Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Ростовские аноны, вы там как?
Я живXD Но у мой район на возвышенности, нас просто дождём полило. Больше всего досталось центру.
А что там в Ростове? Потоп и буря?
А что там в Ростове?
Смыло.
Смыло.
Сочувствую, готовлюсь, в нашу сторону иногда не только с Москвы, но и от вас натягивает.
Анон пишет:Он не рукожопый. Ебанутый на всю голову и без каких-либо моральных терзаний, но руки у него из правильного места. Гору-то он оживить сумел.
▼Скрытый текст⬍
совершенно тупой зомби.
Анон пишет:совершенно тупой зомби.
▼Скрытый текст⬍
Эвариста уже не отжигает? Жаль, такая тема, и стухла (
Гадлуаста всё, испепелилась?
Неужели Глиста работать пошла? И кем? Или в больничку таки легла?
Думаю, домогается кого-нибудь, просто не медийную персону типа Девы, а обычного юзера. Вот аноны и не в курсе.
Из достоверных источников стало известно, что Галуя рилли использует холиварку как сайт знакомств, набегая ко всем, кого тут обсуждают, с предложениями дружбы. В частности, она домогалась в личке до одного из мелких пациентов, предлагая заобщаться на почве общей беды - страшной травли. Тот юзер, правда, был о похождениях галуасты предупрежден и вежливо её послал. Наверное, теперь она его кроет матом по личкам только так.
И вот тут я ощутил себя полным днищем - ко мне даже Галуаста не набегала.
Не переживай, ещё очередъ не дошла до тебя. )))
У Вождя и НК Глист периодически всплывает в комментах.
У Вождя и НК Глист периодически всплывает в комментах.
О, так он в порядке? От души отлегло...
О, так он в порядке? От души отлегло...
Этот цирк будет вечным, анон)
Кто там тосковал по Глисте? Всплыла, родимая, в группе у Девы Элеватора.
Кто там тосковал по Глисте? Всплыла, родимая, в группе у Девы Элеватора.
Зачти, анонче!
Да ничего сверх, просто комент вот:
Юрий Север
Вторая картинка это вообще ... неужели люди так себе представляют евнухов en masse? Уж на что люто гетным фильмом была "Анжелика и султан", евнух там был вполне умен, симпатичен и неплох, сколько помню.
*страдает* И ведь никто не принес Деве анонский фотошоп с идеальной раскладкой!
Может, в лс принесла.
В тред Девы принесли арт, похожий на дело рук сабжа: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1391134
Дженнарооооооо!