Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
А почему именно сифилис?
Потому что в одном из высеров видама Дженнаренок лизал сифилитические гуммы.
Живительные обтирания черными легкими туберкулезника он тоже практиковал, впрочем.
Поигрули с предполагаемым головастиком продолжаются. Реанимировать почившего персонажа я не захотел, и теперь Дженнаренок с уникальными светлыми кудрями набирается мудрости у слегка схожего с ним человека. В процессе он потерял глаз и приобрел кое-какие физические усовершенствования. Скоро дойдет до ебли на куче отработанного биоматериала
В смысле, ты выудил глисту?
В смысле, ты выудил глисту?
Скорее, она меня, лол. Но это может быть не она - по крайней мере, на вопрос о холиварке оно сказало, что не в теме и не интересуется интернет-срачами в принципе.
Скорее, она меня, лол. Но это может быть не она - по крайней мере, на вопрос о холиварке оно сказало, что не в теме и не интересуется интернет-срачами в принципе.
А что еще она могла сказать? О, про меня есть тема на холиварке, читай, там всего-то косарь с лишним страниц?
Нет, я полагал, что видам изойдет пеной, узнав, что играет с пакетоголовым, а левый человек не придаст значения вопросу.
А что еще она могла сказать? О, про меня есть тема на холиварке, читай, там всего-то косарь с лишним страниц?
Но она же вроде именно так и говорила. Психологу очередному, если не путаю, и ещё там кому-то, к кому присасывалась. Дескать, гляньте, люди добрые, как меня обижают!
Разве что поумнела с тех пор. С какого-то раза могло, конечно, и до глисты дойти, что эффект от ссылки на холиварку получается немного не тот, на который она рассчитывала.
С какого-то раза могло, конечно, и до глисты дойти, что эффект от ссылки на холиварку получается немного не тот, на который она рассчитывала.
Ну, она же все-таки not completely stupid.
Нет, я полагал, что видам изойдет пеной, узнав, что играет с пакетоголовым, а левый человек не придаст значения вопросу.
Может, она настолько изголодалась, что готова и с аноном играть, просто инкогнито. Она ведь уже, помнится, как-то раз отрицала, что является тем самым знаменитым галуастом.
Глиста выпилилась из вконтактика.
Глиста выпилилась из вконтактика.
Внезапно!
Глиста выпилилась из вконтактика.
Неужто разругалась с Девой и Эльвой?
Глиста выпилилась из вконтактика.
Вах...
Ник меняет опять, не иначе.
Загляните в паблик, может, вторая страничка отыщется. Сам с утюга.
Кто же там затгавил видамчика в ВК? Надебсь, в паблике дев будут пляски с вк.анон-сосака х)
Бампну тред, читал книжечку, а там внезапно:
После этого треда сразу реакция — все в машину!
может, не затгавили. может, видамчик решил сменить страницу, чтобы приклеиться ещё к какой-нибудь жертве. на дайри он ведь тоже менял ники и плодил фейки.
Написано, что это рисовалось на заказ... интересно, не сабжу ли?
Портрет Э. Галуа.
Интересно много ли в мире людей заказывающих портреты Галуа? ))
Хотя сабж сам чего-то там рисовал вроде бы.
И заказывал тоже, аноны еще боялись, что Глист артера погрызет)
Хотя сабж сам чего-то там рисовал вроде бы.
Нее, сабжу даже до такой техники - как до Китая раком.
Галуа на Рамси Болтона похож почему-то...
Хотя сабж сам чего-то там рисовал вроде бы.
Ага. А ты это что-то видел, анон? Сабж человеков не умеет рисовать от слова совсем.
анончики, не хотелось бы заниматься некрофилией и копать стюардесс, но не расскажете вкратце, чем закончилось общение атласистого с мадам Феанор?
Чем-чем...я так понял, пинка она ему дала под сраку за очередное: мадам, где же постег, и все.