Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Итак, виликое макси не состоялось?
Некогда! Пришлось пожертвовать ради порывания анонов в клочья изображениями инвалида на котосоо и утешания абиженки (для лучшего присасывания).
Итак, виликое макси не состоялось?
Причина проста - макси было основано на ролевочке, партнер по которой пообещал слить логи, если его не пропишут, как соавтора. Дженнаренок заартачился и в итоге ничего не принес, так как написать сам не смог.
Причина проста - макси было основано на ролевочке, партнер по которой пообещал слить логи, если его не пропишут, как соавтора. Дженнаренок заартачился и в итоге ничего не принес, так как написать сам не смог.
Мда, и чего ей мешало указать соавторство? И соигрока потеряла, и текст не выложила.
Дженнаренок заартачился и в итоге ничего не принес, так как написать сам не смог
Бугага.
А какого хрена Глиста отказалась прописывать человека как соавтора? Боится, что украдут прелесссссть?
ыыыы, вот это грамотно!
Вообще-то, она рейтинговое миди обещала, а про макси в команде разговоров не было.
Так, то есть когда она говорила, что творит шЫдевр, но принесет в самый последний момент, потому что боится клеветников и завистников, речь шла о рейтинговом миди?
да
Анон пропустил часть сериала, то есть рейтинговое миди она-таки принесла? А где тогда фордыбачил неведомый соавтор?
Ага, есть подозрение, что один из моего избранного здесь бывает.
Носочки по характеру подходят.
А скажи на какую букву ник начинается? Я тож попронзаю!
Аноны, помните, тут давали ссылку на сайт, который обучал сайты делать?
готов убить неделю, но сделать сайт для видамчика.
Анон пропустил часть сериала, то есть рейтинговое миди она-таки принесла? А где тогда фордыбачил неведомый соавтор?
Она пообещала принести его в последний момент, а кэп согласился сам отбетить в личке, раз уж полна команда крысакунов. Так что мы пока ничего не видели, и будет ли миди знает только сама глиста, и, может быть, кэп.
Я б тебя, милые Носочки, зафрендил, даже если ты рьяный бждшник и толчок. Ложкаанон.
Аноны, помните, тут давали ссылку на сайт, который обучал сайты делать?
Анон пишет:Аноны, помните, тут давали ссылку на сайт, который обучал сайты делать?
Спасибо. На чем нужен сайт? HTML пойдет?
Я б тебя, милые Носочки, зафрендил, даже если ты рьяный бждшник и толчок. Ложкаанон.
Я тебя тоже люблю, Ложка.
Но я скучный старый анон, интраверт и зануда. Не сияю (без пакета-то уж точно, хе-хе), и вообще в последнее время нигде не свечусь. Это чистая правда, без кокетства.
Обычно авторы самых интересных днявок думают, что нафиг никому не нужны, а на самом деле!.. )) Но я не буду тебя насильно раздевать каэш. Просто почитал тут новости, обблевался и захотел себе адекватных няш в избранном.
Хочу про Глисту сказать еще. Пиздеееец!!11 Вынесло нахуй от откровения "лучше усыпить, чем отдать", эта мразина неспособна на нормальные человеческие чувства. Все-таки верно народ клички дает - Вождь, Ахули, Глиста... точно глиста, без мозга и даже примитивной нервной деятельности. Блядьблядьблядь, вот пусть только попадется в нейтральных водах, обязательно припомню ей правдорубское "неча с психом разговаривать, мало ли чо ему наглючилось". Тебе наглючилось, что ты человек, смрадный ростовский подменыш.
Бесит, сука. И еще больше бесит, что отвращение, созданное ублюдками типа Глисты и Ахули, стойкое и незаметно распространяется на других инвалидов тех же. Не хочу ненавидеть людей из-за случайной кучи на пути. ><
закончил бомбить, пойду шипить Майрон с Артафиндой
Отредактировано (2015-08-25 17:21:43)
Я б тебя, милые Носочки, зафрендил, даже если ты рьяный бждшник и толчок. Ложкаанон.
Я совсем другой анон, но тоже БЖДшник и толчок, и мне очень интересно, вот это твое "даже если" как понимать? Типа, все БЖДшники и толчки придурки и сволочи, но ты можешь сделать исключение? Или?
Типа, все БЖДшники и толчки придурки и сволочи, но ты можешь сделать исключение? Или?
Как-то ты сам продолжил и сам бурно обиделся, на правду небось?)))
А я всего-то в этом не шмышлю, оно будет оффтопом в моей ленте, но Носочкам все простил бы
Отредактировано (2015-08-25 17:28:23)
Я совсем другой анон, но тоже БЖДшник и толчок, и мне очень интересно, вот это твое "даже если" как понимать? Типа, все БЖДшники и толчки придурки и сволочи, но ты можешь сделать исключение? Или?
Анон, не бомби. Я тоже БЖДшник, но понимаю, что это не всем интересно, видеть в своей ленте тонны фото кукалог.
Как-то ты сам продолжил и сам бурно обиделся, на правду небось?)))
Анон, обижаться на анона, на мой взгляд, глупо, я высказала предположение и задала вопрос, не более. Ты не ответил, но можешь не отвечать, я поняла в общих чертах.
Ты не ответил
Эээ?
я всего-то в этом ЧИТАЙ В БЖД не шмышлю, оно будет оффтопом в моей ленте, но Носочкам все простил бы
Отредактировано (2015-08-25 17:35:25)
А на правдорубчике-то, походу, таки сабж пляшет. Все коленца его. Осталось дождаться "я не дженнаро, я его друг".
Аноны, в бесте сиреневыми повеяло от во этого юзера: http://www.diary.ru/member/?3224024 Не новый ли ник сабжа?