Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#34826 2017-02-12 21:03:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

1) Я вообще демисексуал, то есть для меня секс не важен в принципе, главное - устойчивая эмоциональная связь, как было с умершим другом. Но чисто эстетически мне нравятся молодые люди, "как с дагерротипа", знаете, наверное, такой типаж. И этот юноша тоже такого типажа, очень похож на Блока в молодости.
2) Он знает меня просто как сетевого знакомого и не хочет встречаться в реале. Совершенно. О моей особенности он не знает. (я нон-оп, из-за больного сердца).
3) Во-первых, он из того же города, что и я, и интеллектуален. При этом на него приятно смотреть, это на самом деле очень редкое сочетание для такого куска провинции. Во-вторых, я надеюсь на то, что дружба перейдет во что-то большее - у меня с умершим другом, ставшим мне близким человеком, тоже всё началось с дружбы, только он был старше, без созависимостей, психологически зрелый мужчина, и сумел меня принять.

О, Глиста XD
+1 в копилку болезней.

#34827 2017-02-12 21:03:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне к ее этим слезодавилкам всегда хочется добавить две другие цитаты из нее же: первая, где она кому-то пишет "подумаешь, у них рак, а тиграм не докладывают мяса", и вторая, в которой она говорит о том, что привыкла на все жалобы сообщать человеку в особо жесткой форме, что он сам всегда во всем виноват, и никто ему ничего не должен. Обе где-то в начале темы есть.

#34828 2017-02-12 21:05:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я вообще демисексуал, то есть для меня секс не важен в принципе, главное - устойчивая эмоциональная связь, как было с умершим другом.

Глиста, конечно

(я нон-оп, из-за больного сердца).

Но

Когда я предложил ему вместе "пофотоохотиться", он выкинул из "френдов" вместо ответа.

Глиста же никогда не фотографировала?

Но

Я всегда ощущал себя мальчиком, пока не пришлось идти в школу - тогда были эти коричневые платья (брррр-р!), банты, сапожки. И педиофобией - страхом перед куклами страдаю до сих пор, хотя люблю коллекционные фигурки зверей и чудесные статуэтки лошадей Брейр.

Есть вопросы, Анна, на которые просто невозможно ответить словами хоть русского, хоть немецкого языка - да и любого, наверное, в мире. Любые слова выцветают и блекнут при попытке описать красоту, освещенную интеллектом и обладающую естественной грацией - это удается только истинным Гениям на полотне или в стихах. Я могу только сказать, что влюблён в Красоту, в чем бы она не проявлялась - в прихотливой ли раскраске тропических орхидей, умещающихся на ноготке девушки, в повороте головы породистой собаки или свободном галопе мустанга. Влюблён в эту Красоту до слёз и не могу сдержать слёз, когда этот юноша бросает кисти на клавиши рояля, чтобы исполнить сложную вещь Брамса или Шопена. Это... это слишком, слишком прекрасно, даже в искажающей звук записи.

Отредактировано (2017-02-12 21:09:04)

#34829 2017-02-12 21:09:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Есть вопросы, Анна, на которые просто невозможно ответить словами хоть русского, хоть немецкого языка - да и любого, наверное, в мире. Любые слова выцветают и блекнут при попытке описать красоту, освещенную интеллектом и обладающую естественной грацией - это удается только истинным Гениям на полотне или в стихах. Я могу только сказать, что влюблён в Красоту, в чем бы она не проявлялась - в прихотливой ли раскраске тропических орхидей, умещающихся на ноготке девушки, в повороте головы породистой собаки или свободном галопе мустанга. Влюблён в эту Красоту до слёз и не могу сдержать слёз, когда этот юноша бросает кисти на клавиши рояля, чтобы исполнить сложную вещь Брамса или Шопена. Это... это слишком, слишком прекрасно, даже в искажающей звук записи.

Для меня - трагедия. Потому что я считаю себя (и не без оснований) симпатичнее и умнее той вертишейки, с которой он фотографируется, аттестуя ее как "my best friend". My little pony она в лучшем случае..

Человек ведь плацентарное млекопитающее, как и собака, верно? Щенок может не хотеть покидать питомник и оказываться у хозяев, я неоднократно это наблюдал, как они поначалу скулят и плачут, а пройдет с полгодика у крупных собак, более преданного друга не найти.
У человека такое же строение мозга за вычетом элементов второй сигналки, так что и его нежелание можно обратить в желание, вот я и хочу понять, как.

Мой умерший соулмейт (я не знаю, как это перевести на русский) был женат, имел дочь - но это не помешало ему принять меня таким, какой я есть и... в общем, мы были очень близки почти 7 лет, до его внезапной смерти от разрыва сердца. Раз смог он, думаю, сможет и юноша, только я не знаю, как перенести общение в реал и сразу поставить перед фактом, что да, я говорю в м.р., мне так комфортно, да, я не собираюсь надевать платья\шпильки\сумочки гломурные, и могу в любой момент просто переключиться на общение с собаками и их фотографирование их и мне нормально, когда бездомный пёс размером с восточника прихватывает мой рукав или пытается положить лапы на плечи. Многих это шокирует.


Психолог пытается говорить с Глистой конструктивно, вместо преподавания техники НЛП и советов как заставить человека, не желающего кормить Глисту, немедленно раскрыть свой мозг.
Глиста в ярости.

Глиста: Тогда мне закрывать тему здесь и создавать новую?
Вам хорошо, Вы проводите уик-энд с любимым мужчиной, неужели Вы настолько черствы, что не хотите хоть немного помочь осуществлению чужого счастья? Ну ведь ФтМ и остальные квир - они ведь тоже люди и хотят тепла, особенно холодными осенними вечерами...

Психолог: Нуартье, при чем здесь черствость? Я не считаю это справедливым эпитетом по отношению ко мне. Просто Ваш запрос в том виде, как Вы его заявляете, нереален для работы психолога. Мои предложения Вы отвергаете. А как "вытащить в реал" этого парнишку, если он не хочет общаться, я больше не знаю.
Да, закрывайте, значит, и создавайте новую. Может, другой человек Вам окажется полезнее, чем я. Или поищите сами психолога и создайте демку "под него", если у него указана возможность демо-консультаций.
Мне жаль...

Глиста: Мне тоже жаль. И в первую очередь, выплеснутого ресурса. Поверьте, его у меня не так много, а есть еще тексты, переводы, проблемное по здоровью домашнее животное, так что восстанавливаться для следующего объявления я буду минимально неделю. Минимально.

#34830 2017-02-12 21:09:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я думаю, это тот самый юноша "как с дагерротипа", про которого она упоминала, говоря, что мужчинам нужны женщины, а не генетические уроды (неточная цитата).

Отредактировано (2017-02-12 21:11:23)

#34831 2017-02-12 21:10:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эх, Глиста XD Я мужик да я мужик, и тут такое палево XD


Анон пишет:

. Раз смог он, думаю, сможет и юноша, только я не знаю, как перенести общение в реал и сразу поставить перед фактом, что да, я говорю в м.р., мне так комфортно, да, я не собираюсь надевать платья\шпильки\сумочки гломурные,


Сдается мне что этот "юноша", - это ее очередная девушка-жертва.

#34832 2017-02-12 21:10:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста, глиста, глиста!!!!!!!!!!

#34833 2017-02-12 21:14:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эээ, это ты ее как Биттлджуса вызвать пытаешься?

#34834 2017-02-12 21:15:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=65279

Аноны, свежак, Глиста ищет подходы к новой еде )))

Доброго вечера.
Скажу сразу, я редко смотрю фильмы, не являющиеся экранизациями книг, да и в вопросах выбора экранизаций крайне переборчив, предпочитаю читать, а не смотреть. Но тем не менее... В общем, есть ситуация. Существует некий фильм, а в нем - цепанувший меня герой (по сути - единственный именно что киногерой, который мне нравится). Про него пишут очень неплохие фанфики два человека, и естественно, я хочу с ними задружиться на предмет этого киногероя.
Но... эти лэди дружат с парочкой весьма неадекватных личностей, устроивших мне много "хорошего" в 14-м году. Как говорится - скажи мне, кто твой друг... и далее по тексту, и мне кажется, если человек спокойно относится к тому, что его друг обнародует личную переписку и распускает сплетни, то это характеризует такого человека не с лучшей, мягко говоря, стороны.

#34835 2017-02-12 21:16:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, именно так. Ведь любое наше пристрастие способно многое о нас сказать, особенно если человек предвзят и извращает самые невинные вещи.
Например, поместил в сети фото одной кошки - о, он держит кошачий концлагерь, шизофреник, наверняка голодом морит и сам чавкает кошачьими консервами, купленными, понятно, на выпрошенные деньги.

Угадайте, в чей огород камень? )))

#34836 2017-02-12 21:22:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Угадайте, в чей огород камень? )))

В Айхулин!

#34837 2017-02-12 21:23:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Они - обиженные на меня ненавистники - хэйтеры, используя англицизм.
И да, их жизнь очень уныла, они знают, что я при ограниченных физических возможностях изучаю языки, рисую, пишу стихи и прозу, фотографирую, что я сильнее тех ограничений, которые накладывает мое тело.
1

просто противно, что люди без наполненной жизни, вместо того, чтобы, например, выучить кечуа или даже французский, предпочитают поливать грязью увлечения других. Не понимаю я этого.


Интересно, о ком он?

Скрытый текст

А помните истерики Глисты, когда, вместо того, что бы опять выслушивать про его страдания, его жертва, полагающая его другом, смела ему на что-то пожаловаться? ))

С животными вообще проще - они не обидятся, что ты читаешь Катулла, не будут пытаться знакомить тебя с ордой друзей, перебивать, действуя на нервы своим "тяжелым днем" (наверное, только у детей миллиардеров он легкий)...

когда человек тратит на это ГОДЫ, то и правда, сложно отделаться от чувства замаранности. Ну и банально жалко, что неглупый человек опускается на какое-то горьковское "Дно" с Сатиными и кто там еще был в пьесе, при изначально неплохих задатках писателя или историка. Мне всегда жалко тех, кто спивается в компании таких же неудачников и я боюсь, что те авторши фанфиков тоже вот спиваются и да, тексты остались в прошлом...

Еще болезни Глисты. Стооп, какой птоз, Глиста же почти ослепла? )) Опять забыла, что врала, или успехом "птоза" вождя у хомяков вдохновилась?

Скрытый текст

Мертвые, одни мертвые вокруг...

Скрытый текст

#34838 2017-02-12 21:23:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

В принципе - информация о том, что мне нравится персонаж, уже многое говорит обо мне

Ну конечно, глистанька! Родимая!

#34839 2017-02-12 21:23:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дата  8.01.2017

Если кому интересно - в соц.сети я нашел себе адекватную единомышленницу для обсуждения персонажа, а та, что общается с моими недоброжелателями, оказалась истерически акцентуированной дамой. В принципе, каждый имеет право на истерики даже уровня над сломанным ногтем на мизинце, но я тоже имею право, чтобы таковые истерики происходили подальше от меня что в сети, что в реале.

#34840 2017-02-12 21:24:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дивный запрос: я хочу заставить человека со мной дружить, хотя он явно дал понять, что не хочет, а еще, чтобы он отвернулся от нынешней подруги\девушки.

#34841 2017-02-12 21:25:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

а что касается брезгливости - ну у каждого что-то своё в этом плане, мне покойный отец внушил брезгливость к дешёвой выпивке и сигаретам

#34842 2017-02-12 21:27:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скажите а в реальной жизни у вас есть близкие отношения?

Мой партнер скоропостижно умер осенью 15-го года

Ребзя, когда там Север "сдох"?

#34843 2017-02-12 21:29:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ребзя, когда там Север "сдох"?

Много лет назад.
По-моему, психолог троллит Глистенка:

Вы много труда вложили в совершенствование себя.
Как думаете, Вы можете приложить столько же труда, чтобы научиться дружить и по-настоящему интересоваться другими людьми?

#34844 2017-02-12 21:30:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Много лет назад.

Не, она пару лет назад еще от него писала.

#34845 2017-02-12 21:33:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста, меняй позывные штоле, тебя уже пеленгуют на раз. :lol:

#34846 2017-02-12 21:35:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны... Аноны, люди добрые, что же мы наделали... МЫ СЕВЕРА УБИЛИ! ЮРУ СЕВЕРА!!! ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ... НЕ СМОГ...

#34847 2017-02-12 21:35:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если кому интересно - в соц.сети я нашел себе адекватную единомышленницу для обсуждения персонажа, а та, что общается с моими недоброжелателями, оказалась истерически акцентуированной дамой.

Кто это, кто это???
По ходу, глисте хуёв в панамку насовали, но и она близко подкралась к добыче!

#34848 2017-02-12 21:39:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны... Аноны, люди добрые, что же мы наделали... МЫ СЕВЕРА УБИЛИ! ЮРУ СЕВЕРА!!! ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ... НЕ СМОГ...

Юрочка!!!! Глистулечка!!!!!! Хныыыыы!!!  :bang:

#34849 2017-02-12 21:39:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это не пес ли ей насовал?

#34850 2017-02-12 21:41:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо большое за статью! К сожалению, постоянно сталкиваешься с "маменькиными сынками", уже и вуз закончившими, и вполне дееспособными - но без родителей - буквально никуда. Один такой всё ждал, когда мамочка ему жену подберёт. И дождался - в 35 лет.
Я давно думаю - а что извне может стать "спусковым крючком" для такого человека?

Для обретения самостоятельности, конечно. Хотя бы на уровне мышления, потому что именно самостоятельность мышления потянет за собой, уже как следующий этап, самостоятельность поступков.
Потому что я считаю, когда предлагают чуть ли не насильно вывезти такого человека из-под родительского контроля, пока он психологически не готов, не мыслит самостоятельно, он либо проявит агрессию, либо просто переложит ответственность на вывезшего и будет его винить - мол, я лишился работы, на которую меня папа устроил, найди мне в новом городе такую же, не понимая, что к 25 годам дееспособный человек без проблем со здоровьем вполне способен это сделать без родительской опеки.

я по убеждениям - человек 19 века, а тогда сепарация юношей от родителей даже в аристократически-интеллигентской среде происходила довольно рано - в 10-15 лет мальчики уже вполне жили отдельно, в закрытых учебных заведениях, штатских и военных. И в дальнейшем поддержка связи с "отчим домом" была скорее опциональна, если брать континентальную Европу (в Англии и России до 1861 года были все же свои особенности). Да и то, подобные поездки были сильно формализованы. Это отразилось и в литературе того времени, когда возвращение домой рассматривалось как крушение всего и венчало отнюдь не хэппи-энд. Даже умереть эмигрантом считалось... не почётно, конечно, но все же лучше, чем на малой исторической родине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума