Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#2951 2014-08-30 18:13:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ты почему-то возражаешь, словно там была частица "не".

прости не так поняла.
Рада, повторюсь, что тебе хватает такта и терпения обратить общение с Дженнарой во что то путное. Это редко кому удавалось. Но очень трудно представить себе Дженнару, которая умеет слушать, а не только говорить, не несет агрессивной чуши про "мерзкие парочки в парках" и "быдловасек" - которыми она называет всех, кто с ее точки зрения не столь аристократичен как она.
Не рассказывает без конца о самоубийстве, о депрессии о своих негодяях- родителях и своих великих достоинствах и то как ее не понимает мерзкий безмозглый мир.

Я верю тебе, что тут не однозначная картина, но как ни пыталась найти вторую "светлую" сторону Дженнары - не получилось. Возможно, в реальности там и вправду умный, интересный и многогранный человек, который никак себя не проявляет в сети. Я не издеваюсь, просто пытаюсь понять.

#2952 2014-08-30 18:13:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну а почему бы не поврить, впринципе? Я вот вполне допускаю, что это может оказаться правдой. Почему нет? Все равно это сабжа не обеляет.  :dontknow:

#2953 2014-08-30 18:14:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, как ты думаешь, много ли народа поверит твоим ничем не доказанным словам?.. Нет на свете такой наивноты (надеюсь). В то время как пруфы того, что сабж неадекватен в общении, в треде есть.

Это было ответом на это. Анон 19:13:41

#2954 2014-08-30 18:26:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Милый наивный анон с "Дженнаро способен нормально общаться". По опыту не одного пострадавшего: параллельно с нормальным общением "кусачее Дженнарко" может поливать собеседника говном на сторонних ресурсах.

#2955 2014-08-30 18:26:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рада, повторюсь, что тебе хватает такта и терпения обратить общение с Дженнарой во что то путное. Это редко кому удавалось. Но очень трудно представить себе Дженнару, которая умеет слушать, а не только говорить, не несет агрессивной чуши про "мерзкие парочки в парках" и "быдловасек" - которыми она называет всех, кто с ее точки зрения не столь аристократичен как она.
Не рассказывает без конца о самоубийстве, о депрессии о своих негодяях- родителях и своих великих достоинствах и то как ее не понимает мерзкий безмозглый мир.
Я верю тебе, что тут не однозначная картина, но как ни пыталась найти вторую "светлую" сторону Дженнары - не получилось. Возможно, в реальности там и вправду умный, интересный и многогранный человек, который никак себя не проявляет в сети. Я не издеваюсь, просто пытаюсь понять.

спасибо за такое отношение, правда )
тут фишка в чем - я с самого начала там представляла что это за человек поэтому общение максимально.. безличное, что ли. то есть с вопросами как дела и не более. я не прошу его меня слушать, и не ожидаю этого, как не ожидаю этого от секретаря на ресепшене или от координатора службы такси.
мы просто не касаемся тем парочек, мы не обсуждаем жизнь друг друга, что ли...

обелять человека, как и очернять, дело странное, человеки в любом случае все крапчатые.
я когда-то писала мануал по обращению с травмированными людьми(я не проф психолог, просто нужно соблюдать экологию общения и своего мозга), в общем по этому мануалу и общаюсь. стараюсь.

что касается ума Дженарро - он таки  есть. точнее, не ум  - тут ничего не могу сказать - а знания. много, много знаний по истории. я думаю он мог бы потрясно преподавать, если бы не все те многочисленные "не", о которых хорошо известно всем собравшимся. у нас был похожий препод истории в универе, он рассказывал об исторических персонах и событиях, показывая картины, зачитывая выдержки из писем. то есть не сухая хроника, а такое ощущение что там присутствуешь. объективность взгляда историка вообще вещь сложная, но в любом случае ценно когда человек рассказывает о чем-то так как будто там живет.

хотя с другой стороны, конечно, агрессивная чушь, к которой я был свидетелем, иногда заставляла меня задаваться вопросом - насколько растяжима моя этика.

#2956 2014-08-30 18:27:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

По опыту не одного пострадавшего: параллельно с нормальным общением "кусачее Дженнарко" может поливать собеседника говном на сторонних ресурсах.

да, вот этот вопрос меня сейчас занимает. если что-то такое обнаружится, продолжать общение уже не получится. пока не обнаружил. буду надеяться что просто я не такая важная персона в его мировоззрении

#2957 2014-08-30 18:32:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Главное ничего ему о себе не рассказывай, серьезно. Потому что когда он на тебя разозлится - будет бить наотмашь по самому больному, не жалея.

#2958 2014-08-30 18:35:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я не прошу его меня слушать,

Под "слушать" я и не подразумевала изливание души и личных подробностей. Просто был опыт общения с этой женщиной, когда любую интересную обеим тему она сводила к Эваренку или своему мифическому раку (что особенно омерзительно), либо начинала клеветать и сплетничать о совершенно мне незнакомых и неинтересных людях. Попытка ее вежливо прервать и вернуться к общей теме,  вызывала либо нытье, либо откровенную агрессию с издевательствами.

Но да, знания по истории у нее глубокие, подход правда слишком агрессивно пристрастный, но таким страдают  многие популяризаторы. Но тут опять-таки, хорошо, что вам повезло. И я надеюсь, что она вас нигде не кроет, ну есть же в ней хоть что-то человеческое, и видимо  не мало.

#2959 2014-08-30 18:42:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

У нее просто есть человеко-модус и Галуасто-модус. Когда ноа переклычается из первого во второй, у нее уже нет ничего, кроме голода, яда и злости. И повторюсь, других людей она не щадит. Может разводить мимими, а потом рассказывать на стороннем форуме про любезную подругу, что та мастурбирует на рабочем месте. Вам оно точно надо? Пруф если что есть.

#2960 2014-08-30 18:45:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Главное ничего ему о себе не рассказывай, серьезно.

да, это было одно из первых правил которые я понял. применимо в общем ко всем людям сидящим на сильных негативных эмоциях.

#2961 2014-08-30 18:47:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нее просто есть человеко-модус и Галуасто-модус.

вот это мне кажется точным описанием.
да, если бы Дженарро разводил мимими, я бы напряглась. сама видела сколько раз.
но тут вроде мимими нет.
хотя может быть и так что я просто не знаю где его высказывания мониторить.

#2962 2014-08-30 18:48:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

да, это было одно из первых правил которые я понял.

Кстати, возможно это единственный способ общения с Галуастой. Ошибка тех, кто об нее убился - то что они слишком доверяли ее "заманивающему" модусу и открывались.
Кстати, ей ничего не стоит придумать о людях и несуществующее говно. Приписать что угодно - от вензаболеваний до запойного пьянства, которых в помине нет.

Тут по идее наверное если общаться, нужно чтобы Галуаста не знала о тебе ничего. Ни пола, ни возраста, ни имени, ни города.

#2963 2014-08-30 18:49:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Только не сокращайте дистанцию, никаких реальных телефонов, емейлов, адресов! Пресекайте поганой метлой разговоры о травле... Кстати, скажите честно, откуда у вас ссылка на этот тред? ))

#2964 2014-08-30 18:51:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

нужно чтобы Галуаста не знала о тебе ничего. Ни пола, ни возраста, ни имени, ни города.

он знает мой пол.. примерный возраст.. и город. и пожалуй, все.

кстати ,если интересно, могу сюда выложить тот свой мини-мануал по общению с травматическими людьми, написанный в том числе, по следам общения с Дженарро.
хотя наверное это оффтопик.

#2965 2014-08-30 18:52:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не забывай, что он еще и дневник мониторит, времени у него много.

#2966 2014-08-30 18:53:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Только не сокращайте дистанцию, никаких реальных телефонов, емейлов, адресов! Пресекайте поганой метлой разговоры о травле... Кстати, скажите честно, откуда у вас ссылка на этот тред? ))

хм, мой телефон у него даже есть, только мы поговорили два раза по делу и все.
имейл тоже есть )

откуда ссылка на тред? а уже не помню, честно. в пятый раз прочел у когото про холивар, заинтересовался, нашел, увидел ник, начал читать и фигеть. многого не знал.

#2967 2014-08-30 18:53:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

мини-мануал по общению с травматическими людьми,

Было бы интересно.
А вы уверены, что эта женщина травматик? Просто я очень далека от психологии и мне кажется, что зачастую "травматизмом" прикрывают злобу, распущенность, клеветничество, манипуляции, нечистоплотность и ложь. Но могу ошибаться.

#2968 2014-08-30 18:54:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дайрипедию еще посмотрите.

#2969 2014-08-30 18:55:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ты так говоришь, как будто желание общаться бывает только у одной стороны.  а если общаться хочется, но человек сложный - как раз и приходится работать.

Я говорю, как живу. Мне ещё не попадались настолько интересные неадекваты, чтобы ради счастья общаться с ними надо было переступать через себя. Обычные взаимные уступки в расчёт не беру, это естественно, а вот "хитрые дистанции" это что-то из ряда извращений...

#2970 2014-08-30 18:56:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, она конечно травматик, но в придачу к этому тут уже явное расстройство личности и скверный характер.

#2971 2014-08-30 18:56:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну а почему бы не поврить, впринципе? Я вот вполне допускаю, что это может оказаться правдой. Почему нет? Все равно это сабжа не обеляет. 

ИМХО, уменее найти с ней общий язык и правильно... "держать дистанцию", как сказал анон выше — это его, собеседника, достоинство, а не Галуасты.

#2972 2014-08-30 18:58:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уважаемая Кадка, а вы давно с ним общаетесь? Очень лббопытно, сколько может просуществовать это хрупкое равновесие, пока не йобнет.

#2973 2014-08-30 18:59:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы еще учтите, что Галуаста новой жертве (а на этой картинке мыпохоже видим именно ее) Галуаста часто дает посыл "ты особенный, с тобой все будет иначе!"

#2974 2014-08-30 19:02:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кадка, если жахнет - сюда приходи, тут целый клуб поеденных Галуёй, будет полегче.

#2975 2014-08-30 19:24:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

о травматиках. да, это слово сейчас имеет дурную окраску.
я хочу оговориться что употребляю это слово не в значении "оправдания". а просто в значении "это один из способов лучше понять себя самого и другого человека", это понимание человека исходя из отношений с родительскими фигурами. и все.
есть еще кучи способов, и для целостного понимания нужны они все. точно также как врач всегда спросит и анамнез, и текущие анализы, и посмотрит на пациента сам.

мануал, собственно

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума