыдно, но не очень - я такой Глистой был лет до как бы не 18, потом начало доходить, что я, похоже, неправ.

#34999 2017-02-14 15:20:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

А это приносили?
http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=56856
Глистик жалуется психологу на другого психолога:

Если честно, насчет клиент-терапевтического контракта я не помню, я слабо помню 2008 год, когда мне просто было очень психологически плохо, и я узнав, что она имеет психологическое образование и опыт работы, рухнул перед ней, как раненый зверь.

#35000 2017-02-14 15:28:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

рухнул перед ней, как раненый зверь.

Я как раненый зверь. Напоследок чудил: Выбил окна и дверь. И балкон уронил. (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума