Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#2501 2014-08-16 06:55:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уже одного человека довели, теперь еще одного хотите? Все мало?

Ну почему же одного? У нас тут вас целый зоопарк.

#2502 2014-08-16 07:13:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, ну вы звери. ))
А я удивляюсь, чего это вдруг Снег меня сурово отписала от своего блевничка. Я тихонько ловил лулзлы, никого не трогал, а у нее, оказывается, там кошмар и ужос и поиск врагов. ))
И даже уже Чибуч набИжала спасать несчастную. ))
Снег скучна своей заурядностью. Такая же, как кучи дайри-ТП, компенсирующих свою заурядность магуйством, психологуйством и дайригейством.

#2503 2014-08-16 08:04:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Справедливости ради, бывают девушки, которые вешаются на мужиков до совершеннолетия, обычно они из не самой благополучной среды. Или у нее это преподнесено не как просто что-то, что бывает, а как что-то хорошее?

#2504 2014-08-16 08:24:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Справедливости ради, бывают девушки, которые вешаются на мужиков до совершеннолетия, обычно они из не самой благополучной среды. Или у нее это преподнесено не как просто что-то, что бывает, а как что-то хорошее?

С аска:

Читаю.Покоробила история Дыма и Вешика.30-л. байкер и 15-л. девочка, все-таки неприятный "привкус" у такой "любви" (еще и секс сразу после знакомства). А потом Дым еще и бросил ее.Вы его рассматриваете как положит.героя?

Я его рассматриваю как неоднозначного героя, их историю- как часто встречающуюся. Кстати, а что такого в том что ей 15 а ему 30 (и пожили они пять лет. если что). Просто у меня сознание отторгает стереотипы, мне как-то сложно понять. ))

Что "такого"? Педофилия, например.Пусть и по "обоюдному" согласию (в 15 лет ведь у людей столько же ответственности, что и в 30, кхм).А стереотипы ваше сознание любит, достаточно почитать ответы-диагнозы на пред.вопросы

О. Я поняла ваш вектор, кажется. И такое дело: если для вас любовь 15-30 это *педофилия*, я, наверное, не хочу больше спорить и продолжать затянувшийся диалог -думаю, это бессмысленно. у вас такая правда, у меня - совсем другая. Это бывает, но конструктивного диалога не выйдет. Дышите, действуйте, будьте счастливыми. Удачи и поймите с первого раза - всего доброго!

#2505 2014-08-16 08:45:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

И конечно же защитничек бедной Снег тут же побежал давать ей ссылку, а то так ведь девочка и не узнает, где и как ее поливают. Чувак, не стыдно самому-то?

#2506 2014-08-16 10:23:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не берусь говорить, педофилия это или нет, но сквик однозначный. А для неё может кинк. Ну так можно так и сказать, ничего постыдного тут нет. А вот когда пытаются обоснуй подвести - мне почему-то мерзко.

#2507 2014-08-16 10:33:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если 10 летняя девочка, то да, педофилия. Если подросток - развращение малолетних. Это малость разные вещи.

Педофилу нахуй не нужна созревшая деваха ростом 175 см и с сиськами 5 размера.

#2508 2014-08-16 10:37:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

И даже уже Чибуч набИжала спасать несчастную. ))

думаешь, это Чибуч, а не Галуаста? кстати Галуастиха полюбэ ознакомит Снег с этим тредом... с посылом быть осторожнее
а сама будет тихо радоваться, что переключились с нее на другую

поэтому предлагаю не засорять тему оффтопными персонажами, лучше сделать отдельную
а что да "вы травите инвалида"...вроде бы инвалиды предпочитают,чтобы их считали такими же людьми, а не убогими, которых надо от всего оберегать, и не делали поблажек

#2509 2014-08-16 10:43:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, Снег эта ваша лизалась с карликовой арийкой Миякори. Что само по себе намекает на степень ее говенности как человека.

#2510 2014-08-16 11:27:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да ладно, аноны, чего к ней придираться. Видно же, что это несчастный больной человек, инвалид-колясочник с полным набором: нелюди, глюколовство, миры и проч.

Анон, я тут за себя скажу, не за всех: я привык относиться к инвалидам, в том числе - к колясочникам, как к обычным людям, только с ограниченными физическими возможностями. И оценивать их соответственно. Если человек с инвалидностью - говно, то я не буду делать ему скидку потому, что он ходить не может или у него, например, руки нет.
Психическая болезнь - дело другое. Над моей соседкой, которая ходила по подъезду и рассказывала, что у неё в квартире ядовитый газ, я не ржал и не злился на неё. У неё психиатрический диагноз и лекарства, насколько я понял по словам её сына, не всегда снимают проявления болезни.

Но вот такое отношение "Она же инвалид-колясочник, что с неё взять?..", по-моему, унижает самих инвалидов. Они такие же люди, как и не-инвалиды, и тоже вполне могут быть и золотыми людьми, и ебанутыми глюколовами с ЧСВ выше неба. И получать за это соответствующее отношение.

#2511 2014-08-16 11:43:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уже одного человека довели, теперь еще одного хотите? Все мало?

Расскажи нам, анон, до чего довели одного человека? Или опять сольетесь, зойщитнеги?
А потом сходи спроси свою галуасту, скольких людей она облила говном, зайка ваша обиженная?

#2512 2014-08-16 11:53:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Расскажи нам, анон, до чего довели одного человека? Или опять сольетесь, зойщитнеги?

До слез. До истерик. До бессонных ночей. До тяжелого состояния на грани с инсультом.

Анон пишет:

А потом сходи спроси свою галуасту, скольких людей она облила говном, зайка ваша обиженная?

У Дженнаро тяжелый характер, но эти люди зачастую тоже вели себя очень некрасиво.

#2513 2014-08-16 12:01:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

До слез. До истерик. До бессонных ночей. До тяжелого состояния на грани с инсультом.

Охлол. Давай вспомним, анон, когда твое дженнарко обрывало телефоны со своим "месье, вы обещали постик", оно никого не доводило до истерики?

Анон пишет:

У Дженнаро тяжелый характер, но эти люди зачастую тоже вели себя очень некрасиво.

Да что ты говоришь. Когда галуаста ваша обливалась слезками на соо психпомощи, что у нее триста лет назад любимый помер и ей ахуеть как плохо и одиноко, люди ей стучали в личку, чтобы поговорить и поддержать. Галуаста их хуями обкладывала, не стесняясь, нуачо - смерды, хай потерпят. Так что огребает ваша зайка заслуженно, вполне заслуженно.
И знаешь, зойщитнег, я даже тебе, беленький мой, не пожелаю попасться галуасте в виде корма. Хоть ты и бесишь. Такого говна никто не заслуживает.

#2514 2014-08-16 12:03:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У Дженнаро тяжелый характер

Ну так пусть и кушает с маслом последствия своего тяжелого характера. Не в детском саду, хуле. Привыкли все на деточкины сопельки списывать.

#2515 2014-08-16 12:08:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

До слез. До истерик. До бессонных ночей. До тяжелого состояния на грани с инсультом.

Какая все-таки здоровая кобыла эта Дженнариха. Уже сколько лет в слезах, соплях и слюнях не спит, не жрет, на грани инсульта, а все никак эту грань не перейдет. ))

Кстати, Снег-то чего вытащили в тред? Тихая, ебанутая мышка-подлавочница, сидит себе в уголке, дрочит на магуйство и чужие миры. Безвредное, незаметное создание.

#2516 2014-08-16 12:15:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уже сколько лет в слезах, соплях и слюнях не спит, не жрет, на грани инсульта, а все никак эту грань не перейдет. ))

Про таких говорят - помирает дольше, чем другие живут.

Ни Сы, защитничек, она, по ходу, уже готова тебя харчить. А ее слезки и инсультики - это она так наркоз впрыскивает, шоб ты расслабился и дал в себя зубы запустить. :cool: щас ты ее жалеть начнешь и пиздец тебе, минздрав предупреждал ;D

#2517 2014-08-16 12:26:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

а ведь в Снег наша любимая Галуаста нашла себе идеального психуелуга
нормальные психологи ее игры и стоны по мертвым математика не поддерживают, уж сколько раз мы это наблюдали
а такой вот дайри-недопсихолог с амбициями будут счастлив почувствовать себя Помогающими Несчастному Человеку с Тяжелой Травмой
ведь взаимооблизывание, поощрение расковыривания ранок, обидок на весь мир с васятками и овуляшками и дрочилова на мертвецов для Галуасты - идеальная псих.помощь
так что Галуастихе теперь есть, кому ныть про дохлых математиков и злых анонов
если оно и с Миакори сюсюкало, явно не брезгливое
и великим помогателем явно радо себя почувствовать
две ебанашки нашли друг друга, одна великий страдалец, другая великий помогатель  :facepalm:

главное чтоб не разосралось с Галуастой, а то последняя тут еще отыграется на ее инвалидности, если уж она даже Кусаку обосрала в плане внешности-успешности

#2518 2014-08-16 12:37:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

главное чтоб не разосралось с Галуастой, а то последняя тут еще отыграется на ее инвалидности, если уж она даже Кусаку обосрала в плане внешности-успешности

Да пусть отыгрывается. Как-то уж все знают, что такое Дженнариха и почему не надо носом тыкаться в говно. Но ведь Снег же психуелог-магуй-таролог-ведьма с астральным телом унидины, она справится. Пусть справляется.

Подождем рассказов про Снег-алкоголичку-инвалидку-ебанашку от сабжа. )

#2519 2014-08-16 13:07:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

До слез. До истерик. До бессонных ночей. До тяжелого состояния на грани с инсультом.

Ну пусть кактус не жрёт,а? Не ходит на один единственный ресурсик, в эту темку?) Или нравицца?

По вопросу инвалидов... народ, ну это не серьёзно. Их самих прежде всего коробит от ауры всеобщего сочувствия и признания ущербными и недееспособными. Травма и увечие - это просто травма и увечие, они на мозг не влияют. Пытаться соревноваться с колясочником в гонке по крутым лестницам - скотство, а вот за свои слова он вполне себе может ответить наравне с остальными, нинада...

Анон пишет:

а то последняя тут еще отыграется на ее инвалидности

А вот это вполне. Протащит в лучшем виде в строгом соответствии с богатым словарным запасом как по части высокого сиреневого штиля так и на диалекте Васяток.

#2520 2014-08-16 13:23:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы человеку серьезно остатки здоровья подорвали, мерзавцы.
Вам всё мало?

#2521 2014-08-16 13:29:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы человеку серьезно остатки здоровья подорвали, мерзавцы.
Вам всё мало?

Пруфы неси или пиздуй отсюда, защитнег.
Надоели со своими унылыми плясками по стопицотому кругу. Свежее придумайте чего, тогда приходите.

#2522 2014-08-16 13:34:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы человеку серьезно остатки здоровья подорвали, мерзавцы.

Если верить "человеку", там и остатков не было никогда. Заговариваешься, милок)

#2523 2014-08-16 13:35:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст, прекрати самоподдув и не доводи себя до инсульта  :trollface:

#2524 2014-08-16 13:38:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаст, прекрати самоподдув и не доводи себя до инсульта

а с чего ты взял, что я - Дженнаро?

#2525 2014-08-16 13:51:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пруфы? Достаточно того, что это говорю вам я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума