Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#2926 2014-08-30 09:31:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Попробуй. Мы Дженнаро в обиду не дадим, я его предупрежу кстати, что может такая какашка с холиварофорума примазаться.

Зачем предупреждать? Дженнаро и так здесь и так день и ночь пасется, и даже ссылки на эту тему щедро предоставляет.

#2927 2014-08-30 09:31:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, я не тролль, просто возмутило, что вы человека преследуете только за то, что вам не понравилось его желание выговорится.

#2928 2014-08-30 09:35:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне кажется, что партии защитников Дженнаро и самого Дженнаро здесь разыгрывают сплошь местные аноны, а он просто читает и обижается. А если писал что-то, то никто не опознал.  :evil:
Может быть, это вообще я.  :cool:  Хотя вряд ли.

#2929 2014-08-30 09:36:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, я не тролль, просто возмутило, что вы человека преследуете только за то, что вам не понравилось его желание выговорится.

Тогда представь, что, к примеру, твоя младшая сестра или брат сидит и выслушивает излияния нездорового человека, который не стесняясь рассказывает о том, как бы калечил прохожих и оправдывает это своей болезнью.

Ты бы не тревожился за безопасность близкого человека в таком случае?

#2930 2014-08-30 09:37:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне Дженнаро никогда не говорил, что он собирается кого-то калечить. Правда, странно?

За близкого человека тревожился бы, факт.

#2931 2014-08-30 09:39:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне кажется, что партии защитников Дженнаро и самого Дженнаро здесь разыгрывают сплошь местные аноны, а он просто читает и обижается. А если писал что-то, то никто не опознал. 

Да я даже не сомневаюсь в этом.
Но я отвечаю в надежде, что кто-то из владельцев сообщества "не читает" этот ужасный форум и прислушается.
Потому что то что она несет, может оказаться отнюдь не пиздежом.

#2932 2014-08-30 09:40:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне Дженнаро никогда не говорил, что он собирается кого-то калечить. Правда, странно?

А ты почитай тему здесь и на старом форуме.
Она в открытую о таком желании заявляла. :)

#2933 2014-08-30 09:41:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, я не тролль, просто возмутило, что вы человека преследуете только за то, что вам не понравилось его желание выговорится.

Лично я не преследую (преследовал бы, если бы он кидался под машины в моём городе, это да... ), хотя и считаю повёрнутым. Но если бы я таки пошёл поговорить за историю, то был бы зверски серьёзен, терпим и внимателен к собеседничьим загонам. Только вот вряд ли пойду. Что-то все такие разговоры с Дженнаро до сих пор заканчивались срачем на все дайри... И почему бы это, интересно?

#2934 2014-08-30 09:41:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она в открытую о таком желании заявляла.

Т.е. она об этом не на анонимном форуме писала, а у себя в блоге. И в ЖЖ-шном "психуйском" сообществе, кажется.

#2935 2014-08-30 10:15:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

на случай, если придет не зеленое, а друзяшка - Дженнаро ваш гадок и опасен для людей, он портит им жизнь. Пока он не изменит свое обращение с другими, о нем надо предупреждать везде и всюду, где оно может всплыть в поисках незасранной мягкосердечной души.

#2936 2014-08-30 10:48:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

на случай, если придет не зеленое, а друзяшка - Дженнаро ваш гадок и опасен для людей, он портит им жизнь.

+100500, анон. Дженннаро не способен на нормальное общение, хоть кто там к нему в жалельщики приди. Он все равно изгадит любое хорошее к нему отношение, потому что натура такая. Нахуй такое счастье.

#2937 2014-08-30 13:15:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну пока что Дженнаро никого не травил и не мучил

:lol:

#2938 2014-08-30 14:09:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

справедливости ради - Дженарро способен нормально общаться, но только не с жалельщиком. и не с "преследователем". там хитрая дистанция должна выстраиваться.
конкретикой не обосную, так что можете считать хомячком. :please:

#2939 2014-08-30 16:07:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

просто возмутило, что вы человека преследуете только за то, что вам не понравилось его желание выговорится.

Ты это серьезно, зойщитнег?
Если бы дело было только в желании сабжа выговориться, про него бы и не знал никто и никому бы он не был интересен стотыщ лет. Но на сабжа зуб вырос очень у многих совершенно за другое. За что именно - это тут, в треде, и изложено.

#2940 2014-08-30 16:14:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

там хитрая дистанция должна выстраиваться.

Нахуя извращаться и выстраивать с человеком "хитрую дистанцию". Хочешь общаться - уважай собеседника. Не хочешь - доброй дороги нахуй...

#2941 2014-08-30 16:18:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дженарро способен нормально общаться, но только не с жалельщиком. и не с "преследователем".

Так пообщайся с ней. Ей это нужно, как видишь. И убеди полечиться все-таки. И ей будет легче, и окружающим безопаснее.
Психическое расстройство - это трагедия и для самого человека, и для его близких, но под лежачий камень вода не течет.

#2942 2014-08-30 16:48:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нахуя извращаться и выстраивать с человеком "хитрую дистанцию".

ты так говоришь, как будто желание общаться бывает только у одной стороны.  а если общаться хочется, но человек сложный - как раз и приходится работать.

#2943 2014-08-30 16:52:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так пообщайся с ней. Ей это нужно, как видишь. И убеди полечиться все-таки. И ей будет легче, и окружающим безопаснее.
Психическое расстройство - это трагедия и для самого человека, и для его близких, но под лежачий камень вода не течет.

так я сам разберусь с кем общаться )
тут фишка в том, что то что человек декларирует ему нужно, и то что ему помогает - это ваще нафиг разные вещи.

#2944 2014-08-30 16:55:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

то что человек декларирует ему нужно, и то что ему помогает - это ваще нафиг разные вещи.

А что же ему помогает в реале? Разговоры про Эваренка? Игры 24\7 нонстоп?

#2945 2014-08-30 17:15:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что же ему помогает в реале? Разговоры про Эваренка? Игры 24\7 нонстоп?

нет. как раз этого он просит. а наркоману нужна не доза, а детокс. хотя просить он будет дозу.
а детокс в нашей ассоциации это как раз общение с нужной дистанцией, и не по ЕГО теме а по общей для него и собеседника.
не буду пока ничем подкреплять свои слова, просто для равновесия представленных голосов в этой теме и чтобы здесь это просто было: есть способ и формат общения в котором Дженарро удивительно адекватен.

#2946 2014-08-30 17:23:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

нет. как раз этого он просит.

Прости, могу тебе процитировать слова ее самой. Так что просит. И публично и по личкам. И открытым текстом. Временами агрессивно.

Но возражать тебе не буду, анонче, и только рада, что есть формат в котором общение с ней приносит тебе удовольствие от ее адекватности и понимание, что ты детоксишь наркоманку.

Но у других от общения с ней, увы, совсем иные ощущения. Видимо не нашли нужной дистанции или еще как то. Удачи в спасении.

#2947 2014-08-30 17:59:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон #2946, ты, наверное, не так прочитал. Как раз этого он просит. А ты почему-то возражаешь, словно там была частица "не".

#2948 2014-08-30 18:00:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

а нахуя тебе детоксить Дженнаро?

#2949 2014-08-30 18:03:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а нахуя тебе детоксить Дженнаро?

а где я писал что мне это нужно? просто так случайно получилось. что общение и для меня полезно, и для второй стороны, причем по совершенно разным причинам.

я просто против однозначности, вот и флужу тут. а то тут очень однобоко представлен Дженарро. а публичное поведение человека в интернетиках это далеко не точное зеркало происходящего в реальности.

#2950 2014-08-30 18:06:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не буду пока ничем подкреплять свои слова, просто для равновесия представленных голосов в этой теме и чтобы здесь это просто было: есть способ и формат общения в котором Дженарро удивительно адекватен.

Анон, как ты думаешь, много ли народа поверит твоим ничем не доказанным словам?.. Нет на свете такой наивноты (надеюсь). В то время как пруфы того, что сабж неадекватен в общении, в треде есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума