Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3251 2014-09-26 08:06:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ОМГ. Она обдолбанная, что ли? или косоглазие -следствие инвалидности?

Следствие инвалидности (( Она вообще очень покоцана, но при этом и. физ. Развитием развивается, и гадит только себе в мозг (читай, - очень загоняется по острым углам инет-общения), а не другим...И наивна как ролевик девяностых.

#3252 2014-09-26 08:25:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ОМГ. Она обдолбанная, что ли? или косоглазие -следствие инвалидности?

Вот на самом деле девушка бы отлично вписалась в амплуа фейри или какой-нибудь троллихи. Не гламурной-няшной, а именно фольклорной. Серьёзно говорю, такую внешность можно отлично обыграть.

Интересно, ей в голову приходило?.. Она же вроде любит всякое фолковое.

#3253 2014-09-26 08:31:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Боюсь, что человек в её положении не очень способен ездить на игры.. и вообще выходить из дома. Так что я могу понять, почему она, не зная ситуации, изначально посочувствовала Галуасте.. Но когда наш "мысик" показал себя во всей красе, уже не комментила.

#3254 2014-09-26 08:32:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а я-то наивно думал, что он - Люксембургский парк

А я - что Люксембургский сад...

#3255 2014-09-26 08:36:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Боюсь, что человек в её положении не очень способен ездить на игры.. и вообще выходить из дома.

Да я не про игры. Я про пожизневый имидж, скажем так. Если бы я был фотографом, я бы точно ей предложил приехать и пофоткать её в таком образе. Правда, не знаю, может, это было бы для неё обидно. Многие люди с нестандартной внешностью не умеют её принимать как данность и обыгрывать, предпочитают вариться в фантазиях.
Но я прям залип, реально же хитрющая неблагая фейри.

#3256 2014-09-26 08:38:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Многие люди с нестандартной внешностью не умеют её принимать как данность и обыгрывать

Рады бы, да добрые люди не дают.
Даже если суперски обыграть, все равно на пять адекватных комментов - десять кретинских.

#3257 2014-09-26 08:42:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

А когда ты и так, - затырканный, неуверенный в себе но все же старающийся не опускаться  инвалид, - на фоне этих критинских комментов, хороших и не заметить. Да она ж потому иногда здесь как еда появляется, - реагирует на критику или отсутствие комментов печальным постом, его сюда сразу и тащат с комментариями "аттеншенвхора".

Хотя что-то мы в сторону от Галуасты ушли...

#3258 2014-09-26 08:48:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я - что Люксембургский сад...

А, блин, точно, анон. Я и не вспомнил, что он сад) То есть, галуаста и тут напортачила.

#3259 2014-09-26 08:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Честно, я думал на нее подписаться, но в последнем таком печальном посте холиварцев так банально обвинили в недоебите, что я понял, что нестандартную личность я тут похоже не обрету.

Да, ревенонз а но мутонз ))) (вернемся к нашим баранам)

#3260 2014-09-26 08:49:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с водяным, в точку :teeth: Два золотистого сотерна тебе на набережной Сены в сиреневый предрассветный час :)

#3261 2014-09-26 09:48:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анону с предложением о "фолк-фэйри" - это ж крутая идея, я считаю. Надеюсь, не она, так кто-нибудь еще осмелится примерить на себя такой образ, и будет очень здорово.

#3262 2014-09-26 10:21:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Снег непомерное ЧСВ и отсутствие связи с реальностью.
А что это за пост с обвинениями в недоебите? Притащите? Можно подумать, ее хоть раз кто-то трахал в реальности, а не в фантазиях...

А Галуаст меж тем вылил говнеца на очередную знакомую. И кто бы мычал о стареньких родителях, м?

Я какое-то время был знаком с дамой в сети, назовем ее Л. Дама для нашей дыры довольно умная, с мозгами, у нас был общий интерес, назовем его Икс, ну т.е. я тогда думал, что общий. И вот мы решили встретиться, дело было летом, жарынь, я был в майке и были видны незажившие шрамы на руках, она пришла тоже вроде такая нефорская, сели в кофейне. И она стала СМОТРЕТЬ на мои руки так, будто бы там черви копошатся, я не знаю. Мне было очень неловко, я даже не помню, что я себе заказал, ну и говорю:
- Я хочу обсудить с вами кое-что про Икс, то-то, то-то и вот это.
Она как-то скукожилась, стала нервная, дерганая, как серна гор, сказала, что далеко не так глубоко интересуется Икс, и было очень неловко, потому что я никуда не мог деть руки.
Мы какое-то время посидели, потом она сказала, что хочет зайти в книжный, я не знал, то ли ей просто туда надо, то ли это попытка от меня отделаться, в общем я пошел с ней, и это чувство неловкости все росло, когда она стала рассказывать про какое-то шу-шу, которым она занимается. Я про это шу-щу первый раз слышал и не знал, что ей отвечать, из вежливости покивал, потом ей позвонил МужЪ, я проводил ее до автобусной остановки и пошел домой с мыслью - "Что это было, Бэрримор?".
После этого она стала отдаляться от меня в сети, в реал мы больше не выходили, а совсем потом она уехала жить в столицу, очень некрасиво поступив со своими старенькими родителями, но это уже другая история.

#3263 2014-09-26 11:16:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почему мне хочется с ног до головы полить Галуасту апельсиновым соком от одного тона постов?

#3264 2014-09-26 11:23:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почему мне хочется с ног до головы полить Галуасту апельсиновым соком от одного тона постов?

посолить и сжечь.

#3265 2014-09-26 11:26:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а совсем потом она уехала жить в столицу, очень некрасиво поступив со своими старенькими родителями,

От сучка-то. Галуаст знает, что у человека, с которым он прекратил уже тогда общаться, в семье происходило, Галуаст видел -_-
И только верная Галуаста никогда не уедет из отчего дома... При условии что Рродители и дальше будут её полностью обеспечивать. Потом, видимо, отдавать пенсию.

#3266 2014-09-26 11:38:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему мне хочется с ног до головы полить Галуасту апельсиновым соком от одного тона постов?

Потом засахарить и облизывать? :)

#3267 2014-09-26 11:48:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Забавен праведный гнев в адрес "анимулек" от любительницы говнослэшика.

#3268 2014-09-26 12:45:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня так умиляют все эти жалобы Галуасты на "дыру", "деревню" и "и в гости некуда пойти". И это в областном центре-то. Дыра и деревня, угу.
Я вот тоже, может, имею право страдать!  :pink:  У нас киятров нету, вместо литературных клубов - ночные, некому утешить бедного анона в его космическом одиночестве, некому поговорить с ним о законодательстве Японии времен Азути-Момояма! Не с кем восстрадать над трагической судьбой Хидэёри, некому читать по памяти последние стихи Шибаты Кацуиэ и его жены! Любуюсь луной с балкона, потому что в нашем Зажопинске никому не нужны японские сады, и пью низменное пиво вместо благородного саке, потому что где в этой деревне достанешь саке, настоянное на слезах девственниц с горы Цукуба? Знаменитый кабучный танец "белой цапли" мне приходится танцевать в махровом халате, потому что в нашу дырищу не завозят кимоно! Страдаю невыносимо, исписал все стены в туалете изящной японской скорописью, ношу в лифчике портреты сёгунов - Иэясу в левой чашечке, Ёшинобу в правой...  :sacrasm:
Хотел продолжать страдать в духе Галуасты, но не выдержал на этом месте, заржал.  ;D
(анон из городка с населением в 50 тысяч человек, которому это совершенно не мешает находить собеседников)

#3269 2014-09-26 13:06:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ношу в лифчике портреты сёгунов - Иэясу в левой чашечке, Ёшинобу в правой... 

"И портрет Оскара Уайльда на левой подвязке" (с)  :lenin:

#3270 2014-09-26 13:18:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"И портрет Оскара Уайльда на левой подвязке" (с) 

Дык я про то самое и имел в виду))) И какие-то там у нее были четки с декабристами, или браслет...

#3271 2014-09-26 13:20:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дык я про то самое и имел в виду))) И какие-то там у нее были четки с декабристами, или браслет...

Браслет у неё был, Мегуми сделанный. Кривой как пиздец, на уровне детсадовского конкурса "Маме на восьмое марта".

#3272 2014-09-26 13:39:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Браслет у неё был, Мегуми сделанный. Кривой как пиздец, на уровне детсадовского конкурса "Маме на восьмое марта".

Зато с душой!!расрас

#3273 2014-09-26 13:45:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зато с душой!!расрас

Можно было ещё портрет Галуа из яичной скорлупы сварганить...

#3274 2014-09-26 13:45:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста не подосрать просто не в состоянии. Доносчик из нее вышел бы пламенный, по велению сердца...

#3275 2014-09-26 13:47:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы не знаете возможностей яичной скорлупы, из нее получаются крутые штуки ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума