Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#276 2014-06-03 22:17:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

ой, аноны, а ведь я в 2005 году чуть в гости к нему не поехал по пути в Москву... он тогда задрачивался на французского пейсателя Альфонса Рабба и я даже портреты его ему рисовал.

с ужасом смотрю, что десять лет прошло, а галуаст всё тот же  :pink:

#277 2014-06-03 22:35:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

с этим чудом еще и по телефону общались? не могу себе представить, что это такое в реале. интересно оно говорит так же, как пишет?

#278 2014-06-04 00:08:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хорошо хоть опознается это мудище на раз, со всеми своими акками. Как запиздело на известную тему, сразу в бан. И да, Бернар прав, отвечать и чо-то доказывать не надо, пусть хоть усрецца в припадке.

#279 2014-06-04 01:20:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

столько народу уже об эту чебурашку ушиблось. У меня знакомый тоже вот влип пару-тройку лет назад. Жалел, боялся что суициднется, нервы и время тратил.
Вот хотела спросить у "потерпевших", было хоть раз такое, чтобы галуастиха приперлась к какому нибудб юзеру или в сообщество со своей предъявой  "а вот подайте мне эвариста или я самоубьюсь  до смерти" и ей ответили прямо: убейся. Прямо сейчас. Интересно, как бы он прореагировал.
Потому что вся его пиздец какая возвышенная любовь на самом деле вот:

в моей дыре я такого не встречу, это все равно что искать арабского жеребчика среди стада ослов... разумеется, масть и даже длина ушей у ослов разные, никто не спорит, но вот даже самый короткоухий ишак не станет арабским конем

я не променяю его на пивоватого васятку из реала, который уж точно и гадит, и моей бумагой пользоваться будет и мои продукты хомячить=)))))

http://ru-psychology.livejournal.com/11 … l#comments

#280 2014-06-04 01:31:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в моей дыре

Ну охуеть, 2+ миллионник РнД теперь дыра  :blabla:

#281 2014-06-04 01:34:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я не променяю его на пивоватого васятку из реала, который уж точно и гадит, и моей бумагой пользоваться будет и мои продукты хомячить=)))))

Эварист мёртв а значит - экономичен?))) :lol:

#282 2014-06-04 01:35:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну охуеть, 2+ миллионник РнД теперь дыра  71921507n

Не Хранция же ж, Ростову до Парижу далЁко и каштаны не так пахнуть)))

#283 2014-06-04 01:37:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не Хранция же ж, Ростову до Парижу далЁко и каштаны не так пахнуть)))

Но-но! Каштанов у нас тут хоть жопой жуй! И даже лошади на улицах есть! И ажно два Старбакса открыли! Простор для высокодуховных страданий  :lol:

#284 2014-06-04 01:43:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

воображаю: просыпается чучело утром, а на кухне стоит эварист (только не мальчег крапивенский с ее почеркушек, а реальный парень 21 года, с волосами на теле, с запахом соответствующим, со щетиной, на машине времени приехал, который только что извел в ее сортире рулон туалетной бумаги (а прикольно, в сиреневом париже подтирались тряпками) и жрет из холодильника последний кусок колбасы.
Эпик фейл.

#285 2014-06-04 01:51:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но-но! Каштанов у нас тут хоть жопой жуй! И даже лошади на улицах есть! И ажно два Старбакса открыли! Простор для высокодуховных страданий  1135

Да знаю я)) Я там был, нормальный город) Есть где погулять, тонны кайфовых книжных, в каждом втором из которых мне предлагали ненайденное "обязательно заказать и непременно оповестить" и масса магазинов "по интересам", пёр на историческую родину две сумки книг и специфических красок-лаков) По чудному магазину "аквариумный мир" с клёвым ассортиментом и подкованным персоналом скучаю до сих пор. Лошадей, правда, встретить не довелось но город очень даже ОК, если не лезть намеренно в глухие ягуароподворотни, чтоб потом страдать об повальном обыдлении населения)
Если прёт духовно пострадать - там на Пушкинской (кажется) какие-то ребята здорово играли на скрипках в солнечные дни, хоть изревись по невинно убиенную душу Эвариста рядом на удобной лавочке ;D

#286 2014-06-04 01:54:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

только что извел в ее сортире рулон туалетной бумаги (а прикольно, в сиреневом париже подтирались тряпками)

Ненене, тогда уж даёшь историзьм - извёл он не рулон а занавеску любимую или скатерть! И забил ею насмерть слив клозета :trollface:

Анон пишет:

жрет из холодильника последний кусок колбасы.

Под пивасик))) "жить ему оставалось не более часа(с.)

#287 2014-06-04 01:57:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

если не лезть намеренно в глухие ягуароподворотни, чтоб потом страдать об повальном обыдлении населения)

А если знать, куда лезть, у нас есть ещё и т.н. Старый город: красивые разваливающиеся домишки, уютные мелкие дворики, здоровенный блошиный рынок с кучей антиквариата. Климат, правда, пиздец, разброс в 50 градусов между летом и зимой, зато кошек много, откромленных и прикормленных, даже небезызвестная Канцлер Ги в своих постах упоминала  ;D И два больших книжных развала с кучей книжной рухляди, я там часы провожу просто копаясь. И таки да, на Пушкинской вечно какие-то перфомансы, от индейских ансамблей до говнарей с гитарами и тёток с аккордеонами. И чего Эваристе не нравится, романтик же ж.

#288 2014-06-04 01:59:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

:lol:

Анон пишет:

извёл он не рулон а занавеску любимую или скатерть

Точно) А бумагу просто размотал, ну как коты иногда делают, потому что она прикольно шуршит и ваще непонятно зафига сюда повешена. Интересно, а как она с ним собирается общаться, пару раз в топиках она писала что французского не знает, через промт что ли или гугл-переводчик)

Анон пишет:

жить ему оставалось не более часа

Награда нашла гироя) галуастиха вскроет его маникюрными ножницами мамы на кукольном столике. Кстати из того же убойного треда:

а если я скажу Вам, что люблю его - и чувственно? Что вообще испытываю сильное влечение к мертвым телам, что даже присутствуя на секции мальчика, испытывал дикое возбуждение и с трудом держал себя в руках? И отдал бы все за час у его тела? Только не советуйте давать взятки служителям прозектур чтобы удовлетворять свою страсть с жалкими заменителями... во-первых, это подсудное дело, насколько я знаю, во-вторых... это страшная угроза репутации.

И ответ от юзера с охуенным ником "эросатан"

Скажите чесно , Вы это всё серьёзно , или просто стебётесь ???

#289 2014-06-04 02:03:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анону из РнД люто плюсую. Сама была недавно там в гостях - город классный, блошинка просто отпад, не хуже питерской, букинистка отличная. Где он там нашел исключительно казаков с "ягой" и быдловась - свой свояка что ли видит издалека? Впрочем если человека бесят обычные влюбленные и друзья на улицах - тут только живительная эвтаназия. У меня был тяжелый развод, так я глядя на пары в скверах только за них радовалась, что вот - они счастливы и дай бог, чтобы все у них было норм.

#290 2014-06-04 02:07:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И два больших книжных развала с кучей книжной рухляди

Анон пишет:

тарый город: красивые разваливающиеся домишки, уютные мелкие дворики, здоровенный блошиный рынок с кучей антиквариата.

КАК я мог не знать??? :panic:
Квартировался как раз рядом с Пушкинской, в любое свободное время шлялся там по поводу и вез, ибо клёво а далеко уезжать сракотно, квартальная планировка городов мне не привычна. А ещё там какой-то клёвый мужик барыжил новыми, ни разу не игранными пластинками с классикой за копейки) Предок вон до сих пор на них чуть не молится) Чем не высокодуховное ретро - наладить приличный анткражный патифон\проигрыватель и залиапть под винтажный мьюзик-треск иголки по канавкам?)

Но... ты же знаешь, анон, свинья грязь везде найдёт. Вот Галуаста и набирается впечатлений о родном городе по пивнухам и канавам, чтоб ни дай божечка не почувствовать себя не настолько выше "васяток" :facepalm:

#291 2014-06-04 02:11:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А бумагу просто размотал, ну как коты иногда делают, потому что она прикольно шуршит и ваще непонятно зафига сюда повешена.

Решил, что для заметок) Вдруг мудрая высокодуховная мысль в момент восседания на санфаянсе в голову придёт?) Удивился, конечно, что чернил и перьев рядом нет, но решил, что время уже не такое духовное и мысли могут быть "с душком" не фигурально) :trollface:

#292 2014-06-04 02:18:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Где он там нашел исключительно казаков с "ягой" и быдловась - свой свояка что ли видит издалека?

Не, ну не без этого, понятное дело, но в большинстве своём народ у нас на улицах симпатичный, в центре около Пушкинской так вообще сплошная студентота из крупного ВУЗа, откуда там гопники с Ягой?

Анон пишет:

КАК я мог не знать??? 1979507

Не собираешься в ближайшее время? Я б тебя выгулял, где надо :evil:

Вообще, я б и с Валей, и с Эваристой потусил бы в реале, чисто из научного интереса ;D У нас город богат на неадекват. Вон Шинмайя тоже наша, она, по-моему, родом из Таганрога, а это пригород РнД.

#293 2014-06-04 02:23:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, ну не без этого, понятное дело

А где гопов нету, даже в ее хваленом Париже - дофига и больше. И всегда были и будут. Но один, например,  в Питере Эрмитаж видит или там Летний Сад,  а другой - стоит втыкает на бомжа в поселке Веселом и потом страдает в днявке: дыра этот ваш Питер, кругом одни обрыганы.

Анон пишет:

Вообще, я б и с Валей, и с Эваристой потусил бы в реале

Ты крут, Анон) Нервы железные, что такое Эвариста в реале я даже представить не могу, если на фотках такой неоперабельный пафос мозга, то что же там ИРЛ

#294 2014-06-04 02:24:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не собираешься в ближайшее время? Я б тебя выгулял, где надо 3222534

Увы( А вообще ХЗ, там друзьяшки доучиваются, в том самом ВУЗе, наверное... если вдруг призовут в качестве моральной поддержки - я тут обязательно напрошусь на выгул по знаковым местам Ростова)) :love:

Анон пишет:

откуда там гопники с Ягой?

Откуда там Галуаста?)) Она же не любит скопления людей вне ячеек морга . Вот и тусит по подворотням, почёсывая чсв о самых гоповатых гопарей.

И да, а почему всё время "васятки". Вроде обращение "Эй, Уася" с кауказским акцентом это скорее к нам ближе или в Ростове какое-то особенно частое имя?

#295 2014-06-04 02:26:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но один, например,  в Питере Эрмитаж видит или там Летний Сад,  а другой - стоит втыкает на бомжа в поселке Веселом и потом страдает в днявке: дыра этот ваш Питер, кругом одни обрыганы.

Два чаю тебе, друже.

Анон пишет:

Нервы железные, что такое Эвариста в реале я даже представить не могу, если на фотках такой неоперабельный пафос мозга, то что же там ИРЛ

Да подозреваю, что Эвариста ирл няша-скромняша, глазки в пол. Вот Валя - поинтереснее персоналия, как мне кажется  ;D

#296 2014-06-04 02:28:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она же не любит скопления людей вне ячеек морга . Вот и тусит по подворотням, почёсывая чсв о самых гоповатых гопарей.

про ячейки морга - в точку, ржу) Наверное ростовские гопники, как ее видят, трезвеют, зеленеют, крестятся, как готы на Сергея Зверева в клипе  и с воплем: поцыки, тут опять ЭТА - атаснахуй!  - бегут записываться в библиотеку и в волонтеры в Собес

#297 2014-06-04 02:29:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я тут обязательно напрошусь на выгул по знаковым местам Ростова)) 1178

Мы друг друга потеряем, скорее всего, так что просто друзьям скажи, что хочешь на Динамо или на Публичку, к книжным развалам, ну или в центр на блошиный =D Они не могут не знать, если учатся там.

Анон пишет:

Вроде обращение "Эй, Уася" с кауказским акцентом это скорее к нам ближе или в Ростове какое-то особенно частое имя?

Дык Ростов - ворота Северного Кавказа и все дела. У меня подруги друг друга Васями называют.
Но я думаю, Эвариста имеет в виду хрестоматийных вась пупкиных.

#298 2014-06-04 02:29:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что такое Эвариста в реале я даже представить не могу, если на фотках такой неоперабельный пафос мозга, то что же там ИРЛ

Тихий мыш или нервноистерящее пафосло, вжимающееся в стену при любом неосторожном взмахе руки собеседника. В сети все языкатые, на фотках в прикиде - пафосные, а ИРЛ держать марку всегда сложнее... в тот же гуглик за отсылочкой для пускания пыли в глаза не сунешси)

#299 2014-06-04 02:37:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Наверное ростовские гопники, как ее видят, трезвеют, зеленеют, крестятся, как готы на Сергея Зверева в клипе  и с воплем: поцыки, тут опять ЭТА - атаснахуй!  - бегут записываться в библиотеку и в волонтеры в Собес

Вот теперь ржу я))) Лучезарная сила Сиреневого Парижу страшна)))

Анон пишет:

Мы друг друга потеряем, скорее всего

Жаль( С аборигенами такие экскурсии на порядок интереснее, мои-то сейчас с утроенной силой рвутся домой...

Анон пишет:

друзьям скажи, что хочешь на Динамо или на Публичку, к книжным развалам, ну или в центр на блошиный 1133 Они не могут не знать, если учатся там.

Оооок, записываю в вишлист) Спасибо))

Анон пишет:

Дык Ростов - ворота Северного Кавказа и все дела. У меня подруги друг друга Васями называют.

Ну вообще да, не далеко ушли) Обострение "уасизма" проходили)

Анон пишет:

я думаю, Эвариста имеет в виду хрестоматийных вась пупкиных.

Ааа... ну да, куда ж им до такой неординарной личности.

#300 2014-06-04 02:52:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

ояебу ояебу....  :facepalm:
адская перловка

а смысл, ма шери? Зачем вообще бороться за жизнь, если я знаю что счастлив в ней я НЕ буду? Что в этом мире последний грузчик или гастарбпйтер Джамшут счастливее меня потому что после работы и пары стаканов одеколона он может вернуться домой где его ждет тетя-Клава-буфетчица или кто она там, что у него есть свое счастье... я же этого счастья лишен. Навсегда.

Просто я действительно не вижу иного выхода, вот и решил написать здесь, ибо смерть манит меня уже давно, обещая наконец-то встречу с ним. С моим Эваристом, с моим чудесным мальчиком, которого не заменит ни один из живущих...
вот только где достать опиаты? Мне нужна всего одна доза. Чтобы уйти.

Эварист в новом теле? В образе мальчега-с-пивом-и-мобилкой? С совершенно _иной_ биографией, иной судьбою, отзывающийся на дурацкое русское имя и носящий банальную фамилию? Еще и внешне непохожий? А быть может, он, по данной логике, вообще вселился в женское тело? Тогда действительно лучше смерть... чем прикосновение к женщине.

я помню... его смерть и его вскрытие, я видел их еще во время клинической смерти, в 10 лет, когда знать не знал кто такой Галуа, и когда мне в прошлом году попались документальные свидетельства, был ошарашен совпадениями...да и видение вернулось, да.

И последнее просто полный гитлеркапут:

одно время, осенью, я ездил на заподный, у нас там мехмат университета находится, и хотел встретить кого-то похожего на него, но только впустую тратил время и силы, зарегистрировался на форуме наших мехматовцев с тою же целью, но... глухо. Такого создания я не встречу, да и что может дать ему мое чувство, чувство отверженного? У нас очень ортодоксальный казацкий город, где таким как я приходится несладко.

Эвариста жадно рыщет у мехмата, как педофил около секции художественной гимнастики, осторожно по городу летает шапка самосранка с недавнего времени в Ростове стали пропадать молодые математики. Матери выпускают сыновей первокурсников на учебу только в камуфляже - в спортивных штанах, с банкой яги и сэмками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума