Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Анон, думаю, за то, что творит с трупаками Видамчик, было бы и наказание от церкви. Это ж та еще бесоебщина. Плюс к "колдунам" (а может и реально колдунам, я текст не читал в оригинале) обращался за трупом.
Уже не сожгли бы, думаю, было бы примерно как в этой истории: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%B0%D0%BD
У него ж в фике про Конрадина к этому и пришло - местные обвинили в чернокнижии и пришли поднимать на вилы)
Хочу Дженнаренка в дурдоме, где его личность окончательно распадается.
Не, там хронологически обычно век 18 уже, жечь бы никто не стал. Но в провинции могли б забить насмерть, как нефиг делать. И тюрьма светила, потому что за осквернение могил во все времена по головке не гладили - хотя бы потому, что это несет потенциальный риск массового распространения заразы.
Но в провинции могли б забить насмерть, как нефиг делать. И тюрьма светила, потому что за осквернение могил во все времена по головке не гладили - хотя бы потому, что это несет потенциальный риск массового распространения заразы.
Вот! Реалистичное наказание. Было бы клево.
Не, там хронологически обычно век 18 уже, жечь бы никто не стал. Но в провинции могли б забить насмерть, как нефиг делать. И тюрьма светила, потому что за осквернение могил во все времена по головке не гладили - хотя бы потому, что это несет потенциальный риск массового распространения заразы.
в конрадине 17 век.
в конрадине 17 век.
Да блин, у нее эта Дженнара гарцует по странам, временам и эпохам, я уже запуталась! :(( В 17 могли и сжечь, пожалуй.
Да блин, у нее эта Дженнара гарцует по странам, временам и эпохам, я уже запуталась! :(( В 17 могли и сжечь, пожалуй.
Сама себя мумифицирует и отправляет гробы до востребования в будущее...
Собсно, вот:
"- Дети мои! – возвысился прочувствованный голос. – Внемлите! То не Господь в своей неизреченной мудрости ниспослал вам испытание, дабы закалить вашу веру – нет, в случившемся виновны мы сами, да, наша преступная доброта!
Крестьяне ошарашено замолчали.
- Мы позволили нечестивцу осквернить могилы! Мы позволили ему заниматься проклятым искусством нигромантии, в то время как Святое Писание говорит – «колдуна и ворожеи не оставляй в живых!» И вот – заслуженная кара! Окаянный еретик наслал порчу на ваш скот, и кто знает, что он еще злоумышляет за стенами виллы! Дети мои, паства моя, я призываю вас покарать видама и его поганой кровью смыть порчу!"
В принципе, я вполне допускаю, что в этом моменте она описывает весьма реалистичный вариант развития событий-то.:))
это несет потенциальный риск массового распространения заразы
Дедушка одобряет
Анон пишет:Ну...Я, конечно, могу ошибаться на предмет того, кто на ком стоял, но вот есть кусок из видамовой "Из тени и мрака":
Вангую, это может быть кто-то из видамских соигроков. Бывает же, что человек юзает повторно удачно получившийся кусок текста?
Что как бы намекает нам на то, что глиста пиздит и у соигроков.
УДАЧНО ПОЛУЧИВШИЙСЯ?!
УДАЧНО ПОЛУЧИВШИЙСЯ?!
ну, это они думают, что удачно получившийся.
проклятым искусством нигромантии
Так в оригинале?
Так в оригинале?
"Термин "нигромантия" был собирательным для всех черных искусств."
Но теперь я думаю, что видаму нужен мавр!
А я хочу некрофилию с реакцией церкви! Пусть будет реалистично, Видамессу поймают на этом и сожгут на костре по полной накажут, согласно традициям времени!
Только пусть без героизма и страданий, позор должен быть позорным...
Хочу Дженнаренка в дурдоме, где его личность окончательно распадается.
А вот это было б хорошо...
Только пусть без героизма и страданий, позор должен быть позорным...
Само собой. Страдашек и у Глисты хватает. Хочется реального именно. Как это было бы не сиренево, а нормально.
Аноны, давно не читала тред, поэтому интересуюсь: отношения с Государыней до сих пор длятся?
Видамессу поймают на этом и сожгут на костре по полной накажут, согласно традициям времени!
Даже в 17-ом веке для того чтобы попасть на костер нужно было из себя хоть что-то представлять. Кулстори про то, что прям монахи с канистрами бегали и всех жгли напропалую это позднейшие байки. Процесс был нудный, долгий, видамша эта пустое место, если бы там были лакомые земли или еще что, могла бы пойти по статье.
Родня у этой задрыги была? Сунули бы бабенку под арест, посидела бы, покормила вшей, никто бы даже пытать нах не стал, родня бы выкупила под залог от позора подальше и засунули бы ебанашку в дальнее глухое имение под надзор слуг и врача. И все.
Сидела бы, мух давила, опускалась бы потихоньку, обрюзгла, стала бы унылой крысой, личность бы окончательно распалась. Скука, ограничение всего вообще, прогулка час в день да и то в закрытом дворике. И адью.
Анон, ты так описал, что у меня прям встало на такое глистогонное
Аноны, я принёс ещё кусок проглистогоненного фичка.
Не какфилолог, не какбиолог, не каканатом. Никогда не был в Неаполе и не собираюсь в ближайшее время. Глисте глистово, мне - лулзы.
Была ж история, как в XVII веке сын какой-то крупной шишки убил девушку. Девушку-горожанку сначала к нему привели родители, типа даже радовались, содержанкой будет. Урод девушку порезал зверски, пытался, сорян, аноны, отрезать грудь. Девушка вырвалась чудом, сбежала вся в крови к родителям.
Так родной папа ее назад за ручку вернул. Ну и кончилось дело тем, что урод ее изнасиловал, расчленил, куски тела из окна выкидывал.
Кстати, никакой безнаказанности, папаша урода охерел от такого расклада и урода своего запер в одном из замков, фактически на тюремном режиме.
Урод опустился за считанные месяцы, дошел до уровня животного и подох, видимо там была тяжелая психопатия. А всякие костры, расправа толпы для Глисты это желанные пострадашки. Много чести.
Отредактировано (2016-05-09 16:21:18)
Анон-глистогон, ты божественен.
А знаешь что по твоему тексту я неожиданно понял? Что Дженнаро типичный нитакой говнолорд. Этакая Миакори того времени. Вот удивительно, как Глиста создала персонажа, который при снятии сиреневого ореола становится на нее-реальную похож, а ореол все меняет. Типичный взгляд через хомяка и разумным взглядом.
Аноны, давно не читала тред, поэтому интересуюсь: отношения с Государыней до сих пор длятся?
Нет. Расставание было быстрое и почти тихое. Глиста потявкала разик, что Государыня пьет, ничего не шарит в буддизме и преподает в непафосной шарашке, - но поскольку тявкала она это у Миакори, никто особо не заметил.