Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3026 2014-08-30 23:22:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

судьба распорядилась так, что на пике состояния "ой, я несчастная, ой я голодная, одинокая, пиздец страшная никому не нужная, плак-плак-плак" она подкинула мне тех людей и зверей, которым была нужна реальная физическая помощь. Это очень грубо и жестко выбило в реальность и я об этом не жалею.

извините, не могу удержаться от коммента

Скрытый текст

#3027 2014-08-30 23:25:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в жизни почти все выносимо кроме беспомощности.

Вот ничего кроме "плюспицот" сказать не могу. Волшебником я себя не чувствовала. Просто я понимала, что здесь и сейчас должна сделать то-то и то-то, это помогало отключить рефлексию и неприятный фон "я самая несчастная ебанашка на земле"  и просто делать, делать и делать.
Не за плюшки, не за поглаживания, а просто так.

#3028 2014-08-30 23:28:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Лучи любви и удачи тебе.

спасибо большое, анон. *растрогался*

Анон пишет:

напишите мне туда?

ушло)

#3029 2014-08-31 03:29:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пальма, спасибо за ТБ, хорошо написанная вещь с понятными примерами. Последний пункт, понятное дело, в голову запихать тот ещё квест. Зачиталась, какие ты там образы приводишь, особенное спасибо за них.
Мне немного странно слышать о профите от общения с человеком с таким ..хм... циклом в поведении. Но, с другой стороны, два незнакомца без лиц, которые в любой момент могут свалить в туман, ничем друг другу не обязаны и не жаждут деаномизации - в этом есть свое очарование для настроения. Особенно если деаномизации впринципе не хочется по жизни. Желаю тебе и дальше не окунуться в неприятности, раз вас обоих всё устраивает.
От твоих комментов остается приятный туман анонимности - вроде бы и не сказал ничего личного, и информацию дал. Изящно. :great:

#3030 2014-08-31 08:04:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне немного странно слышать о профите от общения с человеком с таким ..хм... циклом в поведении.

Да есть там профит, есть, иначе бы эта схема поведения Галуасты столько лет не работала. Другое дело, как это вдруг сабж соглашался на дистанцирование такого плана - во всей истории анона удивило именно это, ведь Д. крайне прилипуч и навязчив именно в вопросе сокращения личной дистанции. Либо не было никакой возможности переводить эти взаимодействия в реал хотя бы на уровне подарков, обменов, просьб найти что-нибудь и привезти (что подразумевает выяснение минимума личной информации)  или просто разовой встречи (зря, кстати, считают, что Г. из дома не выходит. Когда надо - пулей вылетает, не забывая стенать при этом), либо там что-то невозможно проделать в принципе. Но на добровольных началах - и так...удивительно.

#3031 2014-08-31 08:46:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

кадка_без_пальмы, 7 лет - долгий период. Скажи, по стилю общения она сильно изменилась? Вроде как говорили, что он очень изменилась за 10 лет.

#3032 2014-08-31 11:29:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да есть там профит, есть, иначе бы эта схема поведения Галуасты столько лет не работала.

Я не спорю, что знакомство и начало общения дает приятности. Но 7 лет на дальней дистанции с человеком, который любит набегать ближе и вырывать куски собеседника с мясом - вот это меня удивляет. Но, кажется, я смогла представить, что именно получает Кадка, что и написала выше.

#3033 2014-08-31 14:57:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

аноны я хочу поделиться своей болью, или "как рождаются галуасты". извините, если немного оффтоп.
кароч я за собой заметил такую херню, что когда я чувствую себя одиноким, я начинаю активно уходить мысленно во всякие фандомчики и прочий эскапизм. и вечно мне везет на всякие мелко- и редкофандомы, которыми я уже когда-то упарывался лет 5 назад на пару со своей тогдашней девушкой. и все было бы здорово, но сейчас у меня компании для этого нет, и потому я потихоньку сталкерю и аккуратно доебываюсь до той самой девушки  :facepalm: Аккуратно - тока потому что боюсь превратиться в голуаста! позор...
казалось бы, для полной картины не хватает только мертвого математика, правда? ну так вот. я пишу сюда именно сегодня, потому что вчера наткнулся на несколько статей про Туве Янссон, где были ее фотки в молодости. И ВСЕ, БЛЯ. Пока держусь в адеквате, а то бы на дайри появился новый вид - Тувеаст!  =D
а вообще, не весело все это, бля(

#3034 2014-08-31 15:02:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Держись, анон - и попробуй все-таки пошерстить на предмет других тувеастов, фандом-то более распространенный!

Очень понимаю, что когда на фандом накладывается "бывшесть", о нем думаешь как о потерянном рае - да что там, иногда обо всем, что связано с бывшей, думаешь о потерянном рае (((

#3035 2014-08-31 15:16:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

когда я чувствую себя одиноким

Вот это, я думаю, ключевые слова. И то, что объект должен быть недосягаем. (((((
Держись, анончик!

Анон пишет:

когда на фандом накладывается "бывшесть", о нем думаешь как о потерянном рае

Скрытый текст

#3036 2014-08-31 16:00:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, в фандом вернуться можно, но все равно все уже не то, кисло, и как о потерянном чем-то там думаешь о прежнем своем бытии в этом фандоме.
У меня так было, когда человек, которого все единогласно признали  всеми любимым персонажем, вдруг начал вести себя как полный свин. И был полный слом мозга, что НАШ Снейп/Бильбо/Кирк/нужное подставить вдруг такое творит...
И все, фандом обгажен (((
Сорри за флуд

#3037 2014-08-31 16:02:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тот факт что он упарывался по каким-то вещам с девушкой, испортил для него эти вещи навсегда.

Блин. Точно. Есть вещи к которым хочется вернуться, а там ссора с другом и вроде потерянный рай, и неа человека обида. В общем, и хочется и колется.

#3038 2014-08-31 16:02:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вспомнил лулз (тогда он мне правда таковы не казался, просто было стыдно и стремно):
Любимая девушка угорала по Фредди Меркьюри и горевала не только потому, что он умер, но что он умер и не догадался - тадам! - узнать о ней и завещать ей бабла.
Вот как надо галуастить!

#3039 2014-08-31 16:04:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

нихренна себе.
анон сам угорал по Фредди и осуждает.

#3040 2014-08-31 16:07:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот мы коллективно и угорали, но у меня был глюк, что он, как бог, мои все грехи видит (анон был шибко православный), а вот у нее - что он ей денег должен ))) Бедный Фред, то-то он фейспалмил наверное...

#3041 2014-08-31 17:24:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

здесь должна быть сценка из какой-то серии Пиратов Карибского моря: "...и всем я должен денег!"

#3042 2014-08-31 17:27:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тот факт что он упарывался по каким-то вещам с девушкой, испортил для него эти вещи навсегда.

Вот +100, анон. И фандом вроде родной и отболело-открошилось всё давно, а начинает сношать мозг мерзкая ностальгийка по былому хорошему и из мыслей о фандоме мягко переезжаешь на мысли об вышей\бывшем... плавали-знаем-с((

Анон пишет:

фандом-то более распространенный!

по миркам Янсон есть фандом?? Где такое дают?? Анон отрыл на ОЗОНе древнее издание (как в деццтве, мимимимими) и на него накатило-с...

#3043 2014-08-31 17:57:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фредди я думаю, и не такого от фанатов натерпелся...

#3044 2014-08-31 18:05:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Любимая девушка угорала по Фредди Меркьюри и горевала не только потому, что он умер, но что он умер и не догадался - тадам! - узнать о ней и завещать ей бабла.
Вот как надо галуастить!

ахаха, да, вот это риальни зачет! все, анон понял, что до тру-галуаста ему еще как раком до луны)))

спасибо за поддержку, анончики) я держусь! других тувеастов не ищу, потому как моя прееелеееесссссть никому не отдааааам не настолько (пока еще, лол) упорот мирами Янссон. конечно, отыгрыша по старым фандомам, связанным с бывшей, таки да, не хватает. но не буду ж я, в самом деле, в сообществам шариться и требовать внимания, тем более по таким редкофандомам)) мои тараканы - только мои, не стряхивать же их на ни в чем не повинных людей  :)

#3045 2014-08-31 18:12:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

по миркам Янсон есть фандом??

на втф в этом году вроде была команда муми-троллей

#3046 2014-08-31 18:25:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

А на ФБ команды по Туве Янссон нету?

#3047 2014-08-31 18:27:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Совсем не уверен, что Муми-тролли - редкофандом )))

Мне в свое время мудрая подруга сказала так - НИКОГДА не связывайся с теми, кто отыгрывает Снусмумрика )))

#3048 2014-08-31 19:01:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

НИКОГДА не связывайся с теми, кто отыгрывает Снусмумрика )

А почему, интересно? У меня тут только невнятные опасения.

#3049 2014-08-31 19:37:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон как раз недавно об этом думал, и для него это наоборот - тот факт что он упарывался по каким-то вещам с девушкой, испортил для него эти вещи навсегда. Иногда даже злость берет - это часть меня, вещи, которые и я тоже любил, почему я должен от этого отказаться? Но нет, накладываются все эти воспоминания, и тошно до невозможности.

Уууу, дай лапу.
У анона была любимая группа, потом он на фоне этой любви познакомился с одним человеком, стали фанатеть на пару... А потом этот человек крайне мерзко с аноном обошёлся.
И теперь с группой только одна ассоциация.
И более того, не могу её слушать ещё и потому что в голове сразу непонимание дикое: как такую прекрасную музыку могут любить такие мрази, как тот "друг"?

#3050 2014-08-31 19:45:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

НИКОГДА не связывайся с теми, кто отыгрывает Снусмумрика )))

Мой любимый перс...О.о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума