Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3301 2014-09-26 17:48:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зато поддонков, стреляющих по собакам и кошкам - полно, я буквально на-днях таскал псинку к вету, ей из бока выковыривали пластмассовые пульки.

Галуа, я знаю, ты мониторишь форум. Так вот, знай - даже если стрелять из пневматики не пластиком, а чем потяжелей, то даже чтобы ранить голубя, нужно стрелять под определенным углом и с не слишком далекого расстояния. Иначе - пуля скользнет по перьям/шерсти.

#3302 2014-09-26 18:15:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У анона была ПЧца, которая жаловалась на проблемы со зрением. Так вот, писала она как курица лапой: с ужасными опечатками, без пробелов. Порой было трудно понять, что она пишет. Галуаст же пишет нормально, без опечаток. Так что, врет в очередной раз.

Анон, у меня тоже проблемы со зрением, но я пишу не хуже Галуасты. Какая связь между плохим зрением и наличием пробелов?

#3303 2014-09-26 18:24:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая связь между плохим зрением и наличием пробелов?

Видимо, подруга анона не владеет методом слепой печати и плохо видит символы на клавиатуре.

#3304 2014-09-26 18:26:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я буквально на-днях таскал псинку к вету, ей из бока выковыривали пластмассовые пульки.

Это не ту, что красиво умирала у нее на руках? :)

#3305 2014-09-26 18:30:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Пиздит про пластиковые пули. Они не пробивают кожу.

Но трагизьма!! ... не все ж это знают, не по всем из пульковых ружей и пистолетов в детстве стреляли ))) (анон ноальгирует)

#3306 2014-09-26 18:42:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

эх, вот бы какой талантливый анон нарисовал мульт про Эваристу - как про Вождя

#3307 2014-09-26 18:50:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я такая впечатлительная!  тут насмотрелась на сабжевы рисунки всяких раненых в живот помрунов, начиталась о спасении ею собак, и стало мне интересно дать ей в реале посмотреть на раны и понюхать кровь. Я б даже на камеру засняла. Кровь-то того-с, воняет. Мне поначалу довольно не по себе было, пока не привыкла.

#3308 2014-09-26 18:53:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и стало мне интересно дать ей в реале посмотреть на раны и понюхать кровь. Я б даже на камеру засняла. Кровь-то того-с, воняет

Я бы ей просто атлас по судебной медицине показал. Он не воняет, зато там фото реальных ран, с реальной кровищей-жиром-кишками, а не гламурные грибохуи и мысики.

#3309 2014-09-26 18:59:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я бы ей просто атлас по судебной медицине показал.

Тоже годный вариант.))

#3310 2014-09-26 19:18:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-преподаватель инглиша охотно пообщал бы Галуаста. Зуб даю аноны, что все его познания ограничиваются че-то типа Ай эм фром Раша.

#3311 2014-09-26 19:45:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тахмасиб, а вы работаете врачом или судмедэкспертом? просто хотел выразить респект. я была в прозекторской ветинститута, это интерсное переживание для непривычного человека.

#3312 2014-09-26 20:02:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тахмасиб, а вы работаете врачом или судмедэкспертом? просто хотел выразить респект. я была в прозекторской ветинститута, это интерсное переживание для непривычного человека.

Не-не-не! У меня совсем фиялочная работа, и сама я фиялка.  :please:   Просто несколько раз жизнь заставляла скручивать себя в бараний рог и не блевать, и не выпадать в осадок. А потом вдруг обнаружила, что можно привыкнуть к собаке, которая воняет, потому что болеет, к гнойным ранам, к тому, что животных приходится самой колоть, самой проводить многие процедуры, промывать всякое там, потому что вет поставил диагноз, оставил инструкции и уехал по другим пациентам. Три раза в день (а как-то раз и больше было) его звать не будешь, так что приходилось все самой. Живу в ебенях, зверья дома много, кому-нибудь да понадобится помощь. Если операция не полостная, то зверя везти куда-то далеко, только ему хуже делать, вет на месте режет. Ассистировать приходится самой, ну или ребенок может подключится, если двое нужны(ребенок взрослый). Но привыкла я не сразу, это да.)))

#3313 2014-09-26 20:04:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

У нас такой мимимишный фандом, что скоро можно будет выходить в оффлайн чаи кушать ))

#3314 2014-09-26 20:09:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас такой мимимишный фандом, что скоро можно будет выходить в оффлайн чаи кушать ))

А чего бы и нет)) Есть же Ленинские чтения и встречи, отчего не быть Галуастинским? Правда, самый прикол был бы устраивать их в Ростове, но не думаю, что туда все доедут)))

#3315 2014-09-26 20:12:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ага, и петь серенады из цыплят у нее под окнами ))

#3316 2014-09-26 20:13:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто несколько раз жизнь заставляла скручивать себя в бараний рог и не блевать, и не выпадать в осадок. А потом вдруг обнаружила, что можно привыкнуть к собаке, которая воняет, потому что болеет, к гнойным ранам, к тому, что животных приходится самой колоть, самой проводить многие процедуры, промывать всякое там, потому что вет поставил диагноз, оставил инструкции и уехал по другим пациентам. Три раза в день (а как-то раз и больше было) его звать не будешь, так что приходилось все самой.

тогда двойной респект. про животных понимаю и болели, и умирали дома. правда. не собаки. но операции ассистировал. было интересно и необычно, но всетаки упал в обморок под конец ( стыдно(
себе вот уколы не научился правильно делать. не могу с размаху иголку втыкать, только медленно. больно но зато не страшно почемуто. ужос как намучился тогда...

а после того посещения вет-института оч долго с бооольшим интересом зависал в мясных отделах...

#3317 2014-09-26 20:14:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон-преподаватель инглиша охотно пообщал бы Галуаста. Зуб даю аноны, что все его познания ограничиваются че-то типа Ай эм фром Раша.

Я тут представил, как к Галуасту являются все-все, так сказать, испытать силушку богатырскую.
Вот ты с английским языком, анон в 19:53 с судмедом, анон-художник, Тахмасиб с трехлитровой банкой кровищи, анон-собаковод, анон-франкофон, анон-музыковед, анон-конезаводчик, да хоть тот нищастный японо-анон с сёгунами в лифчике. Выстраиваются в ряд у дверей и вызывают на честный поединок знаний  ;D А Галуаст ныкается под кровать и затыкает уши, чтобы не слышать звонков в дверь, а потом бежит в Теплый Дурдом пожаловаться на то, что васятки пришли по его душу))))))

#3318 2014-09-26 20:16:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас киятров нету, вместо литературных клубов - ночные, некому утешить бедного анона в его космическом одиночестве, некому поговорить с ним о законодательстве Японии времен Азути-Момояма! Не с кем восстрадать над трагической судьбой Хидэёри, некому читать по памяти последние стихи Шибаты Кацуиэ и его жены! Любуюсь луной с балкона, потому что в нашем Зажопинске никому не нужны японские сады, и пью низменное пиво вместо благородного саке, потому что где в этой деревне достанешь саке, настоянное на слезах девственниц с горы Цукуба? Знаменитый кабучный танец "белой цапли" мне приходится танцевать в махровом халате, потому что в нашу дырищу не завозят кимоно! Страдаю невыносимо, исписал все стены в туалете изящной японской скорописью, ношу в лифчике портреты сёгунов - Иэясу в левой чашечке, Ёшинобу в правой... 

Боже, Анон, ты космически прекрасен ))))

#3319 2014-09-26 20:18:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

*поправляя очки*
Как завещали нам уважаемые профессора: "Если результат эксперимента предсказуем, необходимость в эксперименте отпадает"

#3320 2014-09-26 20:19:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как завещали нам уважаемые профессора: "Если результат эксперимента предсказуем, необходимость в эксперименте отпадает"

А вдруг при изменении условий эксперимента он примет другой оборот?))))

#3321 2014-09-26 20:22:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Боже, Анон, ты космически прекрасен ))))

Не, нуачо, вполне мог бы так страдать))) Я в интернеты-то полез именно потому, что в реале потрындеть за Японию не с кем было. И вот, в интернетах нашел, с кем заобщаться, чему несказанно рад.
А уж в таком большом городе, как Ростов, должны быть единомышленники. И нет, не только анимешники с нэко-ухами. Я не знаю, сколько народу в Ростове, есть ли миллион, но должны же быть какие-то собратья по духу. Другое дело, что Галуаста не хочет их искать, ей удобнее ныть, какие все говно.
(анон с сёгунами в лифчике)

#3322 2014-09-26 20:27:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а после того посещения вет-института оч долго с бооольшим интересом зависал в мясных отделах...

Это да, так и есть, камрад!  =)
А вообще, не стыдись, мне говорили, что почти всех сначала мутит. Но мне сразу такой вет попался, что мы с ним всю операцию еще и ржали над его байками. Ничо, собак потом нормально выздоровел, зато я отвлекалась от ужастей и подавала ему, что он просил.  :)

Анон пишет:

...Тахмасиб с трехлитровой банкой кровищи...

Я еще и с карьерным самосвалом  с алабаем на веревочке могу припожаловать. Пусть покажет, как с собаками общий язык умеет находить.  =D

#3323 2014-09-26 20:27:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

(анон с сёгунами в лифчике)

Передай им привет, анон.

Особенно Иэясу.  :please:

#3324 2014-09-26 20:29:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Передай им привет, анон. Особенно Иэясу. 

Они тебе тоже привет передают, рады, что гайдзины их не забыли)))
(все тот же анон с сёгунами)

#3325 2014-09-26 21:06:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-ветеринар-и-коневод в одном лице готов присоединиться в пати  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума