Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Симпатичнее. симпатичнее. симпатичнее...
А вот и "курево" нашлось ))) https://pp.vk.me/c629630/v629630677/3b1 … aVhjQQ.jpg
Вертишейка миленькая Молодая, красивая и задорная. Сочувствую Глисту.
Парень мягкий на вид, такого Глист может не испугаться. А амплуа мальчика, а не мужчины. Глисту зайдет.
Бедный, он и не знает, чего избежал обычным отказом пофоткаться
Неее, эта девушка куда няшнее Глистени.
http://историческая-самара.рф/i/priroda/Aves/125.jpg
а это вертишейка-птичка.
а это вертишейка-птичка.
И она тоже симпатичнее Глисты!
И она тоже симпатичнее Глисты!
А это вообще не сложно.
... анон вангует набег "я не Дженнаро, я его друг" с подробным обьяснением того, почему девушка - последняя уродина и сволочь XD
Бедный парень, влип...
И девушки в обнимку. Девушка смотрит в объектив. Нормальная, между прочим, девушка на вид, никакой вертишеи.
Это вот эта рыженькая с круглым личиком? Хорошенькая такая)) Глиста, съебись, твоей одутлой харе с говно-под-носом-фейсом и рядом не валяться!
#шипнуто
а я шипперил их еще до того, как это стало мейнстримом!
ой, какой васятка. Не, так-то парень как парень, но Глиста у нас обычно на всяких тонкозвонких дрочит, а тут типичное такое колхозное лицо. И пивас на фотках присутствует в количестве. Галуаст, как ты мог???
Все-таки мне кажется, что либо галуастин обожэ воображаемый, либо он вообще не в курсе, что она существует и его сталкерят издалека, но может у меня синдром сосоатеиста.
Ок. Это аллюзия на мультфильм про Чебурашку, где крокодил Гена искал друзей. И - одновременно - на игру "крокодил",когда надо так показать предмет или явление, чтобы его опознали - мол, какого "крокодила" я должен показать этому молодому человеку, чтобы он меня понял?
Вначале мы просто дружили как два мыслящих человека, а потом я ему открылся, хотя он с самого начала что-то подозревал, не зря ведь после прослушивания моего любимого исполнителя, ласково называл меня "Химера". До сих пор больно и сладко переслушивать ту песню...
Мне кажется вот эту шутку Галуаст годами форсил как трагедию города Скотопригоньевска (взято из фоток предполагаемого Блока)): https://pp.vk.me/c633527/v633527447/1f6 … VD1Xrw.jpg
а тут типичное такое колхозное лицо.
Но-но! Папрасю!
Хм, и каким боком этот обычный (в хорошем смысле слова), в меру пухленький парень - двойник Александра Блока?
моего любимого исполнителя
это васятковая мельница для малолетник толчкотян теперь у нее любимый исполнитель? Аж захотелось попытаться задружить Глисту, чтоб посмотреть, сожрет ли она мои музыкальные предпочтения или подавится
На хоббита похож.
Он Гамло, кстати. Им будет весело.
Черт! Вспомнила, где видела этот ник. Он одно время задорно тер с Чигиринской за Камшу. Правда, тогда впечатление создавалось такое, что чувак не просыхает.
Мне кажется вот эту шутку Галуаст годами форсил как трагедию города Скотопригоньевска (взято из фоток предполагаемого Блока)): https://pp.vk.me/c633527/v633527447/1f6 … VD1Xrw.jpg
Это не ростовская фотография, у нас всё в порядке с книжными магазинами, честное слово Плюс есть гигантская публичная библиотека и три книжных развала с копеечными изданиями на любой вкус, если уж книжные РЕАЛЬНО закроются, все сто двадцать пять штук.
Он Гамло, кстати. Им будет весело.
В духе "игра была равна, играли два Гамнла"?
Отредактировано (2017-02-14 00:02:48)
Я бы вдул. Только голову ему, по ходу, надо помыть.
Черт! Вспомнила, где видела этот ник. Он одно время задорно тер с Чигиринской за Камшу. Правда, тогда впечатление создавалось такое, что чувак не просыхает.
Чел правда очень душный в плане общения, но Глисте мог и зайти.
Аноны, оффтоп, но: а что значит это "душный"? Я нутром чую, что литр (с), но какое-то, может, определение есть?
Вообще больше на Еся похож.
Люблю таких пухленьких пусичек.