Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#2626 2014-08-17 13:27:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Утята, сука ты подзаборная, чтоб тебе твои голосовые связки какая-нибудь сиповка в подъезде за дозу выдрала. Твоя требуха недостойна того, чтобы ей свиней кормить. Гнида.

Остановись, Огфей!

#2627 2014-08-17 13:39:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Песнь оборвал я:
Кто-то в подъезде сипит,
Как страшно войти!

#2628 2014-08-17 13:44:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Жизнь своим ходом:
То позвоночник драли,
Нынче же связки.

#2629 2014-08-17 13:55:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Когда кто-то пишет "Галуста" я почему-то читаю, как "Глиста" =\ Теперь даже в названии темы мерещится  :panic:

#2630 2014-08-17 13:57:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

галуаста*

#2631 2014-08-17 13:59:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ура, анончики, у нас как раз сегодня родители с дачи уезжают, обязательно запишем под бутылочку бухла)))

Ждём-ждёёём :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Анон пишет:

Дженнаро весь вечер сидел на весьма тяжелом, к вашему сведению, лекарстве

Так это... нечего сидеть на баночке таблеточек, попу атласистую надавит.

Анон пишет:

Фенобарбитал

Гугл творит чудеса :evil:

Анон пишет:

Утята, сука ты подзаборная, чтоб тебе твои голосовые связки какая-нибудь сиповка в подъезде за дозу выдрала. Твоя требуха недостойна того, чтобы ей свиней кормить. Гнида.

Ммм, говор Высокого Провансаааа... :yeah:

#2632 2014-08-17 14:03:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Здравствуйте, я Дженнаро и я не знаю, кто это тут притворяется моими друзьями!
Стишки вчера почитал... сначала конечно с души воротило, но потом принял страшного лекарства Валокордина, посмеялся и спать пошел.
А вот что это за пугало от моего имени тут трагедию разводит - вот это мне действительно интересно.
Всем привет из сиреневого Парижа.

Здравствуйте, Дженнаро. Здорово, что вы заглянули на огонек. Может, ответите на несколько вопросов?

1)    Вы все еще испытываете непреодолимое желание накинуться с ножом на прохожих (кажется, вы писали это о влюбленных парочках, встреченных на улицах города)?
2)    Как общество должно реагировать на человека,  который без стеснения рассказывает о своем желании напасть и покалечить ни в чем не повинных людей?
3)    Как думаете, какую оценку такому поведению дал бы Эварист Галуа?

В одном городе в вами не посчастливилось жить нескольким моим хорошим знакомым. Пожалуйста, не накидывайтесь ни на них, ни на других людей. Они не виноваты в том, что у вас что-то в жизни не заладилось.

#2633 2014-08-17 14:19:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чем это пахнет? Пахнет подпаленым мысиком! У кого-то печёт! :popcorn:

#2634 2014-08-17 14:23:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слышь, Галуаста! У меня к тебе вопрос: если те, кому ты села на шею, должны ради тебя торчать онлайн 24/7, чем ты готова пожертвовать в ответ? Или ты никому ничего не должна, потому что Запредельно Вселенски Несчастна? То есть, пусть весь мир подождёт, пока ты одной рукой строчишь рассказ про отрезанные сиськи, а другой пишешь очередную дерьмопростыню с личной информацией тех, кто смеет ходить на работу и гулять с друзьями, пока ты Запредельно Вселенски Несчастна?

#2635 2014-08-17 14:31:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

че такое мысик?  :blabla:
ассоциации с... с... бля, лучше не буду озвучивать, надеюсь это не правда.

#2636 2014-08-17 14:37:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мысик - это обильно покрытый волосами лобок над гипертрофированным клитором гермафродитши.

#2637 2014-08-17 14:37:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, эваристократским штилем повеяло. Ты, деточка, может, даже примешь того лекарства, на котором со вчера сидишь, как мысик на горошине? А то ж википедия пишет, что:

"Фенобарбитал также используется для умерщвления заключённых, приговорённых к смертной казни."

Мы будем о тебе скорбеть. Правда-правда. Даже запишем поминальный ДВД с песнями и плясками и на могилку тебе в атласистом чехле положим.

#2638 2014-08-17 14:47:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чтоб вам бог когда-нибудь хоть каплю таланта Дженнаро отвесил

:creepy: проклял так проклял.

#2639 2014-08-17 14:50:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Здравствуйте, Дженнаро. Здорово, что вы заглянули на огонек. Может, ответите на несколько вопросов?

1)    Вы все еще испытываете непреодолимое желание накинуться с ножом на прохожих (кажется, вы писали это о влюбленных парочках, встреченных на улицах города)?
2)    Как общество должно реагировать на человека,  который без стеснения рассказывает о своем желании напасть и покалечить ни в чем не повинных людей?
3)    Как думаете, какую оценку такому поведению дал бы Эварист Галуа?

В одном городе в вами не посчастливилось жить нескольким моим хорошим знакомым. Пожалуйста, не накидывайтесь ни на них, ни на других людей. Они не виноваты в том, что у вас что-то в жизни не заладилось.

Мдааа, опять набежали непрошеные защитнички... Сходил называется в магазин за презренными овощами.
1. Да, испытываю, и, думаю, еще буду долго испытывать. Вы правда считаете, что такого рода навязчивые состояния излечиваются щелчком пальца? Медицина, увы, несколько менее оптимистична в этом вопросе.
2. Как хочет, кто я такой, чтобы ему мешать?
3. А это уж наше с ним дело, мон шер. Но вы можете устроить спиритический сеанс и спросить, потом расскажете.

Вашим знакомым рекомендую еще какое-то время носить бейджики с надписью "я друг такого-то, не накидывайтесь на меня, пожалуйста".
Au r?voir, ушел стирать халат, как-нибудь еще загляну. Если кто опять набежит и начнет вроде как от меня плясать макабрические танцы, шлите в шибальбу, это какой-то скучающий самозванец.

#2640 2014-08-17 14:50:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня прям умиляет. Как сталкерить жертву, с кем она там общается, пока галуаста страдаэ, катать простыни на соо, вызванивать стотыщпицот раз по телефону - это у галуасты со здоровьем все ок. А когда у людей терпелка кончилась сносить ее инфантильные претензии и говнопотоки, так все, "инфаркт микарда, от такой рубец".
Вообще охуеваю от людей, которым как начинает прилетать, они зразу хоп - здоровьичко перед собой, как щит, смотрите все, мне стало плохо, я старый больной человек, я помру, а вы виноваты. Просто охуенчик всегда.

#2641 2014-08-17 14:51:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

сорри, сразу, фикс

#2642 2014-08-17 14:56:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помрет - похоронят. Невелика потеря для человечества. Если честно, так скорее это будет плюс. Говна и так полно на свете.
Тока, опасаюсь, не дождемся.

#2643 2014-08-17 15:01:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно все-таки, кто танцует партию защитника.
Плохо, если зелень. пусть оно будет живое.

#2644 2014-08-17 15:08:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Зелёное оно. И жырное. Плохо приплясывает, но очень старается. Если ещё поднапряжётся, то ваще красава будет.
Таким макаром скоро можно будет объявлять конкурсы по мотивам Галуасты:
-лучшая песня;
-лучшее стихотворение;
-лучший рассказ;
-лучший защитник/двойник.
И отдельно, вне конкурса, добавить лучшую кулстори про сабжа.

#2645 2014-08-17 15:13:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мысик - это обильно покрытый волосами лобок над гипертрофированным клитором гермафродитши.

Значит правильно понял. Не зря мне стало плохо, ведь такое если представить, то недолго и самому проблемы с сердцем заиметь. Но это я впечатлительный просто.

#2646 2014-08-17 15:16:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо за ответы.

Анон пишет:

1. Да, испытываю, и, думаю, еще буду долго испытывать. Вы правда считаете, что такого рода навязчивые состояния излечиваются щелчком пальца? Медицина, увы, несколько менее оптимистична в этом вопросе.

Нет, я не думаю, что тут все так просто.
А вы лечитесь? Врач в курсе ваших настроений?
Просто одна из ваших знакомых, то ли Мегуми, то ли еще кто-то из тех, кто отмечался в старой теме, писала, что вы отказываетесь от лечения.

#2647 2014-08-17 15:19:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы правда считаете, что такого рода навязчивые состояния излечиваются щелчком пальца? Медицина, увы, несколько менее оптимистична в этом вопросе.

Мы считаем, что такие навязчивые состояния лечатся поркой, нормальной работой и пересмотром отношения к окружающему миру. Если будешь в коллектив плевать, он утрётся, а вот если выпросишь и он в тебя плюнет, то утонешь и никто по тебе не опечалится.
Да, медицина бессильна против заёбов капризной наглой девицы, которая сидит на шее у родителей, срёт им на готовы и постоянно кусает руку, которая даёт ей всё, что она требует.

#2648 2014-08-17 15:22:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы правда считаете, что такого рода навязчивые состояния излечиваются щелчком пальца? Медицина, увы, несколько менее оптимистична в этом вопросе.

Медицина в любом случае бессильна против человека, который демонстративно не хочет лечиться. Особенно, если он при этом болен только в своих фантазиях и всем сразу.
Мадам Дженнаро, вы хоть скажите, чего у вас рак, как давно вам диагноз поставили и по каким протоколам вы успели пролечиться.

#2649 2014-08-17 15:42:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мысик - это обильно покрытый волосами лобок над гипертрофированным клитором гермафродитши.

В предыдущей теме утверждалось, что это именно блядская дорожка, та самая полоска волос, которая тянется к пупку у некоторых самцов человека.

#2650 2014-08-17 15:49:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Передайте своим "утяткам", что из-за их, прости господи, частушкам Дженнаро весь вечер сидел на весьма тяжелом, к вашему сведению, лекарстве (последствий для печени целый вагон, и для почек, представьте, это бывает не только от выпивки).

Вечерочек посидеть на тяжелом лекарстве нельзя, к твоему сведению. Даже на тяжелом. Пьянка на вечерок - тоже не запой.
Потяно дело, что сабжу и защитникам неизвестно, что такое правда сидеть на тяжелых лекарствах - от пары неделек до многих месяцочков с ноющими почками и туманом в голове. И как славно, что неизвестно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума