Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Я - анон-извращенец, но хотел бы с Галуастой сыграть в игру
Типа того, анончик
анон-извращенец
Глиста, блядина, сука дохлая, отвали от Команданте!!!! Порчу наведу!! *анон-почитатель Че*
Девочки, не ссорьтесь из за покойника
Аноны, так Команданте не его типаж, чего он вдруг у нему прицепился то?
Аноны, так Команданте не его типаж, чего он вдруг у нему прицепился то?
Может, некрофилка запала на фотку трупа и отрубленные руки? Гуглить не советую, серьезно. Как-то напоролся на эту крипоту, долго в себя прийти не мог. Типа глистонька же у нас любит мертвое.
Я все фотки Гевары видел, тоже по юности был поклонником.
То естъ Глисту он приглянулся лишъ потому что умер? Офигетъ!
То естъ Глисту он приглянулся лишъ потому что умер? Офигетъ!
Ну я просто предположил) Может и нет, почем я знаю, отчего Че ее торкнул. В молодости он красивый был, да и в зрелости ничего так. Плюс трагическая гибель, преодоление болезни в течении жизни, хрен знает по каким критериям она выбирает объекты.
Ой, блеать, аноны, вы прям как в первый раз видите переобувшуюся Глисту! То она фэнтези не любила - то сильмариллами увлеклась, то слэш не любила - то смотрите-ка кто дрочит на евнухов.
Аноны, так Команданте не его типаж, чего он вдруг у нему прицепился то?
Нашла поклонника Ч. и решила переобуться, чтобы присосаться.
Нашла поклонника Ч. и решила переобуться, чтобы присосаться.
Вот блин, а точно, как всё просто, даже обидно что сам не сообразил.
Нашла поклонника Ч. и решила переобуться, чтобы присосаться.
Аноны, кто в курсе - кто у нас на дайри или еще где известен любовью к Чегеваре и около того темам? Может, там Глиста уже окапалась у кого в каментах, пока мы следили за ее подлизываньем к Деве?
Так она в Америках прошлым летом на ФБ была, может, к кому-нибудь оттуда?
Отредактировано (2016-09-27 22:52:25)
Оленька уже жалуется друзьям, что "эти гадские гончие вычислили меня". Ты очень предсказуема и обнаружена была через пару часов после удаления предыдущего фейка. Я и следующий вычислю на раз-два.
Оленька уже жалуется друзьям, что "эти гадские гончие вычислили меня". Ты очень предсказуема и обнаружена была через пару часов после удаления предыдущего фейка. Я и следующий вычислю на раз-два.
А где жалуется?
Глистнонька, а ты фандом ГП пробовала? Там пафосных покойников хоть лопатой греби
и народ в целом непуганый, у нас эталонных звёзд маразма, как у толкинистов, особенно не было. А те, что были, давно остались в прошлом на Хогвартснете.
Я тебе даже подскажу, чем упороться следи за руками:
1. Мародеры - неоднозначно, срачно, и все четверо в итоге покойники. Оценишь.
2. Снейп - фандомная спецолимпиада, срачи до небес, пафос зашкаливает. И да, в итоге тоже пафосный покойник, хотя говорят, что уполз. Очень советую, Галуаста, нажористый персонаж с толпой фанатов и хейтеров.
3. Волдеморт - пафосный хер с богатой родословной, маньяк и просто лапочка. Смерть идиотская, но жил с пафосом и Англию строил только так.
4. Дамблдор - если ты, Глиста, решишь громко высказать, что Дамби был прав во всем и его васятки по скудоумию своему очернили - аншлаг гарантирую. Кстати, тоже пафосный чувак, и смерть такая... хитрожопо-жертвенная. Единственный хер в каноне, у которого есть птица-феникс в друзьяшках.
Подумай, а? И нам в фандоме развлекуха, и тебе еда
всё тот же анон-извращенец
Глистнонька, а ты фандом ГП пробовала?
Сколько раз было сказано - ей без разницы фандом, ей именно люди нужны, спокойные и тихие, с которыми можно поролевить и попиздеть о сибе каждый день по много часов. Всё. А какие там герой - да ей похуй, лишь бы кормили.
Сколько раз было сказано - ей без разницы фандом, ей именно люди нужны, спокойные и тихие, с которыми можно поролевить и попиздеть о сибе каждый день по много часов
Да я знаю))) вот и зазываю Глисту к нам. Вдруг прикормится?
Оленька уже жалуется друзьям, что "эти гадские гончие вычислили меня". Ты очень предсказуема и обнаружена была через пару часов после удаления предыдущего фейка. Я и следующий вычислю на раз-два.
Мб у глистюни это заигрывания такие? Она прячется, ты ищешь. Потом она заламывает руки, охает, но фапает на то, что кому-то так сильно нужна, что аж все фейки вычислены.
Она ж голодает, жертв все меньше. А так хоть кто-то о ней вспоминает, хоть какая-то иллюзия нужности. Да, глистюнь?
1. Мародеры - неоднозначно, срачно, и все четверо в итоге покойники. Оценишь.
А у Люпина еще и шрамы, МММММ! А Блек асоциален!
2. Снейп
Немытая башка, мрачный вид, алхимия и колбы, ну просто отменный антураж! И, Глистонька, он в мертвую Лили влюблен. Чуешь? А вдруг он ее откопал и в подвале поябывает? Мертвую, это ж твоя тема!
3. Волдеморт
И у него носа нет! Это ж намек на сифилис!
4. Дамблдор -
Глистонька, прислушайся! Дамблдор это твоя любимая эпоха кружевных манжет! В молодости, конечно, но какой там Гриндевальд в паре! И у Дамблдора есть сумасшедшая младшая сестра. Которая умерла. М-м-м!
А Блек асоциален!
И он несправедливо пострадал! В тюрьме сидел! В собаку превращается, чорную, породистую!
А вдруг он ее откопал и в подвале поябывает?
Анончик, он мёртвую Лили чуть ли не по канону целовал на глазах у годовалого ребёнка и вполне мог спиздить труп, пока никто не приперся проверять, с хера ли дом Поттеров расколбасило. Даже выкапывать не надо.
В собаку превращается, чорную, породистую!
Вот да! Это просто мечта Глистоньки же!
Анончик, он мёртвую Лили чуть ли не по канону целовал на глазах у годовалого ребёнка
Вот такого момента не помню, каюсь, давно читал. Тогда тем паче! Канонное обмазывание трупом!
Вот такого момента не помню, каюсь, давно читал
В книге я сам не помню, а в фильме были обнимашки с трупом. Фандом живо развил идею до прощального поцелуя
Кстати, трупец Волдеморта там по канону не нашли - Снейп мог его утащить на опыты и поругание на одном плече Лили, на другом Волдеморт. Секс, драма, тройничок.
3. Волдеморт - пафосный хер с богатой родословной, маньяк и просто лапочка. Смерть идиотская, но жил с пафосом и Англию строил только так.
Непонятый гений, у которого тоже все кругом васятки грязнокровки, а он весь в черном плаще стоит красивый. Еще и выпиливаться может не один раз, а по количеству хоркруксов.
Интересно, а Глиста любит змей?
А ещё Волдеморт, похоже, некромант дипломированный. И за ним пошла аристократия. Полный набор, короче
О воровстве и его пагубном влиянии на что-нибудь более всего распинается сам вор - ему комфортнее подозревать в воровстве других, чтобы отвести внимание от себя. О лжи и лжецах охотнее всего в негодующем тоне говорит лжец, чтобы никто не заметил, когда он сам солжет. А кто охотнее всего пишет и говорит о психологических манипуляциях... ответ очевиден, я думаю)
Пойду думать, как выцарапать Шелкокрылого с картинки, что уж
Кто такой Шелкокрылый?