Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Точно сороквосьмой
Так я и сказал - кому что...
Я не его друг.
Руки вообще мечта фетишиста, я без подколок. Запястья тонкие, нервные кисти.
Не продолжай
анон, которому не дадут
Миакори? Да ну, глаза снулой рыбы, губы бесформенные, толстые, рот широкий, лицо бесцветное какое-то.
Анон, а безотносительно того, что Галуаст сволочь. Руки у него и правда красивые. Не грабли, не арахноидные, все пропорции соблюдены.
Лицо у нее тоже очень правильное, пепельно-русые волосы.
Еще не разосрались с Миакори, а уже друг Джи отплясывает
Сиреневые глаза еще забыл, анонче-48)))
Не, это кому-то лавры Ремизова покою не дают!
У него не сиреневые глаз.
пепельно-русые волосы.
Грязные, сальные, ты такие любишь?
Сальные? Да ладно, где?
Да ну вас. Галуаста и правда не уродец, ну конечно, она запущенная хикка, но помыть можно, тут про то, что Боженька отсыпал, речь идёт. На любителя ох как зайдёт её внешность. Вот минимум двум людям тут норм.
Миакори действительно выглядит как алкашка сейчас, в молодости ещё более-менее.
У Галуасты заурядная внешность, ничего запоминающегося. У Миакори крипотная.
Нет, анон Галуаста такой казалось бы непримечательный Робеспьерчик. У нее почти иконописные черты лица, да, невыразительные, но их надо подчеркнуть. Глаза иногда бывают с припухшими веками, видимо от чтения или сидения за компьютером.
Ну анон, да, такой я - я в каждом человеке вижу его красоту.
Точно сороквосьмой
Изменяет Вождю гад такой.
Глиста же испугается, что на нее опять дрочат аноны.
У Миакори крипотная.
Дерзкая, запоминающая внешность опытной дамы с легкой безуминкой в глазах!
А чо, вполне возможно, что Роб, а не Гамло, с высокой эмоцией. Многие из них пиздец противные в общении оказываются, и проявляют болевую ЧС в том числе высокопарным стилем.
На Атоса посмотри. По общению чистой воды галуаст. Робеспьер же ж.
На Атоса посмотри. По общению чистой воды галуаст. Робеспьер же ж.
Кто это? Умоляю, дай припасть. Люблю таких типов под лупой изучать и троллить в интернетиках.
Почитай про мушкетеров, Дюма. Атоса будет много. Припадай.
Почитай про мушкетеров, Дюма. Атоса будет много. Припадай.
Аа, я думал, это поциент какой-то ник такой взял. Припаду ради говноробчика
Иконописная Глиста святой Славик прям)))
Мне Миакори норм. На фотках Нерона, чистая.
Фу гадость. Лицо у нее какое-то очень неприятное, порочные губы, мутный взгляд, улыбка злодейская какая-то.
Галуаста же вполне себе. Фигурка стройненькая, кисти внушают доверие, .такие хочется потрогать.
Черный или иссиня черный сюртук ей бы пошел. Не вопрос, нужно хорошую реконструкцию заказывать или стилизацию, но не это позорище с серебряной тесемкой. Белые мокасины к такому наряду не пришей к пизде рукав. Ну и макияж.
Когда ждать воплей от Глисты, что на холиварке ее домогаются?