Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Ну таким и Высоцкий был, и Маяковский, да много кто еще.
Гомер, Мильтон и Паниковский.
Нет, если отвлечься от того, чья рука это писала, то написано очень красиво. И в душу втекает, нет картонных персонажей.
Нет, если отвлечься от того, чья рука это писала, то написано очень красиво. И в душу втекает, нет картонных персонажей.
тебя разбанили что ли, тошнотик?
А здесь можно только обсирать?
В душу не втекает, в душу ударяет тугой струёй блевоты
Нет, на самом деле, сабж действительно знает много красивых слов, и сравнения у него есть удачные. Но ему, я щетаю, противопоказано писать сюжетную прозу, только стихи и маньеристские виньетки.
Аноны, а знаете что самое страшное? Я кажется понял смысл всех этих вскрытий, каверн, траха с сифилитиком...зачем все это написано. Я перечитал и понял.
В этом нет ничего от некрофилии на самом деле. Тут другое.
Отредактировано (2015-11-08 09:09:34)
Тут другое.
и что же другое?
Презрение к смертности и тленности плоти, анон. Возвеличивание духа.
Предлагаю всем ещё/уже неспящим припасть к истокам - фику, где комбо из атласистого андрогина, чулков цвета северной ночи, и йобли с трупом.
http://samlib.ru/s/sewer_j_n/la-revelation.shtml
Что-то этот экзерсис до боли напоминает рассказ Сорокина "Санькина любовь" - http://www.srkn.ru/texts/persub_part10.shtml
Презрение к смертности и тленности плоти, анон. Возвеличивание духа.
Анон, сходи порыскай по гностицизму.
Галуаст - это не оно. Здесь желание плоти, маскирующееся презрением к ней. До духа не доходит вообще.
Что бы ей открыто не признать. что дрочит на вот такие извращения? есть же любители. Набежали бы. все были бы рады.
Проза Галуасты - она как Манилов (в третий раз плюнешь да отойдешь) или, даже скорее, как тот анекдот про чукчу и шоколадку (однако, второй раз ем).
Оно цепляет в первый раз, во второй более-менее... Но дальше начинается Демьянова уха. Набор красивых клише у сабжа весьма и весьма ограничен - например, краснеет Дженнаро всегда только акврельно. Короче, количество переходит в качество, и не в лучшую сторону на это качество влияет.
Галуаст в курсе, что без свежих вливаний в лице соигрока его тексты нежизнеспособны, потому что отойти от печки по имено Дженнаро Танкреди видам ди Сильва Галуаст не в состоянии. Я, кстати, не думаю, что боится - просто ему и у печки хорошо.
"Пока живут на свете дураки - чесать мне мысик, стало быть, с руки!"
А я вот читаю и мне даже запахло свежеиспеченными рогаликами с тмином..ммм...
Демьянова уха попервой тоже была вкусной, анон. На свежую голову его зачесть вполне можно, если не знать, какая он повторюшка.
Re: Эвариста Галуа
Аноны, а куда ставится ударение в фамилии сабжевой мэрьки? Я всегда читал как ТанкредИ, но он, видимо, ТанкрЕди?
ТанкрЕди - насколько я помню ударения в итальянском, там вроде не бывает на последний слог.
Бывает, но не в этом случае.
Бывает, но не в этом случае.
Ну да, я спросонья туплю. Если быть точнее, то "в целом свойственно на предпоследний".
А я по опере "Танкред" (которая, как мне подсказала Википедия, вообще Танкреди) ставила ударение на Е.
Анон пишет:Нет, я узнал на холиварке, что живший во времена Французской революции Танкреди - фашист.
Да чёрт его знает, Дженнаро Танкреди - вечен. Он "родился весной шестьсот шестого года" (по контексту, 1606, но вообще кто его знает).
Он жил во времена ВФР и жил во времена Июльской революции, и всегда сохраняет возраст, но произвольно меняет пол. Ничего не мешает ему/ей жить при Муссолини. Или сейчас. Или через сто лет. Были бы подходящие покойники.
Дженнаро Танкреди - это какая-то крипота.Аноны, а кто фильм опознал? Ну, тот, который в клипе?
Бедный Орландо, как его перековыряло сознание Глисты...
Галуаст в курсе, что без свежих вливаний в лице соигрока его тексты нежизнеспособны, потому что отойти от печки по имено Дженнаро Танкреди видам ди Сильва Галуаст не в состоянии.
Приносили сюда его поигрульки. Тоже не сказал бы, что сильно жизнеспособно. И опять одно и то же: персонаж соигрока страдает от раны или пиздецомы, в то время как атластистый анатом его лечит и попутно ебет.
Но, увы, сплошное Дженнаро против Чужого.
Теперь я хочу такой фанфик. Дженнаренок выслеживает Чужого на улицах сиреневого Парижа, убивает его, потом, раздевшись ниже пояса, садится на его длинную гладкую голову и трется о нее мысиком, как о человеческий труп...
Но это...Чужой же ядовитый!
Фанфики сабжа - такие же, как кружева на манжетах рубашки видама. Изящные, легкие, пахнущие лавандой и карболкой и кое-где закапанные кровью.
Фанфики сабжа - такие же, как кружева на манжетах рубашки видама. Изящные, легкие, пахнущие лавандой и карболкой и кое-где закапанные кровью.
Не, анон, слишком толсто, не взлетит.