Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3276 2014-09-26 13:47:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы не знаете возможностей яичной скорлупы, из нее получаются крутые штуки ))

Ежели умеючи, то и из говна можно крутую штуку сделать.  =)

#3277 2014-09-26 13:48:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Можно было ещё портрет Галуа из яичной скорлупы сварганить...

Или из еловых шишечек! Или из желудей!  :heart:

#3278 2014-09-26 14:03:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да вы чо, аноны, какой Сталин? "Усатый идиот" - это не о Петре ли нашем Алексеевиче Галуевина сказанула?
И да, машу ростовскому анону. Сам обретаюсь в дыре РнДеевке, бро. ))

#3279 2014-09-26 14:03:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

из говна и палок

#3280 2014-09-26 14:09:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но я прям залип, реально же хитрющая неблагая фейри.

О, анон, я не один так подумал?)) Таки да, очень клёво бы вышло, прям что-то Фраудовское)

Анон пишет:

Почему мне хочется с ног до головы полить Галуасту апельсиновым соком от одного тона постов?

Не знаю, мне вот ягой хочется полить. Или балтикой...

Анон пишет:

Меня так умиляют все эти жалобы Галуасты на "дыру", "деревню" и "и в гости некуда пойти".

Аналогично. Где у неё там книжные позакрывались? Анон прошлой осенью жил в Ростове на Дону хдета месяц, надо ему было. Он в радиусе "от нехер делать погулять" знал штуки 4 книжных (и дохуя оттуда увёз) лавку старьёвщика, два хобби-магаза с классным выбором, прикольные кофеенки и божественный зоомаг "Аквариумный Мир" с кайфовыми умными консультантами и обалденным ассортиментом, в который надеется вернуться с деньгами. Какая деревня??? А ещё - охуенный мужик с дешёвыми ни разу не игранными патефонными пластинками с классикой, и какие-то ребята в каждый ясный день на Пушкинской на скрипке и гитаре играли... анон брал кофе в стаканчике и с кайфом сидел на лавочке рядом - радовался)
Деревня, блять.
Казаки, нахуй...

#3281 2014-09-26 14:15:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны! Почему так несправедлива жизнь? :bubu:
Я старая, толстая и страшная, я очень люблю образ Бабы-Яги и прочих сказошных теток, только, если где-то удается изобразить такое, то отрываюсь в хохмовом ключе. И мне никто не предложил пофоткаться.  :panic:

#3282 2014-09-26 14:26:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И мне никто не предложил пофоткаться. 

А чего так? Колоритные бабки Ёжки тоже нужны, по крайней мере, я так думаю))) И сыграть убедительно непросто)))

#3283 2014-09-26 14:39:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не стоит так уж жалеть Снег. Она отлично умеет доить своих знакомых и разводить на всякого рода помощь и услуги.

#3284 2014-09-26 15:09:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ахаха, Галуаста, я смотрю, параллельно размазыванию соплей в теплом дурдоме активно мониторит тему на холиварсоо!

да, у меня был очень хороший опыт развиртуализации с одной потрясающей женщиной, но, к сожалению, она территориально неблизко. Но это было классно, потому что она с самого начала взяла на себя роль инициатора, и от нее исходило столько спокойного душевного тепла, что я до сих пор вспоминаю наши встречи как очень светлые. Но далеко не все способны (и хотят, между нами) быть инициаторами общения, не у всех получается подобрать нужный... как бы по-русски сказать-то? - тон, что ли, чтобы сразу стало комфортно.

Спасибо за совет, я действительно очень хорошо помню наши встречи и разговоры, и тем более это было как раз после той Л., так что бальзамом на душу, конечно.

Увы, у нас в дыре невоспитанность и подозрительное отношение к таким, кто "не как все", это норма, у нас принцип - "сиди и не высовывайся", так что Л. просто была выразителем мнения большинства Ну и + многие тупо ищут выгоду в знакомстве - я думаю, изначально Л. был совсем не нужен и не интересен Икс, она под соусом таким меня хотела на свое ши-тцу затащить и, как у нас говорят, "развести на деньги".

Вы правы, но это все равно очень неприятно. Ладно бы столицы, где действительно процент образованных и читающих людей в разы больше, было бы не так обидно. Но здесь... умный, мыслящий и интересный человек реально на вес золота. Зато поддонков, стреляющих по собакам и кошкам - полно, я буквально на-днях таскал псинку к вету, ей из бока выковыривали пластмассовые пульки. И вет говорит, что не я первый. Город поистине высокой моральной культуры.

*Меня умиляют заявления онанимусов, что эта дыра - "крутое место". Если для свиньи грязная лужа - это здорово, это не значит, что всем надо уподобляться свиньям и ложиться в эту лужу*.

Точнее будет сказать: свинья везде грязи найдет. И ты, Галуаста - именно такая свинья. Люди всегда умудрялись в маленьких городках, в деревнях организовывать, тыксказать, очаги культуры. Но для этого, Галуаста, нужно оторвать зад от продавленного дивана и перестать оправдывать собственную пассивность и озлобленность своими реальными и мнимыми болячками.
Ты имеешь то, что ты заслужила, Галуаста.

Про собаку очень трогательно (особенно, если не очередной пиздеж с целью показать, какая Галуаста высокоморальная личность).
Да вот только недавно моя родственница из высокодуховного Питера у детишек отнимала щенка - они его в пакет завязали и в футбол поиграть решили. Но, конечно, Галуасте виднее, что там в Столицах...

#3285 2014-09-26 15:11:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, пятак Галуасты навевает мысли совсем не о Парижах и Провансах... Это в тему о свиньях.

#3286 2014-09-26 15:17:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Даа, Ростов - та еще дыра: http://werawolw.ru/

Один Галуаст на своем диване - оплот культуры.

#3287 2014-09-26 15:19:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

А Галуаст рассказывал о своей неудачной попытке завести собаку?

#3288 2014-09-26 15:21:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дай догадаюсь. Злобные родители не позволили? Или собаку убили/украли?

#3289 2014-09-26 15:22:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Неееее... Он просто выяснил, что собаки писают.

#3290 2014-09-26 15:27:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блядь, как я скучаю по Желтому Дому, сил нет жить без постов любимых всратых. Крысокун, приноси покушать почаще...

#3291 2014-09-26 15:28:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст, смотри какие мальчеги у вас в Ростове пляшут!

Скрытый текст

Сходила бы на балет, а?.. Втюрилась бы для разнообразия в кого-нибудь живого.

#3292 2014-09-26 15:28:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Неееее... Он просто выяснил, что собаки писают.

LolWHUT?!

#3293 2014-09-26 15:34:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо, Галуаст! Анон переехал в Томск, и иногда переживал, что нет тут такого разнообразия культурных развлечений, как в столицах. Благодаря Галуасте, почитав всю эту его блевотину, почувствовал омерзение к таким стрОдальцам, перестал ныть, нашел единомышленников (нет, Галуаста, не "анимульки" и пыво в подъездах, не надейся) и не страдает больше от интеллектуального вакуума.

#3294 2014-09-26 15:36:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пилю стори со слов сабжа:
Матушка расщедрилась ему на роскошного белого щенка борзого, подрощенного. Выяснилось, что пес рос на воле и не умеет ходить по лестницам. Пес получил пафосное имя, но элементарно дул в квартире, так как у сабжа не хватило терпения учить щена ходить по лестнице. Через несколько дней пса вернули в питомник. Я не уверен, что сабж может куда-то тащить раненого пса.

#3295 2014-09-26 15:39:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ты что, анон. Наверняка ведь Галуаст был слишком болен, чтобы учить щенка ходить по лестнице! Да Галуаст ведь и на улицу в таком ужасном состоянии выйти не способен! У него же рак, птоз и Свежие Шрамы!

#3296 2014-09-26 15:42:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да не, он пытался, но страдал от невозвышенности процесса (((

#3297 2014-09-26 15:51:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бляха муха! Анон с мальчиками, ты заставил меня задуматься о переезде в этот славный город!!!

#3298 2014-09-26 16:03:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бляха муха! Анон с мальчиками, ты заставил меня задуматься о переезде в этот славный город!!!

С прилизанными волосами - главный балетмейстер Ростовского театра. Ты подумай, анон, подумай.  =)

#3299 2014-09-26 17:38:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

У анона была ПЧца, которая жаловалась на проблемы со зрением. Так вот, писала она как курица лапой: с ужасными опечатками, без пробелов. Порой было трудно понять, что она пишет. Галуаст же пишет нормально, без опечаток. Так что, врет в очередной раз.

#3300 2014-09-26 17:40:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пиздит про пластиковые пули. Они не пробивают кожу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума