Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3326 2014-09-26 22:04:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но далеко не все способны (и хотят, между нами) быть инициаторами общения, не у всех получается подобрать нужный... как бы по-русски сказать-то? - тон, что ли, чтобы сразу стало комфортно.

Я буду на вас высокомерно плевать-с а вы ко мне тон подбирайте :teeth:

Анон пишет:

*Меня умиляют заявления онанимусов, что эта дыра - "крутое место". Если для свиньи грязная лужа - это здорово, это не значит, что всем надо уподобляться свиньям и ложиться в эту лужу*.

Хосспади, да где ж тебе не лужа, арестохратко подподъездное? Свинья грязь везде найдёт, а ты, ебанашка провансальная, только этим и занимаешься.

Анон пишет:

Неееее... Он просто выяснил, что собаки писают.

:lol:  :lol:  :lol: Чё, наш кинологаст не слышал, зачем с собаками гуляют? Или это как с Васяткой и туалетной бумагой?)))

Анон пишет:

Матушка расщедрилась ему на роскошного белого щенка борзого, подрощенного. Выяснилось, что пес рос на воле и не умеет ходить по лестницам. Пес получил пафосное имя, но элементарно дул в квартире, так как у сабжа не хватило терпения учить щена ходить по лестнице. Через несколько дней пса вернули в питомник.

Нихуя себе - сказал я себе О.о Это она охуительную халявную псину слила только от того, что влом было учить по лестницам шастать?? Дооо, блять.

Анон пишет:

С прилизанными волосами - главный балетмейстер Ростовского театра.

Чёта я тоже теперь в сомнениях... :evil:

Анон пишет:

даже если стрелять из пневматики не пластиком, а чем потяжелей, то даже чтобы ранить голубя, нужно стрелять под определенным углом и с не слишком далекого расстояния. Иначе - пуля скользнет по перьям/шерсти.

- Регулярно (если нахожу) таскаю уличное зверьё к знакомому вету на штопку. Ассистирую. Трагизм не развожу. Так вот - ещё ни одно животное не было "пробито" пластиком. травмы от нормальной воздушки нормальной дробью или как они там эти капсульки - были, стекло из лап доставали, переломы штифтами крепили, диафрагмы штопали. Далеко не во всём виноваты люди. Так вот - пиздит галуаста, аки дышит. Ну или сама псу в дырки от гвоздей пульки пихала...

#3327 2014-09-26 22:08:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я тут представил, как к Галуасту являются все-все, так сказать, испытать силушку богатырскую.

Уебал бы даму Ли и Баммесом... с удовольствием. Устрою оверпеинт каждого кривого некрогалуа))) Кровищей из трёхлитровой банки - для трагизьму и наглядности.

#3328 2014-09-26 22:30:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст - коннектин пипл.

#3329 2014-09-26 22:42:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаст - коннектин пипл.

Ради такого дела вспомню все, что в музыкалке учил!  :lol: Чтоб припечь Вагнером и Скарлатти!

#3330 2014-09-26 22:53:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

И обращениями септаккордов с пониженными и повышенными ступенями )))

#3331 2014-09-26 23:10:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И обращениями септаккордов с пониженными и повышенными ступенями )))

И даже это вспомню!)))) И заставлю угадывать ноты с закрытыми глазами, как нас заставляли)))

#3332 2014-09-27 00:53:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Паранойя-пати!  =D

птичка полька, спасибо Вам. Вот только познакомиться с кем-то, кто был бы близок по духу, и жил в моем городе, я просто не знаю как. Уже понятно, что человек должен сам идти на контакт, но боюсь, из-за холиварни, которая распространяет клевету обо мне, на дайрах такого вряд ли встретишь...

У наших любопытство давно закатано в асфальт предрассудками - "надо быть жЭнственной (мужЫком)", "Почему в 30 лет еще не в браке???", "детиэтощастье" и т.д. А еще у нас дыра настолько высокой культуры (просто зияющая высота), что на помойку отправляются дореволюционные книги (я спас оттуда второй том Неймайра, 1904, на минуточку, года издания и в хорошем состоянии) и книги серии ЛП ("Литературные памятники"). Когда я увидел в мусорнике Перутца, Голдсмита и Метьюрина (!!!), простите, я долго матерился, как подвыпивший гамбургский матрос. Высокая культура, да. Юрий спасает кошек, я - книги - они же вообще беззащитные перед людской злой волей. Простите, тоже накипело.

Пока животные будут у нас по законодательству считаться "вещами", ничего не докажешь. Вам очень повезло, что Вы не общались с покатушниками, это реальные поддонки, и прошу, держитесь от них подальше. Если у девицы в 15 лет нет мозга, чтобы понять, что лошади больно, я не хочу представлять, какая из нее выйдет мать.

птичка полька, хочется верить, что мой сталкер из дыры все-таки не всех отпугнул своими потоками грязи в сети. Но знакомиться все-равно страшно, теперь - вдруг это окажется засланец с холиварни? Я подожду, конечно, только это порой так невыносимо - ждать...
в библиотеку бы сдали, если самим не нужны У нас есть т.н. типа научная библиотека. Типа. И вот один преподаватель, когда я был студентом, водил нас в подвал старинной литературы (а где ее еще хранить? Как картошку!), где пахло цвелью, от стен и от лужищ на полу, где лежали КНИГИ, прижизненники Кювье, Гериньера, немцев эпохи романтизма и дальше, с вспухшими обложками и вообще... я строил планы, как спасти эти книги, я не мог без боли смотреть, как они умирают в этой сырой грязи. А преподаватель что, небось тайком от нас свою библиотеку обогатил. А нам запрещал спасать книги, тварь.
Их на урановые рудники надо, чтоб пользу приносили. Чего деньги на лечение тратить? И предварительно стерилизовав, чтоб не размножались.
Над Юрием живет такой поддонок, развлекухи ради стреляющий по кошкам. Одному коту искалечило рот, там болтами кость челюсти скрепляли, Юрий потом долго его выхаживал... так за парня весь подъезд заступился, что бы Вы думали? И что хорошего этот парень в своей жизни сделать может? Выплодить таких же ублюдков?

#3333 2014-09-27 01:01:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Поддонок" и " поддонки" вынесли моск. Грамотейка наша, интеллектуалочка, белая косточка, Чимароза, еба...

#3334 2014-09-27 01:35:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну хорошо, что Галуаста начала фантазировать о воображаемых мужиках в реале, но, повторюсь, Юрий - ее вконтактовый ник. Плюс одна дева поведала мне историю о том, что Головастик ей пудрила мозги, что она де парень.

#3335 2014-09-27 01:44:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну хорошо, что Галуаста начала фантазировать о воображаемых мужиках в реале, но, повторюсь, Юрий - ее вконтактовый ник.

Не, ну это само по себе ни о чем не говорит: Жорж Санд вон мужиков любила, хоть и Жорж.

#3336 2014-09-27 02:11:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

То ни одной живой души вокруг, одни казаки, васятки да аноны, то вдруг целый Юрий, мужественно спасающий котиков от казаков, васяток да анонов. Подозрительно... Галуаста, на заметку: чтобы поверили в существование Юрия, напиши на соционическом или психоложеском сообществе жалобу типа "Соседский Хуябен наносит мне душевную травму, не спасая коников вместе с котиками, а еще Эваренок умир". Потому что лично я не верю, что можно существовать в материальном мире и при этом не провиниться перед тобой тем, что не Эваренок

#3337 2014-09-27 02:20:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

на помойку отправляются дореволюционные книги (я спас оттуда второй том Неймайра, 1904, на минуточку, года издания и в хорошем состоянии) и книги серии ЛП ("Литературные памятники").

И чо? У вещи есть хозяин и ему она не нужна. Я бы, правда, пожалел старую книжку и залил на какую-нибудь авиту, не бабла особого ради (ценители обычно нищебродствуют) а чтоб книга не пропала, но кому как.

Анон пишет:

Когда я увидел в мусорнике Перутца, Голдсмита и Метьюрина (!!!), простите, я долго матерился, как подвыпивший гамбургский матрос.

А я, когда у мусорки подобрал анатомию Барчаи, пособие по скульптуре и пять крепких подрамников - радовался, как ребёнок, что мне нежданная халявка привалила))) Ну... каждому своё) Надо было, наверное, по примеру голубокровных полить говном прежнего обладателя. Люди Ростова на Дону, выкидывайте мусор в плотно завязанных пакетах, а то вот такая вот Галуаста пороется в нём и ещё говном вас польёт, прибарахлившись)

Анон пишет:

Их на урановые рудники надо, чтоб пользу приносили. Чего деньги на лечение тратить? И предварительно стерилизовав, чтоб не размножались.

Словно про себя пишет))))

Анон пишет:

поддонок

подкрышек-подбанок-подтапок...

Анон пишет:

там болтами кость челюсти

Чё? На моём счету несколько котов с различными челюстными переломами от простого нижней до нёбного с загниванием (не ломал, ессна, ассистировал в штопке)... какие болты?? Кости штифтами скрепляют же, но мы челюсти только шили. Она видела кошачий череп? Толщину костей? Куда там болт вхерачивать? Или он крохотный, как на защитке носа у очков? Но тогда чё он удержит? Детачка, франкенштейнов пересмотрела?
Не, за стрельбу по кошкам я б уебал, но что-то подсказывает, что орестохрад изволит пиздеть снова-с...

Анон пишет:

вдруг это окажется засланец с холиварни?

Да-да, это всё мы))) :trollface:

#3338 2014-09-27 06:48:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

А на психосоо Галуаст сразу слил после того, как на его нытье, что в его деревнях нема протестантских церквей, какой-то юзер дал ссыль со списком протестантских церквей в Ростове-на-Дону.
Во как надо действовать, аноны!

#3339 2014-09-27 07:44:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А на психосоо Галуаст сразу слил после того, как на его нытье, что в его деревнях нема протестантских церквей, какой-то юзер дал ссыль со списком протестантских церквей в Ростове-на-Дону.

А в каком конкретно треде и на каком конкретно психсоо?.. А то их дофигища было.  =D

#3340 2014-09-27 08:25:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Погодите, а что точно установлено, что Юрий - вымышленный персонаж?

#3341 2014-09-27 10:09:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

по крайней мере существует ее виртуал и литературный псевдоним Юрий Север, и это точно она - по стилистике и всему прочему. И по фото! Гуглим прозу.ру, смотрим на светлый лик, читаем:
Юрий Север
Родился в 1985 году, в активе - три клинических смерти, два высших образования и поездка в Высокий Прованс.
И мордочка сабжа.
Может, конечно, существовать и другой близкий по духу Юрий, но я сильно сомневаюсь в этом.

#3342 2014-09-27 12:03:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дайте мне кто-нибудь апельсинового сока, я сделаю из Галуасты Тесака!

#3343 2014-09-27 12:19:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, Юрий совсем свеженький воображаемый друг, раньше его не было. Галуасте надоело фапать на страдающего покойника, она решила, что воображаемый Прекрасный Современник - это тоже прекрасно. Кстати, Юрий может погибнуть от смертельного ранения пластиковой пулей в пятку, защищая очередного Несчастного Котенка, и это будет прекрасным поводом для нового ангста, и более актуальным.

#3344 2014-09-27 12:35:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не перестаю страдать. Ну почему, почему поциенты всегда пиздят так необоснуйно? Просто позорят славное звание вруна!

#3345 2014-09-27 12:38:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

лежали КНИГИ, прижизненники Кювье, Гериньера, немцев эпохи романтизма и дальше, с вспухшими обложками и вообще... я строил планы, как спасти эти книги, я не мог без боли смотреть, как они умирают в этой сырой грязи. А преподаватель что, небось тайком от нас свою библиотеку обогатил. А нам запрещал спасать книги, тварь.

Врет просто откровенно. Заметьте: весь набор книг это ее пунктики, плюс Гериньер, о котором она слышала от Невзорыча, какие-то немецкие романтики, которые гниют в научной библиотеке. И конечно же маньяк-препод, который со злобным МВАХАХАХАХА! не дает "спасать книги". Про лужи и "цвель" - то есть плесень, не верю в принципе.
Подозреваю, что все было проще. Дженнариха попыталась спиздить книжечку и ее зажопили, а может и не пыталась труслива больно, а бесилась от невозможности украсть что-то из старого фонда.

#3346 2014-09-27 13:06:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про лужи и "цвель" - то есть плесень, не верю в принципе.

И правильно, что не верите. Не знаю, к какому периоду времени она относит все это, но анон учился и был в аспирантуре в Ростове примерно в то время, когда училась она (судя по возрасту), ходил в научную библиотеку, читал старинные книги, ужасов не наблюдал.
Объективности ради скажу, вообще-то мне нравится, что ей жаль животных и что она любит старинные книги, но к этому бы еще другой характер.

#3347 2014-09-27 13:15:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ссыль давали только что на психосоо:
http://psychohelp.diary.ru/p200079353.htm

#3348 2014-09-27 14:14:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

В тему "сдали бы в библиотеку" - я работал в библиотеке, правда, не в Ростове, и да, книги от людей со стороны брали очень неохотно. На все один ответ: "У нас укомплектован фонд, нам некуда это девать, выбросите". Может, в других библиотеках по-другому, но у нас тех, кто хотел свои ненужные книжки сдать нам, заворачивали на полпути. Впрочем, если хотел разобрать себе в личную коллекцию кто-то из библиотекарей - не препятствовали. А в вузовской библиотеке вообще стоял стол "Книга в подарок", куда складывали все, что не вписывалось в фонд, и можно было свободно прийти и забрать домой все, что хочешь. Правда, выбор был невелик - чеехуя типа "как зачать Ярило от Перуна" и совсем старые университетские вестники.

Да, здания у библиотек старые, там, бывает, и потолки текут, и полы пузырятся, и народ, который ходит через библиотеку в, допустим, центр занятости (у нас в одном здании), грязь тащит. Но книги в лужах не лежали, в подвале не плавали и плесенью не порастали, ни в городских библиотеках, ни в вузовской.
(В подвале у нас в городе хранился только архив суда, и однажды, когда прорвало говнолизацию, его затопило. Весь суд на субботник вышел :) )

Извините, малость бомбануло от историй Галуаста)))

#3349 2014-09-27 15:10:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

До анона только сейчас (!) доперло, что галуастиха... абсолютно счастлива.  :facepalm:

Любимое болото, придуманный Галуа, любимые "страдания". Никуда не надо стремиться, нечего добиваться. Выползла на охоту, словно большая лягушка. Никуда не торопится - жалостливая муха рано или поздно все равно для нее найдется.

Раньше анону казалось, что галуастихе требуется  помощь, но нет - нихуя ей помощь не нужна, у нее все Ок. Зато для людей она действительно представляет если не опасность, то вред (для особо впечатлительных, но в целом добродушных и жалостливых фиялок) - точно.

#3350 2014-09-27 15:15:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Конечно. Ей и так хорошо. Имитация страданий, визги-писки-сопли в разных сообществах - порция внимания - сытая Галуастиха. До новой охоты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума